Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Патч 1.36.6 - вышел! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Патч 1.36.6 - вышел!, тестирование продолжается ....
сообщение 4.11.2007, 23:22
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После этого патча перестали работать кнопки:
1. Инженер не ставит ежи и не сажает кусты.
2. Диверсант не ставит фугас.

Легкое орудие за ссср - американское (само собой, в нем американы smile.gif ) m-37.
Добавте тогда уж 45-мм противотанковую пушку образца 1937 года (53-К), ну или 1942 года (М-42).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 9:38
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему пантера дороже тигра?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 10:58
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SvoYak
По тому что эффективнее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 11:42
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Классный патч, больше всего понравилась настраиваемая система подкреплений - теперь считаю есть супер режим, нафиг, безо всяких подкреплений))) Сидишь всю игру экономишь - ждешь когда у противника техника, пехота и деньги кончатся, а потом его тепленьким берешь)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 14:50
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Режим без подкрепов - суперский! Никакого разминирования гомнометанием, никаких лихих заездов на удачу по тылам противника на быстроходных задр%тах, а самое главное нет таких ситуаций:
Есть у тебя СУ-100, пушка, немного пехоты, и официрен, соответственно, к-нт подкрепов где-то 8%, то есть к тебе они не поступают почти. Подбил ты Тигра, противники посидели, накопили, приезжают к тебе на 4-х Тиграх через 10 минут, выносят твою самоходку, затем, моментом, всё остальное, и закрепляются у тебя на флаге, пока ты копишь средства на ответный удар. А без подкрепов ты точно знаешь, что если подбил врагу тяжа, то к тебе через 10 минут не приедут 3 точно таких же. Единственный минус, что если в начале игры команда сервера лидирует (замесили всех, не жалея техники), потом их потихоньку всех перебивают экономные противники, перехватывают флаги, и если бы игра шла до конца, победа была бы за ними, а сервак берёт, и игру роняет, и в стату поражение заносится тем, у кого очков меньше, хотя они и победили бы :angry: , но это фигня влияет лишь в рейтинговых играх, а они погоды не делают....

P.S. И надо бы вернуть возможность захвата флага танками, а то вдруг у одного ИС-2 останется, а у другого, несколько безобидных для танка пехов, и кто победит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 14:56
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lehers @ Понедельник, 5 Ноября 2007, 13:50:32) *
P.S. И надо бы вернуть возможность захвата флага танками, а то вдруг у одного ИС-2 останется, а у другого, несколько безобидных для танка пехов, и кто победит?

+1, танк должен считаться за одного пехотинца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 14:59
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще +1, даже была такая ситуация что у меня пехов не было, а остался один... Ягдтигр :lol: и я на нем гонял ошалелых пехов которые забрали мой флаг, а я поделать ничего не мог!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 15:03
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 5 Ноября 2007, 13:59:26) *
Еще +1, даже была такая ситуация что у меня пехов не было, а остался один... Ягдтигр :lol: и я на нем гонял ошалелых пехов которые забрали мой флаг, а я поделать ничего не мог!

высадить одного танкиста ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 15:24
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Танкисты флаги не берут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 15:35
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все таки танки должны захватывать флаги ,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 16:08
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Воскресенье, 4 Ноября 2007, 13:07:40) *
Tikho
Сейчас Pz IV(длинноствольный) имеет характеристики версии H(80мм лоб), так что можешь начинать рыдать.
А удался-неудался это пока хз, система Морок-велосипеда насовсем не отключается...

Не так не пойте только чтоб назывался кроме того передумал к моим словам еще и хетцер нормальный тогда ок.
Кроме того новый пак был в втв2 в линии фронта только пехота. Я так подумал тогда можно ввести побольше юнитов которые есть но не введены в мульти
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 20:38
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не так не пойте только чтоб назывался кроме того передумал к моим словам еще и хетцер нормальный тогда ок.

Ну какая тут уже разница... А с хетцером да, очень хороший юнит, я еще раньше писАл про него, но так и не ввели...
Цитата
Кроме того новый пак был в втв2 в линии фронта только пехота. Я так подумал тогда можно ввести побольше юнитов которые есть но не введены в мульти

Запусти игру ;) Там ты кое что найдешь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 8:53
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 5 Ноября 2007, 20:38:35) *
Цитата
не так не пойте только чтоб назывался кроме того передумал к моим словам еще и хетцер нормальный тогда ок.

Ну какая тут уже разница... А с хетцером да, очень хороший юнит, я еще раньше писАл про него, но так и не ввели...
Цитата
Кроме того новый пак был в втв2 в линии фронта только пехота. Я так подумал тогда можно ввести побольше юнитов которые есть но не введены в мульти

Запусти игру ;) Там ты кое что найдешь...

Я имел ввиду что это не новый юнит, а то что он был уже давным давно, кароче не нарисованый с нуля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 12:06
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tikho
Я все это прекрасно знаю. Но почему то разрабы нежелают добавить в игру все юниты из имеющихся в ресурсах...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 12:42
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tikho
Цитата
Я все это прекрасно знаю. Но почему то разрабы нежелают добавить в игру все юниты из имеющихся в ресурсах...

на месте разрабов я тоже так бы сделал, дабы сохранить в тайне как можно больше но при этом заинтриговать какой либо изюминкой (но невсеми сразу)
Так что подождём релиза...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 15:39
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Inspektor_Kozlov @ Вторник, 6 Ноября 2007, 12:42:55) *
Tikho
Цитата
Я все это прекрасно знаю. Но почему то разрабы нежелают добавить в игру все юниты из имеющихся в ресурсах...

на месте разрабов я тоже так бы сделал, дабы сохранить в тайне как можно больше но при этом заинтриговать какой либо изюминкой (но невсеми сразу)
Так что подождём релиза...

В том то и фишка мы должны увидеть все до релиза иначе окажется что хетцер не пробивается или сам загорается. для того и нужен бэта-тест
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 18:58
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tikho
Цитата
В том то и фишка мы должны увидеть все до релиза иначе окажется что хетцер не пробивается или сам загорается. для того и нужен бэта-тест

Хорошо что хоть такой парк техники открыли (очень даже хорошо), а то далибы по одному представителю всех классов и сиди тестируй только геймплай в общих чертах: обзор, скорость снарядов дальность... а потом через 2-3 недели сырой релиз с дописанными характеристиками для остольных юнитов исходя из их представителей в бета-тесте.
лучше пол-года подождать чем за 5 мин наиграться :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2007, 0:11
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что опять сотворили с фугасами? 152мм падает в 2м от солдатика и отнимает 10% от лайфбара ну зачем опять трогали? smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2007, 0:45
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фугасы опять каким то бредом стали... Здания - не ломают, средние танки - не ломают (даже Пз 4 перестал ломаться от 152, надо несколько попаданий, Т34\76 какой нибудь - так тому вообще на 150мм пофиг, 122мм- теперь вообще ничего не ломает). Из прошлого патча верните действие фугасов крупнее 76мм хотя бы применительно к средним танкам и начиная с 50мм к зданиям. Вот вечно так из крайности в крайность идем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2007, 0:49
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Цитата
Фугасы опять каким то бредом стали... Здания - не ломают, средние танки - не ломают (даже Пз 4 перестал ломаться от 152, надо несколько попаданий, Т34\76 какой нибудь - так тому вообще на 150мм пофиг, 122мм- теперь вообще ничего не ломает). Из прошлого патча верните действие фугасов крупнее 76мм хотя бы применительно к средним танкам и начиная с 50мм к зданиям. Вот вечно так из крайности в крайность идем...

У меня почему то Пз-4 не только ломался от 152мм но и подпрыгивал.

Сообщение отредактировал mechannic_nn - 7.11.2007, 0:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России