Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| v1.35: Баги, ошибки, недоработки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| v1.35: Баги, ошибки, недоработки, Новому патчу - новый баг-лист
сообщение 2.11.2007, 13:24
Сообщение #121





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бронепластины на ПЗ-3 и ПЗ-4 отбиваюцца с МГ-42 и других пулеметов такова калибра а ето бред нада поправить.Бронирование башни королевсково тигра несоответствует дейстительности лоб башни 190мм
а пантера пробила с разстояния уколо 80 метров с 2 выстрелов.
[attachment=14305:attachment]

Сообщение отредактировал Murazor - 2.11.2007, 13:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2007, 13:55
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нада дотаботь анимацыю нашорна ,гаммеля,штурмпанзера и прочих САУ открытово типа ато танкисты сидят ниче неделают хоть заряжали бы снаряды сами.А ет воопще весело их бы обоих отдачей прибило. :lol:

Уйди со своим офтопом и флудом если хоч пишы мне в асю там и поговорим 261466919.

Сообщение отредактировал Murazor - 2.11.2007, 14:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2007, 14:32
Сообщение #123





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Баг с повреждением башни САУ вот например ягдтигр с пробитой так называемой башней:
[attachment=14308:attachment]Как видно пушка стоит криво неповорачиваецца,и неподнимаецца.
[attachment=14309:attachment]Но после первово ж выстрела стает наместо и работает исправно.

Сообщение отредактировал Murazor - 2.11.2007, 14:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2007, 2:20
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



жаль скриншоты не успел сделать, но мой БТ-7 застрелился! То есть он выстрелил своим 76мм фугасиком в рядом стоящую бочку, и взорвался! :D Говорят, разработчики хотят это исправить опять же путём уменьшения мощности фугаса (где там броню исправить, уж лутше фугасы убавлять, заодно с добавлением экзоскелетов пехотинцам).

P.S. как в анекдоте:
Нагадала гадалка, что уколет принцесса палец веретеном и заснёт беспробудным сном
И приказал тогда король отрубить принцессе все пальцы....

Отличный способ решать проблемы, большая часть которых была введена собственноручно (хотя и с добрыми намерениями)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2007, 13:55
Сообщение #125





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть такая поговорка - "Говорят кур доят". Как я вижу, насаждение некоторыми личностями идей в широких массах, что разработчики просто полные дураки и любой подумав минут-две может предложить идею на порядок лучше чем разрабы могут придуматьь за год, дало свои плоды. :lol: А на счет фугасов, никакого уменьшения не будет, а сделана настройка влияния фугасов на броню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2007, 17:53
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда играл в захват флагов, покатил на слаггере к противнику и на сколько я успел заметить (возможно это не так) мой сау был подбит в бок из ЗСУ-37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2007, 20:13
Сообщение #127





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
разработчики просто полные дураки и любой подумав минут-две может предложить идею на порядок лучше чем разрабы могут придуматьь за год, дало свои плоды
Это как раз любимый вами основной игровой контингент... за что боролись - на то и напоролись!!! smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2007, 21:14
Сообщение #128





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dr.morok
Я не считаю вас дураками, и понимаю, насколько сложно разработать что-то, полностью отвечающее всем выдвигаемым требованиям (сам занимаюсь разработкой, но не игр, а авионики - не получается почти ни х%ра хорошего :no: , а от этого безопасность пассажиров самолёта зависит, а не играбельность). Так что главное - не унывайте, и старайтесь не пользоваться своими продуктами devil.gif , ещё пара патчей, и всё будет ОК
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России