Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

182 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!, Мысли вслух о сообществе и другие "арте_факты" ВТВ2. В т.ч.
сообщение 27.7.2007, 8:50
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76
=))) Вы думаете, почему меня фашики так жутко любят (и в американские шпионы записывают, и в уклонисты)? Как раз из-за направленности моей кампании ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 11:40
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman а вот тут поподробней,что это за кампания такая что тебя туда записывают????????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 11:47
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Объясню почему придется, для того чтобы подразделение [CF] было сильнейшим не только на словах , необходимо подтверждать свой статус действиями, например разгромными клановыми матчами, которые сейчас проводятся 100% в оригинальной игре, отсюда вывод, что надо уметь играть и в оригинал

З.Ы.
Цитата
но не хочется что бы и оригинал был нормальным
- написал с ошибкой, имелось ввиду "МНЕ"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 18:12
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Четверг, 26 Июля 2007, 13:15:16) *
mechannic_nn
Цитата
Опять баланс ..... что не так в балансе ???? расскажи мил человек по подробнее ?? Опять немцы сильнее русских и русскими не победить ???

А вы играли в классические стратегии? Представляете себе баланс в них? А в БТРХ первом? А где-нибудь во "Второй Мировой" Перед нами попытка совместить два вида этого самого баланса - классического симметричного, в котором стороны отличаются лишь уникальными юнитами и возможностями (рабочие лошадки легкий/средний/тяжелый танк формально равны), и реализм-баланс, где юниты обладают аналогами с реальных ТТХ, с каким-то коэффициентом (расстояний, к примеру и изменения пробиваемости с этими расстояниями). В игре нет ни первого, ни второго. Нет ни симметрии (союзники как вам по сравнению с другими? Сравните Катюшу с Калиопом), ни реализма (из ПАКа ИС2 проковыривают).
Почему вы процитировали именно эту фразу? Встречный вопрос, какой игру видите вы?

Я процетировал именно эту фразу потому что , меня все устраивает в балансе . немцы мощь и хрен пробъешь , называется встал и стой .
Русские - очень много техники ,давишь массой и обходишь с боку .
Союзники - в реале были лошпены еще те , так и в игре они не лучше.
Почему я с другом могу победить русскими немцев ? Потому что наверно играть ими научились . А баланса нет у тех кто постоянно ими проигрывает .
А про ник я спрашивал для того чтобы можно было встретится в игре и на деле посмотрели бы на слабых русских в игре без баланса.
Не надо просто настолько придираться к игре . ни когда не сделают такую чтобы все были довольны .
Кому то не нравится что нет реализма и прочего . Играйте в вар геймы .

Сообщение отредактировал mechannic_nn - 27.7.2007, 18:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 18:50
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



mechannic_nn

Цитата
Не надо просто настолько придираться к игре . ни когда не сделают такую чтобы все были довольны


А вот к ВТВ1 меньше таких претензий по реализму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 19:04
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



mechannic_nn недостатки в игре надо искать всегда и устранять их,если мы перестанем это делать то игра перестанит совершенствоватся,прогрес остоновится,я думаю это неправильное направление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.7.2007, 19:06
Сообщение #87


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Я процетировал именно эту фразу потому что , меня все устраивает в балансе . немцы мощь и хрен пробъешь , называется встал и стой .
Русские - очень много техники ,давишь массой и обходишь с боку .
Союзники - в реале были лошпены еще те , так и в игре они не лучше.

С точки зрения реальности - абсурд, полнейший и бесповоротный. Любая немецкая броня в игре пробивается в игре ковырялкой, хотя, к примеру, зис-3 не в состоянии пробить тот же КТ или Ягд.
Главная особенность русской техники - это броня + мощнейшее вооружение монструозных калибров. Многотонные немецкие башни, сдвигаемые 152мм фугасом от имени ИСУ-152 по прозвищу Зверобой. Здесь она - хромой калич, который не может расправиться со средним танком. Это самое малое...
Союзники - это в первую очередь практичная и разнообразная техника, практичность которой будет заметна только при нормальной реализации их ТТХ.
Уверенным в их лошпенстве прямая дорога в BTRH1, на исследования. Да, на американском Хеллкате на флаг не приедешь - броня как у БТРа, но его орудие на дистанции до 200 игровых метров одним выстрелом выбьет Тигр ;)
Почему в ВТВ2 нет США и Британии как отдельных наций? Потому что у Британии не было огромных бронемонстров, на которых можно стоять и отстреливать таких же, но другая техника была не лучше и не хуже чем у других стран. Поэтому проще всего свалить все в кучу, чем решать проблему с балансом. Упрощение.
Цитата
А баланса нет у тех кто постоянно ими проигрывает .
А про ник я спрашивал для того чтобы можно было встретится в игре и на деле посмотрели бы на слабых русских в игре без баланса.

Ну как и предполагалось, вопрос задавался именно для этой цели. "Моя писька длиннее, бу-га-га-га".
Поймите одну вещь - научиться можно играть во что угодно, и можно научиться делать что угодно. Если танк, по велению разработчиков, в игре будет подбиваться только после того, как по нему нужно будет сделать по одному выстрелу из трех типов орудий, или после того, как по нему надо будет стукнуть 5 раз ножом - этому тоже можно научиться, и побеждать используя это, вы согласны? Кто-то надевает носки зубами, кто-то сексу предпочитает минутный онанизм, кто-то вместо битья мух мухобойкой пытается их ловить рукой - всему этому можно научиться и использовать, но надо ли?
У нас игра про Вторую мировую, и она должна выглядеть как игра про Вторую мировую, а это в первую очередь соответствие механики боя и характеристик юнитов их реальным прототипам.
Цитата
Кому то не нравится что нет реализма и прочего . Играйте в вар геймы.

Кому не нравится реализм - играйте в стратегии, благо их полный рынок (World in Conflict, C&C3, Company of Heroes - вперед), а игра подобная ВТВ уникальна. Первая часть завоевала признание именно самой реалистичной и глубокой механикой игры на тот момент. Новое Сообщество практически нового жанра эту идею приняло и поддержало и сделало все, чтобы развить ее настолько глубоко, насколько мог позволить движок. Разработчики почему-то решили идти совершенно противоположным путем от предложенного. Результат - на лице.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 19:22
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 27 Июля 2007, 18:06:46) *
У нас игра про Вторую мировую, и она должна выглядеть как игра про Вторую мировую, а это в первую очередь соответствие механики боя и характеристик юнитов их реальным прототипам.


Собственно кто это так решил? У нас RTS по мотивам ВМВ а не симулятор.
mechannic_nn правильно сказал что приближение к реализму (полный всё равно не доступен) стоит искать в варгеймах но не в RTS.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.7.2007, 19:41
Сообщение #89


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Собственно кто это так решил?

Здравый смысл так решил. "По мотивам" - значит на основе, а что должно лежать в основне? Aront, в вашем случае что будет отличать ВТВ2 от COH, к примеру? Прямое управление? А на черта оно станет нужно, если АИ с заклевыванием КТ в лоб из трех ЗиСов справится лучше, чем игрок из одного, но в борт? Внешний вид танков и сюжет останутся единственным различием игр, какая прелесть. Не надоело еще штамповки тоннами потреблять? Какую игру эРТээС не возьмешь - лайфбар, лайфбар, лайфбар. Хорошо если разный лайфбар для каждой стороны, а то один и для всего. И целых два значения в циферьках - хитпойнт и дэмадж. О как круто. Мне это Dune напоминает... начала девяностых годов. Сейчас модно идти вперед по технологиям, зато стоять на месте (а то еще и назад шагать) по игровому процессу.

Цитата
(полный всё равно не доступен) стоит искать в варгеймах но не в RTS.

Кто вам сказал, что это - РТС? Это тактическая стратегия с ярко выраженными элементами экшена. Я бы еще добавил сюда элементы аркадного симулятора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 20:58
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg, не думаю, что столь обширные повествования могут что-то рассказать им. У нас сейчас на обсуждении совершенно разные возрастные и целевые группы в игре, если ставить в одну параллель две разные игры. И эти группы друг друга не понимают, знаете как глухонемой со слепым, так и вы сейчас рассказываете про очевидные вам вещи - для других они, как высшая математика в первом классе.
Игроки первой части сейчас и всегда - это фан или командная игра ради фана, здесь просто принципалы "зарулим всех!"
Даже не надо далеко ходить и доказывать, просто два сообщения на этой странице:
Цитата
Объясню почему придется, для того чтобы подразделение [CF] было сильнейшим не только на словах , необходимо подтверждать свой статус действиями, например разгромными клановыми матчами

Цитата
А про ник я спрашивал для того чтобы можно было встретится в игре и на деле посмотрели бы на слабых русских в игре без баланса.

вот весь смысл жизни и игр - доказать, показать, встретится в игре и на деле посмотреть кто круче. Для них нет теории - для них господствует только скилл и твое умение в том, во что играют ОНИ. А во что играют ОНИ - не имеет никакого значения, главное - рулить и доказать. rolleyes.gif Если ты не играешь в то, что ОНИ - ты лох. Это типичная матрица, шаблон подросткового суждения, и всех тех, кто остался при своем максимализме навсегда, или задержался в нем из-за каких-то условий.
Пустое это, пустое. Доказать, показать, рассказать - да бесполезно.
Логическая цепочка рассуждений складывается из звеньев:
* в игре много с пираткой;
* с пираткой играют дети (или не дружащие со своей головой взрослые, потому что воровать может только ребенок или ступид, не понимающий что это очень плохо)
* дети играют в игры чтобы быть крутыми;
* если в игре можно быстро стать крутым, детям игра нравится и наоборот;

Складываем воедино, делаем выводы - картина мира. Ждем аддона, и смотрим на него, я надеюсь разработчикам понятны их ошибки, и такого больше не будет. Если не хотят или не могут делать свою игру интересной, пусть дадут сделать это другим.

Очень советую разработчикам обратить взоры свои на Desert War, отличная игровая схема, я бы очень хотел видеть оригинал ВТВ2 таким - хорошие, не большие, но и не мизерные расстояния боя, серьезная артиллерия, гораздо лучшая система повреждений и главное - тактика. Хорошая, крепкая, похожая на реальную тактика. Ни говноатак на БТРах, ни флуда грузовиками и легким мусором. Играют в него преимущественно буржуи, наши встречались редко и те с неадекватным восприятием действительности. Отличная игра вышла, к сожалению пока не могу много времени уделять моду. Играю 2-3 игры в БТРХ и одну-две в DW в неделю, хотелось бы больше и в то и в другое.
Цитата
У нас игра про Вторую мировую, и она должна выглядеть как игра про Вторую мировую, а это в первую очередь соответствие механики боя и характеристик юнитов их реальным прототипам.

Это не мешало взять за правило всем разработчикам, я тоже на могу различить по геймплейным признакам КомандКонкер3 c Компанией Героев. Только модели разные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 23:10
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Надо вас как нибудь наказать. Давайте 4 на 4?

mechannic_nn Слыш, зови фокса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 23:46
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg generalPROF про это надо разработчикам писать игры, а не здесь smirk.gif А еще лучше подготовить колективное письмо издателю о переиздании первой части "В тылу врага" с патчами и модам а этот филиал программы в "Мире животных" пусть варится в своем соку дальше
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 0:20
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Играйте в вар геймы

мы пытаемся его сперва сделать. в первой части реализм был? был. у нас продолжение? да. Его тут нет. или продолжение не неправильное, или обман - лаврами первой части двигают вторую.

читай начало темы - тебе это нравится? да?? ты один из них :D этим все и сказано

Сообщение отредактировал Andros_2006 - 28.7.2007, 0:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 0:53
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(generalPROF @ Пятница, 27 Июля 2007, 19:58:42) *
Если ты не играешь в то, что ОНИ - ты лох.


Все рассуждения большинства фанатов первой части описываются именно этой фразой, полистайте эту тему и каких только сравнений мы не увидим: игроков ВТВ2 и с детьми (или взрослыми имбицилами), и с животными сравнивают и с чем только ещё. Прямо детский максимализм - ах ему не нравится МОЯ супер игра, и он играет в игру, в которую Я играть не хочу, да ведь он конечно дурак (я тут мягко, у фанов фразы покруче smile.gif ) Неужели не понятно что большинству нет дело до реальных ТТХ в игре, вам дан редактор, делайте моды и играйте в то что вам интерестно. Но этот стон на форуме - меня обманули, я в это играть не буду (а кого это пугает?), а кто играет тот дебил честное слово уже не смешит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 1:40
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Aront
Цитата
Неужели не понятно что большинству нет дело до реальных ТТХ в игре, вам дан редактор, делайте моды и играйте в то что вам интерестно.

какому большинству :O пойди по форуму голосовалку глянь про ттх, офигеешь как большинству ттх не нужны. или ты про пиратов в гейспае? Да тем вобще ниче не нужно, только халява. им и играть то во что, вобще пох. на 1.01 играют и радыыы до мокрых штанов. если на них равнятся, то всем надо такими же быть.

И в моды тоже поиграй, отличный мод вышел и в него только бурги играют, и еще как играют. наше "большинство" влетает как ужаленое орет что нужно бюджет ставить, а то им без подкреплений для нубов потому их рвут как нубов. Про сообщество ему не нравится ну возьми первый пост Gvosda и распиши где он не прав или мы в разные геймспаи заходим? ты в райский где все хорошие и клевые, а мы куда-то в помойку? Скажи адрес правильный пожалуста

моды тут не излечат, тут трепенация нужна. в первой части на моды ушли очень быстро, они игру развивали по ее коньку - по реализму, а втв2 ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ оно должно продолжать ее идеи, а не гробить их! не понять многим про что говорится, они случайно втесались в втв, скачав игру или купив красивую коробку и не знающим про историю первой игры и сообщества , игры какая дала имя и славу ВТВ2 и ее создателям. в ВТВ1 ничего не иземнилось после в тылу врага 2, а это значит что игра позорно провалилася как сиквел - продолжение никакое.
И провалилась он как отдельная игра, ты с этим тоже будешь спорить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2007, 10:49
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
им и играть то во что, вобще пох. на 1.01 играют и радыыы до мокрых штанов. если на них равнятся, то всем надо такими же быть.

Этому я просто поражаюсь до всей необъятной глубины своей души. Я около 30 минут ждал на свой сервер хотя бы одного игрока в Desert War, потом ждал сервер в лобби, может меня просто не было видно. Передо мной открылся вид, на 20 серверов, из которых 5 было с версией 1.04, а остальные 1.01. Как это можно объяснить? Чем? Какие тут моды, вы что.
Разработчикам нужно было принять меры через месяц после обновления патча, запретив подключение к серверу GS всем, у кого игра не соответствует текущей версии обновления. Месяца достаточно, раздобыть патч.

Цитата
Неужели не понятно что большинству нет дело до реальных ТТХ в игре, вам дан редактор, делайте моды и играйте в то что вам интерестно.

Aront, милейший сударь, а какое вы большинство поминаете таким лихом? Большинств их много, нужно разграничивать мух и пчел, не оскорбляя последних фразой "большинство вредных насекомых". Большинство сознательно покупающих игры про WWII, а не про войны красных хоботоногов с зелеными мухоротами надеятся увидеть там атмосферу, смысл согласно "мотивам". Вы же пишете про мотивы WWII.
Не знаю какую атмосферу игре придают летающие танки, засыпание грузовками флага, или танки, сходящиеся лоб в лоб как камикадзе и как это связано с мотивами. Многие пишут, что их обманули и они правы - вы тоже будете возмущены, если вместо мяса внутри кожуха колбасы "Салями" найдете соеву. кашу, или навоз. И не остановит вас, что это формально колбаса, и она на нее похожа внешне, а в первом случае и запахом тоже smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2007, 2:37
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче вы развели ни кому не нужную демагогию . Обсирать игру каждый может . Мы на данный момент имеем лучшее что нам предлагают разрабы всего мира . А вам и это не нравится . Конечно поиграли и захотелось большего и лучшего . Всему свое время . Варлорд - не надо сравнивать с первой частью , на тот момент это было убер круто и аналогов не было.
Поэтому остались такие впечатления. И все равно эта игра ни когда не будет такой какой все хотят . Моды моды моды .... все пишут вот мод такой то круто а оригинальная игра гавно . А потом кто то сделает еще лучше и все скажут нет предудыщий лажа это лучше и так будет продолжаться постоянно. И ты не прав, Варгейм это то что тебе нужно . А эта игра чуть другой специфики . Кому интересно будет играть когда только взял танчик и тебе его ту же подбили ? если кому то нравится для вас сделают мод . Хотите без мода чтобы так было - прямая дорога в варгейм.
Баланс - Опять же Варлорд описывает технику разных сторон . В кратце повторю - Русские супер мощь , союзники тоже должны быть не хуже , а про немцев не слова . Что то странное с каких пор союзники стали мощными парнями ? или русские ? По твоим словам русские вообще должны быть не победимы . По моему мнению , общий образ сторон передан нормально . повторю - немцы как стена , русских много , а союзники отстой. Я согласен с тобой про ИСУ 152 . Дерьмо полное . Пушки - так как ты хочешь тогда пушки вообще не нужны в игре ... раз они в реале ни чего не пробивали.
Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 27 Июля 2007, 19:06:46) *
Ну как и предполагалось, вопрос задавался именно для этой цели. "Моя писька длиннее, бу-га-га-га".
Поймите одну вещь - научиться можно играть во что угодно, и можно научиться делать что угодно.

не правильно у тебя все предпологалось , это было сказано к тому что все плачут о том что нет баланса . А какой он должен быть ?? расскажи . Все считают что немцы круче . Это не так . у немцев свои плюсы у русских свои . Мне просто хочется услышать от тебя что надо поменять , чтобы все было сбалансировано по юнитам .
Вопрос про ник был задан зарание . Потому что я расчитывал на ответ такого типа - Да русские отстой и ими не выиграть .
Просто ты эту игру в идеале видишь по своему , а разработчики по своему . Тебе почему то причудилось что она должна быть такой как тебе хочется. Извините но масштаб игры не тот для твоих желаний .Даже если сделают как хочется тебе и другим , вы все равно начнете придираться , что карты маленькие и танки стреляют с очень близкого растояния. Надо сделать так чтобы стоя на респах уже начинали перестрелки.

Цитата(Andros_2006 @ Суббота, 28 Июля 2007, 00:20:15) *
Цитата
Играйте в вар геймы

мы пытаемся его сперва сделать. в первой части реализм был? был. у нас продолжение? да. Его тут нет. или продолжение не неправильное, или обман - лаврами первой части двигают вторую.

Вспомним первую часть - Стоит тигр со сбитыми траками и ни кто его не может пробить в лоб . Русский бедный танчик уже фугасными долбит , потому что бронебойные закончились.
Повторю еще раз на момент выхода первой части , аналогов не было . Прошло много лет и поэтому остались такие впечатления.
Пример- очень уважаю и люблю игру Jagged Alliance , думаю дай поиграю проиду еще раз , когда посмотрел чуть плохо не стало .
Зайди в ВтВ без мода и будешь плеваться.
Дайте разрабам море денег и время и будет вам то что вы хотите , не нравится не играйте , обсирать и придираться может каждый , я играю в эту игру потому что нет другой которая лучше ВтВ2 .
Прочитай разработчики все , что здесь вы на форуме написали про их детище у них не стимул к действиям появится , а руки опустятся. Обосрали и придрались ко всему . Критика везде нужна , но тут просто обсиралово . Это не то это гавно это плохо это не нравится. Идеальных игр не бывает.

Цитата(Iceman76 @ Пятница, 27 Июля 2007, 18:50:50) *
А вот к ВТВ1 меньше таких претензий по реализму.

Разработчики думали что будет лучше
,но получилось не так , вам уже сказали десять раз , что исправят , но ни как ни кто не угомонится . Надо постоянно про это писать уже в сотый раз .Еще не надоело?
Цитата(generalPROF @ Пятница, 27 Июля 2007, 20:58:42) *
не думаю, что столь обширные повествования могут что-то рассказать им. У нас сейчас на обсуждении совершенно разные возрастные и целевые группы в игре, если ставить в одну параллель две разные игры. И эти группы друг друга не понимают, знаете как глухонемой со слепым, так и вы сейчас рассказываете про очевидные вам вещи - для других они, как высшая математика в первом классе.
Игроки первой части сейчас и всегда - это фан или командная игра ради фана, здесь просто принципалы "зарулим всех!"

Про возраст даже не начинай ... строить из себя взрослого в инете на форуме это смешно , ни кому ни чего не докажешь кто ты и что ты .
Открою тебе секрет , играй в командную игру , получай фан . Но тебе в скором времени это все надоест если ваша фановая команда будет постоянно проигрывать . Так что в любой игре любого жанра , каждый играю стремится быть лучше быстрее и сильнее . На этом игры и построены .Сетевые особенно . так что не надо писать , что все кто здесь пишет о том что я крут или всех порву , ребенок или идиот.
Цитата(generalPROF @ Пятница, 27 Июля 2007, 20:58:42) *
вот весь смысл жизни и игр - доказать, показать, встретится в игре и на деле посмотреть кто круче. Для них нет теории - для них господствует только скилл и твое умение в том, во что играют ОНИ. А во что играют ОНИ - не имеет никакого значения, главное - рулить и доказать. rolleyes.gif Если ты не играешь в то, что ОНИ - ты лох. Это типичная матрица, шаблон подросткового суждения, и всех тех, кто остался при своем максимализме навсегда, или задержался в нем из-за каких-то условий.

Поясни пожалуйста что такое - "во что играют ОНИ"
И тогда что такое то во что играют ДРУГИЕ ?

Цитата(generalPROF @ Пятница, 27 Июля 2007, 20:58:42) *
* дети играют в игры чтобы быть крутыми;
* если в игре можно быстро стать крутым, детям игра нравится и наоборот;

ты великий психолог ?
А зачем играют взрослые ?
А для чего придумали сетевой режим ? А зачем тогда придумали жанр MMO ? И зачем проводят мировые турниры ?
Цитата(Andros_2006 @ Суббота, 28 Июля 2007, 01:40:41) *
Aront
наше "большинство" влетает как ужаленое орет что нужно бюджет ставить, а то им без подкреплений для нубов потому их рвут как нубов.

Сделаны разные режимы в игре для того чтобы каждый играл в то что кому нравится .
Получается так , по товим словам . Кто играет без подкрепов - норм человек. Кто не играет тот нуб .
Кто играет по бюджету и по времени тот значит плохой . и тоже нуб потому что не играет без подкрепов.
Интересная логика .
Не нравится не играй . Если наше большинство влетает и орет , кикни и сиди жди тех кого это устраивает.

И запомните самое главное , как бы вы не хотели что то увидеть чего хочется вам , так все равно не будет . Разработчики сделают игру такой , в которую будет играть максимальное кол-во людей , чтобы потом по иметь с этого денежку и с гордостью смотреть в глаза тем кто дал на разработку денег.
А не так , что будет в нее играть 5 человек и радоваться супер реализму и т.д. И потом контора закроется и будем играть в зарубежное дерьмо.

Сообщение отредактировал mechannic_nn - 29.7.2007, 2:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-AlexTaleb-
сообщение 29.7.2007, 3:39
Сообщение #98


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.8.2017
Из: г. Донецк (Украина)
Пользователь №: 48827



Цитата
я играю в эту игру потому что нет другой которая лучше ВтВ2 .

Цитата
Сделаны разные режимы в игре для того чтобы каждый играл в то что кому нравится .

Полностью согласен :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2007, 10:42
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



mechannic_nn
Цитата
Кому интересно будет играть когда только взял танчик и тебе его ту же подбили ?
Да вот в том и проблема, что сейчас можно взять кинга, попереть на флаг/фланг без прикрытия, потерять его, купить нового и повторить. Или купить катюшу отстреляться, "слить" ее или попереть на противника.

Представляю, что думают новички, когда заходят и видят такую фигню. Нужно, чтобы игра была понятна всем, кто имеет общее представление о тактике применения вооружений того времени.
Можно выделить 3 типа режимов:
"Стенка на стенку" (мясной)
"Ураа! За родину!" (граничный)
"Ну... давай, рискнем..." - примерно тоже, что [без подкрепов, мало, 30 мин].

Цитата
Кто играет без подкрепов - норм человек. Кто не играет тот нуб .
Будем исправлять ситуацию ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 29.7.2007, 13:01
Сообщение #100


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



[quote]Всему свое время . Варлорд - не надо сравнивать с первой частью , на тот момент это было убер круто и аналогов не было.[/quote]
Именно. Не будь первой части - радовались бы точно также ВТВ2, считая ее сверх-оригинальной. Но тут-то и собака зарыта, продолжение игры должно быть минимум не хуже, а то и лучше. ВТВ2 в сравнении с оригинальной ВТВ1 сработала по нулям. Получила хорошую графику - потеряла гибкий настраиваемый мультиплеер. Получила поиск серверов из игры, потеряла в стабильности. Получила несколько новых тактических возможностей, потеряла в них же (отсутствие нормальной работы Shift'a, невозможность минирования поотдельности, упрощение системы повреждений и т.д.)
Образно говоря, топчется на месте.

[quote]Моды моды моды .... все пишут вот мод такой то круто а оригинальная игра гавно . А потом кто то сделает еще лучше и все скажут нет предудыщий лажа это лучше и так будет продолжаться постоянно.[/quote]
Для начала надо сделать лучше, а потом уже это продолжится smile.gif
[quote]А эта игра чуть другой специфики . Кому интересно будет играть когда только взял танчик и тебе его ту же подбили ?[/quote]
Ааа, понимаю. Это из страшных слухов про БТРХ, когда рассказывают, что там танки мрут с одного выстрела? Ну да, мрут. Если их могут пробить - то они мрут. Есть два состояния - попал/не попал, пробил/не пробил. Если не пробил и пробить не мог - то и не пробьешь никогда.
[quote]Хотите без мода чтобы так было - прямая дорога в варгейм.[/quote]
Варгейм с концепцией прямого управления отсутствует, ВТВ единственная платформа для его реализации. Первая часть это доказала.
[quote]Что то странное с каких пор союзники стали мощными парнями ? или русские ? По твоим словам русские вообще должны быть не победимы.[/quote]
У каждой стороны свои достоинства, только и всего. Но только достинства должны быть реальные, а не притянутые за уши "для играбельности". Рассказывать долго и нужно, проще взять и посмотреть. Что взять и где посмотреть - ты знаешь.
[quote]Пушки - так как ты хочешь тогда пушки вообще не нужны в игре ... раз они в реале ни чего не пробивали.[/quote]
Чееееего? eek.gif Пушки были основным противотанковым средством в войне, как они в реале "ничего не подбивали"?
[quote]А какой он должен быть ?? расскажи . Все считают что немцы круче . Это не так . у немцев свои плюсы у русских свои . Мне просто хочется услышать от тебя что надо поменять , чтобы все было сбалансировано по юнитам .[/quote]
У меня к балансу претензии лишь в том, что его начинают делают по симметричному принципу. Если дали стороне А танк с броней в 200, то и стороне Б нужен такой танк, получается. Это скучно. А "стратегов" бесит то, что этот баланс еще не сделали. Получается не вашим и не нашим.
Я уже писал неоднократно - соблюсти реальные ТТХ с поправкой на коэффициент расстояний в игре. Была у танка броня 60 на лбу - и тут она будет 60. Была на борту 30 - и тут будет 30. Пробивала пушка броню на расстоянии до километра в 100мм, а в игре километр равен пускай 70 игровых метров, то и здесь, до 70 игровых метров все, что менее 100мм должно уничтожаться этой пушкой. Это будет нормальный асимметричный баланс для тактической стратегии про WWII.
Регулировка осуществляется добавлением юнитов, восполняющих пробелы и дисбаланс, благо танкопарк ВМВ просто огромен, и можно найти искомое без проблем. Включая образцы вооружения, не поступавшие в серийное производство.
[quote]Просто ты эту игру в идеале видишь по своему , а разработчики по своему . Тебе почему то причудилось что она должна быть такой как тебе хочется.[/quote]
Только я? Ух-ты. Я делаю такие выводы на основе фактов и анализа этих фактов, того что сообщество первой части безболезненно и быстро перешло на первые реализм моды, и продолжает существовать до сих пор уже на протяжении двух с половиной лет не увеличиваясь но и не уменьшаясь. Сообщество ВТВ2 не вытянуло и года - на 40 серверов приходится больше половины с устаревшей версией, а из 1.04 половина играет в дырявый комбат или бюджет. Я спросил однажды одного игрока в привате (он может назваться, если захочет, если уж возникнут вопросы в его знаниях и компетентности), сколько разумных игроков в ВТВ2, которые могут и хотят играть без подкреплений, или хотя бы онли танк, где упор все-таки идет на мастерство владения танками и знание их особенностей пусть и извращенных до безобразия. Цифра меня убила - 25-30 человек. Круто, да?
[quote]Извините но масштаб игры не тот для твоих желаний .Даже если сделают как хочется тебе и другим , вы все равно начнете придираться , что карты маленькие и танки стреляют с очень близкого растояния.[/quote]
Извините, но не мог бы ты процитировать мои желания? Или это огульное суждение родилось после упоминания про реальные ТТХ? Так я же не случайно везде пишу про коэффициент этих расстояний. Их можно сделать и на существующих расстояниях, что прекрасно показал и доказал DesertWar. Там развивается концепция игры, предложенная разработчиками. Развивается она в сторону реализма. А еще, не приходило в голову, что не расстояния делают под карты, а карты под расстояния ;)
[quote]Надо сделать так чтобы стоя на респах уже начинали перестрелки.[/quote]
Сделано, только никто такие перестрелки не начинает ;) Первый БТРХ с практически неограниченной дальностью стрельбы (но ограниченной дальностью поражения) это вершина "горы", к которой шли почти три года. Во второй части мы еще даже не у подножия, мы где-то на подходе и только видим эту гору вдали. Могу сказать, что в аддоне мы наконец-то подойдем к этому подножию.
[quote]Вспомним первую часть - Стоит тигр со сбитыми траками и ни кто его не может пробить в лоб .[/quote]
Правильно, не может. Потому что орудий, способных сделать это было очень мало. Орда ЗиСов и Т-34 тут не поможет, нужно обходить.
[quote]Критика везде нужна , но тут просто обсиралово . Это не то это гавно это плохо это не нравится. Идеальных игр не бывает.[/quote]
Для критики (критика есть указание на конкретные недостатки с предложением их решения) существует другие темы, истертые до неузнаваемости. Здесь идет критика сообщества, плавно переросшая в массовый оффтоп "обо всем".

[quote]Разработчики сделают игру такой , в которую будет играть максимальное кол-во людей , чтобы потом по иметь с этого денежку и с гордостью смотреть в глаза тем кто дал на разработку денег.
[/quote]
Ах ты боже мой, опять про деньги. Прочитай мое сообщение Солдеру-маркетологу-бизнесмену, лень еще раз все расписывать. Привлечение максимального количества людей может осуществляться двумя способами:
- привлечение целевой аудитории, с конкретными запросами;
- привлечение всех, кого ни попадя. В основном - случайного потребителя.
[quote]А не так , что будет в нее играть 5 человек и радоваться супер реализму и т.д. И потом контора закроется и будем играть в зарубежное дерьмо.[/quote]
Смотрите немного шире. Ил-2 сходу в пример - не вижу разорившейся конторы, вижу десятки аддонов и дополнений. Аналогов по реализму нет, игра живет полдесятилетия. Еще примеры нужны?
Чтобы в игру играли любители реализма, он там должен быть и позиционироваться при продаже как присутствующий. Выцеженные 5-6 человек из разумных 30 для игры в мод - это не показатель того, что большинству ТТХ не нужны, как тут писалось выше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

182 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России