Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
PC и Консоль - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
PC и Консоль, Сравниваем несравнимое
сообщение 30.6.2005, 18:02
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL@SHman Если он и выйдет на 939, то только через год. И вобще я не вижу мазы продолжать этот тупой оффтоп, по поводу у кого больше ;) Как я вижу тут собрались одни компьютерные интелектуалы, для которых слово консоль, звучит как оскорбление. Некст гены перекроют ПК по графике на год, и ПК будет сосать петушки (и не надо сравнивать железо ПК и консоли)
Вобщем как говорил мой старшина :- "Каждый др@чит, как захочет".
Досвидания :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 18:04
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



РС и Консоли стоит сравнивать только в игровом сегменте, а не в общем кол-ве функций и т.д. Ещё раз повторюсь, что на консолях есть много хороших игр, в которые удобнее и приятнее играть именно на них. Лично я считаю, что всё-таки компы получше будут (особенно если брать стратегии и мультиплеерные игры). Но консоль всё-равно куплю (скорее всего PS3).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 18:32
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



agem, ты слепой? Он уже вышел. Это не оффтоп, это попытка донести до тебя, приставочника, факт технического превосходства архитектуры PC.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 18:49
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, не увидел я =) хм а на каком он ядре ? в продаже есть модель с низкин pr рейтингом ? (3200 к примеру? ) просто я даже в прайсах невидел такой.
На счет донести до меня приставочника, кхм я бы сам не назвал себя приставочником, тк играю на всём, на чем играется ... да и я вроде как про техническое превосходство консолей над Пк и не говрил ;)
НА счет оффтопа, помойму обсуждение выхода консолей нового поколения, переросло в тему PC vs консоли, народ уже начал сравнивать их по функциям, возможности апгрейда и тд.

И вобще тут большое кол-во роликов, скринов с некс генов, кому интерессно посмотрите.

Сообщение отредактировал agem - 30.6.2005, 19:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 21:02
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Боже ты мой..ТАм 512 оперативки..И обрезаный 520..
Через год, когда это все появится в продаже, я кпулю себе новый комп,с 9800 гткс в слай например..И буду получать удовольствие от игры 64-64.От формуов, общения, кланваров, кибержизни в общем.
Опять же, как и вв теме интел вс амд и нвидиа вс ати..Те у кого консоли никогда не признают что они в лузерах..Хоть ты лопни, хоть ты тресни..
Зы.ДУм 3 на 3 жифорсе и 128 оперативки- просто зашибимба..Да и хл2 и фар край вообще триндец..
Мы в разных классах играем, товарищи приставочники devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.6.2005, 21:30
Сообщение #46


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



VIP3R да в том и счастье, что на консолях нету этого навязчивого идиотизма с гонкой вооружений при однотипной составляющей геймплея. Нету этих бенчмарков, гордо именуемых "современными играми" которые держишь у себя чтобы померяться ФПСами.
Я, остидев в свое время на первой Плейстейшн два года до сих пор не могу найти замену таким играм как "Всмемирные погони полиции", где можно было с одного ТВ играть с напарником. Притом, один отвечал за вождение - второй за стрельбу...
Я не нашел замены гениальной экономической стратегии Constructor, переделанной из РСшных StreetWars, притом оригинал на РС зставил меня, пардон, блевануть на клаву и установить эмулятор, чтобы играть в Constructor с соньковского диска, но увы, мышь там отказывается работать :( А про мультиплеер (да-да! На 4-ех человек, с четырех приставок и четырех ТВ) для этой игры, я вообще молчу. Исполнени,я хотя бы на уровне консоли, на мощном и великом РС данная игра тоже не нашла.
И еще могу назвать кучу игр в таком плане.
На консолях львиная доля усилий прикладывается к самому геймплею, а не к технической составляющей, но почему-то именно за техническую составляющую тут и идет осбобе возмущение...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 21:57
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Четверг, 30 Июнь 2005, 21:02)
Боже ты мой..ТАм 512 оперативки..И обрезаный 520..
Через год, когда это все появится в продаже, я кпулю себе новый комп,с 9800 гткс в слай например..И буду получать удовольствие от игры 64-64.От формуов, общения, кланваров, кибержизни в общем.
Опять же, как и вв теме интел вс амд и нвидиа вс ати..Те у кого консоли никогда не признают что они в лузерах..Хоть ты лопни, хоть ты тресни..
Зы.ДУм 3 на 3 жифорсе и 128 оперативки- просто зашибимба..Да и хл2 и фар край вообще триндец..
Мы в разных классах играем, товарищи приставочники devil.gif

Товарищ VIP3R для вас Pc only, для некоторых и PC и консоль, по поводу обрезанности, ну я бы не был столь критичен, тк и у xbox вобще было 64mb памяти и ничего (по меркам 2001 такой объём и тогда был мал)
По поводу кибер жизни и форумов =) ну как видите сижу тут с вами, да и профильных сайтов хватает, и представьте себе даже турниры проводятся.
На счет лузеров, вы за базаром своим следите товарищ ;) У вас главный критерий в играх это наверно уровень навороченности графики ? чтоб и шейдеры последних версий и бамп на всём и вся, карты нормалей и прочая мишура?
Слово гейм плей вам неочем не говрит?
Я не сколько не хочу ущемлять PC геймеров, просто говрить что консоли сакс, по моему неправильно. Еслибы они были таким гуано, как вы их поливаете, то их бы никто не покупал (и не надо говорить про тупых ламерикосов, и очень умных русских)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 22:05
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg а ты рубался в Теккен? Мы с друзьями устраивали помню целые чемпионаты устраивали =) А Резидент Ивл? О...Такие отличные игры были.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.6.2005, 22:06
Сообщение #49


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Еслибы они были таким гуано, как вы их поливаете, то их бы никто не покупал (и не надо говорить про тупых ламерикосов, и очень умных русских)

Кстати в России они сейчас менее распространены ввиду отсутствия нормальных пиратских версий... Первая PS была очень популярна в России из-за кучи дешевых дисков, обильно производимых пиратами.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1120158546[/mergetime]
FL!NT
Цитата
WARLORDstrateg а ты рубался в Теккен? Мы с друзьями устраивали помню целые чемпионаты устраивали =) А Резидент Ивл? О...Такие отличные игры были.

Я, если честно, не любитель поединков - я больше к МорталКомбату лежал душой smile.gif Ну, Резидент Ивл - все три части, кроме дебильной 4ой - это вообще классика smile.gif
З.Ы. Щас пойду искать тему PC vs Консоль и переносить весь оффтоп туда smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 22:26
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кстати в России они сейчас менее распространены ввиду отсутствия нормальных пиратских версий... Первая PS была очень популярна в России из-за кучи дешевых дисков, обильно производимых пиратами.

Да впринципе проблем с пирататской продукцией у меня не возникало, на Савёловском рынке огромный выбор игр, если нужно что-то свеже вышедшее, то можно закать или скачать с интернета.
Цитата
Я, если честно, не любитель поединков - я больше к МорталКомбату лежал душой  Ну, Резидент Ивл - все три части, кроме дебильной 4ой - это вообще классика

Tekken 5 это просту супер файтинг, чумовые комбо, харизматичные персонажи, к сожелению только на PS2 cry.gif
Резилент 4 выходил только на nintendo game cub, но в виду нераспространенности пиратки и весьма некисло цены за лецензионный диск (тайтл в среднем по 50$) у нас не популярен, но зато самая дешевая консоль из последних (сама приставка малютка + доп джой + 4игры, всего 4к рублей) А на сони выходил резидент ивл ган верш чтоли, мне тоже не понравился, а вот 4 на кубе просто нечто, там кстати уже не зомби, а зомбированные люди =) Если на сайт можно залить ролик, то без проблем =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 14:27
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, даже Игромания и Навигатор Игрового Мира (девизом последнего кстати является PC - Only and Forever) открыли допредакции и выпускают журналы для приставочников. Рынок есть рынок, на личных предпочтениях денег, увы, не сделаешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 1.7.2005, 17:19
Сообщение #52


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Народ, даже Игромания и Навигатор Игрового Мира (девизом последнего кстати является PC - Only and Forever) открыли допредакции и выпускают журналы для приставочников. Рынок есть рынок, на личных предпочтениях денег, увы, не сделаешь.

....А в Стране игр каждая третья освещенная игра - для консоли.
З.Ы. Щас полетят крики, что журналы "лаховские" и оцтойные smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2005, 23:25
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Опять же, как и вв теме интел вс амд и нвидиа вс ати..Те у кого консоли никогда не признают что они в лузерах..Хоть ты лопни, хоть ты тресни..

Знаешь у меня возникали мысли что в лузерах как раз такие ребята как убежденные РСшники :( Потому шо выкидывать по 1000$ за комп каждые полгода для того чтобы увидеть очередной хреновый DOOM надо быть 100 пудовым лузером. А консольщикам я завидую иногда! Игры там действительно класные выходят!! один GTA:SA возмет титул Игра Года а он консольный! И компу кроме мультиплера и несоизмериммых требований к железу нечем похвастатся в плане игр!
Хотя еще стратежки на компе и ролевухи рулят в полной мере :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2005, 5:08
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ar}{iJoy
Цитата
Знаешь у меня возникали мысли что в лузерах как раз такие ребята как убежденные РСшники

Нехорошие мысли... очень нехорошие... не к добру это.
Цитата
Потому шо выкидывать по 1000$ за комп каждые полгода для того чтобы увидеть очередной хреновый DOOM надо быть 100 пудовым лузером.

Думаю, что мало кто так поступает, нормальный человек, капитальный апгрейд своего коня, делает от силы раз в 2 года. Никто не говорит, что железо должно быть топовым, оно не должно приносить дискомфорт.
Однако, люди, которые вкладывают деньги в РС исключительно для игр, действительно глупы, сфера применения РС очень широка и необъятна, не понимаю почему так много людей циклятся на играх.
Цитата
А консольщикам я завидую иногда! Игры там действительно класные выходят!

Не стоит завидовать. Все хорошие игры на 80% по одну и другую сторону баррикады бывали, суть в том, что игры приходящие "от туда", в большинстве своем оказываются просто калом, на консолях же они доставляют удовольствие.
Нельзя сказать, что для консолей выходят игры "другие", более "классные", просто в "консольной обстановке" они более приемлемы. Стрелялки, RPG, RTS, да и вообще большинство жанров более приемлемо смотрятся на РС, на консолях же популярно тупое аркадное мочилово, файтинги, симуляторы. Человек приобретающий консоль, хочет просто убить время, толк и смысл в играх можно найти, играя на РС, РС роднит к играм, они ему "принадлежат".
Цитата
один GTA:SA возмет титул Игра Года а он консольный!

Правильно, об одном GTA можно упомянуть. Остальное - серость. Широкую популярность мало кто из консольных проектов завоевал.
Цитата
И компу кроме мультиплера и несоизмериммых требований к железу нечем похвастатся в плане игр!

Мультиплеер есть и на консолях, даже не есть, а это один из главных атрибутов.
А вот про требования могу сказать гадости... На консоли игры специально оптимизируют, когда речь идет о РС, многие (разработчики) этим делом брезгуют и эти проекты почетно носят звание "лаговый навоз", НО, [открывает страшную тайну], было еще придумано универсальное средство для тех, у кого слабое железо - опции графики. Изменил - и играешь спокойно, на консолях же, графику ухудшают до того момента, пока не будет порога выше 30fps, и то в случае с Doom3, бывает падает за червонец... мы же имеем право выбора - заплатил больше, видишь всю красу, меньше - смотри на фигу. Если комп вообще "не тянет" игру, тогда прошу прощения, берите консоль, нечего таким железом оскорблять игры. Консольщик же наблюдает одну и туже картинку.
Более того, каждая нормальная видеокарта имеет tv-out - запросто выводим изображение на телевизор, ставим небольшое разрешение, и т.п., берем геймпад за рубль - и играем как на консоли, наблюдая изображение намного качественней консольного, и не мучаясь из-за неудобного управления (особенно на горячо любимых мной, портированных проектах, последний тому пример-изврат – Cold Fear, он же Кифир). Из этого следует, что на РС можно не стесняться в жанрах и направлениях... просто обидно как некоторые игры делают "only for *smurge*", если уж паскудите игры консольностью, то хоть давайте выхлоп на РС, чтобы было равновесие, можно было хоть в уборогом, портированном виде, но оценить идею разработчика. Ну а с РС иметь выхлоп на консоль совсем необязательно, меня это не обходит, лишь бы портированные проекты не приходили с консолей, уж лучше мы к вам. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2005, 19:32
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Однако, люди, которые вкладывают деньги в РС исключительно для игр, действительно глупы, сфера применения РС очень широка и необъятна, не понимаю почему так много людей циклятся на играх.
Так про это и сказано! Этим же - играми - можно с успехом заниматься и на консолях!
Цитата
Стрелялки, RPG, RTS, да и вообще большинство жанров более приемлемо смотрятся на РС, на консолях же популярно тупое аркадное мочилово, файтинги, симуляторы.

А вот не скажите! В пример такую игру как Punisher портированную с консоли - графика на уровне 2002 года,но играть в нее интересно! Мало того интересно проходить заново - так как там разные варианты убийств и очков за них - можно ставить рекорды, какой то стимул к повторной игре! А от всех этих думов остается только неприятнй осадок что насупил в навоз :-:
Цитата
Правильно, об одном GTA можно упомянуть. Остальное - серость. Широкую популярность мало кто из консольных проектов завоевал.

Потому что выпускать их на РС нет смысла - кто будет брать консоли? реклама вед какая - если вы не будете работать а РС а будете играть - то зачем вам РС? Без брехни - такая реклама висит у нас в городе рядом с магазином где консоли и компы продают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2005, 23:17
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://screenshots.teamxbox.com/screen-hir...otham-Racing-3/

Это скрин улицы Нью-Йорка в игре "Project Gotham Racing 3"
Как вам? =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 5.10.2005, 1:17
Сообщение #57


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



refresh
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2005, 9:54
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин есть у меня и пк и пс2 я не жалуюсь как-то.
Все меня устраивает , в основном конечно играю на пк.
Ну для примера то же GTASA я его весь прошел еще за год до релиза на пк
У буржуев комп для работы , а консоли для игр. Не надо парится пойдет или нет , будет тормозмть или нет итп итд.
Короче полный пипец ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 20:00
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



*LudaCris*
Цитата
А то задолбали уже игры с консолей, из них получается не игра, а гАмно...

смешно. речь идет не о старых консолях а о новом некстгене вроде Хбох360 и других. не так много игр вышло чтобы заявлять что они гавно. сравни графику NFSMW на РС и Xbox360 :D но все равно круто - больше времени потратят на РС версию а значит сделают качественее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2006, 20:12
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ar}{iJoy Твой некстген вместе с обливионом катится куда подальше. В xbox 360 стоит урезанная версия r520, или x1800 серии,которая уже устареть успела. И по этому, обливион тормозит у всех, даже у владельцев x1900 и 7900sli, поскольку вычислительная мощь на бумаге новой консоли на деле вышла в окно, а оптимизировать из за разницы скоростей в пользу pc никто не стал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:29
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России