Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Микроволновка - друг человека. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Микроволновка - друг человека., Разморозка, компактность, стиль
сообщение 3.6.2011, 11:43
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приятно, что и микроволновки уже придумали встраиваемые, но не знаю какую выбрать. Место в квартире хочется сэкономить безумно, потому что и так бьюсь обо все углы. Сейчас стою перед выбором. Мама настоятельно советует по-консерваторски марку беко, потому что сама уже 10 лет ею свою квартиру обставляет. Я решил все таки глянуть в их каталог и действительно кое что приглядел. Микроволновка модели MWB 2510 EX – она обещает не заляпываться и готовить мне гриль + размораживать мясо к ужину) Что думаете, стоит ли такую брать и, вообще, как вам эта фирма? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2011, 15:27
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Угольные фильтры (фильтры тонкой очистки) предназанчены для улавливания различных запахов. Основу фильтра составляет активированный уголь, который обладает высокими адсорбирующими свойствами, поэтому угольные фильтры особенно полезны, если в помещении по умолчанию плохая вентиляция. Угольные фильтры являются одноразовыми: притягивая на себя молекулы загрязнений, они постепенно засоряются и подлежат замене.
У меня данная модель микроволновки, вообще давно пользуюсь BEKO, действительно мыть ее легко - почти не грязнится, мясо на определенной программе разморозить как нечего делать.К тому же она достаточно стильная, чтобы соответствовать урбанистическому стилю моей квартиры. Еще нравится блокировка от случайного нажатия) - забавная вещь, иногда бывает полезной, так как у меня кот прыгает везде где ни попадя
Она довольно мощная, программ для повседневной жизни вполне хватает, в общем достойный выбор) советую
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2015, 3:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Микроволновка это точно друг человека
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России