Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Игры на движке Doom3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Игры на движке Doom3, собираем информацию
сообщение 16.5.2005, 16:11
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 01 Март 2005, 11:40)
цитирую
Цитата
старушка Quake 3 даже с учетом модификаций стала слишком дряхлой для блокбастеров 2005 года, а Doom 3 еще не знает о существовании по-настоящему открытых пространств.

...и слава богу.

А так ли уж необходимы Думу открытые пространства? Вообще-то АД подразумевает некую постоянную закрытость (уйти из него практически нельзя, в котле тебя варят с закрытой крышкой, постоянно куда-то приковывают и т.п. :D ). Видимо и атмосфера ада в игре скорее всего должна этому соответствовать ;) , ну а если хочется открытых пространств, то вполне можно найти множество игр ставящих перед собой именно эту задачу.
Перевод старых игр от ID на движок D3 начался достаточно давно, взять хотя бы первый Дум, и похоже (Аддон ко второй Кваке) народу это понравилось.

Прикупил я себе GF 6600, 1 гиг памяти, 3 гиговый проц..., и я вам скажу Дум3 просто преобразился, все летает со скоростью самолета на самых высоких настройках, качество графики на мой не художественный взгляд стало просто восхитительным...вообщем друзья, скажу я вам, без приличного железа отличной графики в Д3 не получить, копите деньги... smile.gif ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2005, 23:22
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче вот что я нарыл на AG.RU!!! Enemy Territory: Quake Wars!!! Заплонирован на конец етого кода!!! толь жалко что они делают не про WOW2 :(
И сверху написано что разрабы ID SOFTWARE!

http://www.ag.ru/gallery/14645

Кроту ето понравится ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2005, 14:21
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот так жизнь!!!! Неужели будет дюк?! Теперь жду его с ещё большим нетерпением :lol: А Quake wars вообще порадывали...Теперь остаётся надеется что получится сдалать апгрейд к своему компу! А потом БАХ-> Quake4, Quake2, Quake wars, Duke nukem,.... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2005, 6:26
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Duke nukem - генеральный директор компании Take-Two Interactive Рич Рёдел (Rich Roedel). Как сообщает GameSpot, отвечая на вопрос, посвященный шутеру про Дюка Нюкема, Рёдел сообщил, что пока Duke Nukem Forever не значится в издательских планах Take Two на 2005 год., в тоже время главный программист 3DReams заявил что игра будет на UE 3.0, так чтоо на каком движке будет игра, не понятно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2005, 14:13
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sauron_great @ Среда, 18 Май 2005, 6:26)
Duke nukem - генеральный директор компании Take-Two Interactive Рич Рёдел (Rich Roedel). Как сообщает GameSpot, отвечая на вопрос, посвященный шутеру про Дюка Нюкема, Рёдел сообщил, что пока Duke Nukem Forever не значится в издательских планах Take Two на 2005 год., в тоже время главный программист 3DReams заявил что игра будет на UE 3.0, так чтоо на каком движке будет игра, не понятно.

А ссылочку ?
Насколько мне известно, Дюк будеть работать на собственном двигле разработанном в Remedy Entertainment.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2005, 16:44
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sinochek @ Среда, 18 Май 2005, 14:13)
Насколько мне известно, Дюк будеть работать на собственном двигле разработанном в Remedy Entertainment.

Посмотрите пожалуйста на предыдущей странице! там я писал про то, что Дюк будет сделан на движке Дума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2005, 12:35
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смотрели второй скриншот из Quake wors? Там боец по моему с электрошоком собирается реанемировать контуженого!!! Вот это будет истерика!!! :o :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2005, 20:36
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Termik, а знаешь где ещё есть такая возможность? rolleyes.gif

Итак, пополнение:
Prey
Новый шутер от 3D Realms.
скрины
превью на англиском
Судя по графике, игра выйдет в этом году.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2005, 21:01
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



объясните мне, убогому, такую вещь: зачем ИД слила концепцию Ку4 какой-то левой конторе? они что там себе думают? на их движок только ленивый бочку не катит, а они культовый брэнд на пару со спорным двиглом дилетантам доверили.

жизнь дала трещину...просто хоть вешайся и все тут...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2005, 12:56
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hydr[o]gen Не то что бы объяню посто ИМХО-> Так как на нашей планете стремительно возрастает население всё труднее чувствовать и Думать что ты индивидуальность в этом муравейнике!!! Подобную ситуачию можно заметить и с играми!!! Вернёмся в поршлое когда вышел в свет Wolfenstain3D....тогда можно сказать что эта игра открыла массам такой жанр как FPS и все с удовольствием в неё ирали!!! Но не все чувствовали что именно это они хотели...одни хотели бы видеть ни немцев а монсторов...другие хотели эльфов да орков...третьие хотели крутых роботов или инопланетян....а может быть таких же как они? Прошло много времени вот и получилось так что самые сильные приверженцы своих идей собрались в свои команды чтоб сделать и увидеть то что им по душе! Так вот к чему это я->Если бы ID оставалось консерватором своих идей то врядле бы они ещё существовали на нынешнем рынке как одна из ведущих фирм! Так как конкуренция и количество требований к играм возрастает->ID не может игнорировать правила сегоднешнего игрового рынка :beea: поскольку количество домашних...да и офисных ПК НЕВЕРОЯТНО возросло по сравнению с теми временами! Соответственно желания и потребности современных игроков НЕВЕРОЯТНО преумножились!!! Консерватором тут как не вертись быть не выгодно!!! Опять же-> тем давай света побольше тем дай монстров по умнее...список длинный))) Каждому не угодиш...а капусту зелёную то надо!!!+Кармак на сколько мне известно принимал участие в проэкте Xprice...который как мне кажется тоже кролик не маленький....Вот и получается что можно доверить проверенным энтузиастам как(Raven<- прошу на них не гнать по причинам-> Heretic, Heretic2, Hexen, Hexen2 :+: )/Quake4...а ещё кому то D3RoE...а Splash Damage->Quake wars...В смысле...таким макаром можно угодить наибольшему количеству людей и демонов!!!! Вешаться не стоит!!!! Надо мутировать :lol:
FL@SHman К сожалению в английском тексте про такую возможность я ничего не нашёл или не понял хотя и прочитал всё! И вообще про игру до сих пор ничего не знал!!!! Хотя судя по скринам игруля должна быть жирной :+: !!! Всех думеров должна хотя-бы заинтересовать! Скоро будет БУМ движка D3!!!!!! Всем риспект B) !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2005, 16:37
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hydr[o]gen так как Raven Software знает, как делать игры! (по крайней мере везде так писали). Ну, а вообще, для раскрутки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2005, 21:52
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смотрим новые скрины из Ку2 на двиге Дума3 - челюсть можно не искать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2005, 9:26
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дааа уж! Челюсть давно отвисла!! А теперь ещё и слюнями истекает! :o Жаль что строггов нигде пока не видно...возможно они за них ещё и не брались...и как у них будет со смекалкой!? И что такое merge?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2005, 17:06
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Удивительно что ещё никто не создал эту тему.
Разве никто не интересуется? ИМХО проэкт очень стоящий.
Предварительная дата релиза 10 августа.
офф. сайт .
Смотрим сначала сюда , а потом сюда и медленно без рывков поднимаем упавшую челюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2005, 12:22
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новая порция скринов от разработчиков, выглядит убедительно





Девелопперы сообщают что они уже доклепывают своих монстров и что проэкт уже близок к релизу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2005, 21:24
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sinochek @ Четверг, 07 Июль 2005, 18:06)
Удивительно что ещё никто не создал эту тему.
Разве никто не интересуется? ИМХО проэкт очень стоящий.

Дык и Хексен с Херетиком уже делают, в принципе есть тема о модах... Хотя я бы объеденил темы по переделкам старых игр на новый движок в одну, поскольку это уже не совсем моды, а скорее римейки. Набирается уже достаточно много, и это лично меня радует smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2005, 22:19
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
поскольку это уже не совсем моды, а скорее римейки.


В том то и дело что это как раз не римейк, а отдельный мод, почитай офф. сайт.
Я хотел опубликовать инфу о моде в этой теме, но по моему ЭТА вещь заслуживает отдельной темы :+: .


Сообщение отредактировал Sinochek - 17.7.2005, 22:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2005, 22:27
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sinochek, темы слепил для порядка,форум дума, а прочее не должно распространяться по отдельным темам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2005, 21:57
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Termik Обсуждение на "Хоботе" , это по поводу твоего письма.
For All - по ссылке обсуждение модов Hexen и Heretic на движке Доом3, имеются всевозможные ссылки на скрины, видео, сайты и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2005, 19:35
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



gNEV Спасибо что просветил !!! Я ждал этой новости в течении многих лет!!! И вот теперь надежда снова разгорается с новой силой!!! :D Вобщем говоря я считаю что те возможности которые были в этих играх на то время просто невероятные! Представте себе что у вас не простр набор из боевых посохов по типу-пистолет, дробовик, автомат а еще и куча всяких артефактов которые всячески дополняют геймплей, например можно было парочку врагов взять и привратить их в свинок (HeXeN) или курочек (Heretic) :D или же телепортонуть врага куда нибудь далеко, далеко! Не считая ещё кучи всяких прикольчиков....Я к чему веду-> До сих пор в 3Д шутерах я встречал только малую толику того что было в HeXeN и Heretic, например режим демона в Painkiller или артефакты в теперешнем думе...КРАСИВО! Но так мало! Я представляю как бы теперь преобразились бы возможности этих игр на двигателе прогресса Doom3, чего только стоит Tom of Power! Ведь когдато все эти игры были сделаны на движках от id. Heretic, Hexen->Doom2 HeXen 2->Quake! Очень хочется продолжения доброй традиции! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 4:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России