Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Курилка-2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Курилка-2, Мнения о том-о-сём, анекдоты и шутки на ок-научную тему
vps137
сообщение 29.7.2018, 12:05
Сообщение #1


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Мне кажется, на этом подфоруме надо сделать такую тему, чтобы писать здесь всё что вздумается, а не в темах, посвященных каким-то специальным вопросам.

Чуток порылся в интернете, нашёл такую жуткую историю
про переворот в науке


Врач в операционной осматривает больного и говорит сестре: — Будем оперировать аппендикс, давайте скальпель. Сестра ищет, но не находит: — Наверное, украли. — Вечно у вас, — ворчит врач. — Переверните больного на живот. Будем удалять через естественное отверстие. Больного переворачивают, врач запускает в тело руки, тот кричит. — Потерпите, батенька, потерпите, — успокаивает его врач. Потом сильно дергает, больной орет благим матом, а врач что—то бросает в таз. — Готово! — Это же переворот в науке! — восхищается операционная сестра. — Это всего лишь переворот со спины на живот, — недовольно говорит врач, — а вы не болтайте, а работайте. — Но что я должна сделать? — удивляется сестра. — Как "что"? Зашивайте!

© http://anekdoty.ru/pro-nauku/


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
WARLORDstrateg
сообщение 15.8.2018, 16:51
Сообщение #2


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Какая прелесть. Тихомиров Евгений что ж с вас столько грязи-то лезет, может пора полезным чем-то заняться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.8.2018, 17:41
Сообщение #3


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 16:51) *
Какая прелесть. Тихомиров Евгений что ж с вас столько грязи-то лезет, может пора полезным чем-то заняться?
О, Владелиц за скоробогатого и за дачника?. Тогда придётся их оставить в покое.

Видите господа форум, как надо действовать, перетянуть на свою сторону Владельца этого форума и всё будет в порядке. Теперь Владелец у нас признаёт, что материя имеет четвёртое измерение, а пространства нет и у Владельца теперь вся материя в другой материи. Также Владелец, как и дачник считает, что при ускорении силы инерции отсутствуют, а присутствуют только при замедлении.

Господа форум Владелец находит, что с меня лезет много грязи. Но разве я первый начинаю? Никогда. Я только защищаюсь. На меня, на отсутствующего здесь Пономаренко и на Высокоразвитую цивилизации изливается тонны мусора жёлчи, и других нечистот, мои темы преднамеренно зафлуживались, меня оскорбляли не только изменённым матом, но и прямо матерились. И ни разу Владелиц этого форума не призвал хулиганов к порядку.

Я вижу Скоробогатов и Дачник уговорили Вас, Владелец, нарушить данное вами слово и Вы решили Удалить меня с форума. Так сделайте это. За чем же дело стало.

Вы и так уже выгнали с форума с десяток нормальных мужиков, оставив одних хулиганов и флудерастов. Зачем это Вам? Они Вам деньги платят? Если Вы считаете Валерия Павловича Скоробогатова и Дачника Великими и хорошо подготовленными учёными, что же Вы их держите на околонаучной ветке? Переведите их тогда и все их темы в основную ветку "Наука и технологии". Докторович будет против? Но разве Докторович главнее Вас? Я не знал.

Цитата(vps137 @ 15.8.2018, 16:51) *
А сущность прохвостня инопланетян нам уже давно известна. Поэтому полная абструкция и полный игнор.

(Слово "сущность" наперенно написано с ошибкой, безусловно показывающей сучность прошельцев, задницы - или что там у них вместо этого - которых вы так настойчиво предлагаете лизать землянам. Уверен этого никогда не будет и все потуги ваши, Тихомировы/Понаморенки, напрасны. Никогда земляне не склоныт головы перед т.н. высокоразвитыми. Тем более, что их мировозрение - вздор. "Ядро атома - частица" - до этого из землян мог додуматься только кащевит.)))
Ой, Валерий Павлович, я пошутил, я не знал, что владелец за Вас. Конечно же ядро атома это сваленные в кучу протоны одного знака, все с плюсиками и все вместе собрались и дружненько в ядро залезли. Все вместе взялись за ручки и 92 протона залезли в одно ядро урана. Простите меня пожалуйста, я Вас люблю. Вы хороший. Теперь я всем буду говорить, что пространства нет, что оно нам только кажется. Не пишите пожалуйста на сообщение "игнор", я так его боюсь.

Это анекдот, господа форум, см. название темы. Смешно. "Наперенно", "прохвостня", "склоныт" - хоть бы русский язык выучил, а ещё в РАН работал. Видно Скоробогатов там академикам чай и кофе подносил и пятки чесал. Вот русский язык и не выучил.

Сообщаю, господин Владелиц, что я с самого начала открытия этой темы был против такой темы, см. начало темы. Так как заранее знал, что Скоробогатов будет использовать её для оскорблений высокоразвитой цивилизации. Прошу закрыть эту тему. Анекдоты можно в "Курилке" основной ветке рассказывать, Докторович за это ничего не сделает. Вы всё-таки уговорите Докторовича забрать скоробогатого и дачника к себе на ветку, неудобно как-то, такие учёные...

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 15.8.2018, 18:40


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.8.2018, 18:17
Сообщение #4


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 17:41) *
О, Владелиц за скоробогатого и за дачника?. Тогда придётся их оставить в покое.


Я за здравый смысл.

Цитата
Видите господа форум, как надо действовать, перетянуть на свою сторону Владельца этого форума и всё будет в порядке. Теперь Владелец у нас признаёт, что материя имеет четвёртое измерение, а пространства нет и у Владельца теперь вся материя в другой материи. Также Владелец, как и дачник считает, что при ускорении силы инерции отсутствуют, а присутствуют только при замедлении.

Я гуманитарий-юрист, вы сейчас что за тарабарщину мне рассказали? Мне монопенисуально, какая там материя кого имеет - я сужу сугубо по методам общения. Чем больше гадостей и оскорблений - тем меньше доводов по существу, вот примерно так выглядят почти все "научные" темы с участием кое-кого.

Цитата
Я вижу Скоробогатов и Дачник уговорили Вас, Владелец, нарушить данное вами слово и Вы решили Удалить меня с форума. Так сделайте это. За чем же дело стало.

Какое слово, где и кому я давал, напомните. Пока ничего не решил, присматриваюсь.

Цитата
Вы и так уже выгнали с форума с десяток нормальных мужиков, оставив одних хулиганов и флудерастов. Зачем это Вам? Они Вам деньги платят?

А вы разве платили что-то, раз до сих пор тут хулиганите и флудерастите?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.8.2018, 19:05
Сообщение #5


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 18:17) *
Я за здравый смысл.


Я гуманитарий-юрист, вы сейчас что за тарабарщину мне рассказали? Мне монопенисуально, какая там материя кого имеет - я сужу сугубо по методам общения. Чем больше гадостей и оскорблений - тем меньше доводов по существу, вот примерно так выглядят почти все "научные" темы с участием кое-кого.


Какое слово, где и кому я давал, напомните. Пока ничего не решил, присматриваюсь.


А вы разве платили что-то, раз до сих пор тут хулиганите и флудерастите?
С Вами всё понятно, подкупили вас значит. Понятное дело Владелиц бедный, денег нет, жена и дети кушать хотят. Ну ладно, раз Вы слова не давали то выгоняйте уже меня с форума, гуманитарий-юрист. Не можете хамов от культурных людей отличить? Никогда я на форумах не флудил и первый никогда на личности не переходил. Я Вам отличный выход, кстати, подсказал, см моё предыдущее сообщение, переведите Дачника и Скоробогатого на основную ветку форума, раз они такие белые, и пушистые, и легко ранимые, и Великие учёные. А слово Ваше я найду, оно никуда не делось, на форуме висит. Неужели Вы будете отрицать, что вообще, открытие этой околонаучной ветки моя заслуга. Это я вас упросил открыть эту ветку. Что-то не помню, чтобы дачник и Скоробогатов помогали мне уговаривать Вас. Ну как же, они ведь считали, что на основной ветке будут находится, а оказались почему-то здесь со всеми своими темами.

Пострадаю за правду. Христа вон евреи распяли, Своего Бога, руками римлян. Христос терпел и нам велел.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.8.2018, 19:52
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 19:05) *
С Вами всё понятно, подкупили вас значит. Понятное дело Владелиц бедный, денег нет, жена и дети кушать хотят. Ну ладно, раз Вы слова не давали то выгоняйте уже меня с форума, гуманитарий-юрист. Не можете хамов от культурных людей отличить? Никогда я на форумах не флудил и первый никогда на личности не переходил. Я Вам отличный выход, кстати, подсказал, см моё предыдущее сообщение, переведите Дачника и Скоробогатого на основную ветку форума, раз они такие белые, и пушистые, и легко ранимые, и Великие учёные. А слово Ваше я найду, оно никуда не делось, на форуме висит. Неужели Вы будете отрицать, что вообще, открытие этой околонаучной ветки моя заслуга. Это я вас упросил открыть эту ветку. Что-то не помню, чтобы дачник и Скоробогатов помогали мне уговаривать Вас. Ну как же, они ведь считали, что на основной ветке будут находится, а оказались почему-то здесь со всеми своими темами.

Пострадаю за правду. Христа вон евреи распяли, Своего Бога, руками римлян. Христос терпел и нам велел.

Ваша заслуга только в накидывании коричневого на вентилятор, не более. А ОКНА становятся не окном в науку, а кунсткамерой ввиду избранных тут способов общения.
Про подкуп комментировать смешно - даже почетные меценаты, коих немного, но есть, подвергаются взысканиям за нарушения. А слово найдите, аж интересно что там вас накрыло так.
Сегодня реально обострение, cf-team пришлось закрыть на регистрацию - геймеры великовозрастные буянят третий день. В научном ложе тоже неспокойно, инопланетяне воду баламутят.... Эх, жиза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.8.2018, 20:50
Сообщение #7


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 19:52) *
Ваша заслуга только в накидывании коричневого на вентилятор, не более. А ОКНА становятся не окном в науку, а кунсткамерой ввиду избранных тут способов общения.
Про подкуп комментировать смешно - даже почетные меценаты, коих немного, но есть, подвергаются взысканиям за нарушения. А слово найдите, аж интересно что там вас накрыло так.
Сегодня реально обострение, cf-team пришлось закрыть на регистрацию - геймеры великовозрастные буянят третий день. В научном ложе тоже неспокойно, инопланетяне воду баламутят.... Эх, жиза.
Это Ваши проблемы, я к ним никакого отношения не имею. Если Вы юрист, то и исследуйте вопрос доказательно, кто первый начинает хамить и кто первый начинает флудить. А валить с больной головы на здоровую не надо, Ваш форум и так не больно-то ценят из-за администрации и модерации. Все материалы у Вас в руках берите любую тему и исследуйте, для юридической практики. Не надо слушать, что Вам в личку поют белые и пушистые, у Вас своя голова должна быть на плечах.

Значит моей заслуги в открытии ОКОН нет? Короткая же у Вас память. Наверное это дачник со скоробогатовым упросили Вас
ОКНА открыть, а не я? Вот и Вы начинаете на высокоразвитую цивилизацию бочку катить. Не надо так. Ещё неизвестно как жизня повернётся, не пришлось бы в ногах у них валяться и просить спасти. Ничего не ценится так дорого и стоит так дёшево, как вежливость. Вам бы Скоробогатого приструнить немного, что-то он больно звереет на них. Его прямо аж колотит, бедного, моча скоро у него польётся от злости из ушей. Не веришь в них, ну и не верь, хамить-то зачем? Евреи тоже в Христа не поверили, хотя он ходил с ними три года и чудеса творил, из мёртвых воскрешал и др. Ну и чем это всё кончилось для евреев? Сказать или сами догадаетесь?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.8.2018, 22:23
Сообщение #8


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 20:50) *
Это Ваши проблемы, я к ним никакого отношения не имею. Если Вы юрист, то и исследуйте вопрос доказательно, кто первый начинает хамить и кто первый начинает флудить. А валить с больной головы на здоровую не надо, Ваш форум и так не больно-то ценят из-за администрации и модерации. Все материалы у Вас в руках берите любую тему и исследуйте, для юридической практики. Не надо слушать, что Вам в личку поют белые и пушистые, у Вас своя голова должна быть на плечах.

Мне делать больше нечего?

Цитата
Значит моей заслуги в открытии ОКОН нет? Короткая же у Вас память. Наверное это дачник со скоробогатовым упросили Вас
ОКНА открыть, а не я?

Вы были одним из гонимых из общего раздела хулиганов, которые мечтали о собственной коробке из-под холодильника... простите, разделе. Третий после Менде и еще кого-то. Вместе персонального раздела был выделен общий (не вам, уважаемый, не вам!), с очень лояльными правилами. Но даже эта лояльность не нравится тем, кто привык к менторскому тону и такому же обозначению позиции.

Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 20:50) *
Ну и чем это всё кончилось для евреев? Сказать или сами догадаетесь?

Догадываюсь. Лечиться к ним со всего мира ездят. Вы об этом? woow-alco.gif
Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 22:12) *
А Вот, образчик общения культурного Валерия Павловича Скоробогатого: "Хотя, конечно, нельзя доверять сбежавшим из спецучереждения и дорвавшимся до интеренета. Но иного пути к нас нет как изолировать этого деятеля, пытающегося залесть в окно Окна Науки в абсурдном обличие иноземных существ. Забанить Тихомирова/Понаморенко нельзя, так давайте устроим ему полную абстукцию. Нихай себе пишет - ответа от пока ещё разумных земных существ ему не будет". Не правда ли очень дружеское и товарищеское обращение, такое приятное аж за душу берёт.

Уж простите, но всерьез воспринимать человека, который считает себя послом внеземной цивилизации мне даже воспитание (в целом, интеллигентное) не позволяет. Всякого повидал - были и наместники орков, и самоназванные нацики, и потомки наполевона - а вот пришельцев еще не было))) Воспринимайте сарказм их как отказ от познания того, что вам доступно yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.8.2018, 23:14
Сообщение #9


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 22:23) *
Мне делать больше нечего?


Вы были одним из гонимых из общего раздела хулиганов, которые мечтали о собственной коробке из-под холодильника... простите, разделе. Третий после Менде и еще кого-то. Вместе персонального раздела был выделен общий (не вам, уважаемый, не вам!), с очень лояльными правилами. Но даже эта лояльность не нравится тем, кто привык к менторскому тону и такому же обозначению позиции.


Догадываюсь. Лечиться к ним со всего мира ездят. Вы об этом? woow-alco.gif

Уж простите, но всерьез воспринимать человека, который считает себя послом внеземной цивилизации мне даже воспитание (в целом, интеллигентное) не позволяет. Всякого повидал - были и наместники орков, и самоназванные нацики, и потомки наполевона - а вот пришельцев еще не было))) Воспринимайте сарказм их как отказ от познания того, что вам доступно yes.gif
Я не считаю себя послом внеземной цивилизации. Послом внеземной цивилизации является Иван Васильевич Пономаренко. Ну и что здесь такого военного? Всё когда-то бывает в первый раз. Они его подготовили и попросили озвучить информация на форумах, кто же он после этого, если не посол? Почему не официально, через Путина? Откуда я знаю? Спросите у них.

Я никогда не был в общем разделе хулиганом. Докторович изгонял меня с общего раздела, т.к. я не разделял его научных взглядов. Он не терпит несогласия с ним. А Менде на этот раз он выгнал из чистой ревности у них даже конфликта никакого не было. Выгнал без всяких претензий и всё.

Лечится и к нам едут, кто может, из Австрии, например, у нас дешевле, особенно если зубы лечить и не хуже, чем везде. Я имел ввиду не лечение, а Холокост. Или Вы холокост отрицаете. Я вижу папочка у Вас сегодня плохое настроение и вы зло хотите на ком-нибудь сорвать, чтобы вам полегчало и выбрали меня. В чём же проявляется мой менторский тон. И что такое этот Ваш менторский тон?

И чего это Вы полгода сидели и молчали, когда здесь меня мордовали с обеих рук и матом и искажённым матом и открытым и харкали мне в лицо и мочились на меня (фигурально выражаясь, конечно), а сегодня ещё и вы мне претензии предъявляете, тон у меня не такой видите ли. А у Вас тон не Менторский? Просто Вы начальник - я дурак. Захотелось поразмяться, начальник? Вы понимаете, что Вы меня можете выгнать с форума, а я ВАС не могу? Да Вы правы, так выгоняйте, что же вы мне нотации читаете и сравниваете Пономаренко с наполеонами. О я забыл совсем, при вашем попустительстве Докторович выгнал Пономаренко с форума, тоже за хулиганство? На смешите народ, я еще не встречал человека культурнее Пономаренко. Он даже культурней меня.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.8.2018, 22:50
Сообщение #10


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 23:14) *
Я вижу папочка у Вас сегодня плохое настроение и вы зло хотите на ком-нибудь сорвать, чтобы вам полегчало и выбрали меня.

Наоборот - лирические мотивы, напоболтать потянуло, не банхаммером махать.

Цитата
В чём же проявляется мой менторский тон. И что такое этот Ваш менторский тон?

В том, что вы, как и подавляющее большинство участников так называемых научных форумов. любое несогласие с вашими доводами тут же облачаете в оскорбительные по отношению к личности выпады. И параллельно срочно требуете убрать/ограничить/отлучить неудобного вам пользователя.

Цитата
И чего это Вы полгода сидели и молчали, когда здесь меня мордовали с обеих рук и матом и искажённым матом и открытым и харкали мне в лицо и мочились на меня (фигурально выражаясь, конечно), а сегодня ещё и вы мне претензии предъявляете, тон у меня не такой видите ли.

Пролистал последний десяток постов - в каждом есть за что зацепиться. Поймите одну вещь - если 10 человек травят одного - значит все-таки дело в чем-то глубже, чем в хулиганстве. Это же как в средней школе - странных детей всегда либо глумят, либо бьют, увы.

Цитата
О я забыл совсем, при вашем попустительстве Докторович выгнал Пономаренко с форума, тоже за хулиганство?

Никто не мешает "изгнанным" общаться здесь.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 17.8.2018, 6:58
Сообщение #11


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(WARLORDstrateg @ 16.8.2018, 22:50) *
Наоборот - лирические мотивы, напоболтать потянуло, не банхаммером махать.
"банхаммером" - это что, член что ли? Я папа, человек старый, и Ваших молодёжных сленгов не знаю. Если Вас, папа потянуло на лирику поболтать, то пошли бы и сняли бы проститутку за дёшево. Больше пользы было бы. Или денег жалко? Вы решили без денег обойтись и меня "трахнуть"? Но вы-то не простой пользователь, папа, а начальник наделённый властью "казнить" и "миловать", причём по Вашим же словам ни хрена в физике не понимающий, и вдруг берёте сторону одной из противоборствующих сторон. Так можно дров наломать. А вдруг Вы ошиблись, и надо было за меня, наоборот выступить? Или Вы по принципу: "Если десять бьют одного, то пойду и я одиннадцатым".

Цитата(WARLORDstrateg @ 16.8.2018, 22:50) *
В том, что вы, как и подавляющее большинство участников так называемых научных форумов. любое несогласие с вашими доводами тут же облачаете в оскорбительные по отношению к личности выпады. И параллельно срочно требуете убрать/ограничить/отлучить неудобного вам пользователя.
Папа дорогой, нет у меня никаких доводов, теорий, гипотез и моделей. У меня информация о действительном положении вещей. Никто не высказывает несогласия с моей информацией и конструктивной критики её не приводит. Мою информацию не приемлют вцелом, т.к. получена она ненаучным способом. Научный же способ плох сам по себе и улучшить его нельзя, он непродуктивный и очень длительный. Если кратко - то этот способ заключается в выдумывании физики из головы, потом эту выдумку выбрасывают, выдумывают новую выдумку, её опять отбрасывают, опять выдумывают выдумку, её опять отбрасывают и так без конца. Этот метод называется метод тыка. Но по иному в физике и астрономии нельзя из-за специфики этих наук. Объекты или очень маленькие, или очень большие и невозможны прямые опыты. И всё бы ничего - этим методом можно было бы пользоваться и дальше, он давал неплохие результаты. Но трудно отринуть старое. Прикиньте, папа, куча академиков, докторов, кандидатов в своё время осваивало это старое, которое было ещё новым, писались книги, монографии учебники и вдруг всё это надо выкинуть на помойку. Но это ещё полбеды. Специфика настоящего момента в том, что нечем старое заменить. Пидумывалка отказала, в этом и проявляется настоящий кризис теоретической физики. Сейчас самое удачное время для альтов, они ведь мечтают стать ортами. Им надо срочно предлагать свой товар. Но альты идейно разобщены, у каждого своё, и при этом много откровенного бреда. Много уже отработанного старья (эфир) или под видом нового развивается старьё (Скоробогатов). Орты не знают как быть кризис развивается и усугубляется.

Поэтому я и прошу убрать хамящих и напирающих на меня альтов, т.к. хамство это тоже флуд. Если меня обматерят, ничего страшного, но этот мат ничего не решает, отвлекает от темы и забалтывает её.


Цитата(WARLORDstrateg @ 16.8.2018, 22:50) *
Пролистал последний десяток постов - в каждом есть за что зацепиться. Поймите одну вещь - если 10 человек травят одного - значит все-таки дело в чем-то глубже, чем в хулиганстве. Это же как в средней школе - странных детей всегда либо глумят, либо бьют, увы.
Вы не понимаете почему меня травят. Если принять нашу с Пономаренко концепцию - это намертво убивает всю теоретическую физику и она больше не возродится. А теоретическая физика сейчас - это главенствующий отряд науки. Причём, нам в первую очередь, как это неи странно, понадобятся именно теоретики, но в новом качестве. Они не должны ничего выдумывать, а должны по нашей информации составлять математические модели и проводить математизацию нашей информации, не для того, чтобы её доказать (физика математикой не доказывается), а для того, чтобы можно было всё посчитать.


Цитата(WARLORDstrateg @ 16.8.2018, 22:50) *
Никто не мешает "изгнанным" общаться здесь.
Вы о чем, папа? В Вашу клоаку Пономаренко не пойдёт, он же посол, а не плебей, как я. Иное дело, если откроете новый подраздел под названием "Физика высокоразвитой цивилизации". Подраздел делаем платным, нечего метать бисер перед свиньями, и так мечем уже десять лет бесплатно. За деньги - другое дело, можно и свиньям бисер пометать. Меня модератором подраздела, или сами модерируйте подраздел. Согласны?

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 17.8.2018, 13:21


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- vps137   Курилка-2   29.7.2018, 12:05
- - Тихомиров Евгений   Да, как же больной оправляся будет, если ему там в...   29.7.2018, 14:51
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 29.7.2018, 14...   29.7.2018, 16:05
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 29.7.2018, 16:05) Уж лучш...   29.7.2018, 20:56
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 29.7.2018, 20...   30.7.2018, 4:31
- - Тихомиров Евгений   Господа форум, я не буду отвечать Валерию Павлович...   30.7.2018, 7:16
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 30.7.2018, 7:1...   30.7.2018, 18:45
|- - vps137   Цитата(Метафизик @ 3.8.2018, 9:09) Всё...   4.8.2018, 7:41
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 30.7.2018, 18:45) Вот до ...   13.8.2018, 9:39
- - mechanic   Использую эту страницу, для того чтобы разместить ...   7.8.2018, 21:06
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(mechanic @ 7.8.2018, 21:06) Исполь...   8.8.2018, 19:13
|- - vps137   Цитата(mechanic @ 10.8.2018, 0:00) Открой...   10.8.2018, 6:39
- - зайсаСан   Вообще,т "баба яга против!" ;-) На э...   10.8.2018, 19:56
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(зайсаСан @ 10.8.2018, 19:56) Вообщ...   11.8.2018, 13:51
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 11.8.2018, 14...   11.8.2018, 14:49
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 11.8.2018, 14:49) Женьке ...   11.8.2018, 20:00
- - mechanic   Цитатат.е. Александ ,из моего рассказа понял , что...   11.8.2018, 5:45
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(mechanic @ 11.8.2018, 5:45) Вы поч...   11.8.2018, 21:06
- - зайсаСан   Прюфент ВСЕМЬ ! Засел в башку этот АД ...нарис...   11.8.2018, 12:26
- - зайсаСан   Тихомиров Евгений ... Гравитация , конечно, пока ...   11.8.2018, 21:07
- - Тихомиров Евгений   Про гравитацию, Зайса сан, теперь всё известно дос...   11.8.2018, 22:46
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 11.8.2018, 22...   12.8.2018, 7:30
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 12.8.2018, 7:30) Вы со св...   12.8.2018, 19:53
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 12.8.2018, 20...   13.8.2018, 3:16
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 13.8.2018, 3:16) Так уж б...   13.8.2018, 8:50
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 13.8.2018, 9:5...   13.8.2018, 11:15
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 13.8.2018, 11:15) Нет, пу...   13.8.2018, 12:26
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 13.8.2018, 13...   13.8.2018, 15:19
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 13.8.2018, 15:19) Мне пок...   13.8.2018, 20:30
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 13.8.2018, 20...   14.8.2018, 2:23
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 14.8.2018, 2:23) [игнор] ...   14.8.2018, 6:49
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 14.8.2018, 6:4...   15.8.2018, 5:19
- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 15.8.2018, 5:19) [игнор]....   15.8.2018, 13:54
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 14...   15.8.2018, 14:12
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 15.8.2018, 14:12) Законче...   15.8.2018, 15:49
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 16...   15.8.2018, 16:51
- - Тихомиров Евгений   Господа форум, Валерий Павлович Скоробогатов, моло...   15.8.2018, 16:38
- - WARLORDstrateg   Какая прелесть. Тихомиров Евгений что ж с вас стол...   15.8.2018, 16:51
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 16:51)...   15.8.2018, 17:41
|- - WARLORDstrateg   Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 17...   15.8.2018, 18:17
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 18:17)...   15.8.2018, 19:05
|- - WARLORDstrateg   Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 19...   15.8.2018, 19:52
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 19:52)...   15.8.2018, 20:50
|- - WARLORDstrateg   Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 20...   15.8.2018, 22:23
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 22:23)...   15.8.2018, 23:14
|- - WARLORDstrateg   Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 23...   16.8.2018, 22:50
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(WARLORDstrateg @ 16.8.2018, 22:50)...   17.8.2018, 6:58
- - vps137   Между тем, астроном, научный руководитель школы ас...   15.8.2018, 19:03
- - Тихомиров Евгений   Господа форум, вот образчик обращения культурного ...   15.8.2018, 22:12
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 23...   16.8.2018, 3:43
- - Dachnik   Свое отношение к этому типу Админ выразил тем, что...   17.8.2018, 9:27
|- - vps137   Цитата(Dachnik @ 17.8.2018, 9:27) Свое от...   17.8.2018, 11:18
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(Dachnik @ 17.8.2018, 9:27) Свое от...   17.8.2018, 13:59
- - Тихомиров Евгений   Ну, чё, папа? Делаем платный подраздел? Или Вы с Д...   17.8.2018, 14:48
|- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 17.8.2018, 14...   18.8.2018, 18:41
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 18.8.2018, 18:41) Это про...   20.8.2018, 20:04
- - Тихомиров Евгений   Цитата(Владимир Шендеров @ 19.8.2018, 15...   20.8.2018, 20:35
- - mechanic   ЦитатаТакой Вот анекдот. Ни хрена по теории не пол...   21.8.2018, 5:04
- - Владимир Шендеров   Тихомиров Евгений. А вы батенька и подпевший вам m...   21.8.2018, 5:46
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(Владимир Шендеров @ 21.8.2018, 5:4...   21.8.2018, 7:50
- - mechanic   ЦитатаА вы батенька и подпевший вам mechanic , как...   22.8.2018, 19:53
- - Владимир Шендеров   Тихомиров Евгений Тиксотропия (тиксотропность) (от...   23.8.2018, 19:28
- - Тихомиров Евгений   Ой, Владимир, Вы попали пальцем в небо, как раз я-...   24.8.2018, 9:04
- - mechanic   ЦитатаНе знаю насколько Механик горняк, но он не з...   24.8.2018, 17:12
- - Владимир Шендеров   Тихомиров Евгений Цитатакак раз я-то самый настоящ...   24.8.2018, 18:40
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(Владимир Шендеров @ 24.8.2018, 18...   24.8.2018, 22:18
- - Тихомиров Евгений   И всё-таки в недрах Земли нет ничего тиксотропного...   27.8.2018, 10:55
- - Тихомиров Евгений   Господа форум, Наконец-то свершилось и Вова Шендер...   28.8.2018, 14:07
- - Владимир Шендеров   «Послушайте Тихомиров Евгений, с Вами дел иметь не...   28.8.2018, 17:55
- - Тихомиров Евгений   Я политику не обсуждаю и политикой тиксотропность ...   28.8.2018, 21:50
- - ahedron   И понеслась... Тут на днях интересный опыт увидел ...   29.8.2018, 19:25
- - ahedron   Как оказалось, думающих на этом форуме нет - пИчал...   30.8.2018, 13:34
|- - vps137   Цитата(ahedron @ 30.8.2018, 14:34) Как ок...   30.8.2018, 14:18
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(vps137 @ 30.8.2018, 14:18) Я друго...   30.8.2018, 21:17
||- - vps137   Цитата(Тихомиров Евгений @ 30.8.2018, 21...   31.8.2018, 5:24
|- - WARLORDstrateg   Цитата(vps137 @ 30.8.2018, 14:18) Мои под...   31.8.2018, 1:09
|- - vps137   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 1:09) ...   31.8.2018, 5:46
|- - Тихомиров Евгений   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 1:09) ...   31.8.2018, 7:29
||- - Dachnik   Цитата(Тихомиров Евгений @ 31.8.2018, 7:2...   31.8.2018, 9:22
||- - WARLORDstrateg   Цитата(Тихомиров Евгений @ 31.8.2018, 7:2...   31.8.2018, 14:08
||- - Dachnik   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 14:08)...   31.8.2018, 14:26
|||- - WARLORDstrateg   Цитата(Dachnik @ 31.8.2018, 14:26) Вернус...   31.8.2018, 14:39
|||- - Dachnik   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 14:39)...   31.8.2018, 16:02
|||- - WARLORDstrateg   Цитата(Dachnik @ 31.8.2018, 16:02) Какие ...   31.8.2018, 16:37
|||- - Dachnik   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 16:37)...   31.8.2018, 18:31
|||- - Тихомиров Евгений   Цитата(Dachnik @ 31.8.2018, 18:31) Вы гов...   31.8.2018, 19:37
||- - Тихомиров Евгений   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 14:08)...   31.8.2018, 16:45
|||- - WARLORDstrateg   Цитата(Тихомиров Евгений @ 31.8.2018, 16...   31.8.2018, 19:21
|||- - Dachnik   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 19:21)...   31.8.2018, 22:18
||||- - WARLORDstrateg   Цитата(Dachnik @ 31.8.2018, 22:18) Отвеча...   31.8.2018, 22:48
||||- - Dachnik   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 22:48)...   1.9.2018, 10:13
||||- - Тихомиров Евгений   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 22:48)...   1.9.2018, 12:58
|||- - Тихомиров Евгений   Речь идёт о личной выгоде от ресурса, я писал, что...   31.8.2018, 22:24
||- - Неверующий   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 15:08)...   31.8.2018, 18:12
|- - Неверующий   Цитата(WARLORDstrateg @ 31.8.2018, 2:09) ...   31.8.2018, 10:35
- - ahedron   Британец писал на порядок меньше и в основном сраз...   30.8.2018, 17:55
|- - vps137   Цитата(ahedron @ 30.8.2018, 18:55) Британ...   30.8.2018, 18:06
- - ahedron   vps137, Отличный подход к деталям физического опыт...   30.8.2018, 19:10
- - Dachnik   Я так понимаю, что это другой форум. Пока идет в о...   31.8.2018, 10:57
- - Метафизик   И мои 5 копеек... Я буду писать на форуме, если у ...   1.9.2018, 12:55
6 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России