Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Столкновение картофеля и улиток. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Столкновение картофеля и улиток., Wargaming VS Gaijin Entertainment
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2014, 10:53
Сообщение #41


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



ComradIvan эта статья аг. не принадлежит. Это пресс-релиз самой компании. Плюс сделано это было при старом коллективе. Статья о World of Warplanes написана после известных событий со сменой авторского состава.

Ребята, вам явно надо лечиться от злобы и пены у рта. Откройте учебники истории.

Цитата
А ссылочку на его прямую речь можно, что бы убедиться в его проходимости


Ссылочку я дал. Текст, повторюсь, является официальным пресс-релизом.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 11:00
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious Ооо!!!! А что, уже разборки в игровой индустрии заносятся в учебники по истории?? Что-то новенькое eek.gif
Да и нет злобы у нас, просто глупость, однобокость, упертость вызывает раздражение, не более того. это ты к will по поводу злобы, это ж у него как конраргумент - стата, кол-во боев и подобное. Нервишки шалят видимо. biggrin.gif И мне только про историю не рассказывай, человеку, который историей и вооружением увлекается с 14 лет.
А по поводу учебников по истории - их много во всем мире и не во всех одно и то же написано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2014, 11:05
Сообщение #43


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(RuDamP @ Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:00:20) [snapback]1958438[/snapback]

Sid Vicious Ооо!!!! А что, уже разборки в игровой индустрии заносятся в учебники по истории?? Что-то новенькое eek.gif
Да и нет злобы у нас, просто глупость, однобокость, упертость вызывает раздражение, не более того. это ты к will по поводу злобы, это ж у него как конраргумент - стата, кол-во боев и подобное. Нервишки шалят видимо. biggrin.gif И мне только про историю не рассказывай, человеку, который историей и вооружением увлекается с 14 лет.
А по поводу учебников по истории - их много во всем мире и не во всех одно и то же написано.


Однобоксти нет. Есть факт участия в афере. А как известно, один раз обманешь - второй раз не поверят. После того инцидента Gaijin навсегда осталась для меня халтурной шарагой, и больше я не купил ни одной их игры.

З.Ы. Раз мне удалось довести тебя до раздражения - значит я одержал верх.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 11:18
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious
Цитата
Есть факт участия в афере.

Где этот факт размещен на каких-то авторитетных изданиях?? Или сами улитки признались на своих ресурсах!!

Цитата
Однобоксти нет

Есть, потому что ты отвергаешь да же пробовать. потому твои суждения изначально необьективны. Ты говоришь с позиции человека, который уже зависим от одного геймплея. Все, стереотип и рефлексы вбиты в голову как у собаки Павлова. согласись. Обьективные те люди, которые с легкостью пробуют новое, непредвзято изначально. А твоя предвзятость в отношении улиток была еще до ЗБТ наземки. так о какой обьективности может идти речь?
Цитата
Раз мне удалось довести тебя до раздражения - значит я одержал верх.

ахахаха)))) Пойми меня сейчас правильно, обидеть не хочу, конечно, оскорбить там и т.д. Но... мое раздражение..это как кто-то насрал в подьезде, меня понятно это раздражает.. и получается тот кто насрал.... одержал верх надо мной?! eek.gif нее, это не то раздражение, которое возникает, когда что-то не получается, это скорее ироничное раздражение, которое вызывают недалекие и зашоренные, упертые, люди. Не в твой адрес, конечно, а вообще... но и к тебе относится в како-то мере.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 11:28
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Обьясняю тебе еще раз, баллистика в ВоТ - это фейк, который просчитывается на сервере.


У тундры реальная баллистика? Уверен? Скорее всего наивен.
Если в клиент перенести расчеты, чуешь чем пахнет? Нет походу.


И да, судя по твоим доводам, тебе как только рандом и подавай, что кроме этого улитка в ближайшие 2 года и не даст, и для сведения, для меня рандом это 40% того что мне предоставляет ВоТ, но для тебя это 100% это нас и разнит, ибо для тебя клановый функционал и из этого все остальное вытекающее не известно и темный лес.

И да, ты наверное такой наивный и думаешь тундра это реализм и они его будут придерживаться, ага, введя ИС-7 что это будут за бои введя его в исторических ТТХ, с кем он будет воевать? Как они собираются вводить Мауса? Да-к вот, а придется им вводить эту технику, и ТТХ этой техники отбалансят, теперь вопрос ГДЕ РЕАЛИЗМ?

Сообщение отредактировал will - 25.5.2014, 11:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2014, 11:30
Сообщение #46


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Где этот факт размещен на каких-то авторитетных изданиях?? Или сами улитки признались на своих ресурсах!!


Эта статья размещена много где. Вот пример:

http://www.gamer.ru/lada-racing-club/skaz-...a-racing-club-2

Ещё свидетельства: http://www.dtf.ru/press/read.php?id=38616

Тут, как говорится, не отмажешься. Гайдзины зря тогда связались с Гелеосом. Создали себе репутацию халтур-конторы, от которой теперь не отмыться.

Цитата
Ты говоришь с позиции человека, который уже зависим от одного геймплея.


Я говорю как человек, который не верит отечественному разработчику. Слишком много кидалова было, и этого не отнять. Это как после "Корсаров 3" никогда не верить "Акелле".
Впрочем, если вам нравится выгораживать жуликов - ну, это ваше право.

Wargaming.net конечно не ангелы, но они хотя бы таких выходок себе не позволяли.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 11:53
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



will
Цитата
У тундры реальная баллистика? Уверен?

Реальная баллистика может быть только у реальной пушки... с этим ты хоть не будешь спорить? biggrin.gif А у ВТ она приближена к реальной, вернее есть ее реальная симуляция, так как траектория полета снаряда зависит от игрока, взял он упреждение по вертикали выше\ниже. Это и есть симуляция, удивлю тебя. Снаряд в горизонт не уходит, как у ВГ.

Цитата
Если в клиент перенести расчеты, чуешь чем пахнет?

А зачем их переносить?? biggrin.gif biggrin.gif Просто Сделать иную физическую модель баллистики.. хотя казуалы этого не оценят точно biggrin.gif

Цитата
И да, судя по твоим доводам, тебе как только рандом и подавай, что кроме этого улитка в ближайшие 2 года и не даст, и для сведения, для меня рандом это 40% того что мне предоставляет ВоТ, но для тебя это 100% это нас и разнит, ибо для тебя клановый функционал и из этого все остальное вытекающее не известно и темный лес.

А зачем мне кланы?? Я играю просто, что бы играть и получать удовольствие. игра остается игрой и мне какать на стату, кпд и все остальное школотское задротство. biggrin.gif

Цитата
И да, ты наверное такой наивный и думаешь тундра это реализм и они его будут придерживаться, ага, введя ИС-7 что это будут за бои введя его в исторических ТТХ, с кем он будет воевать? Как они собираются вводить Мауса? Да-к вот, а придется им вводить эту технику, и ТТХ этой техники отбалансят, теперь вопрос ГДЕ РЕАЛИЗМ?

про наивность лучше помалкивай, особенно в свете того, какую ты чушь тут пишешь.
Я не утверждаю, что наземка идеал реализма, нет конечна, но в сравнении с ВоТ - она максимально ориентирована именно на симуляцию танкового боя во всем.
Слушай, хватит уже ванговать - это как минимум глупо yes.gif
Когда появятся, тогда и будут думать, а забалансить можно банально, кол-вом Тт в бою, ограничить.., а при наличии огромных карт ТТ будут страдать от СТ. Вон, умудрялись же Тигров кромсать т-34-76.

Sid Vicious Ну так в чем преступление улиток?? Они украли у кого-то что-то??

Цитата
Я говорю как человек, который не верит отечественному разработчику

О да....!!! картошки - это просто найдальнейшее зарубежье, с совершенно иным менталитетом... ахаха)) В отличие от тебя, у меня Беларусь, Россия, Украина - это одно целое, я не делю их на свои и чужие, заграница, другая страна. Люди одинаковые, менталитет одинаковый.. этим все сказано
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2014, 12:15
Сообщение #48


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
О да....!!! картошки - это просто найдальнейшее зарубежье, с совершенно иным менталитетом... ахаха)) В отличие от тебя, у меня Беларусь, Россия, Украина - это одно целое, я не делю их на свои и чужие, заграница, другая страна.


Штаб-квартира в Лондоне, движок разрабатывают австралийцы, программисты наняты со всего света. Конечно не зарубежная компания.

Ты пытаешься отмазать жуликов.

Цитата
Ну так в чем преступление улиток?? Они украли у кого-то что-то??


Они пошли на аферу, подставив себя, свой движок. и своё имя. Ничто не мешало отклонить сомнительное предложение Гелеоса, но господин Юдинцев решил продаться. Ну продался, что сказать. Теперь это навсегда.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 12:21
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А зачем мне кланы?? Я играю просто, что бы играть и получать удовольствие. игра остается игрой и мне какать на стату, кпд и все остальное школотское задротство


Я ж говорю, темный лес для тебя, ну ладно открою завесу, ГыКа есть такое, ивенты различные на ГыКа, управление кланами, дипломатия, вербовка и т.п., и этим занимаются школота...ты просто жгешь! newlaugh.gif

Что такое "получать удовольствие?" Выйти по центру "пишь-пишь-о-ло-ло"?

Правильно говорил Небель, вернетесь вы к картошке, вернетесь.....а если готов, то давай тупо "по рукам ударим" на 0,7 вискаря, что в течении года или через год вернешься к картошке?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 12:47
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Через год все будем задротить в AW, если конечно можно будет игнорить мэйлсрушечку smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 13:06
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious
Цитата
Штаб-квартира в Лондоне, движок разрабатывают австралийцы, программисты наняты со всего света. Конечно не зарубежная компания.

так ты один из воздыхателей всего еуропейско-забугорного?? Картошка, она и есть картошка, белорусы.
Цитата
Ты пытаешься отмазать жуликов.

Знаешь, на заборе "*уй" написано. а на самом деле там дрова сложены. Ты лично был свидетелем конфликта и жульничества? или теье дали прочитать то, что нужно?? Иы на 100% уверен в достоверности изложенных событий? И да же если так, как это жульничество сказалось именно на тебе?? ах.. да, ты же человек больших принципов - спать ночами не будешь.?! biggrin.gif
will
Цитата
Я ж говорю, темный лес для тебя, ну ладно открою завесу, ГыКа есть такое, ивенты различные на ГыКа, управление кланами, дипломатия, вербовка и т.п., и этим занимаются школота...ты просто жгешь!

Знаешь, мне без разницы где идет бой, в рандоме или ГЫКа, мне без разницы дипломатия, мне до лампочки вербовки и вся это муть. Это уже довесок к самой игре - дают возможность игрокам почувствовать свою значимость, побаловать тщеславие и чьи-то амбиции великих полководцев, в реале не реализованые. Вот и все. Для меня же игра - это удовольствие от управления танком, в первую очередь, в самом процессе- изначально игры для этого создаются, открою те в свою очередь завесу. biggrin.gif
Цитата
Что такое "получать удовольствие?" Выйти по центру "пишь-пишь-о-ло-ло"?

Ты правильно сейчас обозначил геймлей ВоТ. молодца! thumbsup.gif
Цитата
Правильно говорил Небель, вернетесь вы к картошке, вернетесь.....а если готов, то давай тупо "по рукам ударим" на 0,7 вискаря, что в течении года или через год вернешься к картошке?

Для тебя правильно, а для меня Нет biggrin.gif 1. Аккаунт я отдал, вернуть не получится, качать все заново - я еще дружу с мозгами и мне жалко свое время бюудет тратить на ЭТО. 2- Ничего координально там не изменится в лучшую сторону! ну что они могут предложить?? Разрушающиеся дома?? Дык с их оптимизацией это буде просто ужас. Больше ничего у них нет. Они уже не лидеры по идеям.. их зажали со всех боков.
Спор в условиях интернета - самое глупое занятие biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 13:43
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю на это можно и закончить, слился.

Цитата
Спор в условиях интернета - самое глупое занятие


За свои слова я отвечу.

ЗЫ. И да че тебе качать заново, если нету за 10к боев ни одной десятки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 13:59
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



will
Да отвечай сколько хочешь - твое дело biggrin.gif
Цитата
ЗЫ. И да че тебе качать заново, если нету за 10к боев ни одной десятки.

ах.. какая детская попытка *censored*. biggrin.gif biggrin.gif

Ладно, тебе как особе приближенной к КВГ я поясню yes.gif 1. прокачивал все нации одновременно. По несколько веток в самой нации, исследовал все. не было самоцелью скорее дорваться до 10-х. 2. Остановился на 8 левеле, ну еще на т-54 покатался малек, открыл Центурион 9 уровня, но игра настолько начала разочаровывать, что забросил я ее в то место, где она и должна быть - в помойную яму. biggrin.gif И да... не донатил, премы не покупал, купил вот только при второй попытке т-34, для эксперимента. А без према в ВоТ прокачка весьма утомительное и долгое дело

Без мата, да?

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 27.5.2014, 20:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2014, 14:02
Сообщение #54


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Ты лично был свидетелем конфликта и жульничества? или теье дали прочитать то, что нужно??


Да, был. Лично покупал эту игру и лично возвращал деньги. Второй раз не куплю.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 14:03
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это просто эпик акция, улитки не задроты? newlaugh.gif newlaugh.gif newlaugh.gif

Цитата
Награда за каждых 100 уничтоженных противников во всех режимах танковых боев - 100 Золотых орлов, максимум 500 Золотых орлов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 25.5.2014, 14:09
Сообщение #56


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



За бой можно и 10 и 15 игроков убить. А так да, акция невиданной щедрости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 14:41
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



will
До геймплея доипаться уже не можешь, так до акции доипался?!! Желчь-концентрат прям! biggrin.gif
Да пофиг на все эти акции для школоты..как и было нагадить на все акции у картох. Кто захочет - закинет бабла без всяких акций.

Sid Vicious Ага, значит тебя лично посвятили во все тонкости того случая?! ну-ну. хе-хе))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 16:18
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RuDamP @ Воскресенье, 25 Мая 2014, 16:41:19) [snapback]1958473[/snapback]

will
До геймплея доипаться уже не можешь, так до акции доипался?!! Желчь-концентрат прям! biggrin.gif
Да пофиг на все эти акции для школоты..как и было нагадить на все акции у картох. Кто захочет - закинет бабла без всяких акций.


Просто рукалицо CF_shakehead_v2.gif

Акция, школота, стата, кпд для шклодротства, у тебя не здоровые чувства к школьникам. newlaugh.gif
Сильно в школе обижали? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 16:54
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



will
Цитата
Акция, школота, стата, кпд для шклодротства, у тебя не здоровые чувства к школьникам.
Сильно в школе обижали?

Читая твои стенания эксперта ... впечатление такое , что ты приписал при регистрации здесь лет 15 себе. И как бы упоминать чью-то стату и всю остальную фигню начал ты. Забылось?! biggrin.gif Да и за акцию улиток у тебя пригорело biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 25.5.2014, 21:07
Сообщение #60


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



Набрался терпения и прочитал страницы полторы. Глупее темы не придумаешь. Вернее, сама тема - как тема, но вот содержание... Такое ощущение, что в ход скоро пойдут ногти, выдергивание волосиков и туфелькой по лицу biggrin.gif


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России