Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
CS 1.6 vs CS:S - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
CS 1.6 vs CS:S, Мнения, прения, обсуждения
сообщение 7.1.2006, 17:42
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосовал за 3-й пункт, ибо не мое .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 19:40
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sinochek
ну как всегда :+: :+: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 19:43
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ну как всегда

Это типа гарачый скандинавскый йумор ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 23:09
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аналогичного мнения и об этих играх... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2006, 19:00
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проголосовал за 1-ый вариант, ибо так и есть yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2006, 20:04
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2-ой пункт в КСС по-моему геймплей получше, физика так же мне нравится да впринципи и графа великолепна... B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2006, 20:24
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пункт 3 - чисто на зло контрикам smile.gif))) бугога
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2006, 21:59
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно CSS. Он и красиве и интереснее и современнее. Да и реалистичнее. После него уже не тянет садится за 1.6, сводит кишки от убогих моделй и примитивного цвета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 12:34
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чего нет в 1.6 по сравнению с сорс: ужасная графика времен второго дума (нет теней, квадратные модели игроков), нету никакой физики, ужасные звуки, ужасно сделанные карты по сравнению с красивыми, продуманными картами сорса, нет никакой интерактивности (в сурсе есть огромное кол-во всяких банок, бутылок, бочек, стульев, разрушаемых объектов, движущихся объектов, что довольно таки прикольно и иногда может помочь, а в 1.6 только что и есть одни размазанные одной большой текстуры ящики, большие ящики и маленькие ящики) и в 1.6 полная аркадность времен денди и сега (искры из головы, простреливание всех материалов, буть это бетон, хоть железный вагон, и еще много всяких тупостей).

Поклонники 1.6 оглянитесь, в 1.6 играет все меньше и меньше геймеров по всему миру... Рубитесь и дальше в свой гавняный 1.6, потом будете отсасывать у тех кто уже давно играет в сорс, все-равно рано или поздно придется пересесть на сорс, поверьте...

Source rulez!!! 1.6 нервно курит в сторонке...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 14:52
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1.6 мне тоже больше нравится, чем соурс. Скажу сразу, я не то что не "папа" в контре, а можно сказать нуб. Я в другой киберспортивной дисциплине выступаю. Но поиграв какое-то время и в 1.6 и в CSS предпочтение отдаю 1.6. Соурс какой-то мультяшный что-ли. Не понравился он мне и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 20:29
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Соурс какой-то мультяшный что-ли.

В смысле, "мультяшный"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2006, 16:20
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично для меня CS:S лучше, чем просто CS. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2006, 20:04
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сравнить пока не могу... Нет лицензий CS 1.6! :zzz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 21:13
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сорс реалистичнее, появились новые фишки, там по теням уже можно выглядеть кто за поворотом стоит и вобще физика лучше, да и играть стало посложнее(из-за физики же), и... короче я за сорс и этим все сказано smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2006, 17:46
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сурс круче во много раз ! я играл в кс1.6 и в ксс! я полностью соглашусь с WARLORDstrateg! Законы физики сделали его настолько красивым и играбельным что в него хочется играть , в отличии от кс1.6!!!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1140447141[/mergetime]
QUOTE посмотри на итоги голосования ! ты хочеш сказать что из всех людей которые там голосовали только 14.29% настоящих професионалов которые реально знают что такое КС? А 64.29 процентов это так ламеры которые просто не умеют играть в КС1.6, и из-за этого играют в КСС!! Где логика???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2006, 17:53
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Noobs...ксс для новичков те кто играют 4 и более лет в кс,не когда не будут в пользу сраного ксс.

Славу богу я недавно услышал радостную новость для нормальных игроков в кс.

:o Я знаю, что журналисты должны быть непредвзятыми, но я, к сожалению или к счастью, таким не являюсь. Именно поэтому я искренне рад тому, что организаторы World Cyber Games осознали ошибку, допущенную в предыдущем году и выбрали Counter-Strike 1.6 вместо Source официальной дисциплиной WCG 2006.

Два года подряд оргкомитет экспериментировал с другими версиями CS'a (вспомните Condition Zero в 2004-ом), и вот теперь, несмотря на свою обычную наплевательскую позицию, наконец-то прислушался к отчаянному крику комьюнити.

:+: :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2006, 18:02
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SEX это всё потому что в ксс карт меньше чем в кс1.6 !!! больше вероятность что кто-то какую небудь карту знает плохо !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2006, 18:07
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Noobs...ксс для новичков те кто играют 4 и более лет в кс,не когда не будут в пользу сраного ксс

Понятно, что те, кто всё время с выхода CS 1.6 сидел на нём и научился пользоваться всем, что в игре предусмотрено и не предусмотрено, пристрелял каждое оружие, нашёл и облежал все нычки, изучил все боксы моделей и их позы, не особо-то захотят пересесть на новый, неизученный ими CS:S...

Только из-за этого игра ещё не заслуживает звания "хуже" или "лучше".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2006, 10:45
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ГОФНО этот ваш 1.6 Я до сих пор в 1.5 играю на vsi.ru, rusmedia.ru и 7wolf.net Почему гофно? Обосную. Первый раз когда мне попалась 1.6 я сразу заметил сильное отличие - стало горахдоа легче делать хеды. Потом мы поиграли с корешом которого я в дуэли на азтеке на деревяшках драл со счетом районе 10:1 в мою пользу. Поиграв в 1.6 я стал ему немного слетать (10:3, 10:4), при том что скилл у меня не уменьшился, а он так вообще первый разу увидел контра-срак. В салоне тоже наметилась тенденция: все сразу стали отцами плять. Мол, во какой я меткий! Да них..я ты не меткий, это контра-срака "за тебя целиться". Мне даже стало казаться что голова стала размером с верхнюю половину тела, потому как у нас в салоне кроме как убийством в голову никого не убивают. Ну и что это за гофно такое? Валве видимо решила еще больше популяризировать КС - мол чтобы отцы не так рвали нубов, а нубы чувствовали себя профи. Говорят, мол шансы ведь все равно одинкаовые. Да нет же. Игроки стали еще более "однормазовые". Бывает в 1.5 резко можно развернуться во время стрельбы и убить того кто там с зади хотел поднасрать, а тут х развернешься, с 1-й со второй пули получаешь хед, и опять сиди жди. Ну ее нах.

Сурс поставил три дня назад. Пока играл только с бонами. Что там все горбатые-то? Поиграю по сети заценю, а так по графике и физике вроде более-менее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2006, 0:27
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



несмотря на простоту сотворения headshot'a в 1.6 играют на чемпионатах.и этим всё сказано(сам играю в 1.6.Соурс-фтопку!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России