Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Меня тут башней придавило..." - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Меня тут башней придавило..." , Его величество случай aka random в играх серии ВТВ
сообщение 18.4.2007, 17:31
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



prOFForg
Цитата
варкрафт ник 50_cent_xxx , старкрафт - пишите в личку я имею копию лицензии будем играть на 1.10 карту выберу я поскольку вы уверены в своих силах,все вопросы можно решить дуэлью, от респа к респу в 2142 или бф 2 , сюда в личку все вопросы,я готов всегда в отличие от вас балаболы.

На сколько я понял вам предлагали сыграть в ВТВ (ВТВ, ВТВ+BTRH, ВТВ2), на кой нам ваши ники из тех игр, которые уважающий себя ВТВшнег побрезгует поставить на свой комп, я уже не говорю о покупке их лицензии? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 17:36
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хахахахаахаха я так и знол
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 17:44
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



prOFForg что ты знОл, хы :D Тебе ясно сказали - хочешь всем глаза раскрыть, заходи на сервера, разберемся. При свидетелях и всех делах. Мне твоя попса не нужна, мне она пофег. Играют в нее, пусть играют. Это у тебя ВТВ в горле (или другом отверстии) застряла, тебе что-то неймется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 17:47
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



как снять видео? я возьму ВТВ1 и сниму видео, фрапсом они получаются очень тяжёлыми и я наверно поэтому не могу их ужать покетдивиксом и ПСПвидео,ссылки дайте на геймкам с кряком,и чем их ужать и я докажу всё что от меня просят.

что то вы на этих отверстиях помешались... не к добру это товарищи завязывайте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 17:58
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А давайте сыграем в Дельта Форс? А... Я так и знал. Ламеры вы все, вот что. Что значит, не имеет отношения к спору?! Всё равно ламеры!

Т.е. типа, бой на спор? Побеждает Игрок1 - в ВтВ полный рандом и вообще каюк ей. Игрок2 - в ВтВ всё нормально, а всё остальное - ересь. Так что ли? Иначе что-то не вижу смысла играть во всякие Варкрафты, Старкрафты и БФы.
______
Скачай, например, Виртуал Даб - сможешь жать так, как захочешь. И без всяких кряков. Только вот что докажет видео? Видео - оно штука такая, бесполезная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 18:05
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ох, похоже уже пора строить очередь по забиванию стрелки Профоргу :lol:
Если что, я третий. Играть буду либо в ориг, либо в БТРХ.

А теперь по теме:
Ваш Варкрафт мало кого тут интересуют, все прекрасно понимают, что Вы там уже надро... э... наигрались и просто тупо завалите мясом. Тут хотят посмотреть Ваши спосбности к ВТВ, чтобы увидеть, а кто собственнно ругает игру: нормальный игрок или ламер, сбежавший после первого же танка на респе.
На наши вызовы Вы почему-то не ответили, но хотите чтоб мы пошли к Вам в Варкрафт. Не пойдёт, сначало Вы сходите к нам, докажите, что знаете какую игру обливаете грязью. Мы тоже готовы, в отличии от Вас, товарищ балабол, ибо им тут являетесь как раз Вы. Вас, если вы примете хоть один вызов, тут же загасят, причём не полчищами танков и пехотным мясом, а одним единственным танкистом, позаимствовашим вооружение у штурмовика.
А может вы просто боитесь? Можете только орать про рандом в безопасности, а как угроза проигрыша в чём-то, так сразу забились? Не дело это, отвечать за слова надо.
Я всё.

Сообщение отредактировал Pz-6 - 18.4.2007, 18:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 18:06
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я скачал виртуал даб,только не пойму как им пользоваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 18.4.2007, 19:11
Сообщение #48


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Причем тут Warcraft? Речь шла про "В тылу врага" вот и будьте любезны про нее говорить.
prOFForg, это ваши аргументы?
Цитата
все вопросы можно решить дуэлью

В любое время после 22.00 в будни и выходные. Условия те же, что у Stug'a. ВТВ1, ВТВ1+BTRH, ВТВ2 с вашими настройками и картами - что хотите. Кстати, а где вы видео собрались писать, уж не в синглплеере ли? :D
P.S. Технические вопросы записи видео решаем в соответствующих разделах форума, тут и так уже хоть святых выноси.
Цитата
от вас балаболы.

По себе людей не судят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 19:17
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня только первый ВТВ есть, объясню ещё раз всё подробно тля тех кто в танке.
снаряды в ВТВ летают не со стопроцентной точностью,хпбара нет,тоесть может зарядить в любое место,самым противным для меня было в игре когда в 3 моих танка в компании за германского танкового аса попадал какой нибудь танчик и обездвиживал меня из за гусениц,в стратегии очень похожей на ВТВ,codename:Panzers у танка был хпбар,выдержать королевский тигр мог определённое количество попаданий,хотя и там можно было сорвать гусеницы из за определённого количества попаданий в бок и из за противотанковых мин, в ВТВ можно выехать и по счастливой случайности сорвать гусеницы всем,и танк будет стоять на месте и превратится в мишень.
все всё поняли? поэтому я сказал что серьёзные игроки в мультиплеере не будут играть в это,потому
что мультиплеер в ВТВ не серьёзен сам по себе,из этого выходит что жить проэкт долго не будет потому что большие массы игроков которые считают так же как и я,не будут играть в это,а меньшинство вы,хардкорные фены тупого реализма,будете играть в ВТВ, короче мне нужен ОПРЕДЕЛЁННЫЙ демейдж,грейды чтобы улучшить убойность,и я должен точно знать что задерёт вражеский танк,и вообще на сколько прочен враг,и это хотят знать большинство игроков.
пример для совсем +_"№;% :(пример игры вашей мечты фанаты реализма) я вырастил боевого слона,кормил его,сковал для него броню,обучил водителя,лучников для слона натренировал за деньги,кормил в общем этих солдат, приходит время битвы... выбегает этот слонопотам с заточеными рогами и рвёт хоботом солдатика,подбегает какой нибудь полукалека с копьём и тыкает слону в глазик,слону больно,он падает и крючится от боли,или ещё хуже сходит с ума и давит всех своими огромными ногами,и такое часто происходит в ВТВ. нафиг!!! это бред!!! это не серьёзно в играх,такое не понравится никакому спортивному игроку,тоесть враг - нуб даже и не подумал сделать своему слону броню,сделал дешёвого солдатика который по случайности умудрится выколоть глазик слону. и чё скажет хороший игрок? он пошлёт эту игру на ,,, и сломает диск и коробку с ноги,а человек который играет так,просто,не примет это близко к сердцу,но таких игроков меньшинство,поэтому ВТВ и не будет долго жить.
в какой то мере можно назвать игры со спортивным элементом попсой,а а хардкорсимуляторами в основном безнадёжными в основной своей массе проэктами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 19:22
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



о, какой чоткий поц попался. стрелы забивает :D дайте я чтоль тоже в очередь встану.

*сёмки* *кэпка*

приводить в пример WCи SC - это дибилизм, имхо. я ничего не имею против этих игр, а старик так вообще считаю шедевральной игрой. для своего времени. и для своего жанра. ВТВ - это стратегия с элементами экшена, где решает исход битвы умение игрока грамотно управлять доступными ему войсками, а не принцип "хпбар подлиньше, урон оружия побольше". если бы в ВТВ "снаряды летали со стопроцентной точностью" и был бы хпбар (который, кстати, есть у людей, что логично - здоровье присуще только живым организмам), это была бы совсем не та игра, какую мы знаем и за особенности которой любим. в общем, ваш случай, товариз prOFForg, довольно тяжёлый, и ничего, кроме раздражения, не вызывает.

в чужой монастырь (с)

Сообщение отредактировал Laughing Man - 18.4.2007, 19:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 19:52
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
объясню ещё раз всё подробно тля тех кто в танке.

^^^ он не в танке, он под ним.
Милый спортивный игрок, пойми ты такую вещь что если у человека только одна цель в игре - рулить он просто задрот. Да еще и 100% лузер в реале. Моя цель - получить от игры удовольствие и игра для меня будет жить столько, сколько она приносит удовольствия, то есть до чегото что лучше ее, интереснее, "круче"! Напрягись и попробуй это понять. Если в игру играет хоть десяток человек - она жива. Можешь лопунть от зависти к нам, если мы получаем уже два года удовольствие от как ты гонишь Рэндома. Тебе не дано :D

Цитата
и чё скажет хороший игрок?

А че такое хороший игрок? Я - плохой игрок? А почему? Потому не дрочу письку от каждой победы и не фанатею от рулежа? Гы-гы, да ты фантазерчик. Весь описанный тобой рэндом - это только твой нубизма и непонимание механики игры. Тчк.
Как это так - мне гусеницу спустили! Уууу. Привыкай, скоро все игры будут такими. От реализма не убежишь :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 19:56
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
пример для совсем +_"№;% пример игры вашей мечты фанаты реализма) я вырастил боевого слона,кормил его,сковал для него броню,обучил водителя,лучников для слона натренировал за деньги,кормил в общем этих солдат, приходит время битвы... выбегает этот слонопотам с заточеными рогами и рвёт хоботом солдатика,подбегает какой нибудь полукалека с копьём и тыкает слону в глазик,слону больно,он падает и крючится от боли,или ещё хуже сходит с ума и давит всех своими огромными ногами,и такое часто происходит в ВТВ. нафиг!!! это бред!!!

Можно спросить, что делали в это время обученные лучники? Почему никто не озаботился прикрытием глаз слона, как самого уязвимого места? Где была пехота, прикрывавшая ноги слона снизу? Что, в конце концов, сам слон делал в это время, если подпустил к себе спереди "полукалеку" с копьём?
Это ваша оплошность, а не удача противника. И нафиг таких командиров (игроков), которые не хотят продумать варианты, а потом кричат "повезло!", "рандом!", "читоры!"...
Вот уж действительно, пример для "+_"№;%"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 19:58
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще про "спортсменов и перспективные игры". Тут в блогах очень часто хорошо пишут...
Вот те комент некто Wyvern San про таких как ты.
Избранное:
Цитата
Он крут и Гуру игры... Но давайте присмотримся внимательно.
Пока он учился стрейфиться, ты заработал свои первые десять тысяч. Пока он учился просчитывать каждый клик и быстро перемещаться мышкой, ты стал начальником отдела и ездишь на БМВ, пока он становился Гуру игры, ты стал хозяином многомилионного бизнеса. Он крут, он проходит лоюбую игру и делает всех как детей (где? правильно - в игре), но для тебя - он сам - ребенок, не способный ни на что, кроме как тупо "бить ботов".
Он играет ради того, чтобы стать лучшим... И что он с этого получает? Признание горстки тинейджеров, которые сами еще ничего в жизни не определились... Ему никогда не ездить на последней модели Мерседеса, не летать на Гаваи и не пить АстиМандору (например)... Он живет в однокомнатной разбитой квартире, наскребая последние крохи на следующий апгрейд и питаясь чипсами...
Ты играешь ради удовольствия, правда в свободное время..


Повесь и распечатай на стену, и иногда читай вслух по утрам ))) Как поймешь написанное - поймешь и игру )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 20:48
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
"Меня тут башней придавило..."

И круто ж придавило... Башня в первой части тоже рулезная вещь, может отскочить и прибить какого-нибудь пеха. Даже офицера. Аааа рэндом, дисбалансссс!!! Кликайте в Генералов дальше ;)

prOFForg
Что вы хотите доказать май дарлинг?

Цитата
в ВТВ можно выехать и по счастливой случайности сорвать гусеницы всем,и танк будет стоять на месте и превратится в мишень.

Если ты выехал в ВТВ на танке, то позаботся о его прикрытии и о тральщике под носом. Потом позаботься о прикрытии тральщика чтобы его не разули также как твой танк. Куча нюансов. Куча. Десятки и сотни моментов. Это не клик-клик строим танки, и не клик-клик атакуем танки и смотрим как идеальный баланс сам с собой разбирается. Это жОСткий реал sun! Один легкий танк проехав через дыру в углу расковыряет все твои Тигры если ты его не собьешь. В ВТВ сделано все чтобы умный игрок получал больше шансов и возможностей. Нубы не выживают- они мрут! Выживает сильнейший, закон джунглей.

Цитата
поэтому я сказал что серьёзные игроки в мультиплеере не будут играть в это,потому
что мультиплеер в ВТВ не серьёзен сам по себе

Три ха-ха-ха и пять лолов :D Серьезные игроки в него и грают потому что несерьезность и ВТВ - верная гибель игрока ) Моральная в том числе... тяжело осознать после генералов что 300 монет на двух ногах подрывает 25000 металолома из-за пары просчетов :D

Цитата
из этого выходит что жить проэкт долго не будет потому что большие массы игроков которые считают так же как и я

Проект живет уже два года несмотря на гвозди, загоняемые в его гроб издателем и разработчиками... Массы? Миллион мух ест гумно, гумно вкусное? Вы муха?

Цитата
а меньшинство вы,хардкорные фены тупого реализма,будете играть в ВТВ

А вы - фаны тупой попсы! :D

Цитата
и я должен точно знать что задерёт вражеский танк,и вообще на сколько прочен враг,и это хотят знать большинство игроков.

При определенных условиях его задерет почти ВСЕ. Наиграешь скилл - будешь знать эти условия :) Шаблона нет, камня-ножниц нет :D Есть мозг.
Цитата
или ещё хуже сходит с ума и давит всех своими огромными ногами,и такое часто происходит в ВТВ. нафиг!!! это бред!!!

10 лолов и 5 ха-ха-ха. Главный бред здесь - командор слона или той армии где он состоит ) Ты не предусмотрел все нюансы - вот и огребай последствия

Цитата
он пошлёт эту игру на ,,, и сломает диск и коробку с ноги,

обычно они сами туда идут и ломают стены головой. Точно так и вы :D

Цитата
но таких игроков меньшинство,поэтому ВТВ и не будет долго жить.

Таких игроков абсолютное большинство или ты хочешь сказать что те тысячи тинов на серверах БФ играют строго по турниру?

Цитата
хардкорсимуляторами в основном безнадёжными в основной своей массе проэктами.

Безнадежно тут только одно. Оно живое, дергается и страдает :lol: И это не игра!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 21:23
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
самым противным для меня было в игре когда в 3 моих танка в компании за германского танкового аса попадал какой нибудь танчик и обездвиживал меня из за гусениц

ну теперь все понятно. Тему надо было называть: "Меня побиилиии cry.gif "!
Цитата
я вырастил боевого слона,кормил его,сковал для него броню,обучил водителя,лучников для слона натренировал за деньги,кормил в общем этих солдат, приходит время битвы... выбегает этот слонопотам с заточеными рогами и рвёт хоботом солдатика,подбегает какой нибудь полукалека с копьём и тыкает слону в глазик

А ведь как было обидно Манчестеру года два назад проиграть ЦСКА. Нее, футбол долго не проживееет! Здесь тоже есть случайность! Настоящие спортсмены в него играть НЕ БУДУТ! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 21:34
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$t@lker
Цитата
ну теперь все понятно. Тему надо было называть: "Меня побиилиии cry.gif "!

Особливо обращаю ваше внимание на слово кампания (!!) Его побили тупые боты даже в синглплеере при совершено нулевом AI в игре! Серьезный игрок?!

Цитата
А ведь как было обидно Манчестеру года два назад проиграть ЦСКА. Нее, футбол долго не проживееет! Здесь тоже есть случайность! Настоящие спортсмены в него играть НЕ БУДУТ!

Так мяч может отскочить от штанги а спортсмен должен знать - попадет он или нет! Точно вы говорите - не будут играть! Не жить ему :( Блин че я по ТВ под пиво смотреть буду?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 22:14
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начну с конца.
Цитата
хардкорные фены тупого реализма

Т.Е. вы считаете что все поклонники симуляторов и реализма тупы? Вообще вам прям отсюда стоит сходить на ИЛовский форум и написать там что они все тупые а БФ рулит smile.gif
Что есть варкрафт, и любая стратегия и тактика- это симулятор боевых действий. Так как все лица мужского пола любят войну на генном уровне но не всем охота на ней погибать для них придумали эти симуляторы. Это модель войны, модели бывают простые и сложные, простые модели делаются для тех кто не может понять и просчитать сложную. Из этого вывод ВТВ для вас слишком сложная модель войны понять ее у вас либо не хватает интелекта( это не исправимо) либо терпения( проходит с возрастом как правило).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 22:18
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



АААА не могу!!! (истерично бьюсь головой в хохоте об клаву, клаву разбил, дальше стол, стол крепкий, потерял сознание, очнулся, пишшу)
Цитата
снаряды в ВТВ летают не со стопроцентной точностью

Цитата
мне нужен ОПРЕДЕЛЁННЫЙ демейдж

Цитата
я должен точно знать что задерёт вражеский танк

Цитата
5000 против 13000 это тупость

Дальше цитировать устал, голова болит всетаки devil.gif
Парень, тебе уже сказали - ты не в теме. Не трать свое драгоценное время на бесплотные попытки нам чето рассказать. Я не играю в то что ты привел в пример как раз из-за игрового содержания. Меня кумарят всякие там слоны, девастаторы и магические прибамбасы. Я играю(хоть и редко сейчас) ВТВ за то что там есть Тигр и Т-34, и они худо - бедно ведут себя как реальные прототипы. Мне конечно жаль что подавляющщее большинство играют десятки тысяч часов в всякий бред(имхо) а не несколько часов в неделю ВТВ-БТРХ. Но сейчас такое время. Большинство знакомой мне молодежи и постарше курят, гасят WoW, контру и линейку. Честно говоря страшно становится за будущщее...
Но ты меня повеселил от души, за это тебе спасибо :+: :+: :+: ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2007, 0:19
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yatagan появитсо БТРХ-2 встретимсо на полях сражений rolleyes.gif
И береги здоровье... Ты исчо по угораешь от нашых попыток изобрести велик с нуля B)

З.Ы, прочёл полностью последний и первых 3 постов на етой странице...
Люди забейте на етого (********)... Если ему 12 лет и папа разрешыл поиграть в инете, а он вместо игры пытаетсо плевать в душу людей...
Ето иго проблема! Однажды за такие шутки получит перо в пузо...
Кстате не кините в личку, где опсуждають раритеты типа Фалаутов (желательно всех) и жегет альянсов (тоже всех)
Заранее спасибо....
---
Дышим глубже, ага?

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 19.4.2007, 7:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 19.4.2007, 7:43
Сообщение #60


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Достаточно неординарный и интересный случай... Не буду растягивать пёрлы по цитатам, это уже до меня сделали. Подождем следующего "выброса".
Я еще могу понять, когда человек наслушавшись отзывов поставил игру, сыграл, ничего не понял и теперь злится за "дезинформацию", но в нашем случае человек играл в лохматом году в синглплеер оригинальной "В тылу врага", в глаза не видел мод в который играют давным давно все нормальные игроки, не имеет ни малейшего представления о механике игры. Пример со слоном доказал, что человек понимает только одно действие - построить слона. Про то, чтобы слона прикрыть, обезопасить и сопроводить он не понимает - как же, мол так, этож слон! Вот и пытается всем доказать, что игра, знаете ли, гамно (притом - в мультиплеере) и "долго не проживет" =)
Вчера был бой, СССР vs USA, где мы за СССР. Жестокий счет типа 500/100 и требования другой стороны махнуться командами - мол, танки у США никакие. Рестарт, CCCР vs USA, мы за USA потеря нашего игрока по вылету через 14 минут игры (при том что бой идет час) и... 700/150 в нашу пользу через полчаса. Таки танки-ли там никакие, или те, кто ими рулил? smile.gif Такой же случай и здесь.

P.S. Призываю всех, даже нанося удары ногами по литцу, сохранять интеллигентный вид...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России