Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Байки из окопа"® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

117 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Байки из окопа"®, "Здесь был зверски совершен оффтоп"
WARLORDstrateg
сообщение 16.9.2006, 0:34
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Делимся приколами, смешными случаями, казусами и прочими прелестями в ВТВ2 и связанной с ней деятельностью. Как сингловыми так и сетевыми. Как рассказами, так и скринами с видео. Как стихами, так и песнями с гимнами. Ну и просто ведем прямо или косвенно связанные с игрой беседы.

!!!!!! Со всем непотребством, вроде клоунов-матершинников и другой агрессивной флоры ВТВ/ВТВ2/БПО просьба отмечаться в Дурдоме, так как упомянутые имеют свойство являться.
Содержание:


Письменные креативы пользователей.

I. ICEMAN aka UncleVic


Избранное
Зарисовки из форумно-игровой жизни
1. Действие первое: RO-шное.
2. Действие второе: истеричное .
Новые действа форумно-игровой жизни
3. Действие первое: радостное.
4. Действие 3-е: задумчивое
5. Действие 4-ое: бетатестзавершательное
Зарисовки из БПО:
6. БПО: действие первое
7. БПО: Действие 3-е: веселое
8. БПО: Действие очередное (нумерация утрачена)
9. Действие Фашистско-задротствующее.
10. Действие фашистско-задротствующе-Баг-Вейное2.

Дополнительное творчество
1. МуЖикальная пауза во время ожидания беты
2. Гимн статобойцев

II. Andros_2006


1. Гимн ВТВ2 или похоронный марш серии «В тылу врага».
2. Песнь собирательному образу фанатика ВТВ2.

III. WARLORDstrateg aka Дмитрий Ядов


1. Летопись стихоплюйная. День пятый от БПО-релиза..
2. Мини-пьеса о событиях в логове BW: Действие первое – Неудивительное рядом.
3. Мини-пьеса о событиях в логове BW: Действие второе – Запоздало изложенное.
4. Мини-пьеса о событиях в логове BW: Действие третье – Экпериментальное
5. Мини-пьеса о событиях в логове BW: Действие четвертое – агрессивное
6. Действие пятое: тревожно-паническое
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 0:57
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот не далее как только что тестировали мы с камрадом WARLORDstrateg мой мод, и был там такой эпизод..
...На карте Ферма есть система окопов, самый длинный идет вдоль дороги в сторону коровников, так вот он, играя за гансов, уверенно окопался со своей стороны траншеи, прикрывая ее огнем минометов и пулеметов. Мне как раз удалось перехватить инициативу и перейти в наступление, как тут встал вопрос с этой траншеей. Ну бой за нее был просто потрясающь! В то время как землю по обе стороны барикад утюжили минометы, а кусты причесывались длинными очередями станковых пулеметов, в самой траншее кипел жаркий бой. Солдаты противника никак не хотели уступать мне эту лакомую позицию и бой принял затяжной позиционный характер. пехотинцы медлено продвигались метр за метром, неся потери и принимая свежие подкрепления, в полвинном составе минующие линию огня, все это выглядело как форменный боевик: короткие перебежки в узких коридорах траншеи, поочередная стрельба, больше имеющаяя цель подавить и замедлить опонента, нежели поразить и медленное вытестение врага наружу. Во время этого имели место и забавные ситуации, например шальная пуля фрица, попавшая своему же огнеметчику прямо в балон, что привело к обрушению половины коровника, бешеный ганс на мотоцикле, провалившийся в траншею и раздавивший там перевязывающегося "ивана"...Вобщем вечер удался, были пляски, дискотека и много кетчупа на танцполе :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.9.2006, 1:18
Сообщение #3


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Да уж, тестирование удалось на славу smile.gif
Цитата
например шальная пуля фрица, попавшая своему же огнеметчику прямо в балон,

Огнеметчикам вообще нереально "везло" в этом бою. Описанный случай произошел тогда, когда я пытаясь обойти атакующих окопы зольдат под командованием Narkozzz'а был ими замечен и обстрелян. Пока я, стрейфясь как ополоумевший контрстрайковец, пытался обдать те кусты огнем, дятел из группы сопровождения открыл шквальную пальбу по ним же. Ошибку свою он понял улетев на 20 метров от места взрыва вместе с остальной группой, кусками телеги и какими-то фрагментами коровника.
Другой огнеметчик, все-таки обогнул эти коровники и вышел к мельнице. Попыхав по кустам, он начал перебежкам продвигаться к минометным позициям противника когда заметил бегущих солдат с Дегтяревым. Все, надеюсь, видели как они его таскают? Один слева, другой справа и прут. Ну, пыхнул наш жгунчег... Они, естественно загорелись и с криком "ААААААА!!!" поперли на него. Фриц попал аккурат под пулемет. Звонко получив станкачом по литсу, огнеметчик отправился к праотцам, а этот "рашен танк на мускульной тяге" пропер дальше и развалился (сперва упали зольдаты в корчах, а следом пулемет) через несколько метров. Шоб я еще раз полез на русских танкистов...
Другой шут с балоном, вместо того чтобы поливать огненной струей из окопа зачем-то побежал на врага (испугать решил, ага) потом передумал (САМ!!!) и побежал обратно. В момент спуска в окоп его догнала пуля и все присутствующие увидели сцену "Человек-ракета". Присутствующие особенно близко смогли полетать вместе с ним.
Жаль скринов не наснимал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2006, 20:44
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




.....бес каментариеф.....
......только чуфства.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2006, 23:33
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мой солдат сидел с противтанковой гранатой в кустах а тут на него напал фриц и завязалась рукопашная. Фриц ударил его прикладом и мой солдат уронил гранату - взрывом убило обоих и завалило кусок стены рядом :o :o :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2006, 14:35
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в случае окончания ПТ гранат советую закидывать ПП гранаты внутрь танков - работает на Hummel тоже ... конфетка - фсе смотрят devil.gif



http://img80.errorurl.us/my.php?image=060919041600uc6.jpg
http://img80.errorurl.us/my.php?image=060919041601uk7.jpg
http://img80.errorurl.us/my.php?image=060919041602cz7.jpg
http://img80.errorurl.us/my.php?image=060919041603ot2.jpg
http://img80.errorurl.us/my.php?image=060919041605bo9.jpg
http://img80.errorurl.us/my.php?image=060919041606gk9.jpg
http://img80.errorurl.us/my.php?image=060919041607fl1.jpg
http://img153.errorurl.us/my.php?image=060919041608po4.jpg

Сообщение отредактировал unsobill - 19.9.2006, 14:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2006, 15:30
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



unsobill
Так это не танк, а вирбельвинд... Какого хрена он делает в этой игре, я не понимаю... Ну, все знают, что это работает. Так же и на открытые (включая лёгкие немецкие пулемётные) БМП и бронемашины...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2006, 18:08
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот такая страшная история: был у меня Panzerwerfer. Выкатил я его поближе к противнику (разумеется, что в полной конспирации), даже отстрелял один залп, но злой дядька в "танке" (БА-11, видимо, стоял неподалёку, а Panzer-IV прикрытия нашёл себе гораздо более важное дело) расковырял ему болванкой двигатель... я судорожно выбросил из потрескивающей машинки оставшиеся ракеты, в надежде их позже прихватить другим таким же агрегатом, но тут прибегают огнемётчики и начинают зачем-то жарить мой недобитый Panzerwerfer... струя рикошетит, и... и... и всё. Ожидание игрока секунд на 20, после чего сервер нагло вышел.
Ну и пара-тройка скринов.
Миномёты - это сила...
Из сингла:
Метание "Черчиллем" М8.
И опять "Черчилль" куда-то подкапывается... Хотя, может, он пытался использовать его как щит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2006, 18:25
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hase
Да, с физикой проблемы... Помню у меня "Шерман" в небеса улетел... И не вернулся, кстати, упал куда-то за пределы карты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2006, 20:04
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Картина маслом: У моей катюши кончился боезапас. Решил использовать то что осталось. Оставил в ней одного чела , поехал искать приключений. Вижу , пушка вражеская и пехоты отряд. Пушка под углом стояла небольшим. Ну я на таран. Пехота дело такое пропалила и давай по мне стрелять. Оставили моему бешенному Ивану-водителю чуть-чуьл жизни. Тут пушка повернулась до конца и "чудо" бабахнула как надо. В упор. Ну все знают как взрывается Катюша. Если-бы этот парень (мой противник) пушкой не стрелял то его пехота убила бы моего водилу легко и без напряга. НО! Итог потерь: С моей стороны 1 пехотинец ,1 бесполезный грузовик. Потери противника 8 человек (сквад + расчет пушки) и 1 новенькая,только с завода пушка. Занавес.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2006, 14:47
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нашел у амеров бинокль,решил проверить.Смотрю... ничего,заходишь за укрытие типа отлетевшего колеса-юнит смотреть отказывается,при этом смешно выгибается назад :lol: Ладно-выхожу на простор,смотрю-опять ничего...иду дальше-смотрю мелькает группа амеров ,вроде метрах в 40.Обрадовался...оказывается фича работает,круто...после чего...амеры дружно приходят в движение и начинают по мне палить...Я всетки не понял,работает бинокль или это бутафория
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2006, 15:21
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нескажу бинокль можно использовать в ручном режиме, выбрав его в инвентаре как оружие можно подсвечивать закрытые мета на карте - водишь прицелом и на его месте появляется круг открытой территории.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2006, 20:01
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наверное игра не правильно поняла моё вероломное рвение освободить генерала без поддержки танков...

Не знаю даже от чего плакать...толи от смеха, толи от грусти... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2006, 20:14
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIN
Хм... Странно... У меня такого НИ РАЗУ не было, но всё равно забавно =) Глюки вообще часто очень забавны (когда не приводят к необходимости отгружаться, грр...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2006, 20:20
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIN
Хаха, я аш 0фигел.. :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2006, 18:30
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Идеальная маскировка B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2006, 22:22
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в игре сталкнулся со странным финоменом ,очень странный ,попахивает пришельцами ,летаюшие дерево)))))))

http://img179.errorurl.us/my.php?image=1...09110851yi5.jpg
вот такие вот темки бывают,правдо ракурс не совсем удачный,но поверти оно летало всю игру пока мы играли нга этой карте)),анамалия из сталкера прямо)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2006, 23:24
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Больше скорасть меньше йам!...иихааа :D


На скринах видны следы проходящие через позицую одной пушки, и непосредственно момент порчи второй.
Тяжело, блин, давить пушки, уворачиваться от ракет и работать фоторепартёром одновременно B)


А если серьйозна, мои тигры могли всё, кроме одного - ломать пушки издалека, фугасы-то кончились...пришлось пользовать панцэрвэффэр, всё равно стоял без снарядов, оторвался по полной, раздавил и поломал всё что мог devil.gif

В первый раз получилось лучше всего...жаль пришлось переигрывать..пока беспредельничал, одна тигра паламалась...дура!

Миссия, матъ йэйо, еще сглючила, придурки зелёные, столпились на респе, застряли за камнем, и атаковать не хотели....часа 2 думал, как же блин 5ю бойцами и двумя танками, с одним ящиком патронов на двоих выжать 30 бесконечных янков с базуками...пришлось сделать следущее, заманить темже панцерьваффером врага себе на респ, чтоб возбудить зеленых, загубить свой тигр, самый первый, оказалось вместо него тоже что-то дают в замен, и фигануть фугасом в толпу застрявших уродов, и только тогда получилось прорваться......часов 7 убил на это задание.....жесть.....и что меня потянуло проходить её на тактике smile.gif , проходил до этова все миссии на аркаде, горя не знал.

Вот тоже момент, немного раньше...бегу я, значит, через толпу врагов за калеопай...оппа...стоит....бесхозная.....ну я вам ща устрою....переигрывал несколько раз, момент...класс :D



Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 30.9.2006, 0:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2006, 21:50
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Менее чем за 30 минут стандартного игрового онлайн времени у моего "Королевского тигра" кончились снаряды eek.gif Сам же не получил ни одного серьёзного повреждения devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2006, 23:04
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Война-войной, а природа берёт своё eek.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

117 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России