Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Какой режим подкреплений сейчас самый играбельный/интересный - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Какой режим подкреплений сейчас самый играбельный/интересный, ...и почему?
WARLORDstrateg
сообщение 9.11.2007, 21:27
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Сбор общественного мнения.
Не забываем аргументировать, почему вы голосуете за тот или иной режим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 21:50
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 9 Ноября 2007, 21:27:04) *
Сбор общественного мнения.
Не забываем аргументировать, почему вы голосуете за тот или иной режим.

Режим Без подкреплений едиснтвенный на сегодняшний день интересный и понятный мне и многим другим игрокам.
Он интересен тем что он наиболее похож на реальный режим боя.
И мне он нравиться больше всех, в остальные режимы я просто не играю.
И если этот режи испортят, что вполне может произойти, тогда играть опять будет не во что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 22:27
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eger @ Пятница, 9 Ноября 2007, 21:50:47) *
Режим Без подкреплений едиснтвенный на сегодняшний день интересный и понятный мне и многим другим игрокам.
Он интересен тем что он наиболее похож на реальный режим боя.
И мне он нравиться больше всех, в остальные режимы я просто не играю.
И если этот режи испортят, что вполне может произойти, тогда играть опять будет не во что.

Полностью согласен, думаю, преимущественно на этом режиме сейчас держится играбельность, хотя и непрерывные, как мне показалось, стали немного лучше и сбалансированнее (в периодические еще не играл в этом патче). В этом режиме наконец нет никакого закидательства всякой ерундой, каждый юнит имеет значение, особенно к концу игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 22:51
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выбрал режим "без подкреплений", так как лично для меня он более интересен с точки зрения развития тактических навыков игры. На других режимах, которые кстати стали лучше прежних, игра, в основном, сводится к неразборчивому кликанью по мышке и икрометательству :lol: Без подкреплений приходится думать - когда, где, почем и, глвное, зачем. В этом и есть основное преимущество данного режима, заставляющего напрягать МОЗГИ чтобы поедать чужие :D , а не наблюдать за мозговым пуканьем аппонента, волну за волной направляющего на тебя юнитов в надежде "закидать шапками".

ИМХО: нужны все три режима, так как каждый выбирает тип игры под себя, а иногда и просто под настроение B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 23:07
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бес подкрелений only...
...всё остальное воспринимаю как исключительно тренинг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2007, 23:53
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все три нормальные , в каждом есть что то свое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2007, 0:21
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg

Голосовал за безподкреп. но... от оригинала ИМХО забрали главное(плюйтесь любители хардкора) если я хочу купить в самом начале КТ я должен его купить и пофиг на то ,что на остальное бабла нехватит тупо, это опять ограничение и оно мне не по нраву devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2007, 1:00
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Iceman76 @ Суббота, 10 Ноября 2007, 00:21:31) *
Голосовал за безподкреп. но... от оригинала ИМХО забрали главное(плюйтесь любители хардкора) если я хочу купить в самом начале КТ я должен его купить и пофиг на то ,что на остальное бабла нехватит тупо, это опять ограничение и оно мне не по нраву devil.gif

Подерживаю.
Голосовал - без подкрепа (хотя назвал бы этот режим - с подкреплениями на ограниченные средства)
Я за то что бы вся сумма давалась сразу (но ограничивалось общее количество юнитов под управлением)
Я против того что бы деньги выдавались постепенно всю игру.
Да, будет ситуация когда кто то сольет свои средства быстро и бездарно, но теперь не надо ждать конца времени на игру, можно играть по очкам.

Сообщение отредактировал helpman - 10.11.2007, 1:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2007, 17:05
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выбрал без подкреп хотя периодические тоже нравятса а на непрерывных как и раньше СССР рулит а немы и союзники
в ауте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2007, 17:50
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Однозначно без подкреплений, ну и периодические ели средств не так много.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2007, 19:01
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосовал за отсутствие подкреплений. Разработчики молодцы, что не стали давать покупать всё и сразу. Это очень хорошо в том плане, что сложно сразу все спустить.
А режим конечно это соломоново решение по поводу недавних споров о системе подкреплений, к тому же он выдался безумно интересным. Игра преобрела черты шахмат, тогда как раньше была похоже больше на гандбол :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-AlexTaleb-
сообщение 10.11.2007, 19:29
Сообщение #12


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.8.2017
Из: г. Донецк (Украина)
Пользователь №: 48827



Ну а я - "говнометатель"как писали Медведь,Егерь и др. про меня конечно же проголосую за непрерывные подкрепления,хотя и другие виды подкрепов мне нравятся.Я люблю и гандбол и шахматы :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2007, 21:15
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я за периодические, в них взял что то, поставил как надо и то что ещё оставалось болеее удачно попытался использовать, интресно и пех. которого завалило камнями от дома тоже потом пригодится! Логическая игра получется - интересно играть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2007, 21:37
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а если бы можно было без подкрепов и максимум средние танки, без артилерии мего слонов и ИСов :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2007, 23:31
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Непрерывные подкрепления
Просто больше нравится, и в нем больше действия чем в других.
Хотя может еще и переодические тоже ничего. А вообще все режимы хороши.

Сообщение отредактировал Victorius-13 - 10.11.2007, 23:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2007, 4:51
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



чуть чуть повторю местами свой старый пост (влом тоже самое по смыслу ещё раз писать)

Впечатления наилучшие от игры без подкрепов. :+: Когда одной заныканной пушечкой подбиваешь противнику 3 танка (и улюлюкаешь от осознания нанесённого невосполнимого урона врагу и собственного ехидства), или комплектом мощная ПТ САУ + официрен истребляешь вражескую бронетехнику издалека, после каждого подбитого танка хочется пожать руку разрабам. Наконец-то в правильном направлении всё двинулось! Никакого разминирования путём гомнометания, никаких шальных заездов на быстроходных задр%тах по тылам противника (иногда, правда, сам шалю на ЗСУ), никаких толп ракетчиков и снайперов в каждом кусту, всё покупается с расчётом и оценкой ситуации.
Если в предыдущих версиях при соотношении уничтожил/потерял 8 к 6 или даже 10 к 1 можно было всё равно не взять ни одного флага, и проиграть (гомнометание, однако!), то теперь (при игре без подкрепов) соотношение уничтожил/потерял на 95% определяет победителя в игре, что, по-моему (и надеюсь, не только по-моему), правильно.

При периодических подкрепах надо ограничивать число юнитов, которые одновременно можно купить, а не поступление средств, чтоб не было ситуации, когда ты имеешь тяжа или ПТ самоходку с парой солдат, и больше тебе средства не поступают почти, и если тебе эту самоходку грохнут, то пока войск накопишь, и игра кончится, и хотя ты берёг её пол игры, а гомнометатели теряли танки раз в минуту, ты в проигрышном положении. По идее тот, кто бережёт войска должен иметь преимущество, а не тот, кто тупо всё сливает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2007, 13:06
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я за "Без подкреплений". Там надо всё расчитывать, и под конец ценишь каждого юнита. Единственный минус: некоторые не экономные игроки в первые 10 мин. всё истратят а потом выходят из игры :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2007, 15:38
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexTaleb @ Суббота, 10 Ноября 2007, 21:29:55) *
Ну а я - "говнометатель"как писали Медведь,Егерь и др. про меня конечно же проголосую за непрерывные подкрепления,хотя и другие виды подкрепов мне нравятся.Я люблю и гандбол и шахматы :lol:



А ещё лучше флуд с других тем сюда не переносить, что бы потом обидно не было. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2007, 16:00
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проголосовал за "непрерывные", сыграл 3 партии в "без подкрепов". Думаю, что второй вариант все-таки намного интересней..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 9:04
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне без подкрепов тоже не нравиться, потомучто не покупают легкую технику, все ждут пока прийдет время и покупают исы, слоны, ЯДпантеры. и вся игра сводится к тому у кого толще броня и выгодней позиция... и больше пехоты, для подсветки ею вражеских танков :-: :-: :-:

Сообщение отредактировал SvoYak - 12.11.2007, 9:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России