Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Секреты - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Секреты, Кто что знает
сообщение 27.3.2007, 18:54
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте колитесь, кто, что знает, где стволы модернизированные взять, артефакты редкие, там места интересные (желательно со скринами). smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2007, 22:13
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А многие модернизированные стволы выпадают из убиенных... Смотрите внимательней под ноги! Мне пока попадались модернизированные - скорострельный 74-ый "Калашников", пистолет Desert Eagle под винтовочный патрон, гадюка с глушителем, дробовик СПАС под дротики, подствольники под западное и советсткое оружие (прицелы - не в счёт)... Это на пяти первых локациях. Если рассказать где, так и играть будет неинтересно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 1:03
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Действительно, если рассказывать, что где лежит, то играть будет неинтересно rolleyes.gif Но чтобы был стимул искать - в локации Военные склады я находил гранатомет "Бульдог" и снайперку "Винтарь" B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 5:51
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На АЭС локации БТР стоит, башня крутится и стреляет.Он за домами на которых монолитовцы с РПГ и гаусами, скрин сделать не успел, завалили...

Сообщение отредактировал Maximum5 - 28.3.2007, 5:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 7:17
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Maximum5 их там целых два, кажется (не уверен).
Мне вот интересно, а кто-нибудь сталкивался с квестом, связанным с документами на блокпосте (при входе в зону отчуждения в самом начале игры)? А то я всех вояк там попереубивал, документы взял (ящик такой) а он что-то никому не нужен пока. Обманка? тупиковая ветвь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.3.2007, 7:30
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



krrendel, Сидорович такой квест выдает после, кажется, выполнения квеста с документами из х18. Вот только предостерегает оный - мол, не шуми там сильно, а то вояки шмон наведут. Ну я особо не шумел, устроил им боевые учения - над территорией прозвучало 4-5 очередей и те выпущенные падавшими зольдатами, и уже времени прошло прилично - а на блокпосту никого. А Сталкеры продолжают стонать что тут вояки мешаются, не пущают smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 7:43
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
а я в самом начале для интересу пошёл. голый. с пистиком. половину заманил в аномалии, остальных из их же оружия убрал. а потом последний вояка там телепортировался постоянно. я его увижу - выстрелю - он по мне очередь и исчезает. как и не было. и респится через 5 секунд на блокпосте. Намучался я с ним. поставил патч - по новой пошёл вот...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 7:58
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я ночью прокрался за блокпост ( там по минному полю пройти и по поваленному дереву через колючку перелезть ) и пока они храпели всё упёр. но конечно нагемороился жутко.. мелкий баг там - если загружать квиксэйв, то все ваяки получаются возбуждённые. поэтому приходится сохранять и загружать не квик, а обычный сэйв.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 8:43
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в лаборатории x18 стоит куча ячеек куда складывают шмутки солдаты, и в самой последней лежит какаята броня,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 8:44
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По-моему, полезный квест с фамильным ружьем.
Во-первых, там пасхалка - смотрите на труп.
Во-вторых, в районе жмурика лежит нехилый пистолет (я б даже сказал, пистолетище).
В-третих, справа от входа в туннель электрическая аномалия, а буквально в ней лежит артефакт - он такого прозрачного цвета, не сразу замечаешь. Дает плюс 30, вроде, против электрошока. В описании говорится, что зело редкий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 9:17
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Boltik @ Среда, 28 Марта 2007, 08:44:56) *
По-моему, полезный квест с фамильным ружьем.
Во-первых, там пасхалка - смотрите на труп.
Во-вторых, в районе жмурика лежит нехилый пистолет (я б даже сказал, пистолетище).
В-третих, справа от входа в туннель электрическая аномалия, а буквально в ней лежит артефакт - он такого прозрачного цвета, не сразу замечаешь. Дает плюс 30, вроде, против электрошока. В описании говорится, что зело редкий.

Облазил там всё когда квест проходил, но стовола не видел eek.gif
мож ещё сходить.

P.S. да жалко что техники нет (ходить долго по локациям) cry.gif
хотя тогда смысл игры был другой, можно было бы ездить и просто всех давить и не кто не нашол бы нечего, например как сведения о тайниках :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 9:56
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Там рядом с трупом язик красный открытый стоит. Так вот, насколько я помню, пистолет - там.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 11:06
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вроде не секрет. На свалке в тоннеле с электрическими аномалиями лежат 3 военных костюма.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 12:16
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а где там такой тоннель на свалке? в котором поезд застрявший? или где?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:05
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alex_Zander @ Среда, 28 Марта 2007, 12:16:18) *
а где там такой тоннель на свалке? в котором поезд застрявший? или где?


да. поезд окруженный электрой. Одеваешь Севу, пихаешь нужный артефакт и вперед :D Может можно и без него пройти, я не пробовал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:08
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кого одеваешь??? Там же никак не пройти вроде...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:14
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во многих играх часто встречаются пасхалки в виде групповой фотки сотрудников. Так что всматриваемся в плакаты повнимательней rolleyes.gif

Alex_Zander Одеваешь костюм Сева (я уже писал где его взять), одеваешь артефакт с плюсом в характеристике электрошок( грубо говоря прокачиваешь этот параметр до 100%) и гуляешь по аномалии без ущерба для здоровья. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:14
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Экзоскелет в продаже нашёл!!!
После выполнения всех главных квестов на базе Свободы у Лукаша + квеста на истребление чекнутого парня на минном поле у Макса появился экзоскелет у Скряги на базе Свободы.
Правда стоит, зараза, 200тысячь.. Придется потаскаться по зоне с хабаром =))))

Вот так вот! А мне сразу ребята из Свободы понравились =))) Не надо их истреблять =))))

//версия у меня 1.001 если что..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:16
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пассажир уже публиковали, вроде, в теме со скриншотами.
Alex_Zander Севу :-) это костюм, который можно достать в лаборатории на янтаре. сейчас как раз направляюсь туда, попробовать чтоли полазать без защиты :-) может, удастся проход нащупать или проскочить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:26
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пассажир @ Среда, 28 Марта 2007, 18:14:02) *
Во многих играх часто встречаются пасхалки в виде групповой фотки сотрудников. Так что всматриваемся в плакаты повнимательней rolleyes.gif

Alex_Zander Одеваешь костюм Сева (я уже писал где его взять), одеваешь артефакт с плюсом в характеристике электрошок( грубо говоря прокачиваешь этот параметр до 100%) и гуляешь по аномалии без ущерба для здоровья. :+:

Слушай, ткни носом плиз, на счет Севы. Это типа комбез кустарей Свободы? Если да, то он не лучше того, что бармен дает, а то и хуже по некоторым параметрам... Или это совсем другое? И еще, че там за артефакт такой от электрошока?

Цитата(Shaikan @ Среда, 28 Марта 2007, 18:16:22) *
Пассажир уже публиковали, вроде, в теме со скриншотами.
Alex_Zander Севу :-) это костюм, который можно достать в лаборатории на янтаре. сейчас как раз направляюсь туда, попробовать чтоли полазать без защиты :-) может, удастся проход нащупать или проскочить.

Ааа... ну так епте... До Янтаря еще дошкандыбать надо, я думал, что в тоннель пролезть можно еще на ранних стадиях игры...

Цитата(ModeZt @ Среда, 28 Марта 2007, 18:14:11) *
Экзоскелет в продаже нашёл!!!
После выполнения всех главных квестов на базе Свободы у Лукаша + квеста на истребление чекнутого парня на минном поле у Макса появился экзоскелет у Скряги на базе Свободы.
Правда стоит, зараза, 200тысячь.. Придется потаскаться по зоне с хабаром =))))

Вот так вот! А мне сразу ребята из Свободы понравились =))) Не надо их истреблять =))))

//версия у меня 1.001 если что..

Слушай, а какие квесты у Свободы главные, а какие нет? Вот например Долговцев на поляне порешить - это главный?

Кста, просветите, что за пасхалка такая? Что за арт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

35 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России