Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Режим Командира - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Режим Командира, Commander Mode
сообщение 27.10.2013, 14:47
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В режиме командира вы окажетесь в оперативном центре, откуда сможете сообщать особо важные разведданные, заниматься обеспечением войск и использовать мощные военные средства в командной игре с участием различных отрядов.

Официальный ролик о режиме командира

FAQ
Как стать командиром?
Надо достигнуть 10 ранга. Вход идёт в порядке живой очереди.

Как выгнать командира?
Лидер отряда может проголосовать за отстранения командира. Когда количества голосов станет достаточно, об этом будет сообщено всем игрокам, а на экране действующего командира (и у лидеров отрядов) появится двухминутный обратный отсчёт. Командир сможет узнать, кто именно из лидеров отрядов недоволен его действиями и должен попытаться изменить исход боя, стараясь доказать, что он достоин своего места.

Что такое ОВЦ?
Особо важные цели. Когда игрок совершит серию из шести убийств, то его можно будет выбрать на экране режима командира, после этого появится таймер обратного отсчёта и на экране отобразится сообщение о том, что вражеская ОВЦ отмечена на мини-карте. Если ОВЦ сможет убить врага во время обратного отсчёта, то получит бонусные очки за каждое убийство. Игрок, уничтоживший ОВЦ, получит бонус; дополнительные очки, количество которых зависит от размера серии убийств ОВЦ, очки также получит командир, отдавший приказ. Когда обратный отсчёт закончится, будет короткий период, когда новую ОВЦ выбрать будет нельзя.

Что нужно делать командиром?
Есть 3 режима поддержки команды: Разведка, Обеспечение, Атака. Всё это должно работать вместе и тогда ваша команда сможет победить.

Приложение для iOS
https://itunes.apple.com/app/id736832929?ls=1&mt=8

Приложения для Android.
Ссылка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2013, 16:30
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну и, никто не командирил чтоль или говорить вообще не о чем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2013, 18:30
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пытался, звания не хватает... Зато оценил ракеты, попадающие в голову..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2013, 22:07
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл командиром, как только достиг 10 ранга. Возникло чувство, что я просто зашел в какую аркадную игру для мобильника, потыкал иконки и вышел. Удивительно, но я не почуствовал никакой связи со своей командой. Они там где то воюют, а я тут красивые кнопочки нажимаю. Где воип для связи с командирами отделений? может я не нашел... как лидеры сквадов могут попросить сканирование или сброс припасов? опять не нашел? или этого просто нет? Если этого реально нет, и не будет, то заачем тогда вообще командира нужен, объясните мне... Чтобы привязать к игре платформу мобильных устройств? thumbsdown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 1:28
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS Запрос сканирования, припасов и прочего у командира отряда по кнопке Q, только вот не совсем понятно, слышит ли (видит) просьбу самый главный командир smile.gif
У меня на некоторых картах появлялся звук переговоров, но это было пару раз, а так только фоновая музыка, думаю патчи исправят ситуацию.
Насчет воип(а), не уверен, но в режиме командера можно выбирать отряды в списке справа и наверное "альт" smile.gif
Еще можно добавить, что поощрение отряда это прокачка перков, насколько я понял, а усиление - это ускоренный респ членов отряда.
В целом если команда играет слажено, то помощь командира очень существенно может повлиять на исход раунда.

Сообщение отредактировал Kilgore - 5.11.2013, 1:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 6:33
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Один раз точно слышал командира через внутриигровой VoIP.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 10:12
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про запросы лидеров отрядов - по "розе" делается запрос. У командира мигает отряд сделавший запрос и произносится что просят (сундук, сканирование). Польза от командера большая, только никто приказы не выполняет, все отряды разрознены по всей карте и плевать хотели на контролирование основных точек отвечающих за сканирование, ракету и т.д.
Быть командиром - ну очень на любителя. Скучно. Не нравится, что покидая командование вылетаешь с сервера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 11:35
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЕлектроМагнитный дрон скрывает свои войска от чужого командира.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 11:36
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто набить запускал режим командира с ios или android ? У меня на iPad-e выскочило Commander app is not install.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 11:43
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SLON (ChAoS), на андройде то же самое. Видимо это пока только планы, в маркете искал Commander app, не нашёл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 12:50
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Один раз повезло словить тройку толковых ребят в отряд, где я лидером был и побегать "под управлением" и какой-никакой поомощью командира. Это была, скажем так, совсем другая игра с совершенно другим опытом. Эпик. Весь отряд был на первых строчках результатов матча (при довольно-таки не аховом к/д), война за точки была жесточайшей. Но, к сожалению, немножко не хватило нас чтоб вытащить разрозненную команду к победе...
И, да, наблюдал несколько ситуаций, где помощь коммандира была решающей. Так что потенциал есть, и немалый.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 12:53
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snumsmumrik @ Вторник, 5 Ноября 2013, 12:50:01) [snapback]1910172[/snapback]

Один раз повезло словить тройку толковых ребят в отряд, где я лидером был и побегать "под управлением" и какой-никакой поомощью командира. Это была, скажем так, совсем другая игра с совершенно другим опытом. Эпик. Весь отряд был на первых строчках результатов матча (при довольно-таки не аховом к/д), война за точки была жесточайшей.

играть со своей командой на победу и играть на кд очень часто совершенно разные вещи smilewinkgrin.gif

а представляешь как это, играть постоянно в скваде с адекватными ребятами, когда еще и командир ваш товарищ =) ты чаще один чтоли воюешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2013, 14:28
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SLON (ChAoS)) [snapback]1910134[/snapback]
Кто набить запускал режим командира с ios или android ? У меня на iPad-e выскочило Commander app is not install.

Приложение для IOS и Android появится 19 ноября.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 6.11.2013, 13:27
Сообщение #14


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



А кто-нибудь знает, как коммандер получает фраги и очки за урон технике на картах, где вместо ракеты вызывается самолет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2013, 14:32
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kiggik @ Вторник, 5 Ноября 2013, 10:12:14) [snapback]1910102[/snapback]

Про запросы лидеров отрядов - по "розе" делается запрос. У командира мигает отряд сделавший запрос и произносится что просят (сундук, сканирование). Польза от командера большая, только никто приказы не выполняет, все отряды разрознены по всей карте и плевать хотели на контролирование основных точек отвечающих за сканирование, ракету и т.д.
Быть командиром - ну очень на любителя. Скучно. Не нравится, что покидая командование вылетаешь с сервера.

Так всегдабывает, когда новичков много. Это от недостатка опыта, плохого знания карт. Через полгодика все устаканится и будет больше самоорганизации у народа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2013, 15:45
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЕлектроМагнитный дрон сбивает с цели вражескую ракету, очков за это не дают, но команду прикрыть можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2013, 14:22
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обзор командира на планшете
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2013, 8:33
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Командира не слышно и не видно.Иногда пробивается воип,да вижу надпись "приказ командира".
Двусторонней связи с сквадами нет(как было в bf2),поэтому все происходит как в кино.
Командир отдает приказания,а солдаты сидят в окопах...(с).
Реально помощи от командира не ощущал.Тока атака и деф точек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2013, 11:00
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не ври. Есть связь командира со сквадами. Мне несколько раз адекватные командиры попадались - играли с голосом. Причем я первое время даже не понимал, что это командир говорит, думал, что это совзводник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2013, 15:26
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вышло приложение для iOS. Для Android выйдет в течении месяца.
https://itunes.apple.com/app/id736832929?ls=1&mt=8
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России