Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
RtCW addons - кто лидер? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
RtCW addons - кто лидер?, Аддоны RtCW - выбираем лидера!
сообщение 11.11.2003, 2:27
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ 10 Nov 2003, 6:44)
Дык это не я сравнивал - НАРОД так говорит... Я в глаза пока этого всего не видал...

Так а в чём проблема повидать? Аддон-то безплатный, качай и играй!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2003, 11:07
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ 11 Nov 2003, 2:27)
Так а в чём проблема повидать? Аддон-то безплатный, качай и играй!

Качать по аналоговой телефонке??? На такие подвиги мои ресурсы не пойдут. Дождусь, когда в магазе появится, лучше куплю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 18:13
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ой-ой-ой..............
(в смысле как их-то, аддонов много).

Признаюсь, после первого уровня Сталинграда. я чуть было не решил, что это круто-круто, и создатели прочувствовали атмосферу.... Щас!

Я, помнится, даже восторженный отзыв писать нача а потом надолго пропал - тему убрали, и правильно! Не стоит оно того - AlexDOK вполне верно изложил по этой теме.

Оставшиеся аддоны, как по мне, делятся на две категории - крепкие, типа Тродхейма и 51 и дурные, типа Ставки.

Отдельная история - ВРАТА. Я уже говорил, и повторю - выпусти их на мировом рынке с соответствующей рекламой - все бы говорили "Ах, какая классная вторая часть РТКВ!!!!!! Жаль короткая!!!!!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2003, 11:40
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonNN @ Dec 8 2003, 18:13)
Отдельная история - ВРАТА. Я уже говорил, и повторю - выпусти их на мировом рынке с соответствующей рекламой - все бы говорили "Ах, какая классная вторая часть РТКВ!!!!!! Жаль короткая!!!!!"

Точна, Time Gate - самый логичный аддон для волчатины! Его вполне можно было бы разрулить раза в два-три длиннее! Вот тока официяльный разработчик на игрухе крест постваил, а жаль...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2003, 12:21
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики если нужен диск Тайм гейт могу отправить в Москву только надо забрать из конторы самому
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2003, 12:21
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Точна, Time Gate - самый логичный аддон для волчатины! Его вполне можно было бы разрулить раза в два-три длиннее! Вот тока официяльный разработчик на игрухе крест постваил, а жаль...
Официяльные разработчики могли бы и продолжить "Врата" ... если бы кто-нидь денег на жисть дал... а то их по другому приходится зарабатывать, что, естессно, занимает неимоверное кол-во времени... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2003, 1:02
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(bbald @ Dec 27 2003, 02:43)
И во-вторых, а сами?

Ну дык я же из племени юзероффф! Я тока умею ставить игру на машину, запускать уровень и мочить фрицев! Как грится, рад бы в рай, да грехи не пускают... Вот щя качаю со склада return.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2003, 5:08
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(bbald @ Dec 26 2003, 22:43)
И во-вторых, а сами? ;)

Серёга, тыж в курсе, я активно пробовал, но на корню замучили глюки и баги, суть которых ты наверно помниш.... Прив говорил, что когда закончит работу над Звёздными войнами, поможет мне с моей проблемой разобраться... Я на Мапцентре в теме по картостроению ответов так и не дождался, так и умерло начинание на корню... Продолжить конечно могу, если с багом разобраться поможете <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2003, 21:12
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неужели Сталинград - такое уж дерьмо? Сюжет может конечно не катит но после всех Трондхеймов он мне понравился тем, что там фрицы меткие - такие же тупые, но меткие. А вот Проект 51 - в самый раз - и меткость немцев, и сюжет ничего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2003, 23:13
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hiperon Ну выбрать уровень сложности максимальный, вот и будет сложнее проходить. Кроме сюжета в Сталинграде бесит всё: темно, как у негра в желудке, русские в какой-то странной форме, оружие тока немецкое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2003, 2:45
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(hiperon @ Dec 28 2003, 17:12)
Неужели Сталинград - такое уж дерьмо? Сюжет может конечно не катит но после всех Трондхеймов он мне понравился тем, что там фрицы меткие - такие же тупые, но меткие. А вот Проект 51 - в самый раз - и меткость немцев, и сюжет ничего...

Меткость фрицев правится без особых запар в любом аддоне и оригинале, всех делов две минуты.... Не думаю, что меткость в Трондхеймах ниже стоит... В Сталинграде кроме меткости они ещё не слабо и количеством давят... А это дело уже подрегулировать не удасться, если я не ошибаюсь, не имея мапы... bbald, поправь если я не прав... Сталинград лично для меня полезен и уймой фрицов, и их злостью, мультиплеер напоминает, но парит своей мрачностью и темнотой, переборщили ребята с ночами... devil.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2003, 8:28
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Dec 29 2003, 02:45)
но парит своей мрачностью и темнотой, переборщили ребята с ночами... devil.gif devil.gif

На самом деле, какой-то гипертрофированный компьютерный реализм... Глаза-то не казённые! Как только я монитор не настраивал, всё равно ни черта не видать... devil.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2004, 15:49
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



бойцы нужна помощь !!!!!!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
LUDI KAKIE IZ ETIX Add MOGNO IGRAT" B MULTIPLAYER
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
U KOGO ONI EST" !!!!!! KTO MOGET VILOGIT" IX DLJA ZAKA4KI >>> EMULE , DC++, FTP<<<<<
{nuжen Проект-51}
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
ешо кто играл в мод WildWest >>>> http://rtcwfiles.com/file.info?ID=22118 <<<<<<
ili>>>>>>>>>> http://www.the-wildwest.co.uk/ <<<<<<<<<<<<<<
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
izvenite za korjavizu |dinasket|
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2004, 17:42
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:o насколько я знаю в аддоны играешь только сингл, я во-всяком случае мульти не встречал (и даже не слышал :o )
Проект-51 токма на диске yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2004, 19:55
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аддоны только сингловые, единственный мультиплеерный аддон - ЕТ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 17:08
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



насчет лучшего запрудняюсь, а вот два худших назову без проблем: "Сталинград" и "Ставка больше чем жизнь", последний вполне доспоин обсуждения в "игровой помойке" и за стори и за гемплей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 18:50
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



seagull, не согласен! Вернее, наполовину: Сталинград - полный отстой, а вот "Ставка..." вполне ничего смотрится. Повторяться не буду, читай здесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2004, 6:31
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Среда, 07 Апрель 2004, 14:50)
seagull, не согласен! Вернее, наполовину: Сталинград - полный отстой, а вот "Ставка..." вполне ничего смотрится. Повторяться не буду, читай здесь.

Вот и у меня наконец дошли руки до Ставки... Какой дрек! :-: devil.gif Ничего, более паскудно зделанного я ещё не видел.... Сколько сигловых дополнительных мап не играл, но такого уродства ещё не видел.... Авторы даже не удосужились ai-marcerы на двери поставить, чтоб игрока не зажимало... Про дизайнерскую мысль вообще молчу... В общем отстой полный, Сталинград на его фоне просто ШЕДЕВР! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2004, 16:34
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Там еще такой дебилизм есть - рычажок рядом с дверью чтоб енту дверь саму же и открыть.
А как пленный в ловушку провалился - смешно было... :"...твою мать..."
А в общем шлак... Поразвлекался видать кто то и не доделал. Непонятно как это продавать можно было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2004, 23:11
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Пятница, 30 Апрель 2004, 6:31)
Вот и у меня наконец дошли руки до Ставки... Какой дрек!  :-:  devil.gif  Ничего, более паскудно зделанного я ещё не видел... В общем отстой полный, Сталинград на его фоне просто ШЕДЕВР! devil.gif

Да ну... никакого сравнения со Сталинградом... :-: в Сталинграде темень несусветная, невнятное нагромождение развалин, дурацкий сюжет, идиотские миссии, мерзкие скины игроков и вооружения... :beea: да чё там перечислять, я уже отматюкался и своего мнения до сих пор не поменял... Самый отстойный "адд-он" для RtCW, имхо - Сталинград. Я даже не знаю до сих пор ни одной вещи, за которую можно было бы похвалить сие гнусное творение. Разве что за глобальную треньку... перед чемпионатом по ET... devil.gif :2beer:

А вот Ставка... хоть и изобилует всякими ляпами, но смотрится вполне прилично. Ну на уровне любительских мап, ну и что? Прикольно... Меня там одна вещь доставала - когда из бассейна выныриваешь и тебя мочат, то при респаунде преследует плеск воды и звук дыхания... Как избавиться от этой гадости, я так и не догнал в скриптах. Просто удалил файл gasp1.wav, на который ссылка в сценарии. И всё... Я, кстати, читал в газетке Diskm@n, вроде бы... <_< что Ставка... была сделана на основе ОФИЦИАЛЬНОГО продолжения к RtCW, но ведь все эти Gray Маттеры и id software отказались продолжать работу... А сценарий якобы и был такой - Египет, мумии и всё такое... Такая же, видать, история вышла, как и с Medal Of Honor: За линией фронта-Frontline - каким-то образом заполучили заготовки карт и наковыряли адд-ончик...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 22:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России