Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Dragon Age 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dragon Age 2
Доктор Ебаклак
сообщение 11.3.2011, 7:52
Сообщение #101


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Но игры мало. Я на ДА плотных 3-4 дня потратил. тут же сел в 15 встал в 3. Выполняя все кресты с писем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 11.3.2011, 10:36
Сообщение #102


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Politoff, при чём тут мои регалии? Я забраковал игру, потому что по мне она - откровенный шлак, хлам, как хотите. И это моё и только моё мнение, больше ничего.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 11.3.2011, 13:37
Сообщение #103


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Кто романсит Изабеллу серьезно и уже много прошел - отпишите в пм. Узнать нуно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2011, 14:42
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я пока дошёл до третьей "части" smile.gif Доктор Ебаклак
Раскрывающийся текст
Я давно переспал с Изабеллой, а потом начал клеить эльфийку и с ней, теперь у неё красивые серебристые доспехи smile.gif Посмотрим, че дальше будет. Кстати, убивать магом Аришока один на один было довольно геморно...
Ап - я валяюсь, Изабелла сказала, что отрежет мне яйца, если я что-то сделаю с эльфийкой :D Женская солидарность детектед.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 11.3.2011, 16:08
Сообщение #105


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Night Elf Аналогично и я поступил :D вот мне терь интересно. Хотя финал мне недвусмысленно сказал, какая из дам останется с Хоуком "до конца".

Раскрывающийся текст
А что если мутить до конца с Изабеллой? Будет что-то или она так и будет бегать, избегая сожительства?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2011, 20:16
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чем дальше в лес, тем интереснее :D :+: Концовка ну просто затягивает...

Изобеллу я выгнал, в команде осталась одна эльфийка и много, много персов м. пола :D

Как все квесты закончатся будет битва за неё)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 11.3.2011, 20:41
Сообщение #107


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Цитата(R.U.S.H. @ Пятница, 11 Марта 2011, 20:16:43) *
много, много персов м. пола :D

:D это тонкий намек?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2011, 20:46
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сам как думаешь? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 11.3.2011, 21:21
Сообщение #109


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



А я вот сча добиваюсь полной симпатии Изабеллы B) должна, сучка, признаться мне в любви! Обязана! Я уверен, что Биоваровцы такое предусмотрели
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2011, 22:49
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доктор Ебаклак пока у меня это тоже цель намбр уан! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 11.3.2011, 23:12
Сообщение #111


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:lol: чем мне импонируют творения от Биовар, так это тем, что народ в них задрачивает не из-за полного погружения, или аццких квестов...а из-за то, что всех нужно удачно перетрахать :lol: самая массовая причина почему народ 2ой раз садится играть? - "Миррель тип-топ, хочу Изабеллу" :lol:


ВСЕ! devil.gif УРА! Теперь меня не будет гложить чувство, что я что-то упустил. Довел я до логического завершения роман с Изабеллой. Концовка тоже порадовала. :+: :+: Спасибо Биоварам за такую концовку. Ибо после первого ДА на душе было поганенько. + Роман с Изабеллой самый красивый и сложный.

З.Ы. Обожаю Изабеллу!

Сообщение отредактировал Доктор Ебаклак - 12.3.2011, 6:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2011, 14:37
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот на то и рачитано по ходу дела, игра вылезла за счет того, что у большенства геймеров недотрах в реале.
Вырезать всю эту виртуальную романтику из игры, и что в сухом остатке? болт.
Я так пишу, ибо после прохождения первой части, были большие надежды на продолжение, а он вон все как вышло.
Никакого праздника... щарик не дали, ничо нельзя... (с)

Прошел процентов 30% наврено и удалил... а ведь после первой части, даже было желание купить ДА2.

Остается вся надежда на Геральда :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 12.3.2011, 14:40
Сообщение #113


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



TeRMeeT B) у меня девушка есть и вполне себе дотрах. B) почему перепроходил? (некоторые моменты по 3-4 раза)..Ибо концовка ДАО мне не понравилась. Все ппц печально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2011, 15:18
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё, я тоже прошёл. Игру бы оценил в 75%, всё же ролевая составляющая доставляет, а вот дизайнеров локаций отправить в шахты за феноменальную лень. Да и интерфейс\шмотки зря переделали и оказуалили. Боевка\баланс норм. Вообще, невольно вспоминается колоссальная разница между дизайном и разнообразием локаций в масс эффектах :( Тут то же самое, обидно.
TeRMeeT ну тогда плюнь на второстепенные квесты и развитие отношений с персонажами, проходи главный сюжет. Правда, в начале набрать 50 золотых проблематично, без побочных квестов наверное вообще невозможно.
Доктор Ебаклак
Раскрывающийся текст
В общем у меня в сааамом конце сказали что разбежались все, кроме Изабеллы smile.gif Однако жить у меня она так и не стала и перед финальной битвой мы чмокнулись с Мерриль smile.gif Но я один выбор неправильный сделал, когда книжку кунари нашли, я сказал что надо ее им отдать, чтобы войну предотвратить. Правда я догадывался, что Изабелла её всё равно утащит, а потом скорее всего вернётся smile.gif
На мой взгляд большая недоработка - после вырезания всего клана долийцев даже разговора с Мерриль нету, она должна была сильно переживать после такого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 12.3.2011, 15:51
Сообщение #115


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



TeRMeeT на Геральта дружище ))) ты книги не читал?


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2011, 16:04
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy
Читал. Просто мне не созвучно это произносить, так звучит прикольней))


Доктор Ебаклак Наличие второй полвины и дотраха\недотраха связаны не напрямую, я подрозумевал общее состояние))

Насчет концовки первой части - она то как раз была многообещающей, при должной фантазии из финальных актов игры можно было развить сюжет ого-го как.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 12.3.2011, 16:08
Сообщение #117


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Night Elf

У меня короче 3 варианта получилось. Но читать не надо, если еще будешь проходить спецом под Изабеллу.
Раскрывающийся текст

1) Я чпокнул Изабеллу, потом чпокнул Мерриль. И предложил ей сожительствовать. . Книгу отдал ей. Она ее вернула перед боем с Аришоком. Мерриль раздражала тем, что была какая-то депрессивная, скучала по эльфам и ваще ей город не нравился. После спасения от Кастильона Изи заявила о вселенской дружбе. Перед битвой с храмовниками целовася и признавался в лав - Мерриль. В итоге по рассказам гнома остался один с Изи. Все ушли (Вот тварь Миррель). Бонус - у Миррель офигенский костюм.

2) Чпокнул Изи. Чпокнул Мерриль. Отказался сожительствовать с Мерриль (-15 дружбы). Много квестов пропустил побочных. В итоге отдал книгу Изи, соврал Арришоку(т.е не сказал, что украла Изи). Изи пропала (с концами. И не вернулась). с Мерриль - туго. Остался один. В итоге пришлось всю шайку Аришока убивать ибо от поединка он отказался.

3) Практически все побочники выполнил. Чпокнул Изи. Не чпокал и не намекал Мерриль. Подарил Изи корабль. Всяко намекал на все. Отдал книгу ей. Она вернулась. Спас ее от Аришока на дуэли. Спас от Кастильона. Изи призналась в любви (дружба была 100%. Сцены признания в дружбе и любви идентичные кроме концовки ролика. Концовка получилась офигенная - проходи. Узнаешь). В итоге в диалогах с Мерриль Изи вся сияет от счастья. Перед битвой с Храмовниками у Хоука и Изи тоже происходит офигенный диалог. Очень красивый по своей сути. После всех боссов все уходят от Хоука кроме Изабеллы. О них никто не знает (дае Варрик). Т.е по-сути Хеппи-Энд для ГГ и его спутницы.


В итоге что имеем? Самый легкий сюжет и полезный - Чпокнул всех. Остался с Мерриль (дает бонусы) и Изи в друзьях. Но со смазаной концовкой.
Но по задумке Биовар - самый красивый роман, самый сложный и рассчитанный на логическое завершение с финалом (и продолжение после) - роман с Изи.
После того, как прошел все как надо с Изи -сразу успокоился. Все как надо получилось. Никаких недосказанностей. Больше от игры требовать нечего(кроме ДЛЦ).
Дальше если и проходить - то не из-за Лавстори, а из-за всех побочников.

TeRMeeT Значит по твоей логике у Дохтара(т.е меня) состояние недотраха и высокага либидо. Приятно. Спасиба. devil.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 12.3.2011, 16:23
Сообщение #118


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



TeRMeeT блин я вот теперь сам перечитать хочу rolleyes.gif после Струнацких примусь..


я когда с двумя гномами вариант увидел любовный, понял чем тут пахнет.. но в любом случае это их фишка, юзается редко, тонизирует )))) больше там пока особо нечему..


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 12.3.2011, 16:25
Сообщение #119


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



smile.gif Ребята, че вам там Ведьмак впал? Чуть выше среднего-то фентези. Я про книгу. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2011, 17:33
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доктор Ебаклак Понятно, интересно. Но я не буду из-за пары сцен столько переигрывать smile.gif Да и сэйвов нет. Что-то для меня самый сложный бой оказался с Высшим Драконном, минут 15 убивал. А потом всех боссов легко, наверное руна доблести слишком читерская. Вообще, я прошёл почти все квесты, кроме Древнего Зла под городом (забыл в андертауне вход поискать) и еще какого-то Демона (по ачивкам сужу). А один небольшой квест со спасением дочки какого-то дворянина вообще похоже не выполнить, написано что её держат на Рваном Берегу, я там всё облазил и ничего кроме какого-то одинокого главаря разбойников не нашёл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России