Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Новости бокса - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новости бокса
сообщение 19.12.2005, 16:51
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nicholas @ Понедельник, 19 Декабрь 2005, 12:43)
Все было не красиво, медленно и только чуть-чуть Сандерс разогревал.

Упс, а его что-то там не заметил <_< Он что, в подтанцовке был? Или плакатики с номерами раундов в перерывах носил? :D :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2005, 16:54
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot Спасибо. Ошибся. Естественно Джон Руиз yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2005, 1:10
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Воскресенье, 18 Декабрь 2005, 5:41)
Хочу поздравить всех россиян с победой Коли Валуева над Джоном Руизом!

присоединяюсь, я очень рад победе моего тёзки над сильным соперником, который в своё время побеждал Холлифилда, Валуев- просто машина для убийств, наконец-то наши добрались до таких высот в супертяжолом весе, ато тока один Костик- Дзю радовал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2005, 2:28
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Беда тут в одном, к сожалению... Коля пока НЕ боксёр smirk.gif На экранах мы увидели драку просто большого человека с клоуном, считающим себя боксёром... Жаль конечно, но супертяжёлая весовая категория в ужасном упадке, смотреть собственно не на кого... Звёзд нет... С закатом эры Тайсона и Холли эта категория умерла... Льюиса я что-то не перевариваю органически... Люблю красивый, техничный, динамичный бокс, а не сопли в исполнении Льюиса, Бёрда и им подобным, где 95% боя проходит в вязких клинчах... отстой полный... Кстати, в последнем бою Холли с Льюисом лично я 100% отдал победу Холли... Технарь, которых мало, Львиное сердце, одним словом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2005, 6:16
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:





Эх, какой типаж всётаки! В советское время море карикатур было разных бандитов, дебоширов, пьяниц, уголовников - так вот смотрю на Колину фотку - как с него рисовали! :D :lol: Такого на улице увидиш - на год сон потеряеш, кошмары снится будут ;) Питерцам не повезло в этом плане ;) :D :lol:

А если серьёзно, вот несколько материалов с комментами о Колиной победе:

Человек-гора раздавил Тихоню

Валуев — Руиз: комментарии участников и наблюдателей

Дон Кинг: Валуев бросил перчатку другим супертяжеловесам

Валуев: следующим соперником может стать Кличко

По поводу последнего... Конечно опрометчево Колян поступит, пойдя на бой с Кличко... Рановато ему пока... Бой с Бёрдом на мой взгляд для него гораздо предпочтительней... То, что Бёрд его не завалит - 1000% - до табла не допрыгнет, даже если его перед этим год Бубка тренировать будет ;) :D :lol: Бёрд будет кружить вокруг и пробивать слегонца по корпусу, что для Коляна явно проблем не составит - главное не ганяться за ним особо, чтоб голова не закружилась smile.gif Ну а если удастся повиснуть на нём пару разков в клинче :zzz: .... :D К тому времени может Лаймон и Рахман между собой разберутся - можно уже будет рискнуть, одним махом два пояса хапнуть, хотя геморно это будет конечно... Думаю, Рахман для Коляна более желателен..., но мне кажется, Брюстер его высадит, а следом за ним и Кличко по второму разу... До этого времени Колян с двумя поясами (пояс Бёрда думаю ему по силам забрать) может уже прийти к здравой мысли, посетившей до этого Кличко-старшего, уйти из большого спорта непобеждённым "Великим чемпионом" по причине...(думаю до того времени придумает сам).... Карьера Холли ему явно не грозит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2005, 5:32
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ Понедельник, 19 Декабрь 2005, 9:03)
Krot абсолютно согласен. Имхо Сандерс быстро расправится с Валуем. А вообще, бой, имхо, был просто отстоем ниже уровня грунтовых вод. Неинтересный, вообще никакой, хотя Руиз делал все от него возможное и выглядел очень неплохо.

А вот наконец и то, чего я ждал smile.gif Сандерс вроде очухался от люлей, полученных от Кличко-старшего за обиду младшего, и вроде решил снова выйти на ринг smile.gif Это похоже второй халявный шанс для него хапнуть пояс Чемпиона мира smile.gif :+: Сандерс не исключает возможности возвращения на ринг.
Кроме того, желание подраться с Коляном выразили Холлифилд, лыжник Галота ( интересно, в какой угол он будет от Коляна ныкаться, когда увидит? :D :lol: ) и успевший уже отхватить от Коляна Дональд smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2006, 6:51
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хе-хе, Колян пошёл по стопам Тайсона, избил пожилого охранника...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2006, 1:50
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Соперник Валуева осужден за ограбление и попытку убийства.
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=...212&mid=7565837
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2006, 13:03
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доминик Гуинн победил Одли Харрисона
Несколько минут назад в калифорнийском городе Ранчо Миредж завершился вечер профессионального бокса, в главном бою которого встретились чемпион Олимпиады 2000 года в супертяжелом весе англичанин Одли Харрисон и некогда считавшийся очень перспективным Доминик Гуинн из США. Как и ожидалось, поединок не получился особо зрелищным и проходил с заметным преимуществом американца, который был гораздо активней своего оппонента, практически ничего не делавшего в ринге. По итогам десяти раундов все судьи отдали победу со счетом 98-92 и 97-93 (дважды) Гуинну, которому этот поединок возможно позволит немного подправить пошатнувшуюся в последнее время репутацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2006, 0:02
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Российский боксер Константин Цзю, в недалеком прошлом абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), вышел уже в восьмой тур танцевального шоу "Танец со звездой", идущего на австралийском канале Channel 7.
Очередную победу спортсмену и его российской партнерше Людмиле Кройтор принес фокстрот. Пара получила 31 из 40 возможных баллов и заняла третье место (в каждом туре выбывает один дуэт, набравший меньше всех очков).
Любопытно, что по сюжету танца Цзю выгонял со сцены чучело по имени "Заб". Напомним, что 3 ноября 2001 года боксер стал абсолютным чемпионом мира, нокаутировав во втором раунде американца Заба Джуду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2006, 1:27
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поздравляю всех нас с ещё одним ЧЕМПИОНОМ МИРА! Олежка Маскаев таки грохнул по второму разу Рахмана! 4 пояса по всем версиям принадлежат боксёрам из Совка! Ату мартышек! devil.gif :D
Зы: теперь начинается первенство СССР по боксу, мартышки в памперсах и с попкорном отдыхают перед экранами телевизоров - там безопаснее ;):D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2006, 3:07
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot,
Кстате 6.11.99 они же выступали и так же закончился матч.
По чьей инициативе матч ты не в курсе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2006, 16:11
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--+=VIRUS=+-- Читал, что наши уболтали федерацию. Что Маскаев готов - не обманули даже :+: :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2006, 23:00
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(--+=VIRUS=+-- @ Вторник, 15 Августа 2006, 03:07:05) *
Krot,
Кстате 6.11.99 они же выступали и так же закончился матч.
По чьей инициативе матч ты не в курсе?

Ваня, в 99-ом всё закончилось куда зрелищней и трагичнее для Рахмана - вылетел с ринга на судейский столик, побил аппаратуру! Это было нечто! Глазки закатил, и ему долго в них фонариком светили ;) Олежка красавчег одним словом! :D :+: А сейчас Олежка претендентом был, Рахман конечно мог отмазаться и с кем-нить другим защититься, но подумал, что Олег уже не тот, стар, и побить его труда не составит ;) Заодно и реабилитироваться хотел за столь позорное поражение.... и вот жестоко просчитался ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2006, 23:14
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В Чикаго состоялся бой за титул WBA в супертяжелом весе между его обладателем, российским боксером Николаем Валуевым, и американцем Монти Барреттом. Валуев отстоял свой титул, победив техническим нокаутом в 11-м раунде. Поздравляю своего тёзку!

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=12629
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2006, 10:33
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу посмотреть этот бой, а лучше ТайсонVSФабрикаЗвезд, и надо без правил и до смерти, что бы веселее!!!
Цитата
Во вторник на презентации серии господин Тайсон обнародовал некоторые из своих планов. Самой большой неожиданностью было высказывание Майка Тайсона относительно того, с кем он будет встречаться на ринге после Корри Сандерса – между прочим, элитного в прошлом тяжа. "Я буду драться с женщинами, детьми и знаменитостями!" – выпалил он. И назвал даже фамилию конкретного человека из этого списка – Энн Вулф, добавив, что говорит "абсолютно серьезно".

kommersant
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2007, 8:14
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Николай Валуев, одержав 46-ю подряд победу, в третий раз защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Базельский бой, который должен был стать самым трудным в карьере россиянина, стал одним из самых легких: американец Джамил Макклайн на последней секунде третьего раунда неудачно упал, получил тяжелую травму ноги и не смог продолжить поединок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2007, 13:38
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сэмюэл Питер просит больше отступных

Промоутер обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе Сэмюэла Питера Дино Дува сообщил, что его подопечный мог бы уступить свою очередь на титульный поединок с действующим чемпионом Олегом Маскаевым украинцу Виталию Кличко, однако сумма отступных должна быть больше, чем предложенные 2,5 миллиона долларов. «Это бизнес, и ничего нельзя исключать, однако Сэмюэл нацелен на титульный бой и завоевание чемпионского пояса, — сказал Дува. — Мы примем во внимание все варианты, но для того, чтобы всерьез рассматривать отказ от немедленного поединка за титул, сумма отступных должна быть очень и очень выгодной, и должны быть оговорены четкие сроки проведения поединка Маскаев-Кличко, и последующего боя Питера против победителя этого поединка».


Во охренели, 2,5 лимона бакинских для них и не деньги уже...Можно подумать Сэм больше где зарабатывал. Может Олегу побробовать сначала этого заносчивого баобаба отбуцкать.... Тогда Дува вовсе без бабла остался бы...Им надо сказку про золотую рыбку дать почитать..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2007, 18:08
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Валуев и Чагаев встретятся 14 апреля
Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев 14 апреля проведет обязательную защиту своего титула в бою против узбекского боксера Руслана Чагаева. Руслан Чагаев завоевал право на чемпионский поединок в ноябре прошлого года, победив разделенным решением судей американского боксера Джона Руиза, у которого годом ранее Валуев и отобрал титул чемпиона WBA в супертяжелом весе. Сейчас российский гигант готовится к бою в своем родном Санкт-Петербурге, а на следующей неделе перенесет свой тренировочный лагерь в Берлин. "Я очень серьезно отношусь к бою с Чагаевым, - заявил Валуев. - Тренировки проходят очень хорошо, и я нахожусь в прекрасной форме. К 14 апреля я буду полностью готов".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2007, 13:29
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев не уверен в том, что предстоящий субботний поединок против обязательного претендента Руслана Чагаева из Узбекистана станет самым сложным боем в его карьере. "Мы выясним это только на ринге, - приводит слова Валуева Allboxing.ru. - Этот бой ничем не отличается от моих прошлых поединков. Я всегда выхожу подготовленным к любому своему противнику". Оставшееся до боя время Валуев, по его собственным словам, посвятит сохранению достигнутой физической формы, а в качестве психологической разрядки он собирается использовать рыбалку. "Я буду совершать прогулки, а также отправлюсь на рыбалку, - рассказал Валуев. - Я нашел здесь в Штутгарте маленький магазинчик, в котором куплю себе новую удочку".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России