Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
За что судили Григория Грабового? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
За что судили Григория Грабового?
сообщение 15.11.2010, 21:20
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Кащей Смертный @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:52:39) *
Andrey K Лучше и полезнее пифагорейской системы нумерологии я еще ничего не встречал.
Каббала? Но она тяготеет больше к обретению власти над людьми, в отличии от пифагорейской школы, где акцент сделан более в сторону саморазвития человека. Поэтому, на мой взгляд, каббала и пришлась по душе иудеям -- деньги, власть... Иуда по большому счету символизирует как раз -- иудеев, евреев -- если говорить современным языком. Посмотрите, в чьих руках сосредоточены все финансовые институты и организации мира -- на 90 процентов и более в руках лиц еврейской национальности.
з.ы. Только вот не надо меня обвинять в ненависти к "богоизбранному" народу -- я просто лишь констатирую факт; упреждаю возможные обвинения в антиеврействе.

Да в числах есть "тайна". Есть некий порядок. Множества чисел очень интересные есть отношения этих множеств могут быть загадочно красивы.
Однако.

У меня числа в первую очередь ассоциируются всего лишь с алгебраическими структурами и правилами на них постулированными.
У любого числа есть "геометрический образ" так же как и у всего множества чисел.

http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...t&p=1302183
@Науковед, кстати своими редкими фразами, подталкивал меня к достаточно глубоким размышлениям. Последнее что я осознал, это что за "физическая величина" размерность метрики, над которой задаются н.у. (да и не может это быть просто "расстояние" когда над "чисто мнимое поле скоростей"). Так же я немного переосмыслил суть "интегрирования" ... интегрирование по объёму это одно, а по "времени" несколько иное.
Да и то пространство о котором я пишу как об области значений ПОЛЯ. Совсем не метрическое, однако оно "проецируется на метрическое".


"новый мировой порядок" уже фактически насупил.
Вопрос в другом ... теперь когда у них есть всё. Будут эти "избранные" созидать или разрушать?

Что касается иудеев.
То пусть будет так. ;)
«.... и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы; не поднимет меча народ на народ, и не будут более учиться воевать» (Ис.2:4).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2010, 21:39
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andrey K По поводу "порядка" чисел: 1,4,7 - 2,5,8 -- 3,6,9 -- каждая группа чисел несет свою смысловую нагрузку. Важно только отслеживать эту закономерность и .. .. можно, в некотором смысле управлять событиями своей жизни. Отследил эту закономерность сначала на своем опыте, а затем на опыте людей, кому доверяю, ну а потом на опыте людей -- первовстречных, в купе поезда, например, или в самолете.. В беседах, за рюмкой чаю... В поезде люди обычно откровенны. Работает система, и практически -- безотказно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2010, 22:05
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Кащей Смертный @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:39:30) *
Andrey K По поводу "порядка" чисел: 1,4,7 - 2,5,8 -- 3,6,9 -- каждая группа чисел несет свою смысловую нагрузку.

В чем эта "смысловая нагрузка" заключается?

Цитата(Кащей Смертный @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:39:30) *
Работает система, и практически -- безотказно.

"Работет" то во что Вы верите.
И никакие "порядки" "чисел" здесь не при чём.

Кстати забавная "рецензия" на роман Пелевина «ЧИСЛА»
http://pelevin.nov.ru/stati/o-lleo2/1.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2010, 22:21
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1,4,7 -- харизматичные числа, "помогают" лидерам.. 2,5,8 -- стабильные числа -- "материальные", хорошо в эти даты работать с финансами,... 3,6,9 -- числа перемен, ситуация, та или иная в жизни меняется. Это говорю обобщенно, но в принципе -- работает. Главное -- отслеживать . На себе, или, если, по началу не веришь -- на окружающих тебя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2010, 22:40
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Кащей Смертный @ Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:21:06) *
1,4,7 -- харизматичные числа, "помогают" лидерам.. 2,5,8 -- стабильные числа -- "материальные", хорошо в эти даты работать с финансами,... 3,6,9 -- числа перемен, ситуация, та или иная в жизни меняется. Это говорю обобщенно, но в принципе -- работает. Главное -- отслеживать . На себе, или, если, по началу не веришь -- на окружающих тебя.

Покажите где уже собрана такая статистика.

А как же число 0? smile.gif
как двоичные, шестнадцатерицные и.т.д. системы "записи" чисел?
Что значит число "A0" к примеру?
А простые числа? Да одних целых чисел знаете сколько удивительных подмножеств существует? Я уже не говорю о рациональных, вещественных числах, и о "матричных" формах записи чисел (то есть комплексных)
что по вашему допустим не натуральные, рациональные, вещественные ..., комплексные, гиперкомплексные числа означают? как насчёт числа Пи и вообще чисел трансцендентных?

Кстати если уж вы так "увлекаетесь" ЧИСЛАМИ, попробуйте докажите гипотезу Римана. smile.gif (шутка)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2010, 8:35
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andrey K Статистику показать? Она у меня в голове, эта статистика, в виде опыта\памяти существует.. :D У каждого свой опыт и свое понимание происходящего. Главное -- чтобы не заблуждаться ( чего больше всего опасаюсь)..
А по поводу истончения чисел -- дык так можно и до абсурда договориться. Вы же не будете число дня разбивать на доли и проценты? Хотя и в этом случае можно таки найти консенсус: число года, число месяца, число дня, время рождения.. Этими величинами пользуются в астрологии.
Но мы уже давно отвлеклись от темы! Я более чем уверен, что Грабовой, как минимум -- пройдоха! Думающий лишь только о личной выгоде. Жид, короче говоря..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России