Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Командная игра в третьей части - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Командная игра в третьей части, Тактическая составляющая отрядов, коммуникация в игре
сообщение 12.11.2011, 15:49
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значит, собственно, основные 2 вопроса на повестке дня -
1. как вы относились к командирскому режиму до выхода игры, как относитесь сейчас, поменялось ли мнение в какую-либо сторону 2. как вы относитесь к степени коммуникации на поле боя - устраивает ли система отрядов, а теперь еще и система "командных анлоков", и не смущает ли вас отсутствие voip в игре.
Ну, и, естественно, всё, что касается отрядов и командной игры, тактики совместной игры и поведения на поле боя - все мысли в эту тему сбрасываем yes.gif
Сюда тоже сброшу отфотошопенное меню отрядов с английского сайта-коммьюнити, очень уж ладное, как мне кажется:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2011, 15:53
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Батллог это батллог, но система коммуникаций и сквадов нужно переделывать, на данный момент она отвратительна :-: В БК2 она какашка, а тут даже слов нету, одни слюни.

Ну это просто сказка :+: А я уже не верю в сказки от дайсов ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2011, 16:09
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да вряд ли они что-то будут кардинально переделывать, бабло уже поимели, всё. Теперь займутся каркандом и т.п. аддонами за бабки. Мы получили бк3, а не бф3. Следующая надежда на тимплей уходит ждать бф 2143\бф4. На коммьюнити им вообще положить, это наглядно показала бесполезная комм. роза. Уже прошло более двух недель с релиза, а не было ещё ни одного клиент-патча, только обновления ориджинобатллогов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 12.11.2011, 16:58
Сообщение #4


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Второй скрин просто офуительный eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2011, 20:18
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84) *
Сюда тоже сброшу отфотошопенное меню отрядов с английского сайта-коммьюнити, очень уж ладное, как мне кажется:

херня. ширина скрина 2000 пикселов. не то что пристаффки с телевизорами, даже писюки не потянут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2011, 20:28
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Суббота, 12 Ноября 2011, 20:18:42) *
Цитата(daimos84) *
Сюда тоже сброшу отфотошопенное меню отрядов с английского сайта-коммьюнити, очень уж ладное, как мне кажется:

херня. ширина скрина 2000 пикселов. не то что пристаффки с телевизорами, даже писюки не потянут.

Это всё ворчание на пустом месте - почитай ту тему(сегодня ссылку кидал), поменьше серединка, поменьше графики и второстепенной инфы - дело в количестве информации и удобстве её восприятия, а не количестве картинок и описании того или иного, это второстепенно, - сравни информативность с экраном бф2, то же самое скажешь?! Почему нельзя было сделать, так как удобно?! Просто им не захотелось над этим особо размышлять rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2011, 22:58
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



с респом точно тупо сделано - чтобы быстро ресаться надо выучить точки.

могли бы сделать выбор точки респа на карте, а не в списке :-/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 8:57
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf) *
бесполезная комм. роза.



да уж, подбросить на транспорте теперь хер попросишь

Цитата(furystorm) *
чтобы быстро ресаться надо выучить точки.



+1((((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 14.11.2011, 9:23
Сообщение #9


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



И командную розу, и систему сквадов однозначно нужно доделывать. Добавить возможность попросить аптечку\боеприпасы в любой момент, добавить командиру возможность кикать из сквада людей/закрывать сквад/переименовывать сквад. Убрать насильное запихивание в сквады - КМК, большинству плевать на это, зато людям, желающим поиграть вместе, иногда просто нереально собраться в один сквад - во всех остается одно-два места. Вернуть выбор места респавна на карте, и убрать с нее все лишнее на экране респавна, чтобы было видно, где есть пустая техника. Ну, и поменять интерфейс кастомизации китов тоже было бы неплохо. Не понимаю, чем их не устроила испытанная система БФ2/2142.

А если бы еще и командира вернули - было бы совсем хорошо. Так не хватает суплаев и УАВ... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 10:20
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я вообще не понимаю что твориться на карте и кто чем занимется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 10:30
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GorkyI7B

таки дело в тебе? Иногда попадаются и нормальные люди, которые не уезжают на танке от тебя вдаль, когда ты вылезаешь его починить; которые будут ехть мимо на багги и не будут специально давить газу чтоб НЕ подобрать тебя и не подвезти; которые будут кидать аптечку. когда у тебя жизни 10%; которые будут захватывать цель, а не бежать за пустым БМП...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 10:35
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оживился официальный твиттер, так вот там помимо заверений от уполномоченных лиц о том, что разработчики знают все проблемы и усердно трудятся над патчем не только серверной составляющей, но и для клиента(по слухам - сегодня патч...но не верится как-то), мелькало сообщение о понимании неудовлетворения игроков от системы коммуникации и сквадов, и они тоже ищут решение этому вопросу rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 12:52
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне ваще кажется что патч с Каркандом выйдет. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 13:39
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне кстати тоже...

А интерфейс конечно неудобный, многие детали очень тяжело заметить. Например про респ - когда выбираете точку, внутри голубого квадрата на карте начинает мигать белый круг, т.е. это она и есть smile.gif При этом если точку атакуют ещё и сам голубой квадрат мигает, ужасно напрягает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 13:55
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jediroman исключать людей из сквада и закрывать его сейчас тоже можно если что, но основной сути это не меняет, геймплей полное убожество. каждый играет сам за себя, на всех картах хаос. воипа нет нормального. система респа идиотская. попросить кого то о чем то просто нереально. :-:
я два вечера уже в 2142 наслаждаюсь, после небольшого перерыва (в быка2 я даже дольше протянул).
ветераны бф2/2142 попробуйте сами, разница настолько чуствительна, что начинаешь ненавидеть БК3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 14:05
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS Паша, мне бы твой пинг, я бы тоже наверное сейчас наслаждался БФ2142. Но пинг высоковат, он там ощущается и очень здорово. Во общем я там мальчик для битья, а у меня нет желания быть им. А так бы с удовольствием погонял.
Будем надеяться, что Дайсы все-таки введут нормальную систему коммуникаций.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 14:08
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS Система респа не так уж и плоха-берёшь рекона,ставишь где тебе надо мобильный респ и вперёд,респишься на нём другими классами.
По поводу хаоса на картах и игры каждый за себя-так а чего можно ожидать,если как минимум половина играющего народа в БФ раньше вообще не играли и понятия о командной игре у них ноль.Вот с количеством челов в скваде-то да,дайсы лоханулись,4-это мало.
Тут выбор не велик-либо пытаться зайти в/собрать адекватный сквад,либо в батллоге собирать взвод и сразу всем заходить на сервер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 14:40
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тут и сквадлидера-то не слушают, а на командира и подавно будет пофиг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 14:59
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ger-online @ Понедельник, 14 Ноября 2011, 11:30:52) *
GorkyI7B

таки дело в тебе? Иногда попадаются и нормальные люди, которые не уезжают на танке от тебя вдаль, когда ты вылезаешь его починить; которые будут ехть мимо на багги и не будут специально давить газу чтоб НЕ подобрать тебя и не подвезти; которые будут кидать аптечку. когда у тебя жизни 10%; которые будут захватывать цель, а не бежать за пустым БМП...

А чо? зам ной такие косяки наблюдаются? Я всегда когда респюсь, смотрю на мниникарту на наличие техники. Когда найду, то краем глаза посматриваю на нее, не респанулся кто-нибудь еще, если далеко, то сдам задом, чтобы чувак сразу понял.

А вот когда твой стрелок в танке залазит рулить, пкоа ты чинишь, это да. Напрягает. И ведь через розу ему кричишь и стеляешь из пистоля - пофиг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 15:40
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gorky[I7B] просто ты пишешь, что ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, что творится на сервере)))

поэтому и спрашиваю: дело в тебе, что ты не понимаешь, или дело в происходящем на сервере)))

Цитата(MAKSIMYS) *
каждый играет сам за себя



Ну тут больше поддержки командной, но таки да - колофдутий с танчиками и самолётиками
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России