Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"В тылу врага" - мультиплейер - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"В тылу врага" - мультиплейер, обсуждаем, договариваемся, играем!
сообщение 12.1.2010, 14:09
Сообщение #281





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сообщение для Dig425 и Pz-6 и тех кто может помочь решить проблему с запуском "официального" редактора для ВТВ1 . На форуме Best Way нашел подсказку c помощью которой удалось продвинуться дальше , но появилась новая проблема . Суть в том , что в папке с редактором надо создать папку "resource" и в неё распасковать архив "Game" . Я так и сделал . Теперь редактор уже не сразу отключается , а грузится секунд 15 , а потом появляется "Exception : Expression failed :id>=0&&id< view.size () ( edialogfxview.cpp 199 )" . Прошу объяснить , что означает это сообщение , в чем проблема и как её решить ! Надеюсь получить ответ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2010, 14:47
Сообщение #282





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan
Опять же, как запускали? Оба start_editor'а пробовали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2010, 16:50
Сообщение #283





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Вторник, 12 Января 2010, 13:47:21) *
1ivan
Опять же, как запускали? Оба start_editor'а пробовали?

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::: Редактор запускаю в соответствии с инструкцией - запускаю start_ editor ( пакетный файл MS-DOS ) . Хотя пробовал все варианты . Может быть проблемы связаны с тем , что у меня издание игры от UFO , и это издание игры как-то затронуло файлы связанные с запуском и работой редактора ? В тоже время игра работает стабильно и без проблем . Что ВЫ думаете по этому вопросу ? ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2010, 17:25
Сообщение #284





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(1ivan @ Вторник, 12 Января 2010, 15:50:49) *
Цитата(Pz-6 @ Вторник, 12 Января 2010, 13:47:21) *

1ivan
Опять же, как запускали? Оба start_editor'а пробовали?

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:::::::::::::::: Редактор запускаю в соответствии с инструкцией - запускаю start_ editor ( пакетный файл MS-DOS ) . Хотя пробовал все варианты . Может быть проблемы связаны с тем , что у меня издание игры от UFO , и это издание игры как-то затронуло файлы связанные с запуском и работой редактора ? В тоже время игра работает стабильно и без проблем . Что ВЫ думаете по этому вопросу ? ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

`````````````````` Вопос решился положительно ! Спасибо ВАМ за помощь ! Переустановил игру и редактор и теперь все запускается . Есть вопрос по ЛИСУ . Вопрос по зенитной артиллерии . Как увеличить угол подъема ствола зенитных орудий Pz1 и Flak38 для эфективной борьбы с самолетами в миссиях с авиацией ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2010, 5:18
Сообщение #285





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят, а кто нить всё ещё играет в первую часть с модами БТРХ?
Я конечно понимаю, что времени уже прошло много, но если кто ещё играет или кто может меня просветить в плане игры в ВТВ 1 по инету, жду вас вконтакте в моей группе :

http://vkontakte.ru/club16548420

Сообщение отредактировал WADE 0172 - 26.3.2010, 5:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2013, 22:58
Сообщение #286





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто хочет через хамами мой скайп egortalalaev
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России