Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Снайпер - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

238 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Снайпер, Один выстрел,один труп...
сообщение 15.8.2005, 23:31
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А ты сам из их состава что ли?
Или в фильмах подсмотрел? 

если логически посудить, то полицейские это бывшие армейские
соответственно и скилл повыше стал
учитывая что полицейские должны стрелять всяких терористов, которые держат на мушке залогов или кнопки красные, то стрелять нужно так чтобы пальчики не дернулись, а если стрельнуть в тело наверное все таки рука будет сжиматься

все это ИМХО, и на аксиому не претендую
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 0:58
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Villis
Неа, если человек держит в руке пульт и в уме настроился нажать кнопку "если что" то если ему выстрелить в голову он ее все равно нажмет. Я не помню досконального объяснения (надо кстати тетрадки поискать свои) но суть такая, что там уже не голова, а сами мышцы "заряжены" на определенное действие, и мозговой импульс является как раз сдерживающим фактором. Таким образом разрушая мозг ты устраняешь этот фактор и мышцы непроизвольно выполнят последнюю данную команду.
Поэтому надо стараццо стрелять между нижней частью бицепса и локтевым суставом. Желательно разрывным :D
В голову надо стрелять только в том случае когда действие носит многосоставный характер, напрмер двухсоставный: 1) Положить палец на кнопку 2) Нажать кнопку, тогда после смерти будет выполнена только первая команда, то есть мышцы положат палец на кнопку, но не нажмут. Если палец уже лежит на кнопке то стрелять в голову нельзя.
В общем суть примерно такая, извиняюсь если нудно и путанно объяснил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 1:20
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот он как
а если он просто думает что надо нажать, но палец не держит на кнопке, как в этом случае тело ведет себя (то есть он не думает о том что надо положить палец)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 2:13
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну нам если честно объясняли на примере заложника с пистолетом у виска, но принцип то общий: есть односоставное действие и есть многосоставное. Тело выполнит следующую возложенную на него задачу. Таким образом если палец не лежит на кнопке / спусковом крючке то пофиг какая это будет задача, в любом случае не нажатие, потому что для этого надо сначала выполнить подготовительную задачу по возложению пальца на место.
То есть если человек палец положил на спусковой крючок то он выстрелит по любому и избежать смерти жертвы можно либо перебив мышцы либо стреляя по оружию чтобы сбить прицел а потом уже в голову.
А вот если палец на спусковом крючке не лежит то можно валить сразу в голову.

Сообщение отредактировал Bang - 16.8.2005, 2:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 5:34
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Неа, если человек держит в руке пульт и в уме настроился нажать кнопку "если что" то если ему выстрелить в голову он ее все равно нажмет.

не нажмет,при попадании в голову ,а точнее в треугольник между глазами и носом,тело мнгновенно обездвиживается и единственное движение на которое оно способно - это просто упасть на землю .......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 10:26
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я сейчас свои пять копеек вставлю. Известен случай, когда в седые (16-17) века схватили каких-то повстанцев. Ну, и потащили на эшафот. А предводитель их был храбрым малым, отчего и сказал такую глупость: "Давайте так, вы ставите всех моих людей в линию, которая будет начинаться у эшафота так, чтобы они через каждый метр стояли. И не трогаете людей, мимо которых я смогу пробежать. Без башки" Ну, палачи посмеялись, да так и сделали. Я не знаю, насколько реально, что этот парень пробежал метров семь (я в это не верю), но то, что он смог бы пробежать метра два-три (т.е. ему рубят голову, он срывается и бежит вперед) - это вполне возможно. Имхо. Короче говоря, кого-то из своих людей он спас. Это при условии, что у него вообще не было доступа к мозгу, в отличие от пресловутой "пули в лоб".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 12:14
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Boltik подтверждаю - тоже слышал такую историю B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 13:44
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RussianBear @ Понедельник, 15 Август 2005, 21:49)
ну это смотря какие снайперы. армейские - может и в тело. а вот "полицейские" (спецназ антитеррора) - только в голову rolleyes.gif.


Они и работают на разных дистанциях.
Полицейские на 150 м.
Армейские 400-500 м.
точно цифр не помню но что-то около этого
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 13:50
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да это всем знакомая байка. Кстати, мозг при смерти человека работает еще несколько минут, даже в случае отрубания головы. Хех, какого это, наверное, несколько минут смотреть на свой труп..))
2 tedean
Цитата
я чего-то не понял,ты там прячешься или иногда стреляешь ??? если прячешься это одно,если стреляешь значит высовываешься,значит тебя можно снять .............

Если б я не стрелял, то был бы не снайпером, а юнгой-наводчиком..) Технически снять меня легко, а на практике я почти всегда стреляю лучше. Тем более, стараюсь проглядовать все удобные огневые позиции и респауны(хоть и спаункиллами не занимаюсь). Вчера ночью на крыше радиоцентра в Маштуре снайперил(М24), рассказываю как меня сняли =) :
Сначала я просто не подпускал маджахедов к флагу на площади перед радиоцентром, чем их сильно раздосадовал. На одной из крыш залег враг с барретом, но он явно не был чемпионом по стрельбе, и все две его попытки меня снять провалились..)) Т.е. способ клин клином(снайпер снайпера) не сработал. Танки, ракеты и пулеметы меня тоже не брали. В конечном итоге, я остался один в команде и убили меня только поднявшись по лестнице в мое укрытие =) Одна мина отправила бородатых на ковер к аллаху на лестнице, вторая - за дверным проемом, ну а третьей у меня не было..)) Так что, все зависит от скилла и удачи снайпера, и его оппонентов. ИМХО хорошего снайпера может снять только хороший снайпер smile.gif

Сообщение отредактировал SiNforce - 16.8.2005, 13:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 14:21
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
хорошего снайпера может снять только хороший снайпер
истиные слова . но если поглядеть то тактика на это случай то же найдётся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 14:32
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([LD)
Botman,Вторник, 16 Август 2005, 14:21]
Цитата
хорошего снайпера может снять только хороший снайпер
истиные слова . но если поглядеть то тактика на это случай то же найдётся.

Интересно получается. Если "ХОРОШЕГО" снайпера никак не снять (только если другим снайпером), значит он сидит на каком-то кране, крыше, трубе... Но при этом вы говорите что хороший снайпер должен все время перемещаться... А раз он должен перемещаться значит он должен слезать с вышек, в чем проблема убить снайпера когда он слезет? А если он не будет слезать то получается что он "НЕХОРОШИЙ" снайпер потому что не перемещается? ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 14:41
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перемещаться надо только по необходимости, а не сразу, как засекли. Я, например, укрытие меняю только когда бой идет в месте вне моего зрения ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 14:47
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин вы думаете что все снаперы дятлы чтоли , и что лезут в пекло всегда , снапер передвигается по тому маршруту где не ходят другие это не даёт его раньше времени обнаружит и при опасности должен уходить к своим .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 14:50
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вот фром кавер ту кавер на машине езжу - и ничего =)) Нету маршрутов, по кторым другие не передвигаются, разве что вода..)

Сообщение отредактировал SiNforce - 16.8.2005, 14:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 15:12
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SiNforce @ Вторник, 16 Август 2005, 13:50)
ИМХО хорошего снайпера может снять только хороший снайпер smile.gif

В твоей истории - все упиралось в отсутствие вертолета и командной работы. Был бы командир и сквад-вертолет - счистили бы с крыши моментально.

Личный скилл - хорошо. Но его отсутствие можно компенсировать командной игрой smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 15:18
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот вам и тактика против снайпера , хех .
Хоть я и сам снайпер smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 15:19
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опять половину темы зафлудили хныканиями по-поводу баланса в бф2. Если бы каждый поиграл всеми классами в бф2, притом не 5 минут, а хотя бы 3-4 часа на каждый класс, то понял бы, что в БФ2 разработчики всеми силами старались сделать так, чтобы против каждого класса был свой "антикласс", но при этом любой класс имеет шансы перед другим при многократно превосходящем скилле игрока. Если снайпера сделать сильнее, то пропадут ассаулты... за ненадобностью пропадут медики и суппорты (классы поддержки). А так как снайперы будут рулить все и вся, то пропадет и остальная пехота (представьте себе базукера, которому в среднем при каждом выстреле надо стоять на месте 2 секунды под прицелом множества снайперов).

При игре в КОМАНДЕ (на пабликах такого не бывает. Кто видел - не верьте. Это все было подстроено), снайперы (как и любой другой класс) долго не живут. Лучшее, что они могут сделать для команды - поставить парочку клаймор на флаге. Убиваются чем угодно, начиная с обычных гранат, заканчивая вертолетами и (тоже можно) самолетами. Ещё неплох способ а-ля миномет: поднимаем дуло гранатомета к небесам, стреляем и граната падает метрах в 10 перед вами. Летит правда долго, но если приловчиться, то на дома закидывать можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 16:38
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



обажаю играть за снайпера ( если нету знакомых с которыми можно бы было пошастать в скваде smile.gif ) на пехотных картах ( марштур, пененсула, карганда ) smile.gif
порой за раунд набиваю 40 киллов и 0 смертей smile.gif
я считаю что самое важное в этой нелёгкой проф: 1 выстрел - 1 труп и обязательно как только в сторону вашей кемперской позиции пролетела хоть одна пуля , необходимо сменить дислок ( перед этим естестно убить хохяина этой пули, а то на сходе вас уже могут ждать smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 16.8.2005, 19:28
Сообщение #59


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(SiNforce @ Вторник, 16 Август 2005, 13:50)
Если б я не стрелял, то был бы не снайпером, а юнгой-наводчиком..) Технически снять меня легко, а на практике я почти всегда стреляю лучше. Тем более, стараюсь проглядовать все удобные огневые позиции и респауны(хоть и спаункиллами не занимаюсь). Вчера ночью на крыше радиоцентра в Маштуре снайперил(М24), рассказываю как меня сняли =) :
Сначала я просто не подпускал маджахедов к флагу на площади перед радиоцентром, чем их сильно раздосадовал. На одной из крыш залег враг с барретом, но он явно не был чемпионом по стрельбе, и все две его попытки меня снять провалились..)) Т.е. способ клин клином(снайпер снайпера) не сработал. Танки, ракеты и пулеметы меня тоже не брали. В конечном итоге, я остался один в команде и убили меня только поднявшись по лестнице в мое укрытие =) Одна мина отправила бородатых на ковер к аллаху на лестнице, вторая - за дверным проемом, ну а третьей у меня не было..)) Так что, все зависит от скилла и удачи снайпера, и его оппонентов. ИМХО хорошего снайпера может снять только хороший снайпер smile.gif

Если бы у бородачей были бы мозги, то они воспользовались бы гранатами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2005, 19:29
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В твоей истории - все упиралось в отсутствие вертолета и командной работы. Был бы командир и сквад-вертолет - счистили бы с крыши моментально.

На Маштуре(8на8) вертолетов нет, но командная игра была, т.к. МЕСовцы захватили все флаги, а я из пендосов остался один smile.gif - т.е. все сосредоточились на мне. Даже организовали огонь на подавление из танков, я-то хотел на парашюте спрыгнуть =)

2 КашА что б мины обезвредить?..

Сообщение отредактировал SiNforce - 16.8.2005, 19:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

238 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:10
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России