Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Магниты - наше ВСЁ! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магниты - наше ВСЁ!, сборник мелких тем по магнитным полям
vps137
сообщение 5.8.2018, 20:43
Сообщение #41


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 5.8.2018, 20:39) *
Валерий Павлович, вы со своим хамством допрыгались. За переход на личности и обзывание посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко, я опять восстанавливаю Вашу кличку и

По какому праву, смею спросить? Где справка о психическом здоровье посла Понаморенки? Ведь все знают, что шизики, бывает, "слышат голоса". Поэтому, говоря о его больной голове, я лишь обозначил вполне вероятную его болезнь, а не демонстрировал хамство. Ведь если всё именно так - в чем мало сомнений - то этому послу нужна помощь психолога, а не твоё, Женька, подыгрывание его бреду.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 6.8.2018, 12:09
Сообщение #42


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 5.8.2018, 20:43) *
По какому праву, смею спросить? Где справка о психическом здоровье посла Понаморенки? Ведь все знают, что шизики, бывает, "слышат голоса". Поэтому, говоря о его больной голове, я лишь обозначил вполне вероятную его болезнь, а не демонстрировал хамство. Ведь если всё именно так - в чем мало сомнений - то этому послу нужна помощь психолога, а не твоё, Женька, подыгрывание его бреду.
Валерка, гениальный дурачок, а где твоя справка? Судя по твоему прозвищу, тебе нужна помощь психолога в первую очередь. Народ просто так не даст такого прозвища, как у тебя. Ещё бы, если человек отрицает пространство, то невольно задумаешься о его психическом здоровье. Пономаренко пространства не отрицает, поэтому он психически совершенно здоров.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 6.8.2018, 12:43
Сообщение #43


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 6.8.2018, 13:09) *
Ещё бы, если человек отрицает пространство, то невольно задумаешься о его психическом здоровье.
Если речь обо мне, то я никогда не отрицал.
Я утверждаю, что есть материя и только. Кроме того, есть её такое свойство, как движение. Пространство - это такой особый вид движение, которое существует в головах людей в виде представления чего-то такого огромного и необъятного, имеющего три взаимоперпендикулярные оси с названиями x, y и z. Как самостоятельной сущности никаких осей и ничего существенного между ними, конечно, не существует.
Цитата
Пономаренко пространства не отрицает, поэтому он психически совершенно здоров.

Если посол полагает, что пространство есть, пусть даст его, пространства, снимок. Можно в том журнале, где вы с ним публиковали открытие ядра, или прямо здесь на форуме. Если снимка не будет, то посол явно свихнулся.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 6.8.2018, 14:06
Сообщение #44


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 6.8.2018, 12:43) *
Если речь обо мне, то я никогда не отрицал.
Я утверждаю, что есть материя и только. Кроме того, есть её такое свойство, как движение. Пространство - это такой особый вид движение, которое существует в головах людей в виде представления чего-то такого огромного и необъятного, имеющего три взаимоперпендикулярные оси с названиями x, y и z. Как самостоятельной сущности никаких осей и ничего существенного между ними, конечно, не существует.
Господа форум, Валерка-дурачок испугался, что его признают сумасшедшим и сразу признал пространство. Это хорошо. Теперь он у нас будет не сумасшедший гениальный дурачок, а просто гениальный дурачок. Это видно из того, что пространство он объявляет особым видом движения, такого ещё не было в истории.

Господа форум, движение - это совсем не свойство материи. В пространстве ненарушенного первичного космоса за пределами всех вселенных материя есть, но никакого движения - нет. Движение появляется только тогда, когда есть взаимодействие двух видов материи: тёмной (отрицательной) и светлой (положительной).

Валерка-гениальный дурачок, прекратите флудить в чужой теме. Здесь надо писать о магнитах.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 6.8.2018, 14:10


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 6.8.2018, 14:42
Сообщение #45


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 6.8.2018, 15:06) *
видно из того, что пространство он объявляет особым видом движения, такого ещё не было в истории.

В мои планы не входит флудить. Я здесь только отвечаю на ваши необоснованные обвинения и приписываемые мне несуразности. Так что источником флуда на форуме являетесь вы, Женька.

Вид движения, который в головах людей, - это биотоки. Лишь благодаря биотокам существует наше сознание. Лишь в сознании людей (а возможно, и ваших т.н. высокоразвитых) сущестует пространство.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 6.8.2018, 17:07
Сообщение #46


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 6.8.2018, 14:42) *
В мои планы не входит флудить. Я здесь только отвечаю на ваши необоснованные обвинения и приписываемые мне несуразности. Так что источником флуда на форуме являетесь вы, Женька.

Вид движения, который в головах людей, - это биотоки. Лишь благодаря биотокам существует наше сознание. Лишь в сознании людей (а возможно, и ваших т.н. высокоразвитых) сущестует пространство.
Вы продолжаете флудить в чужой теме, Валерка-дурачок. Я то писал про магнитное поле Земли, а Вы перешли на личность посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко. Убирайтесь из этой темы господин флудераст. Идите на глубоко "научную" ветку этого форума и там флудератствуйте.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 6.8.2018, 17:59
Сообщение #47


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 6.8.2018, 18:07) *
Я то писал про магнитное поле Земли, а Вы перешли на личность посла высокоразвитой цивилизации

Это неправда. Я всего лишь, как положено нормальному человеку, усомнился в достоверности вашей информации, Женька. Вы же тоже, поди, знаете, что космические голоса слышат именно больные на голову люди. Это все знают. Так почему вы потакаете больному человеку? Может, вас тоже беспокоят голоса? Если так, не откладывайте посещение психиатра.

Конечно, это оффтопик, но здороаье дороже всяких правил.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 6.8.2018, 19:03
Сообщение #48


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 6.8.2018, 17:59) *
Это неправда. Я всего лишь, как положено нормальному человеку, усомнился в достоверности вашей информации, Женька. Вы же тоже, поди, знаете, что космические голоса слышат именно больные на голову люди. Это все знают. Так почему вы потакаете больному человеку? Может, вас тоже беспокоят голоса? Если так, не откладывайте посещение психиатра.

Конечно, это оффтопик, но здороаье дороже всяких правил.
На каждом уважающем себя форуме должен быть невменяемый гениальный идиот Валерка-дурачок.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 7.8.2018, 4:35
Сообщение #49


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 6.8.2018, 19:03) *
На каждом уважающем себя форуме должен быть невменяемый гениальный идиот Валерка-дурачок.

[игнор]


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 23.8.2018, 10:37
Сообщение #50


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Дружище, Зайса Сан, посмотрите эту страничку Интернета https://declips.net/video/I6ZhE8Zq6hQ/запре...тель-джон-серл.

Цитата
ЗАПРЕЩЕННЫЙ ГЕНЕРАТОР БЕСПЛАТНОЙ ЭНЕРГИИ прячут правительства и Ватикан. Альтернативные источники энергии. Изобретатель Джон Серл Может Изменить Мир, если его изобретение разрешат использовать. Посмотрите моё видео про ГЕНЕРАТОР СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ (electric generator John Searl), который может дать бесплатную энергию для человечества. Все ссылки в описании. Тайные Знания для вас!
Возможно это видео скоро заблокируют представители энергетических корпораций, сотрудники мирового правительства или религиозные спецслужбы. Всем этим организациям придет конец, если свободная энергия будет легко доступна каждому человеку на планете. Тогда корпорации потеряют свою власть и богатство, основанное на НЕ честном распределении.
Обязательно посетите сайт Проект Заряд - Энергия будущего: (сайт разрешен официально, но НЕГЛАСНО блокируется Яндексом и многими провайдерами Ростелеком) - ссылка на него в описании. Обращаюсь ко всем неравнодушным к будущему человечества: распространяйте моё видео и прочие материалы по бесплатной энергии как можно шире. Люди должны знать правду. Не дайте вас обмануть.
Обратите внимание, что представители корпораций, государств и Ватикана постоянно скрывают от людей технологии, которые им НЕ выгодны. А сами изымают и прячут изобретения, документы. Возможно, даже используют их в своих целях. Они проводят политику дискредитации, высмеивания изобретений и исторических фактов, которые могут пролить свет на правду, невыгодную для них. Это вы можете заметить даже в комментариях ко многим видео на youtub, не говоря уже о заказных статьях представителей ученого мира и лживых передачах на официальном телевидении. Учитывайте это пожалуйста при просмотре видео.
Этот Джон Хёрл делает уникальные вещи на постоянных магнитах. У нас в России есть его повторители Годин и Рощин, Вам надо с ними связаться и слепить что-нибудь похожее. Ссылка не открывается, но это ерунда, сами наберите "Запрещённый генератор бесплатной энергии Джон Херл".

вот урл видио: https://youtu.be/I6ZhE8Zq6hQ У меня видио открывается и качество отличное.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 23.8.2018, 10:45


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 23.8.2018, 19:45
Сообщение #51


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Тихомиров Евгений ...

Разбирался когдато с этим устройством. Серл толком ничего не объяснил и взять себе по хозяйству из его конструктива нечего.
Пытался получить энергию из вращения магнита ...результат плачевный . Разорвало керамику и получил по пальцам ;-) обломками .
Хорошо , что из оборудования ничего не пострадало (осцилло досталось, но корпус выдержал и экран не пострадал), но промеры успел сделать .
Глухой ноль! Зато разобрался с ошибками в тырнете ....

Окромя ламинарных потоков нету там ничего. Изза этих потоков возникает вектор тяги и вес конструктива уменьшается . В моей установке снимался с муфты сам раскрученный диск и пытался улететь ;-) .
Всё ЭТО напоминает безлопастный насос(помпу)Тесла.
У РощинаГодина очень похоже,- тотже самый эффект который они приписали к антигравитации.

Я сейчас наткнулся на старую тему /горение воды/....чел , конечно, не даёт чертежи горелки,,, да это и не требуется - главное, что процесс работает!
Жаль ,что в моей комнатке невозможен открытый огонь ...но и так можно провести какието начальные опыты по изготовлению структурированной воды(может удастца повторить экс на спиртовке...где нитъ на улице...) .
На рисунке работа по "подъёму" раскрученного диска ,- воздух откидывается в стороны и над диском образуется разряжение ...оно то и тянет конструктив вверх.
Под диском разряжение менъше потому, что элементы конструкции мешают...
Всё просто как 3 копейки.
Переток потоков смотрел полоской бумаги...







--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 23.8.2018, 21:21
Сообщение #52


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(зайсаСан @ 23.8.2018, 19:45) *
Тихомиров Евгений ...

Разбирался когдато с этим устройством. Серл толком ничего не объяснил и взять себе по хозяйству из его конструктива нечего.
Пытался получить энергию из вращения магнита ...результат плачевный . Разорвало керамику и получил по пальцам ;-) обломками .
Хорошо , что из оборудования ничего не пострадало (осцилло досталось, но корпус выдержал и экран не пострадал), но промеры успел сделать .
Глухой ноль! Зато разобрался с ошибками в тырнете ....

Окромя ламинарных потоков нету там ничего. Изза этих потоков возникает вектор тяги и вес конструктива уменьшается . В моей установке снимался с муфты сам раскрученный диск и пытался улететь ;-) .
Всё ЭТО напоминает безлопастный насос(помпу)Тесла.
У РощинаГодина очень похоже,- тотже самый эффект который они приписали к антигравитации.

Я сейчас наткнулся на старую тему /горение воды/....чел , конечно, не даёт чертежи горелки,,, да это и не требуется - главное, что процесс работает!
Жаль ,что в моей комнатке невозможен открытый огонь ...но и так можно провести какието начальные опыты по изготовлению структурированной воды(может удастца повторить экс на спиртовке...где нитъ на улице...) .
да пожалуй Вы правы, меня тоже смутила антигравитация на магнитах. Заявляют что получают электроэнергию мощностью 7 Квт, и в конце видио пишут, что ни одной работающий установки нет. Однако радует, что народ проявляет особый интерес к альтернативным источникам энергии. Углеводороды уже у всех в печёнках. Правители дождутся социального взрыва: "Даёшь альтернативную энергетику".

Почему Вы не хотите повторить аппарат Росси? Там всё известно, надо только секретную добавку подобрать и лучше не такую, как у Росси. Посмотрите тему "Как там Росси поживает?". В качестве секретной добавки предлагаю попробовать счистить обмазку бенгальских огней. Там надо порошок никеля наводорожить. Поосторожнее с водородом. Водород можно не покупать, достаточно магний бросить в горячую воду. Если вместо никеля применить порошок платины, возможно будет получаться золото, как продукт "горения" топлива.

А почему вода горит? Возможно в горелке предусмотрены электроды, которые разлагают воду на кислород и водород? Смотрите не подорвитесь - водород газ опасный.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 24.8.2018, 14:48
Сообщение #53


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Тихомиров Евгений ...

Посмотрел по Росси...занимательно написано . Однако утверждения некоторых авторов сомнительны .
Конечно , добывать золото из воды очень хотца , но такое "золото" вполне может оказаться пылью от электродов , а спектрометру по барабану количество - он реагирует на присутствие .
Простой прикид - из тонны воды получится только 1 килограмм чегото там , то только чисто теоретически....сколько может быть в нём (чегото там) золота ? - может тысячная часть килограмма , в чём я сильно сомневаюсь ...(всё остальное - шлам от солей , растворённых газов , горения электродов ...).
У Вачева есть чтото подобное .

Начнём с тонкостей ...
КАЧЕР - эффект Бровина . Основан на невозможности измерения процесса переключения в кристалле полупроводника . По заверениям Б. такая схема "крутит домены окружающего пространства " ;-)
Нашёлся кулибин который прособачил к этому релаксатору катушку с неопределёным метражом проволоки.
Сам качер - импульсное устройство и от кол-ва витков в высоковольтной катушке зависит амплитуда импульса .
Поэтому последователи Б. мотают кто во что горазд - кто 1000витков, кто 2000-3000витков ...трансформатор он и в Африке трансформатор! ;-) ...абсолютно не понимая сам принцип работы схемы .
В 99,99 случаях у последователей получаается обычный автогенератор (ёмкостная 3-х точка) в которой совсем не обязательно мотать километры проволоки т.к. работает волна т.е. 1/4 периода .
Разница между качером и волновым трансформатором существенна только изза полярности .
Качер - импульсы одной полярности(моноимпульсы) , волновой транс - синус .
Постоянку можно получить на низкой частоте - ТВС с умножителем .

Сам Бровин к такий катушке не имеет никакого отношения ...ему сейчас гдето 85лет , ну и пожелаем ему творческих успехов !

Одно время был БУМ по аномали в разряде . Работы проводил Чернецкий на основе "обратного тока приведшего к выходу из строя подстанции ".
С академиком никто связываться не стал - себе дороже ....но зато появились "последователи" (стригуны бабла) и только после смерти академика признали ошибочость теории.

Я тоже имел дело с таким "аномальным током" на столе ;-) .
Дело в том , что разряд (шило),в случае отсутствия фильтров по питанию , спокойно летит по электроцепям и горе конденсаторам и трансформаторам в этих цепях!
Достаточно только манюсенькому пробою в конденсаторе чтобы ВСЯ накопленная энергия ломанулась в этот пробой , что приводит к взрыву конденсатора. А конденсаторы на подстанциях представляют собой размеры чумудана набитых алюминиевой фольгой проложенной бумагой и заполненной маслом .
Мне один "чудак" предложил сделать устройство для проверки конденсатора на утечку путём измерения по максимуму удерживаемого потенциала ...интересно - он сам когда нить измерял ток в розетке ? ;-)

Тоже самое наблюдалось и в первых публикациях по качеру - выходили из строя конденсаторы фильтра(электролиты) и выпрямительные диоды .
----------------------------------------
ВДРУГ медный провод начал проявлять магнитные свойства...
Чащще всего магнитные свойства проявляает провод когда присутствует искра (разряд). Происходит перенос металла с жульеза на медь . В частности такое наблюдается при эксах с униполярным шурупом - перенос никелевого покрытия на медный токосьём.

А вообще у меня нашлась куча магнитного провода ... ;-) , что откровенно разозлило ! ЭТО ведь может повлиять на эксперименты.

Кста к слову ...есть интересный вопрос к магнитчикам , - как распределяется магнитное поле в замкнутом магнитопроводе :
1. по периметру магнитопровода
2. по сечению магнитопровода
?


Почему вода горит ?
Автор утверждает о наличии 2-х разных реакций .
В одной он приводит работу метана(водной эмульсии) с кислородом воды ...в другой делается упор на катализатор образованный при контакте водной эмульсии с железом горелки
Обе концепсии работоспособны ...ну, конечно на него сразу навалились оппоненты с утверждениями о невозможности таких реакций ...
А устройство то работает !
Правда чертежов горелки нет , да это и не требуется ,-главное ,что проблема тепла решена , остальное ,-тонкости которые решает сам самодельщик.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  mont_provod.JPG ( 12.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 3.10.2018, 16:31
Сообщение #54


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Едем дальше ...
Поднял старую тему по униполяру . Когдато делал экс с униполярным шурупом. Но тогда попался мелкий магнит (из наушника) и экс получился грязный ,ес-ено , и вывод - никудышный .
После повторения серии опытов на Божий Свет вылезла масса толком не описанных явлений
Самые сногосшивательные :
1. униполяр Фарадея - НЕ униполяр !
2. генерация в однородном МП напрочь отсутствует (все знают но упорствуют до посинения)! ;-)
3. работу промышленных униполяров НЕзнает процентов 99,99читателей !
4. Брюс де Пальма - профан...
5. все сообщения где упоминаются кольцевые магниты с дисками -щётками ,- лапша!
6. В тырнете нет ниодного рисунка поясняющего работу УШ.

Самое удивительное это то , что элементарные сведения о магнитных полях устойчиво игнорируются ! Хотя чтобы проверить тот или иной эффект не нуно иметь суперь-пуперь лабораторию.
На снимке последний экс из серии УШ (униполярный шуруп).

На всякий случай экс был повторен с обычным керамическим магнитом от динамика ,- работает без проблем! ;-)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ant2f.JPG ( 12.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 


--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России