Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
PC и Консоль - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
PC и Консоль, Сравниваем несравнимое
сообщение 23.2.2005, 22:18
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Последнее время гляжу и аш страшна становится какие гамезы начинают идти с приставок! Неужели пришло время заката игр на PC и настает эра приставок?! Но почему!!!!! Вот посмотрите давным давно игры с РС портиравали на комп теперь же все наоборот! И само страшн что в мерзопакостные и убогие игры с кансолей играют и на РС!!!!
А как вы думаете по этаму траблу?

Сообщение отредактировал Angry_Pit - 23.2.2005, 22:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2005, 22:33
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Немного не понятна фраза:
Цитата
Вот посмотрите давным давно игры с РС портиравали на комп теперь же все наоборот!
А в целом никакой траблы нет. Консоли есть консоли, они заточены под игры, но игры для них разрабатываются на PC, так что говорить о закате компов не стоит, пока на консолях не начнут программировать :lol:
Что касается портирования игр туда-сюда: раздражает, что замечательные подчас игры изначально разрабатываются под приставки, лишаясь большого потенциала, точись они под PC. Несмотря на это с консолей идут к нам замечательные игрушки (хотя оч. много и "мерзопакостных"), даже уступающие в графических наворотах компьютерным собратьям. Жаль, что получаем мы их далеко не всегда одновременно с PC версией. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2005, 22:49
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пит, ты хоть название темы в состоянии без ошибок написать?
Цитата
PS versus КОНСОЛЬ, Рулит или мастдай?
?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2005, 23:31
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Пит, ты хоть название темы в состоянии без ошибок написать?

Ох ну описка вышла! Гы-гы-гы как смешно смотрия уссышься. Не хрена-то сразу карму портить?! Или тут все такие круте тока при админстве а на нормальный спор мозга нету?

Цитата
Несмотря на это с консолей идут к нам замечательные игрушки

Какие "замечательные"?! Там сплашной отстой с примтивной графикой!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2005, 23:45
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рекомендую автору этой темы временно забить на неё, а потом, в конце лета, сравнить Modern Combat и Battlefield 2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 23.2.2005, 23:52
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Angry_Pit эээ... мне интересно, что-же надо такое выпить или выкурить, чтобы так расколбасило.... Цитирую:
Цитата
Последнее время гляжу и аш страшна становится какие гамезы начинают идти с приставок!

и тут же
Цитата
Какие "замечательные"?! Там сплашной отстой с примтивной графикой!!!

Так в чем тогда проблема? О каком "закате" идет речь, если игры идут отстойные? Кажется, речь говорящего не совсем совпадает с его рассудком или же я не понял всей философии темы.
Насчет отстойности игр - не согласен в корне. Отстой есть везде и на РС его ничуть не меньше, а то и даже больше. В игры, портированные с приставки интересно играть однако (странно, правда?). В качестве примера - Halo, Riddick, GTA3 (VC), Manhunt, The Punisher - это первое что пришло в голову, уверен - процентов 20 назвал. Развитие консоли даже выгодно РС - хороших игр станет еще больше. Поэтому никаких визгов тут не надо, а насчет того, что игры на консоли выходят раньше - так это, товарищ, называется ЗАВИСТЬ devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2005, 0:37
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Консоль слишком слаба чтобы дум или халфу потянуть..Но на консоле полно великих игр-metal gear solid,gran turizmo ..итп...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2005, 10:46
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg , [QUOTE] В качестве примера - Halo, Riddick, GTA3 (VC), Manhunt, The Punisher - это первое что пришло в голову, уверен - процентов 20 назвал. Развитие консоли даже выгодно РС - хороших игр станет еще больше. [QUOTE]
Согласен,но все таки главное это исполнение , тобишь как портировали........ вот за Риддика я рад, но есть "игроделы", которые портируют с уродским уровнем графики, как на консолях. Напрмер Dead to Rights, игра сама по себе ничего, но вот исполнение, фуу бяка.....
ЗЫ а качественных и действительно достойных игр полно и на ПС и на консолях......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 24.2.2005, 10:57
Сообщение #9


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Странная тема, господа, вы не находите?


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2005, 17:00
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Консоль - есть товар целью создания которого является выманивание денег из ленивых. Поясняю, что консоль чисто еще один способ заработать денег на людях которые по какой либо причине не обладают особой сообразительностью чтобы купить РС. И игры которые выходят на консоли являются чистейшей пародией на то что мы наблюдаем на РС, просто на консоли, в домашней обстановке глядя на телевизор и ожидая чуда можно играть и во всяческую шнягу, не замечая обилия игр которые проходят мимо приставок. Основной конек приставок - тупые аркады, файтинг, и прочий примитивизм в котором легко орудовать джойстиком даже самым законченным посетителям школы для дефиктивных (конечно умные проекты которые по всем законам логики должны принадлежать к РС пользуются громадным спросом (за что мы и бьём жадным разработчикам шлангом по лицу))... Обилие жанров, аппаратные возможности на РС просто кажутся огромным великаном по сравнению с консолью в виде мальчика-с-пальчика... За сим должен сказать что приставки только наносят прямой вред игровой индустрии.
Хотя тот факт что жирных богатых детей можно списывать на консоли очень радует, ибо своим существованием они не загрязняют сеть (хотя канечно находятся сообразительные что в состоянии писать и купляют комп, и делают всяческие неправильные выводы).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2005, 17:18
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уж даже не знаю, что сказать. В моей жизни знакомство с компьютером произошло раньше приставки, т.к. в начале 90-х я лихо гамился в Принца Персии, Вульфинштейн и пр. известные ДОС игры на тогдашних 2-ах, 3-ах у отца на работе.... Первая приставка Денди появилась у меня в 1996-м году(т.е. мне уже было 12 лет), а еще через 4-года дома появился компьютер, так что для меня консоль ака приставка не представляет важности. Я теперь прочно связан с клавиатурой и мышкой ;) А насчет того, что под консоли игры лучше - это извольте афоризм? Требую доказательств !!! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2005, 22:25
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PC навсегда!
компы всегда были законодателем игровой индустрии,но уже потом через год и даже больше создовались равные им по графическим свойствам приставки(так называемые игровые косоли)касательно игр.
с дугой стороны последние косоли снабжены такими функцыями как просмотор av файлов разных форматов,прослушиванием наиболее распрастраннёных музыкальных файлов И даже возможность работы в интернете .Но Я думаю,это и евляется их главным недосатком поскольку консоли лишены возможности СОЗДОВАТЬ и их нельзя разогнать,какую купил какая и есть.По етому гафика на приставках всегда бутет второва сорта по сравнению с лучшими PC.
а сценарий РС ждёт наверное не мение впечетляющий как в отношении консолей агентства DFC Intelligence(не забываем про африку)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 0:52
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня же волнует вопрос, "Когда же эти чертовы консоли будут стерты с лица земли?", не смотря на всю их необходимость, они портят компьютерную игровую индустрию. Я сторонник того, чтобы игры делали для ПК, потом извращались и переносили для консолей.
Цитата
"А какой сценарий ожидает рынок PC игр?"

Смею предположить, он будет тоже развиваться, а вот по какому сценарию, не сможет спрогнозировать никто, все зависит от воли разработчиков. Это исходит из одной очевидной истины, разработчик не так глуп, чтобы наваривать деньги только на консолях, вся эта шваль ("игровое программное обеспечение") будет лезть с консолей на ПК. ОЧЕНЬ хочется, чтобы было наоборот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 1:16
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зря вы так. Я лично хочу себе приобрести PS3 yes.gif Она будет хорошим дополнением к моему десктопу. По совему личному опыту скажу, что на консолях полно отличных и интересных игр, которых никогда не будет на РС (или же убого портированы).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 1:55
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R совсем нет. Точнее, эта точка зрения устарела и имеет некоторый сильно выраженный территориальный характер. На западе, в штатах, в частности, консоли есть у всех, и только на консолях практически и играют. Компьютер так побоку и только для игр в мультиплеер и интернет игры. Новое поколение консолей сильно и заметно подвинут PC в области развлечений, причем уже не только в комфорте, сколько в качестве. К тому же, если посчитать во сколько обойдется стоимость консоли нового поколения + хороший звук + хороший (не самый дорогой) телек с поддержкой 16:9 цена оставит далеко позади PC.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1120085887[/mergetime]
Я вот кстати долго поддерживал точку зрения iMiceman, но больше склоняюсь уже к точке зрения FL!NT-а, хотя до сих пор считаю телевизор и консоли глупыми, сидя за компом ощущаешь себя интеллектуалом, решающим задачки с разрешениями, драйверами и директИКСом, сидя за консолью перед телевизором ощущаешь себя американским ребенком, в самом худшем смысле этого широкого понятия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 8:43
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я думаю, это вполне нормально всплеск консолей. У консолей есть безусловно одно главное преимушество - нет системных требований. Игры стали выходить даже быстрее (например вышедший SA) и многим этот вариант, приобретения консолей устраивает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 12:05
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КОнсоли никогда не обгонят компы.Ибо они раз в 5 лет обновляются.ПО инету не поиграеш,+ довольствуйся убогой графикой и управлением на джое.А про халфу 2, дум 3, фаркрай,Бф2 можно забыть.Консоль для дачи, где нету инета.Нормальные люди играютс человеческим интеллектом, а не с ботами.ps3 имеет уровень сегодняшних неплохх компов.А выйдет только в 2006.К тому временидавно все устареет.ДА и всего около 30 миллионов их продали за 5 лет.
А сколько компов? ;)
Да, и плевали мы на штаты..Все лучшее сообществор геймеров у нас, в европе.
+ смотрим на цену 1 игры на пс2-900р..А пиартку найти нереал..+ телевизор надо ради этой убогости хороший..Короче-бред.ЛУчше я за 300 баксов себе куплю памяти итд итп..
Теперь считаем, сколько милиардов составляет рынок пк софта..От виндовса до халфы, симсов..10 милиардов превышены в несколько раз.
консоли-жалкий обрезок компа, и те кто ими владеют, понимая что они в полном проигрыше,несут полную ахинею..
Я молчу про способ посадки за игрой(не будеш же сидеть как за компом перед телевизором..бедные глаза..) итд итп..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 12:32
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я просто сравниваю бф2 и его консолькный аналог - Modern Combat. Небо и земля. Может кому-то и нравятся консоли, но меня они не устраивают по следующим причинам:
а) отсутствие возможности расширения
б) отсутствие возможностей для разгона
в) дорогие игры
г) проблемы с контроллерами
д) слабые мультимедийные возможности
е) отсутствие нужных мне игр
...
Я уж молчу про работу на консолях... Она там просто невозможна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 12:53
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ПО инету не поиграеш

Уже как пол-года играю :P
Цитата
довольствуйся убогой графикой

да нормально, не жалуюсь
Цитата
халфу 2, дум 3, фаркрай,Бф2

HL2 скоро выйдет, DooM 3 прошел уже 2 раза, Far Cry и BF 2 скоро выйдут (ну BF версия конечно будет отличатся от Пк версии, на сколько мне кажется основной упор будет сделан на синг)
Цитата
ps3 имеет уровень сегодняшних неплохх компов

хар-тики PS 3 и Xbox 360 я выложу пожже, тк сейчас проблемы с инетом.
Цитата
, смотрим на цену 1 игры на пс2-900р..А пиартку найти нереал телевизор надо ради этой убогости хороший

А у вас наверно монитор Casper 15-ти летней давности? Само собой нужен нормальный телевизор, но и монитор к ПК мы тоже не фуфловый покупаем, ведь так?
Цитата
Теперь считаем, сколько милиардов составляет рынок пк софта

Помойму некто и не призывал к сворачиванию выпуска игр на ПК, в статье описывается новый виток эволюции в истории консолей, так сказать для информации. Я вобще предпочитаю совмещать (Пк , 2 консоли ) ;)
Цитата
консоли-жалкий обрезок компа, и те кто ими владеют, понимая что они в полном проигрыше,несут полную ахинею..

Помойму ахинею в перемешку с дешёвым пафосом несёте вы ;) Я лично не чуствую себя в проигрыше, а так сказать даже в плюсе :lol:
Цитата
Я молчу про способ посадки за игрой(не будеш же сидеть как за компом перед телевизором..бедные глаза..) итд итп..

Можете нам всем рассказать, про особый способ (я ща усусь =)) посадки за игрой? Я сижу перед телевизором на рассотянии метров 2х в уютном кресле и вроде нормально :+:

С уважением.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 13:06
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



agem, во что же ты по инету играешь? В гоночки с 1-7 собратьями? А баталии на 128 игроков слабо? Насчёт телека: для игры в нормальном разрешении нужен HDTV ящик, а он, согласись, стоит немало. Да и тянут ли нынешние консоли разрешение 1280х768... Ведь в той же PS2 графическое ядро GF3, для него предел 640х480 в играх уровня Doom 3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России