Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оружие - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оружие, Какое лучше?
сообщение 22.9.2008, 18:22
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ygrek: Всякий мусор типа Гадюки и Обреза в опрос включать не стал. не вижу смысла. Пистолеты тоже, т.к. там однозначно - что дороже, то и лучше.
Ещё, пока не юзал FN-2000 и SIG 550. Не знаю, можно ли их прокачать по обоим характеристикам (точность / скорострельность). Или там что-то другое. Ошибся - пишите, поправлю.


_________________________________________________

Mozilla: Создал чтобы в другой теме не флудили.
Я за SIg 550!Forever! :+:

Сообщение отредактировал Ygrek - 6.10.2008, 20:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 18:49
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"АК-47"? Где ты такое оружие в игре видел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 18:55
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я Винтарь поставил. Без него пройти бы игру не смог, наверное, без остального, трудно во многих местах, но можно.

Mozilla
А что SIG реально точнее и убойнее LR-300? Я как то не увидел заметной разницы, ты хорошо сравнивал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 18:55
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



РПГ-7 рулезз :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 18:59
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



,,Enfield L85"-универсальна,после прокачки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 19:02
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



только старый добрый АК!:) с прицелом и без глушака! просто удовольствие, чесслово!:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 19:04
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вообще, на мой взгляд, лучшее оружие - это заточенный под точность и уменьшение отдачи АКС-74 с оптикой и гранатомётом. После всех модификаций при стрельбе короткими (как я всегда стреляю, не больше трёх-четырёх выстрелов) укладывает первые две косточки стабильно в пятачок. Патроны для него везде лежат россыпями, модификация под увеличение надёжности позволяет высадить длинными очередями десять магазинов без ощутимого повреждения (в реальности, кстати, после третьего магазина таким макаром оружие стрелять уже не будет никогда), плюс он довольно лёгкий, у него хороший магазин (что мешает взять магазин на 45 от обрубка и вставить его для АК-74 я не знаю, патрон один и тот же и обойма та же)... Вундерваффе!

"Абакан" мне не нравится своим внешним видом. Стрёмный он. "Вал" и "Винторез" мне не нравятся тем, что у них тоже убогий внешний вид, стрёмное количество патронов и вообще... Да и патроны не везде найдёшь. НАТОвки не юзаю принципиально. Они стрёмно выглядят все, кроме LR300. Но она - вообще какая-то мифическая.


Кстати, автор сознательно не добавил в список "АКС-74у", из неуважения?) Ну и правильно, не фиг огрызки в руки вообще брать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 19:11
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman
сравнивая АК и LR - 300 без прокачки, сразу же обращает на себя внимание огромная разница в отдачи. У LR-300 такое ощущение ее просто нет.
Я не пробовал качать АК, не знаю, но мне кажется он не сможет по этому показателю L-300 догнать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 19:15
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не сможет. Но что это за оружие, у которого не чувствуешь отдачи? Как лучемёт какой-то сраный =) И вообще LR-300 - это миф, потому не пользуюсь.

Да и вообще это привычка. Хоть я в армии и не служил, но эта привычка у меня выработалась. Если у меня есть автомат, но он уже сломался от постоянного использования и клинит через раз, а до механика ещё два уровня вниз спускаться (скажем, из Леса), а под ногами будет валяться ТОЧНО ТАКОЙ же, но полностью "чистый", то я его не возьму. Разве что на продажу. А пользоваться я буду лучше пистолетом. Привыкаю быстро к оружию. И не к модели, а конкретно к стволу. Если у меня есть боевой АКС-74 с оптикой и гранатомётом (и глушитель в рюкзаке, для развлечения), то я его не променяю даже на лучемёт, который не даёт отдачи и имеет, скажем, бесконечный магазин. Просто потому, что это МОЙ автомат. Я из него уложил кучу народу. Да, он клинит в самый неподходящий момент. Да, он, может быть, не слишком точен. НО! Пусть какая-нибудь сволочь попробует у меня его отобрать, хоть Воронин, хоть Чехов, да хоть сам Будда, - я буду стрелять в лицо. А если заклинит, то я буду с ножом защищать свой автомат. Только с трупа снимите, козлы. Хрен вам. Мой автомат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 21:13
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gudman @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 19:04:33) *
Кстати, автор сознательно не добавил в список "АКС-74у", из неуважения?) Ну и правильно, не фиг огрызки в руки вообще брать.

угадал - стрёмный он очень.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 21:55
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чёто я не понял...
Как вообще можно сравнивать ТОЗ с СВД или Грозой? А обрез с РПГ-7??? :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 22:03
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ygrek +1.Некорректное сравнение.Автору нужно было разбить по группам или назвать тему как "самое универсальное оружие". smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 10:06
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



СВД Рулез devil.gif против людей, прошел ей всю игру начиная от базы свободы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 11:26
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(severnake @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 22:03:08) *
Ygrek +1.Некорректное сравнение.Автору нужно было разбить по группам или назвать тему как "самое универсальное оружие". smile.gif

Могу переделать голосование более корректно.
Кто-нибудь выложите список ВСЕХ стволов в игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 16:52
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ygrek сделай пожалуйста это.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 20:13
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а может сделать опрос по набору постоянно носимого оружия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 20:28
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосовал за АК, хотя щас ради эксперимента прохожу с Л85. До этого прошел с ЛР300 - впечатления положительные, качал на скорострельность (Л85 - на точность).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 20:43
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отредактировал опрос.
Всякий мусор типа Гадюки и Обреза в опрос включать не стал. не вижу смысла. Пистолеты тоже, т.к. там однозначно - что дороже, то и лучше.
Ещё, пока не юзал FN-2000 и SIG 550. Не знаю, можно ли их прокачать по обоим характеристикам (точность / скорострельность). Или там что-то другое. Ошибся - пишите, поправлю.


И ещё - пришлось обнулить все результаты. Сорри, тем, кто успел уже проголосовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 21:13
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ygrek СИГпрокачать можно было на голой игре(без патчей) Выпадал почему-то из коменданта Свободы ,после патчей винтовка пропала.

А так еще с ТЧ понравился Абакан менять решения не стал И в ЧН бегаю с ним, в варианте прокаченном под настильность и возможность пристегнуть подствольник (правда за все игры Пламя так и не нашел) ИЗ гранат только ручные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2008, 22:21
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что опять за "АКМ-74"? Даже в игре он назван "АК-74/2. Если АК-47 существует в природе, хотя в игре не представлен, то "АКМ-74" вообще нет. В игре представлен АКС-74 и АКС-74У, хотя существование последнего люди воевавшие отрицают в принципе, как факт, не исключая и позора отечественного военпрома, АК-74УБ, названного "Канарейкой" (это вариант АКС-74У, комплектующегося прибором бесшумно-беспламенной стрельбы и "бесшумным" 30мм подствольным гранатомётом БС-1 "Тишина", изготовленный якобы для спецопераций, но чья надёжность вызвала просто бурю негодования, что неудивительно - как вообще можно испоганить изделие под маркой АК?!).

А "Чейзером" в игре назван бесприкладный вариант помповика Winchester 1300.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России