Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
профессия инженер - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
профессия инженер, как и обещал
сообщение 24.12.2002, 0:02
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну... Бойцы потихоньку набирают экспириенса, вот и до инженера стало реально доораться, и пехарь побитый, если ему крикнешь "Wait!", может подождать, пока ты ему куски отстреленного зада обратно пришьешь, и штурмовая группа на тебя косится - не очень ли ты отстал... Ситуация тихой сапой меняется в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2002, 7:57
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И иногда просто бесит, когда новоявленный герой-командир, с криком за мной утаскивает часть отряда с гранатой на окопавшегося противника. В качестве наказание за то, что не его первым лечит расстреливающего медика. И занимает единственное свободное место в танке, пока инженер вышел его подремонтировать... :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2002, 14:30
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Последнее обстоятельство больше всего раздражает, из танка хоть не вылезай! Все считают, что если ты вылез, значит он тебе не нужен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2003, 22:55
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не тактика, по большому счету, а просто грязный трюк. При командной игре за такое вам напинают свои же тиммейты, так как вы будете крошить нужную людям бронетехнику. :angry:
Но если вы желаете заработать дешевый фраг не смотря ни на что, то суть способа вот в чем: установить мину на корпус пустой бронемашины, дабы та не попала в грязные лапы врагов (и, заодно, оторвала бы эти самые ручонки) ;) Детонация мины происходит при наборе скорости.
Плюсы:
+ такого свинства никто не ожидает;
+ незаметность установленной ловушки - редко кто запрыгивает на корпус, прежде чем нырнуть в машину;
+ мина не сбрасывается, ее нельзя объехать (в отличие лежащей на земле);
+ боец может решить, что он просто случайно наехал на мину, и ничего не заподозрить.
Минусы:
- есть вероятность тимкилла;
- зря гибнет небесполезная бронетехника;
- сложность в реализации - редко выпадает возможность устройства такой ловушки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2003, 23:46
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Aaz @ января 10 2003,22:55)
- сложность в реализации - редко выпадает возможность устройства такой ловушки.

На гусеницу "ТИГРа" мина ложится "на ура" (проверено на себе любимом)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2003, 0:11
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня тоже такое видел, случайно положил, а потом смотрю она(мина) прям на колесах. Учтем ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2003, 0:52
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ января 11 2003,02:11)
Сегодня тоже такое видел, случайно положил, а потом смотрю она(мина) прям на колесах. Учтем ;)

На самолетах, кстати, тоже вполне успешно срабатывает. Только надо аккуратно укладывать мину на переднюю часть крыла, а иначе она просто тихонько сползает на землю при сколь угодно быстром/медленном взлете... :mmm:

Самое главное - не закидонить мину на капот (грузовики)/кабину (самолет). А то, однажды, сажусь я в самолет, жму на газ 8) - ... - мина лежит прямо на фонаре  кокпита :0 - быстренько выпрыгиваю, и тут... мимо меня пробегает "пилот" (ну, из тех асов, которые обычно стоят в очереди за самолетами ;) ). А дальше - как в анекдоте: "Эх... дык, братушка... э-эй... стой... :0 *бум* эх, мля... :mmm: "
:D

Цитата
- сложность в реализации - редко выпадает возможность устройства такой ловушки.

Я имел в виду то, что нечасто бывает такая ситуация: чтоб и ты и инженером был, и пустая техника, которую не жалко, была бы рядом, и врагов вокруг не было... Законы Мерфи совершенно исключают такую ситуацию. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 14:31
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если вы никогда не были панфиловцем, то вы прожили хизнь ни за понюшку табаку!
Это я вам как енгинЁр со стажем заявляю. Доказано многократными опытами на собственном седалище, что один енг на tobruk'е может забить 8 танков без захода к зарядному ящику. А вот причём здесь панфилов: лучший противотанковый маневр, это кинуть мину под траки движущемуся танку, после чего залечь за его кормой.
Танк дохнет, а вас не торкает взрывной волной из за того что взрыв мины направлен вертикально вверх.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 14:44
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Маленькая хитрость в ближнем огневом контакте.
Что делать, если на тебя из-за угла выскочил ассаулт?
Правильно, залимонить ему из винтовки в лоб, а потом, не перезаряжаясь, добить из пистолета. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 14:57
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,января 27 2003,14:44]Маленькая хитрость в ближнем огневом контакте.
Что делать, если на тебя из-за угла выскочил ассаулт?
Правильно, залимонить ему из винтовки в лоб, а потом, не перезаряжаясь, добить из пистолета. ;)

Вот тут ты прав без сомнений, но! гораздо проще постоянно держать перекрестье на уровне репы противника, как-бы стоящего в 10 метрах, тогда и переключаться не надо ]smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 15:31
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм.
Как-то в битвах сложно с неподвижно стоящим противником.
И если на тебя набегает, стрейфясь, противник - в голову ему целиться совершенно безыдейно. Из винтовки в пузо - и 3-4 пули из пистолета вдогонку. И сам не забывай про то, что в движении - жизнь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 17:18
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но! нужно треннироваться!
возьми ква. No два, рельсу, и треннируйся на кош... строггах, или UT и на ботах, а ежели играешь в контру(Тьфу и тьфу на неё три раза не снизойди к ней Спаситель)
то со слоном в ближнем бою, а ещё лучше в BF42 (Дай ей боже всякова-якова) енгом
на Berlin'е и только с  винтовкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 17:34
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(yakor @ января 27 2003,17:18)
Но! нужно треннироваться!
...
а ещё лучше в BF42
...

Ну-ка, ну-ка ...
подскажи где ты на BF-инженера "натаскиваешься"?
Я туда схожу.
(Single-player mode with bots - не предлагать).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 17:49
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(yakor @ января 27 2003,17:18)
Но! нужно треннироваться!
возьми ква. No два, рельсу, и треннируйся на кош... строггах, или UT и на ботах, а ежели играешь в контру(Тьфу и тьфу на неё три раза не снизойди к ней Спаситель)
то со слоном в ближнем бою, а ещё лучше в BF42 (Дай ей боже всякова-якова) енгом
на Berlin'е и только с  винтовкой.

Спасибо за совет. :D
Мне не так уж мало годиков, и начинал я еще с Дума. ;)
И то, что Rocket Launcher Rules the World - тоже в свое время понял.  ;) И на quake.ru временами еще захожу тряхнуть стариной.
И моя квалификация как стрелка вполне удовлетворяет меня самого, мою команду и, как правило, очень раздражает команду чужую - камрады, с которыми мы вместе играем, соврать не дадут.

И, имея пинг хотя бы 100 с копейками ( а в инете и в 3-4 раза больше не редкость) можно до сеьмого озверения попадать в голову хаотически движущемуся противнику. :D И если он вкупе с хаотическим движением перерабатывает тебя в лоскуты из Томсона/Браунинга1918 - времени на второй выстрел из винтовки просто не остается. Проще первый в пузо и из пистолета добить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 17:52
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Big_Bell[ru)
,января 27 2003,17:34]
Цитата(yakor @ января 27 2003,17:18)
Но! нужно треннироваться!
...
а ещё лучше в BF42
...

Ну-ка, ну-ка ...
подскажи где ты на BF-инженера "натаскиваешься"?
Я туда схожу.
(Single-player mode with bots - не предлагать).

Ежели тебе не жалко 700-2000 руппелей на билет в Москву, то пиши адрес: Москва, улица Габричевского клуб "Matrix" там буду Я и весь [N.O.] а в И- нете нам не сойтись нету его... у меня... ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 18:14
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(yakor @ января 27 2003,17:52)
Ежели тебе не жалко 700-2000 руппелей на билет в Москву, то пиши адрес: Москва, улица Габричевского клуб "Matrix" там буду Я и весь [N.O.] а в И- нете нам не сойтись нету его... у меня... ???

Жалко ! ... - времени на такую поездку.

А говоря: "в И- нете нам не сойтись нету его... у меня...", ты похоже слукавил - как же ты на форуме оказался? (посредством WAP-а что-ли заходишь?)

P.S.: кто такой [N.O.] ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2003, 15:29
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Big_Bell[ru)
,января 27 2003,18:14]
Цитата(yakor @ января 27 2003,17:52)
Ежели тебе не жалко 700-2000 руппелей на билет в Москву, то пиши адрес: Москва, улица Габричевского клуб "Matrix" там буду Я и весь [N.O.] а в И- нете нам не сойтись нету его... у меня... ???

Жалко ! ... - времени на такую поездку.

А говоря: "в И- нете нам не сойтись нету его... у меня...", ты похоже слукавил - как же ты на форуме оказался? (посредством WAP-а что-ли заходишь?)

P.S.: кто такой [N.O.] ?

Отвечая на вопросы могу сказать следующее: [N.O.] это команда, рулящая(честно!) весь MATRIX на этом форуме его представляют: Я(корь) и некий WINny  Pooh но! у него глюки и он всё криво прописал, а так он мощный чел!!!
вот у него и-нет есть и в данный момент я сижу за его компом, на котором Bf42 не идёт. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2003, 15:32
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,января 27 2003,17:49]
Цитата(yakor @ января 27 2003,17:18)
Но! нужно треннироваться!
возьми ква. No два, рельсу, и треннируйся на кош... строггах, или UT и на ботах, а ежели играешь в контру(Тьфу и тьфу на неё три раза не снизойди к ней Спаситель)
то со слоном в ближнем бою, а ещё лучше в BF42 (Дай ей боже всякова-якова) енгом
на Berlin'е и только с  винтовкой.

Спасибо за совет. :D
Мне не так уж мало годиков, и начинал я еще с Дума. ;)
И то, что Rocket Launcher Rules the World - тоже в свое время понял.  ;) И на quake.ru временами еще захожу тряхнуть стариной.
И моя квалификация как стрелка вполне удовлетворяет меня самого, мою команду и, как правило, очень раздражает команду чужую - камрады, с которыми мы вместе играем, соврать не дадут.

И, имея пинг хотя бы 100 с копейками ( а в инете и в 3-4 раза больше не редкость) можно до сеьмого озверения попадать в голову хаотически движущемуся противнику. :D И если он вкупе с хаотическим движением перерабатывает тебя в лоскуты из Томсона/Браунинга1918 - времени на второй выстрел из винтовки просто не остается. Проще первый в пузо и из пистолета добить.

Извиняюсь если чем-то задел, сам я играю в клубе на О-х-х-х-хрен... фигительных компах и с пингами проблем нет... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2003, 15:23
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поясню - в клубах я не бываю.
Точнее, бываю настолько редко, что это скорее исключение. Примерно раза два в год. Играю по инету в основном, отсюда и привычка учитывать пинги. И если ты в Бэтлфилде с пингом 200-300 чувствуешь себя в инете как рыба в воде, то с пингом 0-1 в клубе себя начинаешь чувствовать акулой в сельском пруду. Прецеденты были. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2003, 14:01
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот, основные темы зафиксированы, теперь должен начаться порядок :+: .
Очень удобно прятать взрывпаки на бортиках мостов(деревянных, как на Мидвее) и в месте соприкосновения моста с поверхностью карты, там небольшая щель всегда есть devil.gif (на любых других картах). Очень неожиданно вдруг на ровном месте(вернее на мосту) взорваться, раскидывая куски по общирной территории. devil.gif Такой метод действует и на пехоту и на бронетехнику! А главное-очень сильный эффект внезапности(проверено на своих друзьях и однокласниках :D ), я так раз десятьнарод взрывал, а они не опнимали как. А как это действует на тупых ботов, бегающих через мост кучками :lol: :lol: :lol: , падают на землю они не скоро devil.gif . Надо придумать как можно взрывать авиацию взхрывпаками. Пока хорошо действовал десант на авианосец и минирование взрывпаками калош и минами взлётной полосы.
Самая смешная ситуация в игре с живыми людьми(в моём опыте):
5 человек в калоше плывет к берегу в калоше(Карта Мидвей). (я тогда 14 человек однокласников в клуб повёл)
Разговоры в калоше(по микрофону):
-Удивляюсь почему Кешан говорил, что сразу с начала игры забьёт кучу народу...
-Выпендривался он, нечего тут удивляться!!!
Раздался выстрел в спину пулемётчику.
-Чёрт, меня подбили!! Подлечите, братва...
-А!!! Кеша на палубе авианосца нашего, погребли к нему!!!
-Ну гад, получай!!!-Пулемётчик палит как может, остальные с чем были стреляют. Я на палубе целый и невредимый :D Говорю через зал:
-Народ, вы попали!
-Это мы-то? щас мы тебя свинцом напичкаем и в вроду сбро.....
Калошу разносит, пара человек оччень высоко подлетела в воздух devil.gif . Весь клуб, наблюдавший за этой сценой(ожидали как меня щас завалят) на полу и ROLF... Картинка-скриншот, сделанный в момент взрыва и подлёта троих на воздух теперь весит на стене :D .

Сообщение отредактировал kesha - 9.4.2003, 14:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России