Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Отряд особого назначения - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отряд особого назначения, спецназ
сообщение 22.1.2005, 15:25
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola я бы тебе не делал предупреждений если бы ты с ваньком поговорил либо в курилке,либо личным сообщением.Так что в след.раз пожайлуста пиши личкой,если это не особо касается темы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 20:12
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошо, sosa-sola, раз ты начал проводить аналогию с футболом, то пойдем дальше. Посмотри на игру сборной бразилии. Я согласен, что они не бегают все за мячом, но когда они начинают атаку, в защите остается 1-2 защитника, ну и плюс некоторые остаются на центре, а все остальные идут в атаку!

В BF все зависит от карты. Я прошел все 3 кампании Блицкрига на сложном уровне, так что не надо мне парить про то, какой должна быть тактика, тем более, что по логам я видел, что на игре с LeGion2 вы играли именно по второму варианту. Это было наиболее ярко выражено на газале. Прислать логи?

В начале темы было сказано, что спецназ- это просто игроки, имеющие хороший скилл по всем классам от снайпера до медика...

Игроками, далекими от кланваров, я посчитал всех, кроме тебя, кто засветился в этой теме. Просто они не в курсе, что обычно делается на кланварах. То, что ты имеешь представление о кланварах, очевидно.

Сообщение отредактировал <LeGion2>Error_8 - 23.1.2005, 20:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 21:10
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<LeGion2>Error_8 Все-таки в Блицкриге личный скилл юнита определен файлом, а в БФ каждый юнит думает сам что ему делать, и какие будут его последующие действия, да конечно от тактики никуда не денешся, игра без тактики - это игра в слепую, но несмотря на тактику надо еще помнить о юнитах, кто лучше или хуже, кого посылать в атаку или оставить в обороне. Такая вот дребедень.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 21:17
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По-моему, составляя тактику, никогда не надо полностью полагаться на супер-юнитов, так как они могут оказаться и у противника smile.gif
Просто тактика должна давать преимущество при условии равного скилла, тимплея, командования итд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 21:24
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне кажется тактика должна составлятся рассчитывая на то что можно проиграть (не в тему беседуем.........)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2005, 23:24
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola

По-моему очень даже в тему. Вопрос в том, полагаться на "спецназ" или нет?
У меня в тактиках всегда есть "спецназ" и выполняет он фактически всегда вышеперечисленные задачи, однако основная атака идет в большинстве случаев основными силами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2005, 0:10
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а для чего спецназ тогда,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2005, 17:55
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola

Спецназ - это просто лучшие пехотинцы, хорошо играющие за любой класс, хорошо сыгранные, способные выполнить любую задачу в т.ч. удержание точки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2005, 19:36
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



...........И захвата точки, также средние навыки других видов войск
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2005, 18:51
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я не совсем понимаю тему разговора -мы о мультиплеере БФ???? (поелику в сингле спецназ - эфто ты сам и есть)

тогда все зависит от кол-ва игроков - если их5-6 на сторону - так снова таки - они и есть спецназ, (можно ботов на "мясо включить" для правдоподобия раскладки по численному соотношению спецов и "просто солдат")

а если 10 и больше - ну тоды функции спецназа беруть самые опытные.... так я мыслю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2005, 21:08
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN

Ну я разговариваю про спецназ на кланварах в формате от 6х6 до 16х16, как разрешено на CB.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2005, 0:24
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И зачем всей команде выполнять сложные задачи, надо же что б кто-то прикрывал тыл, кто-то шел напровыв, кто-то слева, кто-то с правого фланга
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2005, 23:27
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola

Все зависит от карты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2005, 10:54
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет на каждой карте кто-то должен идти в лобовую, кто-то обходить какими-то тайными лазейками и захватывать тыл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2005, 14:12
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola Зачем именно обходить, можно на самолёте дропнуться или на джипе незаметно проехать, для спецназа нет непроходимых путей! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2005, 16:40
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А чтоб не просекли всей фишки, которая в банке, даже не поймут как все было, и потом разрываются на 2 части куда идти: в атаку или тыл отхватывать обратно, и из-за чего резко теряется баланс: кто-то все-таки уходит назад, а атака уже остановлена и превращается в массовое бегство от наступающих сил, правда в БФ никогда не видел команду которая спасалась бегством smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2005, 16:32
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, от карты и правда, зависит всё! :angry:
А вот разрываться - такого я не видел, а наша команда всегда действует напрямую:
Пехотой - вперёд (шатаясь из стороны в сторону чтоб не попали и из винтовок инженерых головы торкая, или из ПП медика свинцом всех шпигуя)
А на открытых картах (Аламейн, например) на самолётах пехоту косить и на танках, и штурмовиком за немцев (т.к. STG - единственное нормальное оружие из автоматов) если собьют, а разделения на "спецназ" и "танкистов и пилотов" нет. Кто что схватил, тот тем и орудует как умеет, а умеют все хорошо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2005, 23:32
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DesertChijik а не расскажешь, что у вас за команда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2005, 12:15
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DesertChijik в какой-то степени предложенные тобой действия правильны: отхватили нушу точку, заберем чужую. Но а если вас на зтой точке разобьют в пух и прах, тогда ничего не поделаешь. Лучше уж перестраховатся послать пару челов на тыл с танком и самолетом. Вот тогда есть шанс, если против тебя играет граммотная команда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2005, 12:50
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласенс сосой, а вот насчет того что stg44,хоошее оружее поспоить можно, лично по мне mp40 лучше в 100 раз.А насчет лазеек почти все и вся их знают и накрывают почти всегда, особенно на старых картах, которые отроботанны уже на 300%.

Сообщение отредактировал pUMPON - 23.2.2005, 12:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России