Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Перенос летной техники из одного мода в другой. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перенос летной техники из одного мода в другой., У кого какой алгоритм при решении данной задачи.
сообщение 12.6.2012, 14:51
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А BF2Tditor-ом можешь? Если да, то я подготовлю тебе оперативный простор для операции. Только вот одна загвоздка: я работаю под Линухом, а в виндовоз залезаю только поиграть или порешать вопросы , которые нельзя решить под линуксом. Это я к тому , что нужна подсказка, как настроить удаленного помощника в виндовозе ХР. Ну оооочень давно я это делал да и то только 1или 2 раза всего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2012, 23:47
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



программа TeamViewer и всё
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2012, 21:13
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jack-Metallurg @ Четверг, 17 Мая 2012, 00:46:14) [snapback]1689978[/snapback]


А теперь интересный момент: при запуске игра загружается без проблем, а вот при попытке заджониться программа вылетает без всяких объявлений ошибок.

Вопрос: в чем проблема? Что я сделал не так?
И вообще таким способом возможно добиться положительного результата?

при таких ошибках вероятнее всего несовместимость файлов \AI\AIBehaviours.ai
нужно в него прописать недостающие строки из аи того мода, которого вытаскиваете модель
либо тупо перекинуть его с того мода сохранив оригинал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2012, 2:16
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну ... собссственно... хотелось бы закрыть эту тему на мажорной ноте. Плохо, что эту нужную тему никто не поддержал. Огромная респектуха пареньку с погремухой на этом форуме Demon_from_pripyat, который на моем компе через прогу TeamViewer перекинул вертушку с мода AIX. На основании отснятого видео материала, его изучения и отсеивания нужного от не нужного, а также небольшого опыта, приобретенного при перетаскивании другой техники с других модов, я замутил видео мануал с голосовыми пояснениями с весьма не поганым качеством .AVI- видео (при просмотре в полноэкранном режиме), который можно смотреть на виндовозном плеере.

Мануал можно скачать ЗДЕСЯ
Весит файл почти 2 ГГб. Так что пользуйтесь на здоровье, товарисчи!!!

Сообщение отредактировал Jack-Metallurg - 15.7.2012, 2:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2012, 7:14
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jack-Metallurg,спасибо большое за мануал,познавательно,но у меня возник вопрос.Пытался перенести ac130 из мода Desert Conflict в AIX,вроде сделал так же как на видео,но выдало ошибку как на твоем скрине выше.И ещё дело в том ,что Desert Conflict не расчитан на игру с ботами и папки AI в корне мода нет, а в AIX он нужен,ведь надо как то ботам управлять этой техникой.Кому не лень,помогите пожалуйста.Буду очень благодарен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2012, 0:16
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flex22ru ты бы написал, что тебе выдало в ошибке? Это где Text: Texture not found: и что дальше?
Если после двоеточия стоит menu/.../.../ и т.д., то лезь в меню клиент.зип или меню сервер.зип дальше по указанному пути. Если после двоеточия стоит Object/.../.../... и т.д. то ищи, что просит в Objects_client.zip или в Objects_server.zip
По поводу AI наверно сложнее, тут надо самому или кого-то просить , чтоб прописали ботов или забей и оставь эту техновину для человеков.

Сообщение отредактировал Jack-Metallurg - 31.7.2012, 0:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 11:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России