Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| v1.36: Баги - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| v1.36: Баги, Баги, ошибки, недоработки: ловите их, ловите!
сообщение 4.11.2007, 20:33
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1)[attachment=14376:attachment]
Выстрел снайпера в пулемётчика

[attachment=14377:attachment]
Прицелился

[attachment=14378:attachment]
Выстрел! И Пулемётчик улетел как будто его машина сбила а ни пуля :no:

[attachment=14379:attachment]
При попадании в основание ствола, пробоина осталась не на основании! а не известно где!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2007, 21:08
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если у бойца стоит режим не стрелять, то после клике на враге он должен открывать огонь!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2007, 21:46
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SvoYak
Цитата
Если у бойца стоит режим не стрелять, то после клике на враге он должен открывать огонь!!!

Уже ведь разговаривали на эту тему , ты считаешь что должно быть так , другие так не считают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2007, 22:27
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mechannic_nn @ Воскресенье, 4 Ноября 2007, 20:46:36) *
SvoYak
Цитата
Если у бойца стоит режим не стрелять, то после клике на враге он должен открывать огонь!!!

Уже ведь разговаривали на эту тему , ты считаешь что должно быть так , другие так не считают.

А что он должен делать после клике на враге??? Мне вот интересна ваша логика.

Если в стволе танка фугас и после клике на чужом танке он должен стрельнуть фугасом, и только потом вставлять бронебойный!!! Или добавить такую возможность чарез alt+click. Пока тупой ИИ сменит снаряд жертва уйдет из поля зрения.

Сообщение отредактировал SvoYak - 4.11.2007, 22:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2007, 23:54
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Американская 155мм гаубица и 105 мм САУ Прист перезаряжаются с одинаковой скоростью(20с), хотя последняя имеет гораздо меньший калибр и вес снаряда (вроде бы даже и унитарное заряжание, не помню точно) и перезаряжаться должна гораздо быстрее. Например су-100 имеет скорострельность гораздо больше при незначительной разнице в калибре и весе снаряда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 1:01
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А почему у Приста и Хуммеля броня значится по 5мм везде? И притом, что бронирование осталось без изменений (это и хорошо).
Верните пожалуйста нормальные обозначения...

Сообщение отредактировал Pz-6 - 5.11.2007, 1:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 3:07
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кое что по поводу немецкой техники:
-Хуммель и насхорн имеют в энциклопедии по 5 мм брони, хотя там совсем другое бронирование.
-Вирбельвинд делался на базе старых четверок, сделайте ему шасии как у Пз 4(Е)(хотя как знать, может и не все вирбельвинды, наверно даже можно оставить как есть....)
-У лухса неправильно называется орудие. Должно быть КwK 38 L/112.
-Тральщик Pz III должен иметь бронирование корпуса танка Pz III (сейчас там немного по другому)
-У танка Пантера не определена модификация. А от этого зависят некоторые параметры, например у разных версий она была от 40 до 50мм.
-У САУ Stug IV неправильно задана толщина лобовой брони. Вместо 75мм она равнялась 80мм. И, пересмотрите ее цену, реально неэффективная вещь и плохая покупка сейчас получается.
-Pz IV E имеет 60мм лоб башни, что неверно. Должно быть 50.
-Юнитам с противокумулятивными щитами следует дописать в параметры бронирования "+5" т.к. щиты тоже броня и должны иметь какую то защищаю силу (к ягдпантере, королевскому тигру и ягдтигру это не относится)
- Предлагаю сделать также фальшборта на танках кор. тигр, ягдтигр и ягдпантера активными, а то вот что получается:
[attachment=14386:attachment] [attachment=14387:attachment]
-Что то не то у тигра с гусеницами и катками. Ассиметрично как то расположены.
[attachment=14388:attachment] [attachment=14389:attachment]
-Да и, я конечно незнаю точно, но мне кажется что от попадания базуки щиты от танков не должны отрываться.
-У пантеры теперь лобовое бронирование в норме, а вот у ягдпантеры что то слабовато, благодаря чуть большему наклону, у нее должно быть даже на пару миллиметров больше. А сейчас пантера держит тигра в лоб 1 выстрел, а ягдпантера даже 130 не держит.
Позже проведу подобные отчеты по всем нациям, сейчас уже устал и спать хочу ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 10:43
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что то никто не говорит про баг, когда в один прекрасный момент я и другие игроки не могут выделить своих юнитов ...вчера 3 раза такое было, может где то уже об этом писали да я пропустил?...Не могу выделять юнитов....и это у всех так, игру закрываем, начинаем по новой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 16:09
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Динамит не ставится, жмеш жмеш в руки берет но не ставит.

Насчет ягдпантеры я вчера с челом играл еле-еле подбил в бок а в лоб ничем не взять. Кв-85 и Т-34/85 ни как, растояние было практически максимальное играли без тумана войны, ягдпантера всех сносила кроме ИС-2.

Сообщение отредактировал Victorius-13 - 5.11.2007, 16:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 16:30
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Victorius-13 @ Понедельник, 5 Ноября 2007, 15:09:56) *
Динамит не ставится, жмеш жмеш в руки берет но не ставит.

дружно и внимательно читаем список изменений в последнем патче. особенно последние строчки

Цитата(Victorius-13 @ Понедельник, 5 Ноября 2007, 15:09:56) *
Насчет ягдпантеры я вчера с челом играл еле-еле подбил в бок а в лоб ничем не взять. Кв-85 и Т-34/85 ни как, растояние было практически максимальное играли без тумана войны, ягдпантера всех сносила кроме ИС-2.

Есть такое дело. Самое обидное, что навесная артилерия не способна прямым попаданием в крышу вывести из строя танк...
Уж лучше мощность крупнокалиберным фугасам поднять, а точность раза в полтора уменьшить. ИМХО ессно.


Сообщение отредактировал SvoYak - 5.11.2007, 16:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 17:18
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SvoYak
Ну не усмотрел с кем не бывает, извиняюсь :D .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 17:26
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://www.weltkrieg.ru/armoured/Hummel/
Цитата
Боезапас Hummel был очень мал - всего 18 снарядов


В игре мы 30тник имеем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 20:40
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кв-85 и Т-34/85 ни как,

Так и должно быть, 85ка советская Пантеру в лоб не брала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 23:01
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Так и должно быть, 85ка советская Пантеру в лоб не брала.

Впрочем так оно и есть, с первого выстрела невозьмет даже может быть с минимального расстояния, а вот со второго, третьего возможно


Об этом баге (недоработке) уже писали много раз в других темах, хотелось бы еще раз напомнить:
[attachment=14404:attachment]
трава сквозь кузов немного странно смотрится, неговоря уже о кустах и небольших непадающих деревьях, через которые проезжает техника, хотя это нестоль важный баг. но может быть еще есть на дежда на то, что это исправят? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2007, 23:05
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У всей техники как я понял ограничили опускание ствола до определенного значения. А вот ИС недосмотрели. Сделайте так чтоб ствол не проходил сквозь корпус...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 0:04
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SvoYak


Цитата
У всей техники как я понял ограничили опускание ствола до определенного значения. А вот ИС недосмотрели. Сделайте так чтоб ствол не проходил сквозь корпус...


Да на хрен это трогать? пусть другим занимаются благо есть чем :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 9:45
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) [attachment=14408:attachment]
У Т-34-57 остаётся тока пробоина на пушке но она не чернеет как у Т-34

старый и ужасный баг!!!!
2)[attachment=14409:attachment]
Стрелок залезает в танк

[attachment=14410:attachment]
в него стреляешь

[attachment=14411:attachment]
он каким то чудом оказался на другой стороне

И так до бесконечности
[attachment=14412:attachment]
[attachment=14413:attachment]

3) [attachment=14414:attachment]
Пробоина "закрасила" дуло пушки!

4) [attachment=14415:attachment]
Подъезжаю в упор к Т-34-85 на КВ-2

[attachment=14416:attachment]
стреляю в упор в лоб 85шки и пишет что повреждение. ГДЕ? Где трещены? Где хоть какая то отметина от фугаса??

[attachment=14417:attachment]
Вторая попытка всё бестолку! Не отметин тока пустая фраза!!!

5) [attachment=14418:attachment]
Еду на Су-100. Хотел "подвинуть" Кв-2 и вдруг весь мой экипаж из танка одновременно повыскакивали. Залегли.

[attachment=14419:attachment]
И бегали туда,сюда,туда,сюда. В Сушку не возращались!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 9:59
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики, помоему повреждения по чужим и своим юнитам абсолютно разные. К примеру я писал что штурмовики из автоматов и винтовок убиваються только в голову. а как начал тестить на двух компах, то оказалось что все нормально. противники и в руки ноги убивают...
Так что отталкиваться от повреждений по своим юнитам не стоит. сам на выходных буду тестить между разными армиями фугасы, ББ и т.д. с новым патчем

Сообщение отредактировал SvoYak - 6.11.2007, 10:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 12:15
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да Т34 кстати слишком фугасоустойчивы, поправить не мешало бы. Из Хуммеля в бащню стреляешь - все не почем, хотя башню как минимум сдвинуть должно. Фугас Ягдтигра кстати тоже оооочень неприятно тешке сделает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.11.2007, 12:56
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По поводу русской техники:
-На КВ-2 в энциклопедии опять стоит МЛ-20. М-10 она называлась!
-Скорость КВ-1 больше чем КВ-85, хотя последний делался на базе КВ-1с (с-скоростной) и должно быть совсем наоборот
-У Т34\85 неправильно задано бронирование корпуса, вместо 60\60\45 должно быть 45\45\45 и крыша башни тоже не 75 а 20.
-У ИС-2 слишком большая скорость перезарядки, 8 против 6 у немецкого 88мм орудия, хотя то в 2-3 раза скорострельнее. Можно хотя бы 10 поставить.
-У СУ-100 вообще 5 перезарядка, как у 85мм, хотя должна быть гораздо больше. 7-8 будет оптимально. И дальность поднимите до 130 ей.
Техника союзников:
-Мелкашные пушки у русских и у союзников одинаковые. Причем у союзников пушка русская. Можно дать либо 2 фн(но мне кажется слишком жирно будет) либо М3 википедия
-У тральщика вместо 51 го мм во лбу стоит 50 smile.gif
-У Приста стоит броня по 5 везде и пушка сверхдолго перезаряжается. Думаю 10с будет в самый раз.
-У Скотта неправильное бронирование (хотя...это для баланса...) но на самом деле было вот так:
БРОНИРОВАНИЕ, мм: лоб корпуса — 38, борт — 28,5, корма — 25,4, башня — 25,4...38 ссылка
-По этой же ссылке смотрите ниже. У М19 неправильно названо орудие, скопируйте оттуда правильное название.
-Пушка OQF 2PDR занижена в бронепробиваемости, +8-10 надо прибавить.
-Валентайн слишком резвый, убавьте ему скорость на 3-4 единицы
-А Кромвелю надо поднять наоброт скорость, это один из быстрейших танков войны, он был даже быстрее чем Т34 (макс - 64 км/ч). Если поставить 23 - в самый раз будет.
-Слаггер имеет право как на 108 мм брони так и на 54, так что не будет ошибкой если оставить так как сейчас...
-По поводу черепахи уже писАл. Пулеметную турель разве что выбрать невозможно, больше всего раздражает. И, что это делается, обстреливаю ее 225 мм лоб из пушки Слаггера, пробиваемость 174, а оно пишет корпус
поврежден и со 2 го выстрела пробивает. Разница в 50мм систему повреждений не смущает. Неправильно это, 90мм пушка ни с какого выстрела, угла и дистанции такую броню бы не пробила. Вообще, порог накопления надо как нибудь уменьшить.
-Зенитным пулеметам - зенитные углы возвышения! Отличный лозунг для нового патча.
З.Ы. Давайте больше новых юнитов в игру. От этого не только играть интереснее, а еще когда ваш любимый казуал когда увидит огромный юнит лист и у него разбегутся глаза - он уже за это игру полюбить может.
З.З.Ы. На это все у меня ушло полтора часа... Разработчики, прошу, обратите внимание, не зря же время я тратил...

Сообщение отредактировал -VooDoo- - 6.11.2007, 13:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России