Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
управление природой или сейсмическое оружие - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
управление природой или сейсмическое оружие, возможности человека
сообщение 25.8.2013, 0:03
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



здравствуйте,отнеситесь к моему письму серьезно вы не подумайте что я ненормальный все серьезно по сути дела планета в моих руках, обладаю энергией увеличения солнечной активности , что приводит к сильным землетрясениям, извержениям вулканов , цунами, ураганам, наводнениям а также солнце действует на людей происходят революции и войны . японское змс это моих рук дело а не американского харба и конец света от меня зависит . я сильный маг -

Сообщение отредактировал танк - 25.8.2013, 0:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2013, 0:26
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Маги являются заклинателями, специализирующимися на нанесении "взрывного" урона и урона по площадям

то что я не шарлотан и это не позыгрыш -= могу доказать , конечно время потребуется , это не платочек из кармана вытащить как фокусник , магию руками не потрогаеш . ну ладно потихоньку начну с японского змс . есть такой сайт nadisa , это базе оставшийся от ссср система антен с помощью которой они ведут мониторинг землетрясений во главе с профессором мартыновым [ слабенькоя cистема конечно ] ну так вот я написал им что обладаю энергией способной вызывать сильные землетрясения [ змс ] они попросили доказательства и я отправил им следующие письма [ предоставляю копии этих писем , обратите внимание на даты ]


Re[2]: Natural Disaster контакт: землетресения От кого: александр -=- Кому: Павел Аникеев <info@nadisa.org> Копии: Переадресовано от: Переадресовано для: Дата переадресации: Комментарий:
8 марта 2011, 13:382 файла важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это?



Открыть
Это письмо можно открыть в приложении «». Приложение получит доступ к информации из этого письма.


вы неповерили или испугались ну без разници наблюдайте с 8 марта повышение сейсмической активности земли я буду работать продолжительно плевать на жертвы
aaa
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2013, 0:40
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а это письмо отправил раньше предварительно - с указанием на японские сейсмостанции - то есть направление Re[2]: Natural Disaster контакт: землетресения
От кого: александр м
Кому: Павел Аникеев <info@nadisa.org>
24 февраля 2011, 16:51
я занимаюсь не естественной наукой 25 лет последние 6 лет овладел влиянием на солнце заметьте вовремя вспышек происходят сильные землетресения насчет убедиться назовите число с учетом того чтобы вы несмогли сказать что я воспользова японской сейсмостанцией лиш мне нужно в этот солнечная погода
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России