Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
F.E.A.R.-Extraction Point - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
F.E.A.R.-Extraction Point, Качество или деньги?
сообщение 19.3.2007, 12:36
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера закончил... Порадовала сильно игруля. Было пострашнее чем в Ф.И.А.Р. Вообще, жуткая атмосфера очень удалась создателям. :+:
Интересно, а удавалось ли комунить проходить игру (как F.E.A.R. так и Е.Р.)без гибели героя по ходу игры на макс.уровне сложности? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 17:58
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребята, обьясните плиз мне конец аддона? Т.е. ты попал в какой-то сумашедший дом в пятом эпизоде, а потом видишь как две Альмы идут друг другу навстречу, вспышка, ты возвращаешься обратно в свой мир, где уже нет ни крови, когда она была, ничего. Что случилось??? Т.е. Альмы соединились и нашли успокоение? И кто вообще обьяснит, почему их две? 0о Ах, и почему взорвался вертолёт? Т.е. как я понимаю история F.E.A.R заканчивается, судя по этому. Вот сейчас выходит Project Origin (F.E.A.R 2), там в трейлерах прекрасно видно Альму, точнее две Альмы, без Феттела вообще. Т.е. получается, что Project Origin, т.е. одни её разработчики никак не собираются связывать историю аддонов F.E.A.R. Получается это будет две сюжетные линии, два сюжета разных концовок F.E.A.R??? Почему я задаю этот вопрос: даже если так, то как быть тем, кто уже поиграл в аддоны Extraction Point и Perseus Mandate??? Если Альмы воссоединились, а Феттел остался мстить ради неё, хотя в Project Origin феттела 100% не будет, то как проходить игру, когда ты знаешь совершенно другую историю???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России