Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проблемы и их решение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы и их решение, Все технические проблемы с игрой
сообщение 24.3.2007, 0:37
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на второй локации (свалка)

жуткие тормоза при направление взгяда в центр локации
(дело происходит ночью)

настройки ставил на минимум эффекта нет, дальность прорисовки низкая но большие груды муссора все равно видны (вероятно они и грузят систему)


конфиг: Athlon 2.6/512mb/9800se
на первой(стартовой) локации багов и тормозов не было
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 1:06
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил лицуху, снес пиратку, поставил, все как полагается, настройки на макс. создаю новую игру, и.....здравствуй рабочий стол!!! 2 переустановки игры давали стабильные вылеты при загрузке новой игры + потом пробовал подсунуть старыей сейвы, результат аналогичен....реестр чистил от остатков пиратки...есть соображения?
А теперь вообще при загрузке получаю белый фон меню и мааааленькая чаcть в реальных цветах =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 7:28
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ!!! У кого свапит на 2 гигах рамы...??? Просто в винде уберите свап и будет вам МИР:-) Я так себе и сделал. На 1 гиге не проверял, времени не было, так как играл сегодня с утра 1 часок, а потом на работу свалил...сейчас сижу на работе и отписываюсь.
Даже на моем GF6800gs 256mb нормально пашет на разрешении 1024х768, при этом настройки на среднем. Текстурки почти на максимуме. АА и FSAA выключил к едрени фени.
А на счет не желания выключать СВАП-файл - надо узнать у разработчиков, как изменить параметр аля <RAM_heap_size>(сколько_кушать_РАМовой_памяти, тобишь оперативки).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 8:33
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BloodRaven ... [OFFTOPIC]Лаг по определению это задержки передачи данных по сетке меж компами. Помнится были ЛАГи в Z.A.R. Вот где были лаги. Чувак бежит искретно, в зависимости от его коннекта, будь у тебя хоть Гигабит в ИНЕТ:-) Вот это и есть по техническому определению ЛАГи. Правда они есть ещё и друго вида, когда при узком канале ты видишь противника, а он уже в реальности в другом месте, то есть пока тебе сервер пришлет пакет инфы с местоположением противника, он будет в другом месте.

Сообщение отредактировал Flashback1979 - 24.3.2007, 8:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 9:05
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksLee Попробуй удалить к едрени фени папку СТАЛКЕРА из <Documents and Settings\user_name>, это то место где в ридми указано расположение Сейвов СТАЛКЕРа...Пробовал стирать.
Но обязательно её сохрани где-нить.

Сообщение отредактировал Flashback1979 - 24.3.2007, 9:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 9:39
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flashback1979 стирал абсолютно ВСЕ! Наглухо вычистив реестр...
Посмотрел на офф сайте, дофига народу с этим мучается! Жесть, пиратка работала, лицензия нет....фантастика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 11:08
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksLee Пиратку не ставил, поэтому могу только догадываться. К примеру мысль о защите возникает. Делают разрабы пиратку и лицуху, пиратка сливается в инет под видом: "А-а-а-а, я достал игруху, слил на ...", лицуха - в магазины. Пиратка глючная(нет А-Лайфа и прочее), плюс пишет куда надо. Лицуха куда надо смотрит, есть запись где надо, вылет. Класс защита аля ТРОЯ. Сразу отшибает желание ставить пиратку. Так сказать размышление на тему, как эффективно защитить продукт:-). Самое еффективное в данном подходе, что можно сделать так, что контент пиратки не подойдет под лицуху и наибарот. В результате пользователи лицухи довольные на форумах расписывают свои положительные эмоции, а владельцы пираток - идут в тему "СЛЮНИ", "БРЫЗГИ" или как там её:-). Это как дополнительная защита к СтарФорсу:-)
ЗЫ: Кстати, чем не идея...

Сообщение отредактировал Flashback1979 - 24.3.2007, 11:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 12:24
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Пятница, 23 Марта 2007, 16:13:37) *
WARLORDstrateg многие жалуются на этот косяк. файл подкачки где? на С? (если винт разбит) у меня стоит по выбору системы, даже не возникал такой вопрос
Я не по теме , но до тебя прост не достучатся, а играть очень хочется. Вопрос такой: в FAQ(У меня игра зависает каждые 15 минут, что делать?) с этим вопросом ни как не справиться, просто не найти этих параметров. Пробовал только через ATI Tray Tools, других просто не знаю. Может есть другая, более "прямая" прога? Прошу помоч cry.gif

Сообщение отредактировал rktn - 24.3.2007, 12:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 14:57
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я так думаю что у каждого может быть такая проблема.А проблема заключается в следущем:Я купил лицензионный dvd диск установил(правда он коректно установился с 3-его раза)игра запускается нормально , нормально отображается интерфейс и можно лазить по нему но как только нажимаеш "новая игра"гдето спустя минуту или две при загрузке выскакивает окошко под названием XRay Engine , а в самом окне написано ( A crash has been detected by BugTrap
To help the development process,this program will try and gather information about the crash,and the state of your machine at the time of the crash.This
data can then be submited to product support or saved a file. ) там еще есть три кнопки . Первая предлогает отослать комуто письмо вторая выдает кучу какойто инфы а третяя это закрыть.Вообщем пожалуйсто кто знает как решить эту проблему пишите буду очень рад, да и не я один поскольку на других крупных форумах много людей с этой проблемой. Кстате железо у меня впорядке да и при установки игры инсталятор мне это тоже подтвердил .Игра у меня русскоязычная.Заранее спосибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 15:00
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А конфа какая у тебя ?

У меня все нормально было , дело в компе скорее всего ... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 15:28
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



эээ-э Опирационка Windows XP Serise Pack2 , Pentium®4CPU 2.00GHz 2.00ГГц,1.00ГБ ОЗУ , GeForce 6800GT 256 bit agp 8x Да неможет быть что из за компа я же напремер периодически в counter-strike source играю практически на максимальных настройках , да и конфигурация компа не такая уж плохая я думаю это не в компе дело ,а в чем-то другом но в чем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 15:38
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kostillio у меня аналогичное сообщение вылезало при попытке русифицировать игру русским текстом методом копирования gamedata в папку с игрой. У нек-рых это работало норм, а у меня выдавало репорт об ошибке аналогичный твоему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 15:50
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тык я ничего не русофицыровал,я просто по человечески установил игру и потом увидел это сообщение вот и все.Тоесть как я понял пока некто не знает как решить эту проблему? cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 16:01
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О фонарике кто то здесь уже писал. Вырубился гад, и не хочет жить. И место же выбрал, лучше не придумать - в тоннеле под железкой, где электра гуляет. До середины тоннеля еще как то можно добежать, потратив половину или больше здоровьица, а как собирать артефакты, не постучавшись лбом о стены-трубы-ящики-контейнер и не залезть при этом в аномалию?.. И глючит он /фонарик/ не впервые, но на открытых пространствах, или на ферме, скажем, не настолько это мешает...
А вот такой еще момент - не открывается дверь в бункере торговца. Даже не выскакивает "F"-что бы открыть". Сидорович спит? Уехал на базу за товаром? На свадьбу племянницы? Справляет естественные надобности? А на то, чтоб доложить об скоропостижной кончине "конкурента" осталось 6 часов. По масштабам игры, когда ГГ жрать хочет через каждые 10 минут, /задолбал уже жратвой - сожрал полтонны колбасы и хлеба с консервами, в Афган его надо, чтоб почувствовал разницу между РД со жрачкой, и РД с боезапасом, да суток на двое-трое в рейд/, провал миссии обеспечен минут через 20...

Про тормоза, висяки и вылеты молчу - насколько понял из прочитанного решение проблемы если и будет , то не раньше патча, так шо... Бум ждать. С нетерпением rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 24.3.2007, 16:08
Сообщение #75


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



ПАМАГИТЕ!

Не могу найти папку, куда сохраняються скрины! Подскажите плиз куда они все таки сохраняються!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 16:09
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[OFFTOPIC] кста, кто нить из разрабов может поведать че это за аутомат такой АКМ-74у2 ???.. Может Калашников не в курсе модернизаций своих разработок и его надо уведомить, может посоветует чего?.. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 24.3.2007, 16:15
Сообщение #77


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Цитата
А вот такой еще момент - не открывается дверь в бункере торговца. Даже не выскакивает "F"-что бы открыть". Сидорович спит? Уехал на базу за товаром? На свадьбу племянницы? Справляет естественные надобности? А на то, чтоб доложить об скоропостижной кончине "конкурента" осталось 6 часов.


У моего друга такая фигня была, решаеться очень просто: загрузкой сохранения (только не авто, а то из за этого как я понял она то и не открываеться)

Цитата
О фонарике кто то здесь уже писал. Вырубился гад, и не хочет жить. И место же выбрал, лучше не придумать - в тоннеле под железкой, где электра гуляет. До середины тоннеля еще как то можно добежать, потратив половину или больше здоровьица, а как собирать артефакты, не постучавшись лбом о стены-трубы-ящики-контейнер и не залезть при этом в аномалию?.. И глючит он /фонарик/ не впервые, но на открытых пространствах, или на ферме, скажем, не настолько это мешает...


С фонариком тоже косяк конкретный у другана, он миссии в подземельях вслепую проходит :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 18:19
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Советую переставить Винду- кто -знает есть может какой-то конфликт с приложениями и регистр мусором забит, или не хватает какой-то библиотеки. Переставь короче-читал где-то -помогает типа какая-то dll-библиотека из папки виндовоза system32 шалит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 18:26
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем превет играл в игру 8 часов ни одного глюка, бага, тормоза, в глаза не видел, может у меня со зрением не лады ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2007, 18:30
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да и Баг Трапы всякие в топку, хотя конечно если вылетает, то и без багтраппера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России