Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Любовь - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Любовь, what is that
сообщение 3.11.2013, 23:08
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда люди любят друг друга, им хорошо просто молчать. Не обязательно что-то обсуждать. Им хорошо. Или, если они лежат в кровати, им не обязательно заниматься любовью, им просто хорошо быть рядом. Кто-то родной, тепленький рядышком... Он тебя не травмируем ничем. И тебе, этого вполне достаточно, потому, что ты просто любишь этого человека.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2017, 15:39
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Любовь - для меня загадка. Видимо еще никого не полюбил, не знаю почему. Нравились конечно девушки и отношения были, но видимо не то всё. Старею, уже не тянет на межполовы <censor> приключения. хочется найти любовь и понять. что это такое.

Сообщение отредактировал VZASADE - 31.5.2017, 17:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanya1980
сообщение 7.10.2017, 1:00
Сообщение #43


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 827
Регистрация: 25.8.2017
Из: Мурманск
Пользователь №: 139452



Влюбленность - эйфория от гормонов, это то, что заставляет нас связать свою жизнь с другим человеком.
Любовь - для меня развитие гармоничных отношений, по нарастающей. Но природа задумала по другому. Нам даётся влюбленность, длиться не более 2-х лет, которая превращается в обыденность. И никакой половой связи в старости smile.gif. Так, что я разочарован. Не получается просто любить. Это наверное плохо. С христианской точки зрения, любовь к второй половинке - дар божий, и малая часть той любви которую может дать Бог. Некая прелюдия дающая понять, что такое настоящая любовь ко всем, и огромная любовь Бога к нам. Бог - есть любовь. Но нам, смертным - это сложно понять. Я думаю, что большинство людей сочтут человека пребывающего в любви божьей - немного сумасшедшим. Это совершенное чувство - это движение вперед связанное с желанием саморазвития и блага для всех, пусть даже путем самопожертвования. Короче - однозначно - мы недоросли до такого образа мыслей. Хотя есть много хороших фильмов дающие правильный безусловный отклик в душе, но сами мы неготовы к такому из страха не взаимности отношений. Потому что человеческая любовь - это обоюдное чувство. Но немногим суждено найти свою вторую половинку, отражение себя. Мешает эгоизм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России