Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
О притягательных силах сферических тел (Ньютон) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
О притягательных силах сферических тел (Ньютон), О чём писал, что имел ввиду.
vps137
сообщение 26.5.2019, 3:33
Сообщение #21


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(ahedron @ 26.5.2019, 3:03) *
Площадь аналогична произведению масс... Да пусть даже объём. Объём и произведение масс... Объём один, а массы две...
И ещё так: сила исходит из части сферы и действует на точку внутри сферы, то есть массы по сути это часть сферы и точка внутри сферы, а при чём тут площади между этими частями и точкой.
Мне кажется, что в этом есть какой-то глубокий смысл, но я не улавливаю его или по-другому: смысла во всём этом нету никакого.

Это так - если находится в рамках классической трёхмерной физики. В модели 4D, однако, всё встаёт на свои места. Там масса определяется через площадь: [dmath]m=k b^2[/dmath]
b - это размер 4-вихря, k - коэффициент пропорциональности.

Сфера в 4D модели - это слой 4-вихрей, образующих 4D цилиндрическую гиперповерхность, т.е.трехмерное пространство, у которого обычная видимая нами 2-сфера служит основанием, а образующие уходят "глубоко" внутрь 4D Вселенной. Площади сегмента на чертеже соответствует трёхмерная площадь (т.е. объём) той части цилиндрической гиперповерхности, которой этот сегмент отвечает. Очевидно, что последний будет пропорционален размеру каждого вихря. Вихри предполагаются одинаковые. Отсюда и следует справедливость ньютоновского рассмотрения.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Равшан
сообщение 26.5.2019, 6:57
Сообщение #22


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2609
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 137835



Цитата(vps137 @ 26.5.2019, 3:33) *
Это так - если находится в рамках классической трёхмерной физики. В модели 4D, однако, всё встаёт на свои места. Там масса определяется через площадь: [dmath]m=k b^2[/dmath]
b - это размер 4-вихря, k - коэффициент пропорциональности.

Сфера в 4D модели - это слой 4-вихрей, образующих 4D цилиндрическую гиперповерхность, т.е.трехмерное пространство, у которого обычная видимая нами 2-сфера служит основанием, а образующие уходят "глубоко" внутрь 4D Вселенной. Площади сегмента на чертеже соответствует трёхмерная площадь (т.е. объём) той части цилиндрической гиперповерхности, которой этот сегмент отвечает. Очевидно, что последний будет пропорционален размеру каждого вихря. Вихри предполагаются одинаковые. Отсюда и следует справедливость ньютоновского рассмотрения.

Вообще не очевидно. Если площади сегмента соответствует трехмерная площадь (т.е. объем), то пропорция тяготения будет кубической, вот это очевидно. Это же магнитая пропорция.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 26.5.2019, 9:17
Сообщение #23


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Равшан @ 26.5.2019, 8:57) *
Вообще не очевидно. Если площади сегмента соответствует трехмерная площадь (т.е. объем), то пропорция тяготения будет кубической, вот это очевидно. Это же магнитая пропорция.

Объём не в нашем трёхмерном Мире, а на гиперповерхности, образованной хвостами вихрей.
Предполагается, что 4-вихри одинаковы. У них одинакова "глубина", но разные ширина и высота, которые вписываются в отмеченные сектора. В эти сектора умещается разное количество вихрей.

Сообщение отредактировал vps137 - 26.5.2019, 9:21


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Равшан
сообщение 26.5.2019, 18:05
Сообщение #24


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2609
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 137835



Цитата(vps137 @ 26.5.2019, 9:17) *
Объём не в нашем трёхмерном Мире, а на гиперповерхности, образованной хвостами вихрей.
Предполагается, что 4-вихри одинаковы. У них одинакова "глубина", но разные ширина и высота, которые вписываются в отмеченные сектора. В эти сектора умещается разное количество вихрей.

Так я Вам про то же самое. С чего это у Вас все 4-вихри одинаковые? Даже само слово, с санскрита ВИ-ХАРА означает разные. Даже если Вы берете одни хвосты и переносите их в наш родной 3-мир, Вы не можете быть уверены какую степень они принимут - пространства мерностью более трех-то лишены коммутативности. И это скорее всего третья или дробная степень, у Вас ведь в допущении ошибка, что вихри одинаковые. Стало быть степень, которую Вы получаете, также неадекватна. Попробуйте возвести в полуторную степень. Это число умноженное на свой корень.

Сообщение отредактировал Равшан - 26.5.2019, 18:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 26.5.2019, 18:20
Сообщение #25


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Ну вот - опять...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 27.5.2019, 7:45
Сообщение #26


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Равшан @ 26.5.2019, 20:05) *
Так я Вам про то же самое. С чего это у Вас все 4-вихри одинаковые? Даже само слово, с санскрита ВИ-ХАРА означает разные. Даже если Вы берете одни хвосты и переносите их в наш родной 3-мир, Вы не можете быть уверены какую степень они принимут - пространства мерностью более трех-то лишены коммутативности. И это скорее всего третья или дробная степень, у Вас ведь в допущении ошибка, что вихри одинаковые. Стало быть степень, которую Вы получаете, также неадекватна. Попробуйте возвести в полуторную степень. Это число умноженное на свой корень.

По условию сфера сделана из какого-то однородного материала.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Равшан
сообщение 27.5.2019, 10:42
Сообщение #27


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2609
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 137835



Откуда взялась формула ЗВТ. Конечно, Ньютон не сам ее придумал. Мне кажется все его физики-современники знали, что тяготение прямо пропорционально произведению масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния между телами. Почему произведение масс - это совсем очевидно и легко обосновывается и обратный квадрат тоже более менее очевидно. Ньютон просто обосновал, что траектории по коническим сечениям тяготеющих тел возможны только если сила тяготения будет обратно пропорциональна квадрату расстояний между ними. Для ленивых напомню как обосновывается произведение масс. Предположим что тела состоят из неделимых частиц, обладающих массой равной единице. И пусть два тяготеющих тела состоят каждый из одной такой единицы. Силу тяготения между ними тоже обозначим единицей. Теперь пусть одно из тел состоит из двух частиц. Тяготение между телами удвоится. Если одно тело состоит из трех частиц - утроится. Но вот другое тело составим из двух частиц. Тяготение опять удвоится, так как каждое тело получит шесть связей, ведь каждая частица одного тела взаимодействует с каждой частицей другого тела и эти взаимодействия суммируются. То есть очевидно, что сила тяготения между телами пропорциональна произведению их масс. я не помню есть такие объяснения у Гюйгенса, но скорее всего он бы так и объяснил. У Ньютона это объясняется по быстрому, не любил он растолковывать как я бестолковым.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.5.2019, 12:20
Сообщение #28


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Равшан @ 27.5.2019, 10:42) *
Откуда взялась формула ЗВТ. Конечно, Ньютон не сам ее придумал. Мне кажется все его физики-современники знали, что тяготение прямо пропорционально произведению масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния между телами. Почему произведение масс - это совсем очевидно и легко обосновывается и обратный квадрат тоже более менее очевидно. Ньютон просто обосновал, что траектории по коническим сечениям тяготеющих тел возможны только если сила тяготения будет обратно пропорциональна квадрату расстояний между ними. Для ленивых напомню как обосновывается произведение масс. Предположим что тела состоят из неделимых частиц, обладающих массой равной единице. И пусть два тяготеющих тела состоят каждый из одной такой единицы. Силу тяготения между ними тоже обозначим единицей. Теперь пусть одно из тел состоит из двух частиц. Тяготение между телами удвоится. Если одно тело состоит из трех частиц - утроится. Но вот другое тело составим из двух частиц. Тяготение опять удвоится, так как каждое тело получит шесть связей, ведь каждая частица одного тела взаимодействует с каждой частицей другого тела и эти взаимодействия суммируются. То есть очевидно, что сила тяготения между телами пропорциональна произведению их масс. я не помню есть такие объяснения у Гюйгенса, но скорее всего он бы так и объяснил. У Ньютона это объясняется по быстрому, не любил он растолковывать как я бестолковым.
Равшанчик, а если тело состоит из двух видов разных частиц, и именно разные частицы притягиваются друг к другу, что конечно более логично, чем одинаковые. Сравните электрическое и магнитное взаимодействие. Почему гравитация должна быть по другому?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.5.2019, 13:12
Сообщение #29


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Равшан, Всё равно я не понял, наверное точно бестолковый. У вас просто произведение масс одного тела на массу другого тела, но это не объясняете, а даёте как факт. Каким боком дальняя масса Земли одинаково тяготеет к дальней массе Солнца так же, как и ближние массы? Механизм этого действа какой? Это тот же вариант как и вопрос темы, называется "не пришей лебеде рукав" (извините за мой русский).
Хотя, у меня есть своё объяснение произведению масс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.5.2019, 14:51
Сообщение #30


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 27.5.2019, 13:12) *
Равшан, Всё равно я не понял, наверное точно бестолковый. У вас просто произведение масс одного тела на массу другого тела, но это не объясняете, а даёте как факт. Каким боком дальняя масса Земли одинаково тяготеет к дальней массе Солнца так же, как и ближние массы? Механизм этого действа какой? Это тот же вариант как и вопрос темы, называется "не пришей лебеде рукав" (извините за мой русский).
Хотя, у меня есть своё объяснение произведению масс.
Не своё, а Лесажа, ахедрон.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 27.5.2019, 20:53
Сообщение #31


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений, Откуда вы знаете моё объяснение, я, вроде, о нём не говорил, а вы сразу Ле Сажа за ручку ведёте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Равшан
сообщение 27.5.2019, 21:29
Сообщение #32


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2609
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 137835



Цитата(ahedron @ 27.5.2019, 13:12) *
Равшан, Всё равно я не понял, наверное точно бестолковый. У вас просто произведение масс одного тела на массу другого тела, но это не объясняете, а даёте как факт. Каким боком дальняя масса Земли одинаково тяготеет к дальней массе Солнца так же, как и ближние массы? Механизм этого действа какой? Это тот же вариант как и вопрос темы, называется "не пришей лебеде рукав" (извините за мой русский).
Хотя, у меня есть своё объяснение произведению масс.

Как тяготеют дальние массы - это загадка. я нигде не встречал даже такой постановки вопроса. Действительно, Ньютон даже не догадался задуматься почему вместе с ногами тяготеет к земле и голова тоже. Хотя здесь, видимо, имеются в виду только большие тела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 27.5.2019, 21:40
Сообщение #33


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 27.5.2019, 20:53) *
Тихомиров Евгений, Откуда вы знаете моё объяснение, я, вроде, о нём не говорил, а вы сразу Ле Сажа за ручку ведёте.
Так других механизмов гравитации нет, если не считать моего, дружище Ахедрон. Ньютон гравитацию никак не объясняет. Он сам говорил как-то: "Я не знаю почему масса притягивается к массе, так как теорий не измышляю, но считаю, что по моей формуле гравитацию можно посчитать". Моё объяснение гравитации никто так и не понял, хотя я его и представлял, а книжек моих Вы не читаете. Остаётся теория Лесажа, он действительно объяснил механизм действия гравитации. Вы же эфирист, дружище Ахедрон, вот я и подумал, что вы придерживаетесь теории Лесажа. Если я ошибся прошу извинить. Но тогда расскажите нам грешным какая же у Вас теория механизма притяжения?

Просим, просим не стесняйтесь. Давайте похлопаем месье Ахедрону, господа.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владимир Шендеро...
сообщение 28.5.2019, 6:17
Сообщение #34


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2188
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 78678



Как нет???
А моя формулировка гравитации не подходит, что-ли?

Так, что такое ГРАВИТАЦИЯ?
Это закон Архимеда в ОБЩЕМ виде.
Вещество (тело), помещенное в СРЕДУ (материю - эфир), ВЫТЕСНЯЕТ еЕ, являясь источником СИЛЫ ДЕЙСТВИЯ, а сила вытесненной СРЕДЫ (материи - эфира) - ВТИСНЯЕТ, то есть, является СИЛОЙ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ, всЕ, что находится в области ДЕФОРМИРОВАННОЙ среды.

Как видим, в такой интерпретации, мы не нарушаем закон И.Ньютона о парности сил в природе.
Закон Всемирного Тяготения (ЗВТ), неправомерно приписываемый И.Ньютону (как показано выше), нарушает закон И.Ньютона так как у силы притяжения нет пары - СИЛЫ ОТТЯЖЕНИЯ)))


Формула расчета гравитации не может иметь ни квадратичную (по И,Ньютону), ни параболическую (по Эйнштейну), ни сферическую (Хилла-Роша) функцию так как это НЕ волновые функции.
Гравитация должна описываться ВОЛНОВОЙ функцией, что доказывают, например, расстояния от Солнца до планет Солнечной системы, (пропорциональное увеличение в два раза) и низменность их орбит (куда из волны как из колеи денешься) и т.д.

Волновое поле сил вытеснения материи Солнцем - гравитационное поле, представляет собой эквипотенциальные пространственные затухающие волны.
В первом приближении типа F(x) = K*sinx/x, что подтверждается определенностью расстояний расположения планет солнечной системы.

Объединенное гравитационное поле при сближении двух тел, в двухмерном разрезе, можно представить в виде линий Кассини, описывающих напряженное состояние криволинейного поля, вытесняемой материи.
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Lin....svg?uselang=ru

На плоскости уравнение «линии Кассини» имеет вид:
(x2 + y2 )2 – 2c2 (x2 – y2 ) = a4 – c4 ,
где: с – равно половине расстояния между центрами (F1 F 2);
а – равно расстоянию одного из центров до рассматриваемой точки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 28.5.2019, 7:49
Сообщение #35


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 27.5.2019, 12:20) *
Равшанчик, а если тело состоит из двух видов разных частиц, и именно разные частицы притягиваются друг к другу, что конечно более логично, чем одинаковые. Сравните электрическое и магнитное взаимодействие. Почему гравитация должна быть по другому?

Точно!
Электрические заряды +- взаимно компенсируются, когда соединяются, поэтому белая и темная материи тоже компенсируются, в результате Земля ничего не притягивает.
Ничто не может остановить притяжение, смешение и компенсацию + и -, темного и светлого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.5.2019, 9:25
Сообщение #36


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(alal @ 28.5.2019, 7:49) *
Точно!
Электрические заряды +- взаимно компенсируются, когда соединяются, поэтому белая и темная материи тоже компенсируются, в результате Земля ничего не притягивает.
Ничто не может остановить притяжение, смешение и компенсацию + и -, темного и светлого.
Ты, юморист физический. Почитай нашу книжку "Гравитация новая парадигма", может поумнеешь немного.


Цитата(Владимир Шендеров @ 28.5.2019, 6:17) *
Как нет???
А моя формулировка гравитации не подходит, что-ли?

Так, что такое ГРАВИТАЦИЯ?
Это закон Архимеда в ОБЩЕМ виде.
Вещество (тело), помещенное в СРЕДУ (материю - эфир), ВЫТЕСНЯЕТ еЕ, являясь источником СИЛЫ ДЕЙСТВИЯ, а сила вытесненной СРЕДЫ (материи - эфира) - ВТИСНЯЕТ, то есть, является СИЛОЙ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ, всЕ, что находится в области ДЕФОРМИРОВАННОЙ среды.

Как видим, в такой интерпретации, мы не нарушаем закон И.Ньютона о парности сил в природе.
Закон Всемирного Тяготения (ЗВТ), неправомерно приписываемый И.Ньютону (как показано выше), нарушает закон И.Ньютона так как у силы притяжения нет пары - СИЛЫ ОТТЯЖЕНИЯ)))


Формула расчета гравитации не может иметь ни квадратичную (по И,Ньютону), ни параболическую (по Эйнштейну), ни сферическую (Хилла-Роша) функцию так как это НЕ волновые функции.
Гравитация должна описываться ВОЛНОВОЙ функцией, что доказывают, например, расстояния от Солнца до планет Солнечной системы, (пропорциональное увеличение в два раза) и низменность их орбит (куда из волны как из колеи денешься) и т.д.

Волновое поле сил вытеснения материи Солнцем - гравитационное поле, представляет собой эквипотенциальные пространственные затухающие волны.
В первом приближении типа F(x) = K*sinx/x, что подтверждается определенностью расстояний расположения планет солнечной системы.

Объединенное гравитационное поле при сближении двух тел, в двухмерном разрезе, можно представить в виде линий Кассини, описывающих напряженное состояние криволинейного поля, вытесняемой материи.
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Lin....svg?uselang=ru

На плоскости уравнение «линии Кассини» имеет вид:
(x2 + y2 )2 – 2c2 (x2 – y2 ) = a4 – c4 ,
где: с – равно половине расстояния между центрами (F1 F 2);
а – равно расстоянию одного из центров до рассматриваемой точки
Вова, всё это хорошо, но эфира нет. А вот сила оттяжения есть, но она называется сила отталкивания. Вам Вова надо нашу книжку почитать. Называется Новая парадигма гравитации. Солнце притягивает оболочку из вещества Земли, но отталкивает её ядро. А вещество к веществу не притягивается. Механизм же притяжения и отталкивания заключается в свойствах положительной (светлой) и отрицательной (тёмной) материй. Положительная и отрицательные материи имеют свойство притягиваться, а отрицательная материя имеет свойство отталкиваться сама от себя. Всё очень просто. И только так и не иначе. Мы даём Вам всем феноменологические знания, которые вечные и не будут опровергнуты никогда. Ваши теоретические знания вечно меняются. Появится новый гений и будет новая физика. А если не появится, то Путин с Трампом договорятся и назначат в гении Валерку Скоторогатого, вот тогда Вы взвоете всем придётся признать, что пространства нет, а материя имеет четыре измерения.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 28.5.2019, 10:18


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 28.5.2019, 10:13
Сообщение #37


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(Тихомиров Евгений @ 28.5.2019, 9:25) *
Ты, юморист физический. Почитай нашу книжку "Гравитация новая парадигма", может поумнеешь немного.

Так это же "последствия" чтения вашей книги , поумнел!
Теперь я все знаю, проник в глубины, вижу как бегают электроны, и еще кое-что вижу , но не скажу - ОНИ не позволяют до ВРЕМЕНИ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.5.2019, 11:03
Сообщение #38


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(alal @ 28.5.2019, 10:13) *
Так это же "последствия" чтения вашей книги , поумнел!
Теперь я все знаю, проник в глубины, вижу как бегают электроны, и еще кое-что вижу , но не скажу - ОНИ не позволяют до ВРЕМЕНИ!
Пока, пока, до времени, успехов Вам в вашем безнадёжном начинании - изучения оригиналов вед, которых в природе не существует. Вы ведун. Ведуны носят соль знаний с Уральских гор на реку Ганг. И никакие пограничники их не могут остановить. У них есть стратиги. Димон Ядов - это стратиг Воронежа.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 28.5.2019, 11:11


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 28.5.2019, 13:51
Сообщение #39


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Хотите поговорить о гравитации, я создавал для этого тему:
Гравитация! Как видите её Вы?
Милости прошу туда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 28.5.2019, 14:26
Сообщение #40


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Владимир Шендеров, Мощное у вас уравнение "Овала Кассини", так и до третьей мировой войны не далеко.
Вот жИш оно:
(x2+y2)2-2c2(x2-y2)=a4-c4
А теперь посмотрите на свой "экспрессионизм".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России