Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вертолёты Bad Company 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вертолёты Bad Company 2, Секреты и советы
КашА
сообщение 13.2.2010, 15:33
Сообщение #1


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Уже полетал на Блэк Хоуке ганнером - в принципе ничё, не так круто как в начале в БФ2, но уж точно не хуже чем при нынешнем патче. Камуфляж бойцов конечно делает своё дело и в развалинах плохо видно в кого стрелять, но в общем стрельба с миниганов в БК2 мне понравилась.
Кто летал на Апаче? Как вам физика полёта и вооружение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2010, 15:35
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кто летал на Апаче? Как вам физика полёта и вооружение?

Апач это конечно не "Коготь (2142)", но всё же очень весёлая вещь. Пока в бетке нет ни чего нормально против апача, надеюсь в релизе будет "Стингер" или что-то похожее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 13.2.2010, 15:40
Сообщение #3


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Я сбивал Апач из танкового зенитного пулемёта - потрясающая по реалистичности штука smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2010, 17:06
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА
если пилоты Апача не дятлы, атака захлебывается нахрен. Уж очень злая у вертолета пушка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2010, 19:18
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov можно и не дятлов заволить - только для этого нужно очень быстро приехать на перекресток и по навесной долбануть по верталю пока он не поднялся, потом немного отьехать и повторить через 2 - 3 минуты
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2010, 19:51
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А реально просто взлететь аккуратно в другую сторону и над землей за елками чтоб не видно было? А потом высоту поднабрать и все.
Интересно, будет ли круче пушка у нашего верта. Плюс проскакивала инфа что у него и ракеты побольше калибром.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2010, 20:14
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



S.H.A.M.A.N
для этого у тебя должен быть наготове танк к моменту открытия новых точек smile.gif Обычно верт уже успевает взлететь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2010, 22:33
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На геймпаде манёвренность вертушки резко увеличивается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2010, 23:01
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Верт, если медленно взлетает и не уходит в набор высоты, рискует быть убитым танком =) Сегодня наверное раза 4 удавалось подбить апач главным калибром devil.gif К тому же с горки вертолет можно убить прямо в момент респа на земле.
А вот что касается самой вертушки, то надо отметить, что НАРы у него довольно странные, иногда прямо в человечка стреляешь, а он дальше бежит. Пушка мощная, но не настолько, чтобы вносить дисбаланс, имхо. Верт все-таки неплохо сбивается из 12,7 пулеметов (в том числе и танковым).

P.S. Кстати так и не понял, можно ли чинить БХ на ходу инженегром rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 6:21
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A-10
У меня был один стрелок, так он это делал без проблем, а у меня не получалось.
Непонятно какое место занимать в верте чтоб его чинить

Сообщение отредактировал Canabioid - 15.2.2010, 6:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 8:32
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



БХ прекрасно чинится, главное водить инструментом по седушке впереди smile.gif у миниганов разброс такой, что дай Боже, дальше 150 метров по пехоте практически невозможно попасть. и ещё, товарищи пилоты, подскажите как решить проблему с джоем, у меня игра "не видит" бегунок РУДа, а оси РУС постоянно инвертированы, как с этим можно боротся?(драйверы джоя у меня стоят) 4е и 5е места для ремонта, место 2 это правый пулемёт, 3-левый(а вот в2142 наоборот)

Сообщение отредактировал Alden - 15.2.2010, 8:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 8:57
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alden @ Понедельник, 15 Февраля 2010, 08:32:58) *
БХ прекрасно чинится, главное водить инструментом по седушке впереди smile.gif у миниганов разброс такой, что дай Боже, дальше 150 метров по пехоте практически невозможно попасть. и ещё, товарищи пилоты, подскажите как решить проблему с джоем, у меня игра "не видит" бегунок РУДа, а оси РУС постоянно инвертированы, как с этим можно боротся?(драйверы джоя у меня стоят) 4е и 5е места для ремонта, место 2 это правый пулемёт, 3-левый(а вот в2142 наоборот)

А у меня наоборот РУД видит, но не видит ось "рысканья" одна ось не отображается, у меня джой Saitek Cyborg Evo, а у тебя?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 9:28
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



logitech extreme3d, хотя что то мне подсказывает, что в бете без патча проблема не решаема в принципе :(вообще летая на БХ заметил, что его ощутимо раскачивает от очередей из 23-2, если закладываешь (если термин "закладывать" вообще применим к машинам с ТАКОЙ стабилизацией) вираж в противоположную от зенитки сторону, то тебя опракинуть очередью может.
вообще у меня сейчас впечатление, что ради консольщиков ввели такой автомат стабилизации, что полноценно летать невозможно, по крайне мере на мыши, т.к. как только закончился разворачивающий момент движения от мыши, машина тут же стабилизируется по всем осям, и Аминь, скорость к 0 стремится, энергии для манёвра уклонения нет. надеюсь в полной версии этот автомат стабилизации либо уберут, либо дадут возможность отключать :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 9:28
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня ни Рысканье ни РУД не работают на логитеке форс3дпро 8((

Зато оси не инвентированы, все отлично работает))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 9:36
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov обычно он у меня еще с первой локации сохраняется rolleyes.gif но если нет - то тогда да - пока выведешь коробку а точку, верт уже пасется во всю.

Кстати вчера экперементировали с Uran 235 на пустом серваке - в итоге - Верталет сносится 2 попадениями подствольника, а пилот гибнет от любого стрелкового оружия. Главное попасть. Если с ручного пулемета попасть с кокпит (можно и с автомата, но пулемета патронов и шансов больше) то стекла покрываются сеточкой и пилоту очень тяжко летать становится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 10:29
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вчера, помимо вертушки тестили БХ с Ураном, итог-при наличии 2х энгов-ремонтников почти неубиваемое существо(мы летали в 3м, стрелок+энг+пилот, БМД сняли 3 раза и 2 раза танк S.H.A.M.A.N поправь если не так) к тому же главный облом сезона:на площадках винтокрылые птицы больше не чинятся cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 10:32
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я надеюсь верт такой только в бетке! Мне верт напоминает по управляемости TIGER HAP из бф2, но у того были свои плюсы. Задача вертолета изменилась, если в бф2 -это была наступательная единица, то тут это поддержка из дали и пилоту надо просто маневрировать в вертикальной плоскости и осуществлять обстрел(патроны можно не жалеть) мест где вероятней всего находится противник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 10:39
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Танк сносится с БХ полными 2 очередями (до перегрева) при условии сто он не двигается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 10:43
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну, 2 полные очереди это 50 секунд вроде, кстати, думаю в среднем на танк будет уходить секунд 100(при условии что ковыряем только его), однако это по меньшей мере странно, на БХ никогда не стояли пушки, способные хоть что то сделать танку. и опять же полёт портит проклятая автостабилизация, только заложил вираж, как эта хрень тебя к горизонту вернула
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2010, 10:46
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alden @ Понедельник, 15 Февраля 2010, 12:28:04) *
logitech extreme3d, хотя что то мне подсказывает, что в бете без патча проблема не решаема в принципе :(вообще летая на БХ заметил, что его ощутимо раскачивает от очередей из 23-2, если закладываешь (если термин "закладывать" вообще применим к машинам с ТАКОЙ стабилизацией) вираж в противоположную от зенитки сторону, то тебя опракинуть очередью может.
вообще у меня сейчас впечатление, что ради консольщиков ввели такой автомат стабилизации, что полноценно летать невозможно, по крайне мере на мыши, т.к. как только закончился разворачивающий момент движения от мыши, машина тут же стабилизируется по всем осям, и Аминь, скорость к 0 стремится, энергии для манёвра уклонения нет. надеюсь в полной версии этот автомат стабилизации либо уберут, либо дадут возможность отключать :(

Странно я не заметил раскачки при ведении огня стрелком у меня не пропатченная бета стоит, подлетел правым бортом к полю боя, стрелок начал зажигать по наземке никаких я раскачек не ощутил, скорость правда была вперед незначительная, может поэтому.
А вопрос с джоями как я вижу остается открытым, былоб неплохо чтобы в настройках можно было выбирать ось из выпадающего меню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

38 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России