Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Официальный редактор + Модификации - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

Официальный редактор + Модификации, Работа с новыми моделями, звуками, объектами...
сообщение 19.3.2012, 2:46
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уважаемые господа, доброй ночи!

Боюсь, этот вопрос мог быть задан где-то в этом разделе иль иных других, однако, в результате нескольких часов поисков ответов на него, решил таки создать тему. Заранее прошу меня извинить, ежели оказался неправ.

А вопрос мой заключается в следующем:

Каким образом можно использовать в официальном редакторе файлы, объекты, модели и юниты из разных модификаций? Ну или хотя бы из BTRH версии 1.6. Его было бы более чем достаточно.

Видите ли, все мои попытки изменить главный архив игры увенчались провалом, хотя делал вроде всё по логике вещей.

Смотрите, я скачал программулину под названием PAK Explorer, затем разархивировал GAME.pak, добавил файлы мода в стандартные папки игры, а затем снова запаковал в формат pak со стандартным типом сжатия. Было безумно жаль, когда при запуске редактора появилась ошибка о невозможности распаковать GAME.pak.

Хочу спросить у вас совета, друзья мои. Если я на правильном пути, это здорово. Для начала работы над моим проектом не хватает совсем чуть чуть...

Заранее искренне благодарен за любую оказанную помощь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России