Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Официальный выделенный сервер для "В тылу врага 2" v. 1.04.1 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Официальный выделенный сервер для "В тылу врага 2" v. 1.04.1, Обсуждение, мнение, впечатления.
сообщение 12.1.2007, 20:44
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На площадке GameServers.net по IP-адресу 82.192.78.27 силами компании «BestWay» запущен официальный выделенный сервер по «В тылу врага 2». Сервер на 64 игрока и 16 одновременных игр обладает хорошим пингом и позволяет создавать игры, не зависящие от конкретного игрока-сервера и его компьютера, и в случае отключения владельца хоста игра не прерывается. Так же новый сервер наверняка придется по вкусу игрокам, использующим NAT и не имеющим возможности создавать игру через GameSpy (так называемая проблема non-promiscuous NAT).

Для игры на официальном выделенном сервере необходимо зайти в опцию сетевой игры «Интернет», затем выбрать опцию «Сменить сервер» и выбрать в появившемся списке серверов «Oficial Arena – GameServers.net». Если же вы по каким-то причинам не имеете доступа к мастер-серверу GameSpy, то в настройках игры, в разделе «Сеть» пропишите IP-адрес выделенного сервера и осуществляйте его поиск через локальную сеть.

Обращаем ваше внимание, что возможность игры на сервере имеется только у игроков, установивших патч 1.04.1, в том числе с модификациями для версии 1.04.1. Если вы еще не обновили свою игру до версии 1.04.1, то проследуйте в наш файловый архив за патчем.

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 13.1.2007, 17:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2007, 20:54
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zloy_botyara @ Пятница, 12 Января 2007, 19:44:00) *
Сервак для 1.04 сделали а как же 1.01??? Ведь куча игроков играетв 1.01 и не может себе поставить патч! как с ними быть? задалбали лагеры хочется играть на выделеном сервере!

А почему патч не ставят? Вроде бы так много ошибок исправлено в патче..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2007, 21:03
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну всякие причины <_< то не ставится, глючит, то диска не запускается после патча то еще какая хрень. да и денег не у всех на игру нет :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.1.2007, 21:29
Сообщение #4


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Не ставится - пиратка, глючит - пиратка, не запускается - эмуляторы, денег нет - ну извиняйте, бананов нема smile.gif Короче, ни одной разумной причины чтобы НЕ СТАВИТЬ патч. А потому тему "перепрофилирую" в обсуждение уже созданного сервера, ибо Злому Боту она уже не понадобится в связи с баней ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2007, 21:38
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ужос, какое красивое по написанию первое сообщение :D . А вообще надо сказать спасибо за сервер, с ним как-то попроще. И игроков всех показывает и все сессии созданные показывает. И создавать любому позволяет smile.gif Осталось на GameSpy'е ещё запретить версию 1.01 и может наконец все перейдут на 1.04 ) Или такое невозможно?

Сообщение отредактировал StalkerXey - 12.1.2007, 21:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2007, 22:03
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zloy_botyara @ Пятница, 12 Января 2007, 21:03:46) *
да и денег не у всех на игру нет :D


ахренеть причина

на компьютер деньги есть, на инет деньги есть, на пиво и сигареты есть, а жалкие 10 баксов за игру жмутся отдать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2007, 9:34
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
да и денег не у всех на игру нет

мдааа... я с дурзьями раз в неделю больше пропиваю (своих) чем две-три лицензионки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2007, 17:08
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хороший сервак, спасибо разрабам!! :+: :+: :+: Я с модема играю cry.gif и до дедика у меня пинг 250 примерно что лучше чем 400 на левых серверах раньше. Кикать перестали да и самому лучше стало почти незамечаю высокого пинга.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2007, 3:36
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не могу зайти на оф. сервер! через "сменить сервер" его видно, но он не активен и выбрать его не получается... в чем может быть причина?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 19.1.2007, 8:21
Сообщение #10


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
не могу зайти на оф. сервер! через "сменить сервер" его видно, но он не активен и выбрать его не получается... в чем может быть причина?

А какая версия игры? Если 1.04 то уточните точный размер патча, возможно то стоит бета.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2007, 20:35
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PoNA @ Пятница, 19 Января 2007, 02:36:37) *
не могу зайти на оф. сервер! через "сменить сервер" его видно, но он не активен и выбрать его не получается... в чем может быть причина?

забавно, но таки оказался бетапатч... что не удевительно, ибо уж и не вспомнить, когда он скачивался!
качну релизный и попробую с ним
всем спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2007, 1:35
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А веть сервак то отстойный. Падает постоянно, с выбросом всех кто там находится, каждый день стабильно хоть раз да выкинет. :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2007, 14:12
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KPYT @ Суббота, 20 Января 2007, 00:35:21) *
А веть сервак то отстойный. Падает постоянно, с выбросом всех кто там находится, каждый день стабильно хоть раз да выкинет. :no:

Проблема не в серваке, а в коде DS. Кто-нить заметил в какой момент выкидывает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2007, 14:40
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:angry: мужики, помогите чайнику. я давно играю в ВТВ, ВТВ2 , решил попробовать в мультиплеер, но у меня дуал-ап 33,6 захожу на сервер, у меня пинг прыгает от 200 до 900, т.е некоторые не хотят играть, вобщем расстройство, может отпинговать сервак, только не знаю как. программа дозвона Muxa SoftDialer 4.1, там в настройках есть вкладка "отпинговать сервер", но не получается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2007, 15:04
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Skael @ Суббота, 20 Января 2007, 14:12:22) *
Проблема не в серваке, а в коде DS. Кто-нить заметил в какой момент выкидывает?

Это может быть связано с модификациями какими-нибудь? Просто помню мы с варлордом тестировали кое-что. Я создал сервер. Жду когда он зайдет. Он зашел, а мы смотрим - ни один из нас не управляет сессией :D (это тоже баг кстати? smile.gif ) В общем вышли из этой сессии - смотрим - а на сервере вообще нет игр, правда не знаю связаны эти события или просто совпали, ведь мы даже ничего и не запустили тогда ещё.

Сообщение отредактировал StalkerXey - 20.1.2007, 15:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2007, 0:25
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skael - в самый интересный и напряженный момент, всередине битвы когда самое месиво.
fozzy - у меня тоже диалап, пинг 200 - 300, и ничо нормально играю проблем нет. Вопще заметил, лагает игра только если такой пинг (300) у больше чем 4 игроков на серве. если меньше - играть нормально. Лаги больше от слабых компов и случайных причин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2007, 1:39
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



надо покупать ADSL, но в моем городе это дорого и не выгодно. а на диалапе сидеть не сильно хочется.. вот что в таком случае делать??? -))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2007, 11:56
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а в моём кроме дуал-апа, физлицам ничего не светит.
КРУТ, что ты понимаешь под "слабым компом"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2007, 0:01
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После загрузки на серве напротив игроков ставятся галочки, так вот у кого эта галочка ставится долше 1-2 мин, у того комп слабый, и не тянет игру. Результат - вылет или неиграбельные лаги/тормоза. Судя по всему к слабым компам относятся не тянущие игру на средних настройках, и все у кого 564 мб и меньше памяти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2007, 11:41
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KPYT ясна.
и ёще, подскажите как посмотреть FPS во время игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России