Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Цифровая фототехника. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 24 25 26 27 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Цифровая фототехника., Обсуждение, выбор.
сообщение 2.2.2008, 18:04
Сообщение #501





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Пятница, 1 Февраля 2008, 21:30:22) *
Купил сегодня D300. Сижу тут и тихо офигеваю, после D70 это просто нечто.

Поздравляю! Я о такой и мечтать не могу (с финансовой точки зрения). Максимум, о чем могу мечтать (а может, и получится) - это Canon 40D/ Тоже вродь, неплохая. И в Штатах тушка чуть более одного килобакса... А пока - Фуджик 96000... Ни на какую систему еще не подсел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2008, 20:34
Сообщение #502





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо. Покупал через компанию где работаю, директор свой человек smile.gif Как следствие не платил налоги, дешевле примерно на фунтов 250 вышло :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2008, 12:05
Сообщение #503





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошо, когда так можно подмазаться к магазину smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2009, 17:42
Сообщение #504





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, а что скажите вот об этом: PANASONIC Lumix DMC-G1 KIT (С АДАПТЕРОМ 4/3-MICRO 4/3)
(12,1 МЕГАпикселей, система сменного объектива – LUMIX G Micro System, стандарт Микро 4/3 Система Full-Time Live View, вращающийся 3-дюймовый ЖК-экран, функция Интеллектуального Управления). Вес 385 г. Вот минусов ни одного не нашёл, только плюсы (хотя нет, всё таки одни есть - дополнительную оптику к нему трудно достать). Собрался себе покупать такую штуку. Что скажите???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2009, 11:49
Сообщение #505





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рекомендую Canon EOS 500D Kit, вот это аппарат так аппарат.. Общее число пикселов 15.5 млн, стоит обратить особое внимание, т.к. Canon давно лидирует по зеркалкам. Можно конечно и новые альфы от соньки посмотреть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2009, 13:15
Сообщение #506





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят, подскажите, знакомый принес фотик, у него сони, и попросил с флешки скинуть фото на комп а потом на диск, но вот беда, яне могу сообразить, в какое место у асуса ее вставить. Сама флешка большая, через картриджер не вставляется. Есть ли еще какие варианты переноса с нее информации на комп?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2009, 23:45
Сообщение #507





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HFLogo
Цитата
Canon давно лидирует по зеркалкам. Можно конечно и новые альфы от соньки посмотреть.
ну если с соньками сравнивать то да, но ща прийдут никоновцы и наговорят тебе такого eek.gif ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2010, 11:47
Сообщение #508





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извините, что влезаю с цифрокомпактом, но что бы вы посоветовали Samsung ST5500 или аналогичную по цене модель от Sony T300? По эргономике одназначно корейцы выигрывают, по качеству - мне больше первая модель нравится, но это субъективное впечатление.

Есть что сказать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2010, 14:09
Сообщение #509





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы выбрал среди этих двух самсунг. У него и объектив получше, кстати.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2010, 10:59
Сообщение #510





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Вторник, 23 Июня 2009, 22:45:54) *
HFLogo
Цитата
Canon давно лидирует по зеркалкам. Можно конечно и новые альфы от соньки посмотреть.
ну если с соньками сравнивать то да, но ща прийдут никоновцы и наговорят тебе такого eek.gif ....
Не придём - о чём можно говорить с чудаком, который ставит Сони выше Никона? smile.gif Вот сопоставление "Никон и Кэнон" - это содержательно, ИМХО дело вкуса, лично мне кэноновская эрогономика бронетранспортёра не нравится, изысканный итальянский дизайн никонов начиная с F3 просто пленяет (хотя я подсел на Никон гораздо раньше и никуда не денусь после 35 лет наращивания системы). А так - то один впереди, то другой, сегодня конечно Никон D3s просто без равных (полный формат и ISO 12800 - у Кэнона пока нет ни того ни другого в репортажном классе, а в студийном всё равно средний формат рулит)... И слава Богу, что это не холивар "виндовс версус линукс" - реальная конкуренция, потребители выигрывают smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2010, 11:03
Сообщение #511





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Fantaz @ Пятница, 6 Февраля 2009, 17:42:24) *
Народ, а что скажите вот об этом: PANASONIC Lumix DMC-G1 KIT (С АДАПТЕРОМ 4/3-MICRO 4/3)
(12,1 МЕГАпикселей, система сменного объектива – LUMIX G Micro System, стандарт Микро 4/3 Система Full-Time Live View, вращающийся 3-дюймовый ЖК-экран, функция Интеллектуального Управления). Вес 385 г. Вот минусов ни одного не нашёл, только плюсы (хотя нет, всё таки одни есть - дополнительную оптику к нему трудно достать). Собрался себе покупать такую штуку. Что скажите???
1. Приличную оптику обыщетесь, согласен -- система сменного объектива малопопулярная, особенно в России.

2. Говорят, матрица шумновата.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2010, 9:02
Сообщение #512





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шумноватая матрица - понятие растяжимое, конечно, но и в самом деле - конкретно этот Панас рекомендовать не стоит.
Из незеркалок со сменным объективом сейчас лучшее, что есть - это Самсунг NX-10 (и новый NX-100). К нему уже объективов много, и будет еще больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2010, 1:39
Сообщение #513





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ кто, что может сказать про Кэнон EOS 60D хорошего или плохого? Вроде есть настроение купить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2010, 20:47
Сообщение #514





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(disconnect @ Воскресенье, 19 Декабря 2010, 00:39:21) *
Народ кто, что может сказать про Кэнон EOS 60D хорошего или плохого? Вроде есть настроение купить.
Вообще-то я "никонианец" - но на сегодня сабж является объективно самой продвинутой любительской камерой по совокупности параметров, просто без базара. Думаю, не пожалеете.
Только это дело такое - выбор системы: как невесты, молодость проходит, характер остаётся на всю жизнь... Сегодня 60й Кэнон "делает" и 300s и 7000й Никоны, завтра 400й Никон сделает 60й Кэнон, послезавтра кубок опять сменит хозяина ненадолго - а философия системы определит предпочтения на всю жизнь. Для меня выбор был случайным, первый Никон в семье появился 40 лет назад - с тех пор много техники накопилось, многое изменилось конструктивно - но ИМХО кэноновская эргономика просто дубовая по сравнению с никоновской... Но это, возможно, субъективно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2010, 21:29
Сообщение #515





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Взял я этот девайс. Canon Eos 60D + обьектив EF-S 17-55mm \2.8 IS USM , сижу мануал читаю.

PS: Хобот на теле выдвинул. Здоровый однако))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 30.12.2010, 22:02
Сообщение #516


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



disconnect, поздравляю с покупкой! yes.gif smile.gif Племяшка моя на такой запала, аж визжит когда рассказывать начинает какой он классный и какие она сможет снимки им делать, но для девчонки в 20-ть лет дорогая вещь, пока что охлаждаем пыл как можем! :D


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2010, 0:26
Сообщение #517





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(disconnect @ Четверг, 30 Декабря 2010, 20:29:57) *
...+ обьектив EF-S 17-55mm \2.8 IS USM
Грамотный выбор объектива - а бюджетные зумы у Кэнона просто никакие. Я сегодня тоже с обновой - Nikkor AF-S 200/2G ED VRII.

Цитата(julius @ Четверг, 30 Декабря 2010, 21:02:20) *
...для девчонки в 20-ть лет дорогая вещь, пока что охлаждаем пыл как можем! :D
Поверьте, всё что попроще - выброшенные деньги, если будет серьёзно снимать, всё что покруче - выброшенные деньги, если не будет. ИМХО безальтернативный комплект от Кэнона для обдуманного начала пути в фотографии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2011, 19:43
Сообщение #518





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SalahAdDin @ Четверг, 9 Декабря 2010, 09:02:49) *
Из незеркалок со сменным объективом сейчас лучшее, что есть - это Самсунг NX-10 (и новый NX-100). К нему уже объективов много, и будет еще больше.

Абсолютно согласен. У меня самого десятка уже полгода, с фиксом 30/2, полностью удовлетворён его работой. Пускаю слюнки ещё на телевик к нему 50-200/4.0-5.6 ED OIS, после праздников в местном магазине обещали завезти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2011, 17:12
Сообщение #519





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас NX-10 еще проапгрейдили - NX-11, изменили дизайн, плюс сделали возможным использование объективов i-Function. Плюс - автоматом делает панорамы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2011, 18:05
Сообщение #520





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SalahAdDin @ Среда, 13 Апреля 2011, 17:12:44) *
Сейчас NX-10 еще проапгрейдили - NX-11, изменили дизайн, плюс сделали возможным использование объективов i-Function. Плюс - автоматом делает панорамы.


Да, я видел NX11 в действии - дельная вещь. Сейчас, будь возможность, я бы конечно взял его, приятно что самсы развиваются. Думаю, у эниксной линейки большое будущее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 24 25 26 27 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России