Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Colin McRae DiRT 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Colin McRae DiRT 2
сообщение 6.8.2009, 17:46
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш Я
так и думал... 4500 за МОМО + 15000 предположительно на 940ой логитеч eek.gif! Да меня жена уволит с должности мужа и отберет деньги :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2009, 18:17
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS, зачем такой набор? eek.gif Для реалистичности? Она того не стоит, купил МОМО и радуйся, его вполне хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 6.8.2009, 18:20
Сообщение #83


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



зачем МОМО? это прошлый век, хотя вот лежит в коробке. берите G25, отличия в цене минимальны, а качество в разы лучше. мануал коробка, руль с кожаным покрытием, офигенное управление, куча настроек - с этим рулем выжмите из гонок по максимуму
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2009, 18:20
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross540
940ой то для полетов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2009, 12:11
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Четверг, 6 Августа 2009, 13:53:22) *
Вот сцуко теперь я принципиально хочу этот грид долбанный купить и с рулем покататься.

:+: :lol: Наконец то, хоть как то убедил в необходимости покатаццо-почувствовать "долбанный" Грид... А ты меня убедил пройти КМ2. Теперь уже за рулём, а не на клаве, как вначале.. ... Прошу прощения за вчерашнюю агрессию с моей стороны rolleyes.gif ( в связи с личными проблемами -- в текиле плаваю 3-ю неделю.. )


" ....На пресс-конеференции компании Codemasters, которая прошла в Лондоне вчера утром компания заявила о том, что впервые в серии Colin McRae: Dirt 2 будет поддерживать восьмиместный мультиплеер.

Выступая на конференции, игровой дизайнер Ральф Фалтон (Ralph Fulton) сообщил о том, что решение о включении лимита на восемь человек в мультиплеере было принято не из-за каких-либо технических ограничений. Ведь предыдущая гонка GRID, которая вышла в прошлом году и была создана на том же движке EGO engine, поддерживала 12 игроков.

Он сказал: "Я очень рад сообщить о том, что мы внимательно выслушали наших фанатов, наше коммьюнити и мнения критиков и можем сообщить о том, что Dirt 2 будет поддерживать восьмиместный онлайновый мультиплеер, впервые в серии Dirt".

"Спешу сообщить, что поддержка лишь восьмерых введена не из-за технических ограничений. Это тот же движок, на котором создавалась GRID, поддерживающая до 12 игроков в мультиплеере. Но GRID немного другая гонка".

"Тестируя Dirt 2 и наблюдая за результатами фокус-тестов мы обнаружили, что на таких трассах с такими типами автомобилей 12 игрокам будет тесновато... Из-за этого игра в мультиплеере становится не такой веселой".

"Во время тестирования мы обнаружили, что восемь игроков - лучше всего для мультиплеера".

Он добавил: "Наши парни из PR отдела всегда хотят видеть большие числа, но в данном случае больше не значит лучше".

В игре будет режим Online Jam, где игроки смогут прокатиться вместе со своими друзьями на любой машине по любой трассе.

Фалтон также сообщил о том, что в конце игры геймеров ждет специальный ивент Colin McRae memorial event, посвященный памяти известного шотландского гонщика Колина МакРея, трагически погибшего в авиакатастрофе в сентябре 2007 года.

Фалтон сказал: "В конце игры, когда игрок наконец-то завершит прохождение всех турниров, когда он выиграет X Games of America, ему откроется доступ к McRae Memorial Challenge".

"Это специальное ралли, разделенное на три стадии, в котором игрок сможет прокатиться на одной трассе с семьей Колина - Джимми и Элистер МакРей, а также вместе с другими звездами ралли. Остальные имена мы опубликуем позже"."

http://www.7wolf.ru/index_list_news_ny_200...d_8.zhtml#69453
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 3:27
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новое видео демонстрирующее интерфейс игры и геймплей ессна. smile.gif Enjoy камрады.

Colin McRae DiRT 2 - Finished Code Showcase

Finished Code Showcase 1 of 3

Finished Code Showcase 2 of 3

Finished Code Showcase 3 of 3

Hу что сказать? Да нечего сказать. smile.gif Скорре Коды скорее. smile.gif У меня шок. smile.gif
Ночная гонка прибила меня к стенке. Очень очень надеюсь, что и обычные ралли по местности будут ночными. А вот то что фары разбить незя чтоб не горели это конечно не гуд. Я не помню те ралли старааарые где в ночной гонке можно фары ёк и дальше вслепую.

Видео добавлено в 1й пост smile.gif

Кстате в конце 3й части чел сказал что в сентябре игра выйден в т.ч. и на РС - и сказал спасибо. Может коды нам сюрприз готовят или дх11 будет большим патчем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 12.8.2009, 10:41
Сообщение #87


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Шикарно!! :+: :+: :+: Нет слов!


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 11:41
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Я фф шоке eek.gif ! Срочно изыскиваю унутренние резервы для апгрейда! Хоть и сказано, что ДИРТ2 базируется на движке ГРИДа ( а Грид у меня идёт почти на максе) -- всё равно чувствую, что надо обновлять систему..
Кстати, по поводу ДХ11 ( нарыл в инете): Президент компании Nvidia Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) рассказал о том, что он не считает технологию Microsoft DirectX 10.1 важной. Данная версия API является промежуточной и не является интересной, как для разработчиков видеокарт, так и для создателей игр.

Компания Nvidia возлагает большие надежды на технологию DirectX 11, которая станет доступной пользователям новой операционной системы компании Microsoft - Windows 7.

Данная технология принесет множество новых возможностей для разработчиков игр, а так же позволит видеокартам акселерировать работу «не игровых» приложений. Конечно же, технология DirectX 10.1 так же важна, ведь и она преподносит новые возможности, но все же восхищаться ею не стоит.

http://www.oszone.net/9975/DirectX_11

З.Ы. Я так понял, что ролики показывают игру в десятом директе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 11:49
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ВЫНЬ7... как жеж не хочеца систему переставлять((((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 13:57
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Веселая свалка а не гонка ептеть...
Блин когда же авиасимы с такой графой выходить начнут rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 16:33
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Компов не хватит для такой графы в авиасиме то. smile.gif

Война в Небе то народ заставила поплеваться на игру из-за своей ресурсоемкости к процу и видяхе - привыкли в ил2 рулять с норм фпс, а тут хоп!.

автосимм это графика по большей части, а авиасим это физика, атмосфера по бооооольшей части. smile.gif имхо

а дирт 2 меня сразил наповал конечно, а на видео они либо на хкоробке360 или на пс3 гамают стопудов. Блин слова чела из головы не выходят - неужели выпустят всетаки билд в сентябре и для РС smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 16:37
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага, посмотрев всю эту красоту и ждать до декабря -- пытка, достойная изощрённых садюг-мазохов...
devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 17:02
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006
Цитата
Компов не хватит для такой графы в авиасиме то.

Война в Небе то народ заставила поплеваться на игру из-за своей ресурсоемкости к процу и видяхе - привыкли в ил2 рулять с норм фпс, а тут хоп!.
ну хотя бы близкую детальность, дальниые объекты можно и не так детально прорисовывать, все равно не видно че там за 400 м.
SoW возможно такой будет. Надеюсь епт... а то со времен Ждалкера оснований для апгрейда компа не было.

Цитата
автосимм это графика по большей части, а авиасим это физика, атмосфера по бооооольшей части.
епт! Ты меня на дисскусию провоцируешь devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 12.8.2009, 17:34
Сообщение #94


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



гыгы провокатор ^^


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 17:40
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS Джон, думаю, имеет ввиду графическую подоплёку, а совсем не физическую. Т.е. в автосиме очень важна хорошопрорисованная окружающая обстановка, антураж, так сказать. Ибо геймер очень быстро избаловался видами от Крайзис и прочими последующими зрелищнографическими продуктами. Согласись, сложно увязать отличную графику с отличной же физикой. На мой взгляд, такой продукт будет весить и жрать прорву ресурсов. Естественно, чем то приходится жертвовать, идти по пути меньшего сопротивления. Пример: сколько весит МФС с графическими дополнениями? На мой взгляд -- немало. .. .. А водил ( а хоть и виртуальных) не в пример больше, нежели пилотов железных птиц. Поэтому, разрабы автосимов прогибаются под армию этих, избалованных графикой псевдоводил, выпуская относительно верный в физическом аспекте продукт. ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 18:05
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный И ты тоже провоцируешь? Я же щас выскажусь, новый топик открывать будем... devil.gif devil.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 12.8.2009, 18:27
Сообщение #97


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Слушал, слушал.. можно теперь я скажу?

Кащей Смертный JON2006 народ вы вообще знакомы с термином "симулятор"? Это значит по максимуму приближенный к действительности. Бывает что жертвуют графикой, ради чего-то большего. И без всяких поблажек.


из вики: Симуляторы — программные и аппаратные средства, создающие впечатление действительности


создать настоящий симулятор может не всякий, и таких становится все меньше, потому что:

1. гейм-коммьюнити казуализируется, значит отсутствие мотивации - на симе не срубишь много бабла
2. нехватка сильных кадров
3. недостаток опыта у разработчиков - старики уходят


DiRT2 НЕ будет симулятором, так же как GRiD НЕ был симулятором. Это просто невыгодно. А то, что невыгодно автоматом причисляется к тому, что не модно. А ваш спор, простите, переливание из пустого в порожнее. Без обид.


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 18:48
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy VsevaRUS Симуляция?.. О2к. Мы с разных сторон подходим к пониманию термина. Для меня симулятор -- это вообще программа, которая обучает как навыкам определенного действия, так и сложным манипуляциям с предметом ( обучения). Существует градация деления навыков обучаемого предмету программы. И если разработчики начнут вдаваться в детали-тонкости выпускаемой программы, то это только тумана напустит на проект. Тумана непоняток, отталкивающих от проекта ( человек подсознательно опасается необъяснимого, непонимаемого..).
Представьте себя чайником в вождении автомобиля, и усадите себя за, как минимум, ГТ2. Если вы честно симулируете себя чайником, то ужаснётесь. Нах оно мне надо! Я лучшо порулю в НФС МВ али Карбон. .. Сравните Карбон и Дирт. МВ и Грид. Что более подходит под понятие симулятора?.. ГТР и Андерковер?( devil.gif )
Фуэль и Бурнаут?... Градацию в понимании и владении предметом никто не отменял. ... и т.д. и т.п....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 12.8.2009, 19:00
Сообщение #99


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Кащей Смертный а еще можно сравнить какой-нибудь Armageddon Riders и NFS: Carbon. И окажется, что Карбон в этом случае - симулятор? Субъективность - субъективностью, но есть стандарты, выверенные годами.


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 19:06
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy Конечно. Но только именно в этом случае ( то, что ты привёл в пример). ХАВКС и МФС -- тоже симуляторы. Только для разной группы обучающихся.. НадеюсЪ, так понятно, что имею ввиду? smile.gif



Неужели вы думаете, что в CODEMASTERS сидят олухи, не знающие что такое юридическое обоснование терминов? За неверную трактовку коих можно потерять сумму с большим количеством нулей? Найдёццо некий герой, скажем ВСЕВА.ENG ( без обид, :D ), который прицепицо к слову и -- дай миллион! Ну дай миллион, вы неправильно обозвали игрулю, дай миллион!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 16:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России