Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мультиплеер "В тылу врага 2" в полной версии игры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мультиплеер "В тылу врага 2" в полной версии игры, Обсуждаем, спрашиваем, делимся впечатлениями!
сообщение 11.9.2006, 0:45
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
и ихний проект продержался на плаву до следующего релиза за счет модеров


вообщем только не надо говорить что из-за модеров игру покупали... я например покупая не слышал про БТРХ ... а потом плеватся стал когда увидел как они "замодали" обзор мосинам на 15метров и ппшникам на 20...
ну привык же - и вы привыкните к ВТВ2 - cчитайте что ЭТО ИХ персональный мод.

Сообщение отредактировал unsobill - 11.9.2006, 0:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 0:58
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(unsobill @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 00:45:37) *
вообщем только не надо говорить что из-за модеров игру покупали... я например покупая не слышал про БТРХ ... а потом плеватся стал когда увидел как они "замодали" обзор мосинам на 15метров и ппшникам на 20...
ну привык же - и вы привыкните к ВТВ2 - cчитайте что ЭТО ИХ персональный мод.

Значит солдат с Мосином был с малым навыком, а с ППШ взял профессионала, в любом случае солдат с Мосинской винтовкой будет соответствовать своему назначению, как и с ППШ, в отличии от того что я вижу в FOW/ Винтовка Мосина- выстрел, два, труп(все правильно), МГ-42 [34] выстрел - мимо, выстрел- попал, .. попал.... попал... попал[у противника еще 80 health].. :lol:
МГ-34 при стрельбе одиночным был аналогичен винтовке Маузер, тот же патрон, тот же урон, точность правда немного ниже, скорость вылета пули была практически та же.

Ну ладно в игре точность такая, играбельность нужна все же, но почему такая убойность то низкая у пелеметов?!
Почему товарищи разработчики во второй части игры стали так мало уделять внимания столь важным аспектам.
Они вообще чем руководствовались при создании игры?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 1:07
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
плеватся стал когда увидел как они "замодали" обзор мосинам на 15метров и ппшникам на 20...
Если учесть игровой масштаб 1:5 - то все вполне логично... на 100 метрах в реальной жизни лежачего человека в хаки можно и не заметить вовсе... я не стараюсь защищать мод БТРХа - он в этом не нуждается... на сегодняшний день это ЛУЧШИЙ оперативно-тактический симулятор боевых действий, конечно он не для всех подходит, я например со своей 5-ти летней дочкой в шахматы пока не играю... не интересно... ну аналогии сами проводите, как один из представителей сильнейшего клана в БТРХа, могу сказать что при игре с сильным противником приходится напрягаться, а при игре с новичками и детьми еще и поужинать получается и по ТимСпику потрещать на отвлеченные от игры темы... и выиграть со счетом 900 на 15

Сообщение отредактировал [YAD]Edison - 11.9.2006, 1:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 2:13
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну ладно в игре точность такая, играбельность нужна все же, но почему такая убойность то низкая у пелеметов?!


:lol: а чтоб таварищи фашики не чуствовали гордость за mg42/34

Сообщение отредактировал unsobill - 11.9.2006, 2:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 4:32
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[YAD]Edison
Только не надо бросаться громкими словами. Есть ещё... ээ... МНОГО игр, о которых вы никогда и слыхом не слыхивали. Лучшим оперативно-тактическим признана вся серия Close Combat, что есть совершенно верно.

Eger
Не заметил, что проблемы с этим. Две пули - свидание с всевышним, только прицелы все сбиты капитально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 11.9.2006, 6:36
Сообщение #46


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



А вот и порты для игры:

Цитата(Skael)
UDP 3210 - main game port
UDP:27900 - server check
TCP:6667 - chat
TCP:28910 - server browser


::: Нашел на форуме юбиков. Жаль, что у нас не написали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 7:07
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про карту.
Полной карты так и нет? Да еще и что бы попасть в необходимую точку по карте надо дабл клик делать... Помоему кто-то тут про скорость нажатия кнопок говорил?

Цитата
Также в старой системе, продвинутые игроки очень быстро находили САМЫЙ эффективный юнит по соотношению цена-качество и в дальнейшем играли только такими 1-2 юнитами.

Ну не совсем. Не все игроки одни и те же танки использовали. А для меня первая часть и соответственно моды к ней еще интересна и технической стороной, посмотреть на технику, вооружение, их характеристики того времени. Я например первый Блицкриг только из-зи энциклопедии в свое время купил, хотя ни одной миссии даже и не взялся проходить.


satos
beers.gif
У меня тоже постоянные проблемы раньше с НАТом были - в модем встроен. Надо записать порты...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 7:20
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Edison' date='Понедельник, 11 Сентября 2006, 00:14:53' post='414411']
Цитата
сам посуди - идет бой, тебе срочно нужно подкрепление
Если это так то ты уже проиграл, собственно так и происходит, если так играть как написано...



авторитетом давить токма не надо, мы и сами с усами smile.gif

Цитата
Edison' date='Понедельник, 11 Сентября 2006, 00:25:15' post='414416']
Цитата
если есть закладки, значит и будут моды
Интересный ты человек smile.gif)) Если бы игру сделало Крио или ИДсофтварь и ихний проект продержался на плаву до следующего релиза за счет модеров - то этих модеров бы носили на руках и отливали бы памятники... это помимо простых житейских благ - типа банковских чеков и всего нужного для работы


неправда, ты опять судишь о других по себе, можешь привести статистику - сколько народу играет в BTRH? А без этих данных о чем говорить?

Понимашь, люди совсем не обязательно должны играть два года в одну игру, кто-то купил, прошел сингл еще в 2004 и забыл. И что - они нЕлюди что ли? Вот если им понравилось, они и ВТВ2 купят. Таких людей большинство. Подавляющее.

Сообщение отредактировал =SH= Pavlik Morozov - 11.9.2006, 7:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 7:35
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Edison' date='Понедельник, 11 Сентября 2006, 01:07:17' post='414423']
я не стараюсь защищать мод БТРХа - он в этом не нуждается... на сегодняшний день это ЛУЧШИЙ оперативно-тактический симулятор боевых действий


не совсем согласен, т.е. я хотел бы конечно, чтобы это было так. Но... Тактика жестоко ограничена несовершенством искусственного интеллекта. А также некоторыми ошибками в балансе и довольно фатальными (впрочем, они проявляются не на всех картах).

Я подозреваю, что если BTRH сделать на основе ВТВ2, то получится вещь на порядок лучше и интереснее. Да модеры должны просто завопить от счастья, глядя на то, что им дают, ну и мы тоже smile.gif Подождать только осталось.

Сообщение отредактировал =SH= Pavlik Morozov - 11.9.2006, 7:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 10:23
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не совсем согласен, т.е. я хотел бы конечно, чтобы это было так. Но... Тактика жестоко ограничена несовершенством искусственного интеллекта. А также некоторыми ошибками в балансе и довольно фатальными (впрочем, они проявляются не на всех картах).

Несовершенный ИИ - дело рук разрабобов ИИ.
Отсутствие нормальных карт, как следствие отсутствия редактора чъйо рук дело тоже известно.
Баланс в моде на уровне, и заключается не в том, что две одинаковостоящие толпы нанесут друг другу одинаковые повреждения. А в том, что при наличии лучших "мозгов" и более "послушных рук" чем у противника, игрок имеет высокий шанс на победу.

Собственно от ВТВ2 и ожидался главным образом ИИ, и редактор карт ...
Более умный ИИ, будем считать, что нам обеспечили, НО, дальше сплошные минусы, редактора пока нет, достаточно хорошая система вызова подкреплений, вместо доработки заменена на [цензуру], удобная во всем старая миникарта отсутствует.
Еще все ждали менее лагучево МП, за пеленой 15ФПС я этих улучшений не вижу, вижу только лаги.
Цитата
Я подозреваю, что если BTRH сделать на основе ВТВ2, то получится вещь на порядок лучше и интереснее. Да модеры должны просто завопить от счастья, глядя на то, что им дают, ну и мы тоже Подождать только осталось.

Мы видим как вопят разработчики, толька вот не от счастья...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 10:34
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIN @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 10:23:20) *
Несовершенный ИИ - дело рук разрабобов ИИ.
Отсутствие нормальных карт, как следствие отсутствия редактора чъйо рук дело тоже известно.


сам-то понял, что сказал? smile.gif Человек заявляет - BTRH лучший тактический бла-бла-бла симулятор. Ему говоришь - как это лучший, нет АИ, баланс кривоват. Он отвечает - ну так мы ж не виноваты ыыы, да то, да се... smile.gif По-моему звучит бредово как-то.

Цитата
Баланс в моде на уровне, и заключается не в том, что две одинаковостоящие толпы нанесут друг другу одинаковые повреждения. А в том, что при наличии лучших "мозгов" и более "послушных рук" чем у противника, игрок имеет высокий шанс на победу.


скорее послушных быстрокликающих рук, а еще королевских тигров на горе, окруженных еденичками smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 11:04
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
сам-то понял, что сказал?

Я то понял что сказал. Сказал, что модмейкерам радоваться мало чему - это была основная мысль поста если не уловил.
Цитата
Человек заявляет - BTRH лучший тактический бла-бла-бла симулятор. Ему говоришь - как это лучший, нет АИ, баланс кривоват. Он отвечает - ну так мы ж не виноваты ыыы, да то, да се... По-моему звучит бредово как-то.

А где есть ИИ лучше? Тем более где лучше баланс? Где больше такстических возможностей?
Цитата
скорее послушных быстрокликающих рук, а еще королевских тигров на горе, окруженных еденичками

У-уу...ну быстрокликающие руки самосабой должны быть в любой игре.
Королевский тигр на горе, не важно чем окруженный, не ключ к победе, и на него еще средств накопить надо, самую большую роль играет пехота.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 11:19
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIN @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 11:04:37) *
А где есть ИИ лучше? Тем более где лучше баланс? Где больше такстических возможностей?


ну я бы, например, не сказал, что баланс, тактические возможности и АИ лучше, чем в ВТВ1. Просто все всегда со временем надоедает, хочется что-то нового, вот и играем в BTRH последние 2-3 месяца...

Цитата(VIN @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 11:04:37) *
Королевский тигр на горе, не важно чем окруженный, не ключ к победе, и на него еще средств накопить надо, самую большую роль играет пехота.


это к слову о недостатках баланса было

Сообщение отредактировал =SH= Pavlik Morozov - 11.9.2006, 11:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 13:18
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда наша команда обнаруживает "Короля" на горе, то это сразу превращается в VIP охоту... т.е. он уже обречен, весь вопрос кто первым сделает смертельный выстрел. Тут кто-то из молодежи про Close Combat вспомнил, так он мало того что в свое время был признан лучшим симом боевых действий, так он еще был рекомендован как минимум тремя генштабами для освоения и штабных игр для младшего офицерского состава. На сегодняшний день он конечно не конкурент БТРХа моду, а мультиплеер ВТВ-2 не догоняет даже старенький КлозКомбат...

А баланс бывает разный... синхронный, асинхронный, парадоксальный и прочее... "Теория игр" - очень интересный термин для поиска в Яндексе... это чтобы говорить на одном языке после прочтения хотя бы пары книг по теме... так вот, в БТРХа игровой баланс асинхронный - это значит что нет абсолютно идентичных юнитов, как в многочисленных варгеймах, отсюда и разная тактика и интереснейший сетевой бой... ИИ был нужен вобщем то для пехоты больше, остальной техникой игрок сам управлял, развешивая все важное и нужное на хоткеи, которые кстати в ВТВ-2 не работают в принципе...

По поводу численности играющих - серваков то не так много как кажется, народ уже наелся лагов, пошел отток новичков от игры...

Сообщение отредактировал [YAD]Edison - 11.9.2006, 13:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 13:42
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Edison' date='Понедельник, 11 Сентября 2006, 13:18:23' post='414562']
Когда наша команда обнаруживает "Короля" на горе, то это сразу превращается в VIP охоту... т.е. он уже обречен, весь вопрос кто первым сделает смертельный выстрел.



рад за вас, страчки, хехе smile.gif но с нашей боевой группой ваша VIP охота не пройдет, это все просто громкие слова. Другое дело, что мы этой тактикой не пользуемся, предпочитаем красивую и честную игру )

Спасибо за лекцию про баланс, но это все я знаю, но будем считать что еще разок повторил ;)

Мультик в ВТВ2 еще надо дорабатывать конечно, мне как фанату реализма он тоже не очень интересен. + еще тормоза эти..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 14:01
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
но с нашей боевой группой ваша VIP охота не пройдет, это все просто громкие слова
как играет ЯД-команда знают многие, а вот вашу боевую группу что-то не встречали вроде... или не заметили... может сыграем? ;)

И что такое красивая и честная игра в вашем понимании? Я что-то не понимаю... это типа лобовая дуэль на танках и рукопашная на флаге 1 на 1 ? Или переломить ход боя одним офицером с 5-ю динамитами? Или гнать толпу пехоты в полный рост на флаг, думая что именно так и воевали наши деды? Поясните плиз...

Цитата
Спасибо за лекцию про баланс, но это все я знаю, но будем считать что еще разок повторил
Сынок, я занимаюсь очень схожей темой несколько лет и могу сказать что не все еще знаю... скромнее... еще скромнее...

Сообщение отредактировал [YAD]Edison - 11.9.2006, 14:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 14:06
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу обьяснить, как реализована система повреждений в ВТВ2, дабы закрыть тему "лайфбары танков". Я скажу, наверно, для некоторых удивительную вещь, но по принципу действия, система пробиваемости брони в ВТВ2 практически ничем не отличается от ВТВ1. Никаких лайфбаров на танках не появилось. В ВТВ2 впервые в мире smile.gif сделана система усталости и повреждения брони в КОНКРЕТНОМ(радиусом 0.7м примерно) месте попадания снаряда и визуального отображения состояния брони в этом месте. Причем каждое попадание в танк, ослабляющее его броню, оставляет на броне черную отметку. Если прочность брони снижается до 50 проц, на броне появляются трещины, если прочность снижается до 25 проц. трещины увеличиваются и появляется красная окалина. То есть, если стрелять, например, из ПАК40 по Тигру все время в разные места корпуса, он может выдержать и 20-30 попаданий, в тоже время если сильно повредить броню в каком то конкретном месте, там ее можно будет потом пробить и из 45 мм орудия. В первой части все было сделано точно так же, только ослаблялость вся часть корпуса куда попадал снаряд(лоб, правый, левый борт, башня), поэтому при попадании двух снарядов в любые места одной части, танк убивался. Теперь же надо попадать более точно. И вот отсюда вытекает много постов: "А какого фига, я ему стрелял и в борот и в башню и в лоб и в корму, и нифига". Надо стрелять в ОДНО место, а хозяину танка, постараться подставлять разные стороны и все время двигаться, чтобы враг не смог попадать точно в одно место. Это в большей степени полезно при игре тяжелыми и средними танками и для этого желательно находится в прямом управлении своим танком. Таким образом мы попытались сымитировать реальную боевую механику. Для этого же мы увеличили прочность брони. В настоящем бою в цель попадает наверно один снаряд из 10, а то и меньше. А уж подбивает танк, один из 5-10 попавших. Если цель двигается, то попасть в нее с реалного боевого расстояния(500-1000 м) становится вообще малореально и из 10 выстрелов. У нас расстояния 40-60 метров. Очень глупо выглядит когда снаряд с такого расстояния улетает мимо. Да и игроков это очень бы нервировало, что только 1 снаряд из десяти попадает в цель. Прочность брони увеличили еще и для улучшения играбельности в ущерб реализму. Да, когда Тигр не пробивает Шерман с одного выстрела, это не реально, но если сделать реализм, практически ВСЕ танки начнут убивать друг друга с выстрела. Ведь даже Т34/76 пробивал Тигр с расстояния меньше 500 метров. Тогда геймплей выродится в "Кто первый выстрелил, тот и победил".

З.Ы. Для больших поклонников реализма. Почему никому не преходит в голову сделать тему "Почему мой МП5 не убивает врагов с одной пули в КС, что за фигня?" на каком нибудь форуме КС? А что будет с КС если ВСЕ оружие начнет как жизни убивать или смертельно ранить с одной попавшей пули?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 14:27
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eger @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 23:53:08) *
В первой части ты выбрал послал и играешь, а тут тыкнул, приехала, убили, и так до бесконечности тычишь на это подкрепление, появляется та же самая техника в тоже самое время, она едет и едет, а потом ее обязательно должны убить, так дибилом можно стать...


я еще забыл написать, что экипаж надо было рассаживать + 2 клика как минимум.

не понимаю, на что жалуемся, сейчас упростили это, в общем-то, рутинную процедуру и все.




Цитата
но с нашей боевой группой ваша VIP охота не пройдет, это все просто громкие слова как играет ЯД-команда знают многие, а вот вашу боевую группу что-то не встречали вроде... или не заметили... может сыграем? ;)


да можно, хотя мы играли уже и не раз smile.gif

Цитата
И что такое красивая и честная игра в вашем понимании? Я что-то не понимаю... это типа лобовая дуэль на танках и рукопашная на флаге 1 на 1 ? Или переломить ход боя одним офицером с 5-ю динамитами? Или гнать толпу пехоты в полный рост на флаг, думая что именно так и воевали наши деды? Поясните плиз...


ты меня в тупик загнал, красиво - это когда не отсиживаемся, например на точках, не ставим убер-танки на горках, эээ... в меру партизаним, что еще-то..


Цитата
Спасибо за лекцию про баланс, но это все я знаю, но будем считать что еще разок повторил Сынок, я занимаюсь очень схожей темой несколько лет и могу сказать что не все еще знаю... скромнее... еще скромнее...



папаша, ты б за языком-то последил, тебе вообще сколько лет-то? smile.gif

Цитата(Dr.morok @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 14:06:11) *
Хочу обьяснить, как реализована система повреждений в ВТВ2



уважуха! :+:

Сообщение отредактировал =SH= Pavlik Morozov - 11.9.2006, 14:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 14:55
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Даже не знаю как быть... у моего друга отец всю жизнь прослужил на арт.полигоне и то что я знаю с его слов про повреждения брони и то что прочитано в книгах по этой теме, немного не соответствует той модели повреждений что описана выше.
Сильно упрощенно схема выглядит так:

- калибр снаряда сильно меньше чем толщина брони и его кинетическая энергия не достаточна для деформации всего слоя бронелиста - ничего кроме звона и поверхностного повреждения не происходит;
- калибр снаряда меньше чем толщина брони, но его кинетическая энергия достаточна для деформации всего слоя бронелиста - имеем заброневое осколочное поражение без пробития и балистическое (ударное) повреждение механизмов и экипажа;
- калибр снаряда меньше чем толщина брони, но его кинетическая энергия достаточна для пробития всего слоя бронелиста - имеем пробитие типа "прокол" (как иголкой) и поражение заброневого пространства осколками снаряда и осколками брони;
- калибр снаряда примерно равен толщине брони, но его кинетическая энергия не достаточна для пробития всего слоя бронелиста - имеем глубокую деформацию бронелиста, зону глубоких трещин, заброневое осколочное поражение и балистическое (ударное) повреждение механизмов и экипажа;
- калибр снаряда примерно равен толщине брони его кинетическая энергия достаточна для пробития всего слоя бронелиста - пробитие типа "пробка" т.е. выбивается участок брони как дыроколом, поражение заброневого пространства осколками снаряда и осколками брони, балистическое (ударное) повреждение механизмов и экипажа;
- калибр снаряда больше толщины брони и его кинетическая энергия достаточна велика - тут два варианта: либо пробитие всего слоя бронелиста по типу "пролом" со всеми вытекающими событиями, либо тяжелое балистическое (ударное) повреждение механизмов и экипажа, вплоть до отрыва башни танка, опять-таки со всеми осколочными делами.

Цитата
хозяину танка, постараться подставлять разные стороны и все время двигаться, чтобы враг не смог попадать точно в одно место
этот кусок прямо из наставления командира современного танка, типа используем все возможности по рациональному использованию динамической защиты и средств противодействия ракетам :+:

Сдается мне что вы не знаете как вылезти из той ситуации в которую сами себя загнали, как совместить играбельность с реализмом на картах размером с баскетбольную площадку... Что-то надо делать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 15:00
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На мой взгляд самая большая проблема в игре лаги которые ни как не дают играть :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России