Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BTRH-2 Beta на ВТВ2: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
BTRH-2 Beta на ВТВ2: Релиз, Скачивание, впечатления и проблемы
WARLORDstrateg
сообщение 29.8.2007, 18:05
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Доступна для свободного скачивания бета-версия модификации BTRH2 от команды отечественных модмейкеров BTRH2 Developers Team для «В тылу врага 2».
Бета-версия за номером 0.8 содержит:
  • режим подкреплений по бюджету без возврата средств как единственный доступный режим в «Захвате Флагов»;
  • новый режим «Только танки» в «Комбате»;
  • новые юниты и мультиплеерные карты;
  • увеличенные расстояния ведения боя и измененная, в сторону большей реалистичности, система повреждений;
  • доработки в игровой физике: интерактивные и функционирующие противокумулятивные экраны, увеличенная мощность фугасных снарядов, переработанные скоростные характеристики танков, реалистично работающие ПТ-гранаты;
  • новые разработки: дымовые гранатометы и дымовые снаряды для артиллерии, система дымопуска, кумулятивные снаряды, огнеметные танки;
  • изменение интерфейса игры – изменено расположение кнопок на правой панели.
  • синглплеерную миссию «Группа Тень: Смерть призрака», ориентированную на кооперативное прохождение.
Загрузить бету BTRH-2 версии 0.8 вы можете с cf-team. (33 Mb)




Остальные скриншоты доступны в нашей галерее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2007, 21:41
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



привет, попробовал посмотреть обучающую миссию, но в определенный момент ее то ли клинит, то ли еще что, не знаю
ни продолжает миссию после тренировки с танками ни заканчивает миссию
так и должно быть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2007, 23:12
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



угу. так и должно быть smile.gif
Что-то про это совсем уж забыли. Думали думали что добавить, но так и ничего и не добавили и конца не сделали :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 10:22
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну значится нужно доделывать а то я так понимаю одиночную компанию за русских поиграть не удастся без прохождения этой миссии либо исправлять профиль игрока (типа она пройдена)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 10:55
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Супер! Супер!
Один только впрос зачем старую технику убирать допустим пумы нету. Баланс она не нарушает верните плз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 11:58
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(yurik1977 @ Четверг, 30 Августа 2007, 09:22:38) *
ну значится нужно доделывать а то я так понимаю одиночную компанию за русских поиграть не удастся без прохождения этой миссии либо исправлять профиль игрока (типа она пройдена)


Я думаю, ты ошибаешься. Нормально запускается одиночная кампания. Она ведь стоит на месте второй тренировочной. У меня, по крайней мере, никаких проблем не возникло. Просто нужно выйти из той, которая не заканчивается (через главное меню, а не через кнопку "победа", которая не появляется).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 12:16
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какая у "Насхорна" эротически-здоровая пушка)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.8.2007, 13:14
Сообщение #8


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Tikho @ Четверг, 30 Августа 2007, 11:55:14) *
Супер! Супер!
Один только впрос зачем старую технику убирать допустим пумы нету. Баланс она не нарушает верните плз.


Поподробне, плз. В каком режиме нет, на каких настройках и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 14:57
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В режиме комбат без подкреплений и подкрепления по бюджету.
Далее хотелось бы как в дезерт варе, чтоб инженер мешки с песком ложил и вообще супер если как в редакторе была колючая проволока.
В линии фронта за ссср есть огнеметный танк, но хотелось бы для играбельности режима чтоб он делал дымовые завесы.
Далее не могли бы вы сделать регулировку времени подготовки в линии фронта. Чтоб от 2 минут до допустим 4 можно было ставить.
Еще за немцев самый выпускаемый танк нужно бы поставить четверку H хотя может он есть и я не заметил.
А так супер фердинант порадовал :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 15:15
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в только танки тоже нет пумы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 21:05
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну таких уж суперизменений я не заметил, БТРХ1 пока получше будет ;) но перспективы есть.

Есть что ругать, но не виноваты модмекеры что игра настолько крива, что настроить бронепробиваемость не представляется возможным.

Угол - в топку, реализма без него не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 21:07
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне кажется, или некоторые камуфлированные немецкие САУ при подбитии меняют камуфляж на серый окрас?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 21:41
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hase @ Четверг, 30 Августа 2007, 21:07:41) *
Мне кажется, или некоторые камуфлированные немецкие САУ при подбитии меняют камуфляж на серый окрас?


Бывает такое. С чем связано - загадка для меня пока smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 22:37
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в целом мод отличный получился,гораздо лутше оригинала и других модов,но есть и некоторые недороботки,во первых танки стреляют дальше чем их собственный обзор,думаю нужно увеличить дальность обзора,во вторых скорость хода танков уж слишком велика,прям как в формуле 1 devil.gif
да и с базуками и фаустами перекос баланса вышел,наш ПТРД им и в подмётки негодится-стреляеш стреляеш а толку нет(даже в бак :( )ну и мне кажется немного перемудрили с мощностю орудий,получается почти любой танки с 1го выстрела горит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2007, 23:49
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2

ты везде одно и тоже писал?

Цитата
да и с базуками и фаустами перекос баланса вышел,наш ПТРД им и в подмётки негодится-стреляеш стреляеш а толку нет


Дык если так и есть на самом деле, зато ПТРД стреляет дальше и отлично ломит гусеницы. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.8.2007, 0:04
Сообщение #16


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
да и с базуками и фаустами перекос баланса вышел,наш ПТРД им и в подмётки негодится-стреляеш стреляеш а толку нет(даже в бак )

Господи, ну не должно же все быть одинаковым-та? У Немцев нет танков, стреляющих 152мм прямой наводкой, и чО? smile.gif
Базутчик есть в БТРе с пехотой, один.

ПТРД эффективнее против легкий техники, сажаешь "ружбайца" на возвышенность, и легкой технике в радиусе 80 метров наступает немедленный трандец. Среднюю тоже можно стрелять, если знать куда и откуда.

Цитата
немного перемудрили с мощностю орудий,получается почти любой танки с 1го выстрела горит.

Танк в любом случае будет гореть с 1-го выстрела, если твое орудие в состоянии пробить его броню, другое дело, что броню адекватно реализовать не получается. КТ при правильном использовании на моей памяти выдерживал до 15 попаданий из Зис-3, Т-34-85 по лбу. Ты или пробил, или не пробил - увы, пока нет угла и нет возможности настраивать "накопление" - ничего лучше не создать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2007, 1:17
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Medved-
Цитата
ты везде одно и тоже писал?

незаметил тему про танки сперва,извиняюсь за оффтоп

WARLORDstrateg
Цитата
Господи, ну не должно же все быть одинаковым-та?

я какраз против одинаковости,просто средние танки неподбиваются в бак из ПТРД (нужно 4-5 раз в упор выстрелить чтоб пробить)а фаусты и базуки немного силней получились чем нужно,даже фердинанда в лоб жгут
Цитата
Танк в любом случае будет гореть с 1-го выстрела, если твое орудие в состоянии пробить его броню, другое дело, что броню адекватно реализовать не получается. КТ при правильном использовании на моей памяти выдерживал до 15 попаданий из Зис-3, Т-34-85 по лбу. Ты или пробил, или не пробил - увы, пока нет угла и нет возможности настраивать "накопление" - ничего лучше не создать.
вот у многих танков броня под наклоном,в игре наклона нет и в помине,поэтому немешалобы сделать броню толще чем она была,такой толщины какой она была+наклон,в результате броня получяется толще например у пантеры чем у тигра и тд...а то что этот мод это лутшее что можно было сделать на кривом движке ВТВ2 я несомниваюсь,я не набрасываюсь на него с критикой,лиш говорю о некоторых недороботках,вон сколько народу уже в него играет по сети))))

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 31.8.2007, 1:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2007, 1:55
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Несколько недоработок: А) В моде нету реактивной артиллерии, Б) Недостаточное количество бронемашин типа Пумы, В) Легкие танки слишком легко пробиваются другими, надо бы везде прописать милиметраж брони, данные узнать можно, Г) Слишком много недостоверности... =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.8.2007, 7:50
Сообщение #19


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



SojuzIS2
Цитата
я какраз против одинаковости,просто средние танки неподбиваются в бак из ПТРД (нужно 4-5 раз в упор выстрелить чтоб пробить)

Значит не туда стрелял. Нет в моде такого понятия как 1-n-раз, нет. Ты или пробиваешь, или не пробиваешь броню - все. Если ты ее не пробиаешь, то и 10 выстрелов в одно и то же место не спасут.
ki$$
Цитата
А) В моде нету реактивной артиллерии,

Это фича, а не бага. При таких масштабах игры ей там делать нечего, т.к. при увеличении расстояний она, во-первых, будет стрелять метров на 500, во-вторых - будет стоит как половина бюджета при 500 пойнтах.
Цитата
Б) Недостаточное количество бронемашин типа Пумы,

Пума куда-то затерялась, есть такое безобразие небольшое.
Цитата
В) Легкие танки слишком легко пробиваются другими, надо бы везде прописать милиметраж брони, данные узнать можно

Ээээм.... вас ист дас? Какими "другими"? Легкие танки, как правило, пробиваются всем, что может их пробить. Давайте конкретные данные "жертва-убийца" и обоснование что конкретно, на ваш взгляд, является "Недоработкой". Включая расстояния.
Милимметраж прописан везде, но в силу кривости настроек бронепробиваемости химичить приходится много, чтобы выглядело оно нормально.
Цитата
Г) Слишком много недостоверности...

Ну так скажем, количество ее по сравнению с оригинальной ВТВ2 особо сильно не изменилось smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2007, 9:34
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:-: я установил этот БТРХ2 бета,включил.в один день всё ок было а сегодня включил мод,пошол играть хочу к хосту подключится который тоже с БТРХ а пишен обнаружено несоотвецтвие ресурсов БТРХ 2 бета не найден.чё за фигня?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России