Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
расскажите про Wolfenstein - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
расскажите про Wolfenstein
сообщение 19.2.2004, 17:42
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ раскажите пожалуста вкраце про Wolfenstein, - сколько частей (и какой за каким следует), адонов, какие диски покупать. В какой части есть сингловые карты (в мульти играть по техническим причинам не могу) и нет монстров (терпеть не могу). Я тут видел скрины Wolfenstein -понравилось - поиграть захотелось а с чего начинать не знаю. Плиззз

Сообщение отредактировал kroska - 19.2.2004, 17:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2004, 19:57
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kroska, самая лучшая из RtCW - это, имхо, первая часть - Return to Castle Wolfenstein!!! Там есть всё - мрачные пыточные камеры, злобные охранники, немецкие солдаты, смазливые девки eliteguard - если скачаешь со склада файлик topless_elites.zip - то они ещё и будут сверкать обнажённым бюстом, толстомясая фашистская гадина фрау Булоу, зомби, мутанты, героические подпольщики и руководство "Отдела спецопераций", дохлый король Генрих и даже рейхсфюрер СС Гиммлер!!! Return to Castle Wolfenstein - это просто чумовейшая игруха! Даже если ты не любишь монстров (меня поначалу это тоже смутило) - однозначно советую для начала пройти Return to Castle Wolfenstein!!! Море удовольствия гарантирую!!! :+: Я терпеть не могу гадкую фирму TORUM Media - ты же читал мои посты в MoHAA, но их Return to Castle Wolfenstein сделан СУПЕР, рекомендую. Отличный ПОЛНОСТЬЮ русский дубляж. Всё ясно и понятно. yes.gif

Про аддоны отдельно писать не буду - всё описано-переписано в теме RtCW addons - кто лидер?, Аддоны RtCW - выбираем лидера!, и мной и другими бойцами и нашим начальником Krot. Единственная откровенная мерзость, имхо - Addon Return to Castle Wolfenstein - Сталинград.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 22:35
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Четверг, 19 Февраль 2004, 19:57)
kroska, Я терпеть не могу гадкую фирму TORUM Media - ты же читал мои посты в MoHAA, но их Return to Castle Wolfenstein сделан СУПЕР, рекомендую. Отличный ПОЛНОСТЬЮ русский дубляж. Всё ясно и понятно. yes.gif

Не согласен, советуешь человеку, так советуй вещь, всразу пускай выложит не 100 деревянных за гавно, а закажет родной бокс за 50$, вот ссыла там можно найти, что-бы потом проблем не было когда в мультиплей играть захочет!!!где купить родной вольф devil.gif

Сообщение отредактировал Roman[PU] - 20.2.2004, 22:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 23:04
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Roman[PU] - ну и присоветовал!!! :o Родной бокс покупают фанаты, которым, к тому же, деньги некуда девать! А тут человек просто хочет ознакомиться с игрой. Я и советую то, что сам купил и оттестировал. И, к тому же он пишет "в мульти играть по техническим причинам не могу" - на фига ему ваще мульт??? За 50 УЕ??? devil.gif

Сообщение отредактировал Krot - 21.2.2004, 5:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2004, 5:50
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Действительно, Roman[PU] , к чему фирмовый диск для сингла? На ветер выброшенные деньги smile.gif
Там CD-key не нужен ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2004, 14:45
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Каждому своё мужики, у меня с самого начала был фирменный диск, друган из Венгрии притаранил, а потом другой корешина по пьяни прое...., так я до сих пор мучаюсь, но бабло лишнее появится всё равно куплю родной, да и с другой стороны лишняя инфа ни кому не помешает, а человек сам решит, что ему нужно!!! devil.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2004, 17:14
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за инфу. И все же в какой из частей есть сингл и нет монстров - хочется что то похожее на MOHAA. Я тут где то прочитал, что Враждебная территория (которая судя по описанию очень близка к MOHAA) идет только в мульти варианте - так ли это или нет? И еще есть какой то аддон про Норвегию - в каком варианте он идет?

Сообщение отредактировал kroska - 24.2.2004, 17:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2004, 19:24
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Враждебная территория( ET:RTCW)-вобщето гораздо круче МОНАА, МОНАА скорее похожа на простой Вольф, и ЕТ только мультиплей сингла нет, это вроде как Вольф 2!
А все остальные аддоны к старому доброму Вольфу!!! :D :lol: devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2004, 22:51
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kroska, всё-таки темы не хочешь почитать... Там же всё подробнейшим образом расписано!!! Ладно, первые четыре аддона к RtCW:
1) Operation Trondheim: Special Forces, Red ALert, Iron Cross. Все три части о вымышленных событиях вокруг локатора в норвежском порту Трондхейм. В Special Forces надо воевать за англичан против немцев и русских, в Red ALert против немцев и англичан, в Iron Cross против англичан и русских. Никаких монстров и мистики, только голый экшен. И только сингл. И похоже на MoHAA, если их можно сравнивать. Почти то же самое - Project 51. Только про французского диверсанта. Отличная вещь! :+: yes.gif В "Сталинграде" тоже голый экшен и сингл, но это гадость, имхо :-: :beea: .
2) Return to Castle Wolfenstein, Time Gate, Ставка больше, чем жизнь - там и монстры, и зомби, и суперсолдаты, и фантастика, и мистика: всего и много! :+: yes.gif
3) ЕТ - только мульти, это специальный мультиплеерный аддон к RtCW, только для истинных фанатов!!!

Roman[PU], так запалил бы фирму CloneCD или Алкоголиком, была бы болванина с фирмового диска, и все дела...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2004, 5:24
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проект-51 забыли, и Сталинград. Никаких монстров и толпы злобной немчуры devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2004, 18:20
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Вторник, 24 Февраль 2004, 22:51)
Roman[PU], так запалил бы фирму CloneCD или Алкоголиком, была бы болванина с фирмового диска, и все дела...

С радостью, тока палить теперь несчего, да и запалили мне с др. родного но походу лажа мой СДкей не идёт!!! cry.gif :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 23:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России