Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления, Впечатления от полной версии игры
WARLORDstrateg
сообщение 19.3.2007, 22:41
Сообщение #41


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



...первые жертвы. Г-н Ganjarish отдыхает неделю в премодере, а камрад -Cheburashka- учится писать _нормальным_русским_языком_ без аШиПоК и гламурно-голубоватого сюсюканья. Иначе пойдет следом ;)

Цитата
Вон лутше еше неделку подождите выйдет С&C 3 во это супер да и по технология игрушка сделана класс

...а еще лучше Дом 3, или новый аддон к Симсам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:42
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фанаты СТАЛКЕРА, на меня не злитесь, но вот мое мнение об игре:
Игра не понравилась, атмосферы из-за которой и собирался играть не почуствовал. Побегал и пострелял, несколько квестов прошел и удалил. Не зацепила меня игра. А вот графика неплохая, на high у меня почти не тормозило, только когда вышел из бункера торговца, потом перестало. Загружалась игра жутко долго. В общем не оправдала игра мои ожидания, а жаль. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:44
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тоже не скажу что супер пупер игра, графика так себе, геймплей не намного лучше ксенуса,размеры локаций вообще зачастую меньше чем во второй халфе, просто не плохая стрелялка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 22:52
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читая отзывы тут и там, больше всего огорчает дисбаланс оружия. Когда в упор надо 4 выстрела из шотгана, но можно завалить метров с 30 парой пулек и макара (или что там), то это не того. Вся надежда на модмейкеров.
В пятницу надеюсь заценить продукт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 23:10
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg:

Стиль моего давольнотаки забавного обшения с вами народец менять не собираюсь потомучто пешу как могу :D а переучиваться это только будет пустая трата времеца и нервишек у меня по жизни была хиленька троичка по рускому язычку отсюда вывод что до меня врядли чтота дойдет если начать переучиваться :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2007, 23:42
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Чего за бред!
Тут что по протоколу общатся надо? Или тебе конкретно так удобней мысцами играть? Ganjarish ничего такого не сказал, а -Cheburashka- все свои 262 поста так постит и претензий не было. Раскамандавался! ИМХО.
______________
А теперь по сабжу дорогие товарищи:
Сдается мне, что оборзели мы в конец! Да да, товарищи, в тот самый конец откуда писают, ибо мы получили продукт, о котором знали уже практически все кроме деталей и концовки. Мы (сообщество сталкероожидателей) сами раздраконили разрабов на подробности, и разрабы повелись. На моей памяти это первая игра о которой известно так много до ее выхода, и которую ТАК ждали. НО, извините меня, но если говорить об одном и том же 5 лет подряд, то факты начинают обрастать субъективным ИМХО (которго у нас у каждого как говна), которое рисует нам картинку не того чего нам обещают, но того чего мы сами себе нарисовали в голове. Конечно, теперь нас уже по сути ничего не удивит в этой игре. Эффекта сюрприза не было, а это немало.
Я помню ХЛ1 - вот ЭТО была игра, это было НОВО, непропаханная целина идей. А теперь глянте на ХЛ2 - немецкая порнушка, хорошего качества, но порнушка. Уже не жжот. 5 лет ждали, 5 лет обсуждали, читали и т.д.
Сталинградская битва была выиграна в первую очередь сюрпризом, осада Питера разбита неожиданными "катюшами" ну и т.д. А если бы Жуков под сталинградом долго и нудно рассказывал фашистам о своем революционном плане их разгрома, и АИ своих бойцов то чего бы было?
Нас с вами сталкером уже не завоюешь, мы подготовлены были. очень жаль, этого я боялся. Хорошая была игра наверное, в пятницу проверю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 0:26
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Плюсы:
-атмосфера. самое главное, что удалось разрабам.
-графика. радует глаз.
-сюжет и его развитие. нечто заезженное есть, но всё равно интересно.
-небо. отдельным пунктом.
-ауентичность (в понятных пределах).
Минусы:
Их гораздо больше, чем плюсов.
-баланс. на уровне сложности мастер игрок падает бездыханно от одного выстрела из дроби в упор, от очереди ак или обоймы макарыча. пока же ты попадешь во вражину, можно не один рожок потратить. при чём даже через мушку невозможно попасть (то ли пули медленно летают, то ли еще чего)
-лагает на далеко не средней системе при средних настройках.
-толпы вражин уже на втором уровне. такое ощущение, что где-то рядом специальная аномалия.
-и снова баланс. таскаю на себе пяток акс-74у, но ни одного патрона к ним нет, продать некому, купить патроны не у кого.
-фонарик. несколько раз переигрывал один момент только из за того, чтобы раздолбать четверых бандитов из за их фонариков. в итоге ни одного так и не получил, т.к. в инвентаре у убитых вражин их банально не было.

в общем, играбельно. говорю как не фанат smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 1:29
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давно есть способ, что б себя любимого как-то возвысить, нужно попинать и обгадить, что-то хорошо известное и популярное. Чем тут некоторые успешно занимаются. Вполне допускаю, что делается это неосознанно, а на подсознательном уровне – Сталкер игра давно всеми ожидаемая и заранее любимая, игра – мечта, мечта очень многих. Ну, как тут непопинать… Простим недалеких… Им непонять авангардность и революционизм замысла этой игры.
Игра реально интересная, квесты понравились – попробовал в одиночку раздобыть флешку. Запарился! Вариантов выполнения очень много, простого так и ненашол, везде надо здорово повоевать . У нас в локальной сетке, толпа народа уже играет, 99% пишут что игра понравилась.. Ну вас – пошел играть дальше…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 1:33
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К сожалению русскоязычная версия пока не доступна, поэтому впечатления по забугорной.
Надо сказать, что большим плюсом что все запустилось и установилось без проблем, на моих настройках средненьких вполне симпатично и играбельно. Графика кончно специфичная и ближе к стилю ХЛ2, но поскольку все выполнено в одном стиле - ругать и выискивать недостатки в этой области не серьезно.
У игры большие проблемы с озвучкой. Это бред когда половина диалогов с акцентом на английском, а все фоновое на русском с хорошим южным акцентом. Вернее акцент пусть и будет (локация такая) а вот сами диалоги... актеры слишком переигрывают. Многих сталкеров не удосужились озвучить, хотя жанр предполагает чтобы говорили все, пусть и одинаковыми голосами.
Геймплей, поначалу очень захватывает - неизвестность! уязвимость, звери и люди какие-то.
Поиграл с удовольствием, но вот после свалки и завода стало очень утомительно заниматься "осмотром трупов", отстрелом толп солдат и спортивнокостюмщиков. Дальше я так понимаю все пойдет в геометрической прогрессии. Не понял зачем деньги? На них толком нечего пока купить - все оружие и боеприпасы с трупов, артефакты убивают самого ГГ... надо их скорее продавать иначе и шагу не ступить, одышка.
Пока очень не однозначные впечатления. <_< вроде бы хорошая игра, но что-то не так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 1:51
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, что-то не так с игрой это точно. К каждому плюсу, сразу прилипает минус. Например отличный ИИ начинает радовать, и вдруг опа! Оказывается что помимо отменного ИИ, они все ещё и терминаторы... почти по обойме в голову держат... восторг от игры слегка стихает, далее начинаешь любоваться красотами, с радостью вспоминаешь о полной свободе действий, бежишь куда нить сломя голову и тут же нарываешься на колючую проволку, оказывается она натянута по всему периметру! Таких противоречий в игре слишком уж много... :(
Пока играем дальше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 2:02
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не вижу поводов для восторга... 6 лет разработки? Куда? Или это так пиар всем головы забил.
Типичный образчик постсоветского геймостроя - непойми какой жанр, не пойми какой геймплей, все орут что это наше, свое, и гениальное.
Что сделали другие за это время? HL2, HL2 EP 1, Doom3, FarCry, Condemned эти игры гремели на весь мир и гремят сейчас пусть не все нравятся мне. Что сделали GSC?
Тормозящую, серую, глючную и совершено бредовую по сюжету и геймплею игрушку. Фаны хавают все - наааааше, маааае, пашол неверный. Хоть бы огляделись вокруг, глянули что цивилизованый мир сделал за это время. Если сидели в букнере воображая себя сталкерами 6 лет игноря всю инустрию то да - сталкер покажется супер-игрой но если чел никогда не ездил на мерседесе, то для него и шоха предел мечтаний

Делали бы обычный мясной шутер, были бы шансы куда-нибудь подняться а пока очередная тупая миска жанров, бездарная и кривая - losers, sorry, dont worry!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 2:26
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Вы уважаемый хоть и модер, но в руках то себя держите, аль у нас не 39ый на дворе. Обсуждение дейтсвий модератора видите ли - неприкасаемый вы наш....
Zheka правильно сказал- пол форума в преведах и красавчегах, а тут чебурашкины сюсюкания ему не понарвились. Word советуете? Дык чего далеко идти, давайте с подписи вашей и начнем, то бишь с правильнонаписания слова Йад!
А про правила вы верно подметили, давайте разберем, где в ваших правилах императивный запрет на использования уменьшительного наклонения? Ой, пардон, давайте начнем с первопричины - где правила? Где, спрашиваю Вас, библия форума так сказать? Сей дыкамент должОн быть в общедоступном месте, для всеобщего, так сказать, оборзения... тфу, простите - обозрения, и уж естественно должон он высвечиваться на запрос поиска "правила". Есть правила в BF2, Наука, Бизнес форумах, а у нас нет, мы обделены, или обделаны, кому как нравится. Меня посещают крамольные мысли что под правилами данного форума, особенно в части использования сослагательных, подразумевается чрезвычайно субъективное мнение модератора не отраженое в письменном виде, что есть не что иное как очевидное злоупотребление правом данным последнему (ст.10 ГК РФ).
О нет, я нашОл - обсчие правила, где единственным понятным мне пунктом был пп.е п.2 - "Обсуждение (в любой форме) любых действий и решений модераторов и администраторов форума, тем, закpытых/удалённых администрацией, а также тех тем, которые созданы и обсуждаются в закрытых форумах. Для связи с администрацией, защиты «необоснованно наказанных» и выражения своего мнения о модераторе пользуйтесь личной почтой. "
По всей видимости этот пункт реализует позицию - "модератор это такой человек, который может много, но при этом ни за что не отвечает". Разумно, фиг докапаешься...
Хотя мне лично понравился пп. к п. 2, а теперь дружно глянем в подпись WARLORDstrateg . Ой! Нам показалось?
А протокольчег надоб сочинить! А то некультурно получается, выбираешь сбебе склонение, понимаешь, а потом тебя вне протокола на неделю в виртуальный солнечный магадан! Ужос. Что же мы будем дальше делать без протокола то! Нас буду прематерить, или ка его, предмодерить, а мы даже не за что, и как защищаться от любящих, до самого нашего изнеможения, нас модераторов. Кашмар какой, без протокола то.....
ЗЫ: Все товарищи, прощайте, ухожу на неделю в пре.. при... (что за слово то такое, в словаре нет) п р е м о д е р с т в о! О как!.
ЗЫЫ: Ты б все таки определился с запятой на этом форуме, казнить нельзя помиловать, а то беспредел получается...


Jan-Cloud
Цитата
HL2, HL2 EP 1, Doom3, FarCry, Condemned эти игры гремели на весь мир и гремят сейчас
Да ладно тебе, ХЛ2 был просто вовремя соткан, ничего ж не было тогда поиграть то, дум 3 провал кармака, весь инет матерился. Из того что ты перечислил только ФарКрай чего то стоил, наконечто появился нормальныйгоризонт, площади, относительная свобода и т.д.
Цитата
Делали бы обычный мясной шутер, были бы шансы куда-нибудь подняться а пока очередная тупая миска жанров, бездарная и кривая
А вот этого говна как раз навалом. Надоело уже, хочется чего то нового. Да минусы, да они есть и их причина не в разрабах а в нашем восприятии того что должно быть (см. мой пост выше). Но кто не ошибается тот не пьет чего там пьют победители. Посмотрим результатов нормального релиза...

А про 6 лет... товарищи вы забываете что мы не знаем, и нам никогда не скажут про всю внутреннюю кухню GSC. Может грохнуть хотели проект, может финансирование прекратилось - заморозили. Да блин чего далеко идти, у любого из вас на работе были гениальные идеи и возможности их реализации, но по причинам не зависящим от вас они зависали на неопределенное время, руководство зассало, деньги кончились, еще чего, вот и здесь надо учитывать возможность таких событий. С ПиаРом они конечно перегнули, но мы сами этого хотели, я помню как домены в знак протеста закрывались, как геймеры забастовки устраивали и т.д. Мы же сами этот Пиар и катализировали. Чего теперь на разрабов гнать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 2:56
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По ходу игры возник вопрос, время от времени (все чаще и чаще) стал появлятся значек радиации, даже когда находишься в поселке и дождя нету. Шприц или водка снимает значек радиации но через пару минут о н появляется снова Приходится сейвится и постоянно приыгать по сейвам. Кто подскажет как кардинально решить проблему? Может шмотки выкинуть нужно какие-то? С собой таскаю несколько артефактов, может они дают излучение.

Также было бы неплохо если бы кто-то дал описание главного экрана. Не понимаю показатели (две вертикальные линии) в левом нижнем углу около иконки сталкера. Что они означают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 3:03
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Где все емае...)) в зоне чтоли..)? eek.gif а я нееет, я держусь, нибуду я ниче качать хоть и инет бешеный и трафика полно, я стиснув зубы дождусь пятницы. У меня один вопрос к тем кому игра понравилась, можно ли сравнить сталкера с феаром я имею ввиду насколько игра действительно страшная ? Я человек впечатлительный играл в феар один дома ночью в наушниках и без света, чесно говоря спина была мокрой. Тут один товарищь уж непоню его названия сказал шта мол дождитесь C&C, позвольте осведомиться чем СС лучше сталкера, этож разные игры как их можно сравнивать ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 5:13
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ss 18 @ Вторник, 20 Марта 2007, 03:03:36) *
Где все емае...)) в зоне чтоли..)? eek.gif а я нееет, я держусь, нибуду я ниче качать хоть и инет бешеный и трафика полно, я стиснув зубы дождусь пятницы. У меня один вопрос к тем кому игра понравилась, можно ли сравнить сталкера с феаром я имею ввиду насколько игра действительно страшная ? Я человек впечатлительный играл в феар один дома ночью в наушниках и без света, чесно говоря спина была мокрой. Тут один товарищь уж непоню его названия сказал шта мол дождитесь C&C, позвольте осведомиться чем СС лучше сталкера, этож разные игры как их можно сравнивать ?

Щас играю, но прошел недалеко, т.к. все облазиваю и изучаю. С ФЕАР, ИМХО нельзя сравнить, а скорее, (из того что я играл) - это Oblivion. Страха, как такогого нет, но есть полное присутствие в мире игры т.е. атмосфера.
PS. Впечатления у меня пока новые, и могут поменяться. Помню, в Oblivion сначала сутки на пролет гамал, лазил везде, подбирал всякие вещи, а сейчас уже неделю не запускал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 5:42
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играю в русскую версию Сталкера от 1с, и очень положительное впечатление осталось-и от озвучки диалогов и от геймплея;) играю правда не на всех "красотах" а в директ 8- идет изумительно и не картинкой не пугает. Что понравилось:
Очень интересные бои, окружающий мир практически "живет"-кто-то на кого-то охотится, кто-то кого-то убивает) Пару раз в подземелье меня умудрилась игра даже напугать-наверно потому что играл ночью (крик и появление кровососа, аудиенция к контроллеру). Сюжет ладно скроен, проходится с удовольствием. Не такой аттракцион аля-вагонетка HL2 - безмолвная камера на рельсах линейного сюжета.
Понравилось что можно лечить своих "пациентов"
Что не понравилось:
Танки-npc )) (3 хедшота от него только фраза "братцы меня ранили") Зомби пока не видел-сказать ничего не могу о них.
Респавны ai -два раза были респавны перед носом. Присутствуют некоторые огрехи ai
Непродуманность в плане "я по жизни перегруз я по жизни еле полз"

Сообщение отредактировал xoce - 20.3.2007, 5:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 6:37
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Други, кто уже прошел достаточно далеко, скажите, исчезла ли колючая проволока, и появилась ли в связи с этим, обещанная разрабами полная свобода передвижения? rolleyes.gif
PS. А то прям аля "Half-Life 2" какой-то недоделанный получается, а не S.T.A.L.K.E.R....

Сообщение отредактировал DVS - 20.3.2007, 6:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 7:15
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(xoce @ Вторник, 20 Марта 2007, 08:42:33) *
Играю в русскую версию Сталкера от 1с

а где взял? одноэссы разве уже начали торговать СТАЛКЕРом? у нас они уперлись - тока после 23-го... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.3.2007, 8:48
Сообщение #59


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



VsevaRUS
Цитата
Вы уважаемый хоть и модер, но в руках то себя держите, аль у нас не 39ый на дворе. Обсуждение дейтсвий модератора видите ли - неприкасаемый вы наш....

Есть претензии по поводу правил и пунктов в них? Идите в раздел посвященный работе форума, и выражайте претензии там, хотя невооруженным взглядом видна ваша основная цель: просто порисоваться в толпе, но никак не улучшить работу форума.
Цитата
Zheka правильно сказал- пол форума в преведах и красавчегах, а тут чебурашкины сюсюкания ему не понарвились. Word советуете? Дык чего далеко идти, давайте с подписи вашей и начнем, то бишь с правильнонаписания слова Йад!

Ну-ну, начинайте же скорее. Беда в том, что большинство таких вот критиков может ничего не знать, ничего не узнавать, ни в чем не разбираться - но мнение по этому поводу иметь. И в большинстве случаев это мнение начинает иметь критика. Если в вашем понимании упоминание в подписи слова "йад" является чрезмерным использованием удаффизмов (формулировка из правил) то г-на Чебурашку да и вас до кучи уже давно надо было забанить пожизненно. В том числе "и преведы". Ну да, Жека сказал - значит так оно и есть, а указать на посвеместное использование сможете? Или кроме тем типа Бормоталки, созданной для флуда и оффтопа, вряд-ли что-то в голову придет? Пилите гири, шура, пилите.
Цитата
А про правила вы верно подметили, давайте разберем, где в ваших правилах императивный запрет на использования уменьшительного наклонения?

Раздел II п. 2 пп. К, цитирую:
Цитата
к) Чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям форума они говорят лишь о Вашей глупости и неуважительном отношении к ним. То же самое касается повсеместного и намеренного использования «удаффизмов» и иных проявлений «падончества» с целью замены в общении нормального русского языка.

Внимательно берем и читаем сообщение "напрасной жертвы". Он, видите ли, не может по-другому писать, а я и еще куча пользователей (см. репу и ответы на предыдущие посты его) не могут по-другому читать.
Цитата
Ой, пардон, давайте начнем с первопричины - где правила? Где, спрашиваю Вас, библия форума так сказать? Сей дыкамент должОн быть в общедоступном месте, для всеобщего, так сказать, оборзения... тфу, простите - обозрения, и уж естественно должон он высвечиваться на запрос поиска "правила". Есть правила в BF2, Наука, Бизнес форумах, а у нас нет, мы обделены, или обделаны, кому как нравится. Меня посещают крамольные мысли что под правилами данного форума, особенно в части использования сослагательных, подразумевается чрезвычайно субъективное мнение модератора не отраженое в письменном виде, что есть не что иное как очевидное злоупотребление правом данным последнему (ст.10 ГК РФ).

Ох плохие это мысли. Идеологически неправильные, я бы даже сказал. Следуя вашей логике, уголовный кодекс должен быть развешен на каждом углу чтобы ни у кого не возникло желания кого-нибудь убить. Незнание законов равно как и правил не освобождает нарушителя от ответственности. Пришел на форум - почитай правила, не понял пункта - спроси, не прочитал и не спросил - увы.

Цитата
"модератор это такой человек, который может много, но при этом ни за что не отвечает". Разумно, фиг докапаешься...

А вы пробовали "докопаться" по системе, прописанной в правилах? Или по ней скучно? Вот когда вы, или еще кто-нибудь, будете платить мне заработную плату, тогда я буду перед кем-то отвечать smile.gif

Смешно. За четыре года модерации уже давным давно изучил психологию граждан, изо всех сил пытающихся уличить в чем-то модераторов. Движет ими не желание улучшить систему форума и отнюдь не жалость к "репрессированным", а просто повод покрасоваться в оживленной теме на виду у всех, вот мол, какой я важный и умный, с модером спорю, а если он меня еще забанит то вообще хорошо - значит я прав однозначно и меня боятся. Старо как мир и как этот форум. Отсюда же и пренебрежние прописанной в правилах системой обсуждения действий - кто увидит и оценит, как "национальный герой" лихо прыгает на модератора в личной почте, или в спец-разделе форума, куда кроме других модераторов да горстки постояных посетителей никто и не ходит. А на публике в горячей темке - запросто. Напрыгнул на модера, получил заслуженный отдых от форума и уже вроде как "мученик", а у нас мучеников да страдальцев любят, даже если они от собственной неадекватности страдают...

Очень тяжко у нас люди понимают суть демократии, постоянно путая ее с анархией. Видимо "39-ый год" - единственно верный способ поддерживать хоть какой-то порядок. Ну, как говорится, за что боролись - на то и напоролись, будем работать по желаемой вами схеме.

To Хэш: если моя деятельность по просвещению душ заблудших мешает здоровой дискуссии, или грохни ее или выкинь в служебные разделы по форуму smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2007, 8:50
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полностью!!! Я повторяю: Полностью согласен с VsevaRUS о том что об игре мы и впрямь все знали!
Но какого Х тоды все ломанулись играть в Ждалкера? Да потому что эта игра наш ответ буржуям и ничего похожего пока что не было, а мы все так соскучились по новым идеям и локациям и просто бегать по коридорам и отстреливать монстров в разных обличьях надоело...В Ждалкер надо играть только за то что нигде нет таких знакомых пейзажей.У нас в городе куда ни глянь везде пейзажи ЧАЭС...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России