Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как запустить игру без двд? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как запустить игру без двд?, nocd/dvd
сообщение 28.10.2006, 16:52
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Столкнулся с проблемой, не думал что еашники поставят защиту на двд. Всё равно без лицензионного ключа не законектиться, зачем тогда ещё и сам диск защищать?
Купил вот двд, пару дней поиграл, и уже диск поцарапаный. Если так далЬше пойдёт, то много шансов скоро и не смогу играть без ихней двдешки блин.
Короче инет облазил, и пока не нашeл мини образ или клон какой нибудь. Пробовал с разными алкоголями, и подобными копировлками сделать копию, но ничего не помогло. Всё равно просит вставить оригинал. Может кто сможет сделаьть образ или где в инете появитЬса, выложите пожалуста сюда.
А пока делаю так, вставляю двд, запускаю игру и потом вытаскиваю двд и дальше игра идёт без сд/двд драйвера. Т.е. сам двд диск нужен посто что бы запустиьть игру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2006, 17:07
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MastaBlasta(RUS)
там новый SafeDisc, так что пока старый метод не проходит..

сейчас посмотрел на свой диск – как из только что распечатанной коробки..
мб привод сменить пора? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2006, 17:09
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MastaBlasta(RUS) http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=23669&st=300
Я играю без диска,посмотри мой пост в этой теме ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2006, 19:11
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про миниобраз пока рано говорить - проблемма не в нем а в защите - она "видит" что диск виртуальный и потому не запускаеться - ждем каконить ASR или новую версию демона..

вообще с этой защитой уже есть игры и успешно обходиться защита при помощи ASR подобных прог только вот нет у меня оригинального диска для подобных экспериментов..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2006, 19:24
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TDA @ Суббота, 28 Октября 2006, 20:11:45) *
Про миниобраз пока рано говорить - проблемма не в нем а в защите - она "видит" что диск виртуальный и потому не запускаеться - ждем каконить ASR или новую версию демона..

А почему бы не использовать CureROMLoader
http://forum.curerom.net/showthread.php?tid=190

Ну это потом, а сейчас есть ломаный exe, который позволяет играть на ранковых серверах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2006, 23:11
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А нельзя заменить exe'шник на файл из даунлоадера, чтобы играть бед диска, или не прокатит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2006, 23:26
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TDA @ Суббота, 28 Октября 2006, 20:11:45) *
Про миниобраз пока рано говорить - проблемма не в нем а в защите - она "видит" что диск виртуальный и потому не запускаеться - ждем каконить ASR или новую версию демона..

Проблема действительно в защите, но не в том что она "видит" виртуальный привод. Проблема в том, что миниобраз создавать под неё пока не научились. "Ключевая" информация хранится не в первых секторах диска как было раньше, а по всему диску.

У меня замечательно работает виртуальный образ смонтированный в демона. Только размер образа - 3 гига.

я свой макси-образ выкачал из инета еще до покупки игры. сейчас поэксперементирую с созданием валидного макси-образа в домашних условиях и опишу процесс
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2006, 23:41
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ModeZt @ Суббота, 28 Октября 2006, 23:26:01) *
У меня замечательно работает виртуальный образ смонтированный в демона. Только размер образа - 3 гига.

Оппа, ModeZt! так у меня даже не проблема в гигах, а проблема что вообще никакой образ не катит. Можешь ссылку дать на (пусть даже 3 гига) тот, который главное в даймоне монтируеться и не задаёт вопросов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2006, 0:15
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



гм.. кажется я несколько погорячился когда говорил, что просто образ неполный.

вот тут люди говорят, что у все виртуальный сидюки в чёрном списке.
в моём случае решающую роль скорее всего сыграла операционная система - Win XP x64. демон версии 4.06 x64.
только что сделал образ двдшки алкоголем ( с включенной галочкой на skip read errors ) и всё замечательно работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.10.2006, 5:55
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прочитал на одном форуме что игра работает без диска если заменить exeшник от полной версии скаченной через ea downloader p/s если у кого такой имеется скиньте в личку plz
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 0:55
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну так что, никто exe'шником не поделиться? А то мне кажется из-за дебильной коробки, я скоро без диска просто останусь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 3:32
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, кстати есть такая программа, как Game Jackal, она работает по несколько другому принципу чем алкоголь, на сколько я понял, что это некое подобие "ашампунь анинсталлера" (кто юзал тот поймет), она при включении игры, а затем и в процессе, сечет те файлы, которые используются ей и создает на основе ее профиль, а после снимает образ с диска....ну или что-то типа того делает, я вот поставил, но тк она делает диск и кладет его в мои документы, или куда то на с:\, а там у меня всего 2 гига, короче места нету, а где сменить папку не нашел, так что попробовать не могу.....может кто попробует...если что, прогой обеспечу, сломанной и с модулями, включая модуль к даймон тулс, может что намутим...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 12:48
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksLee данная программа не поможет...

dr4m екзешник уже выкладывали - читаем фак..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 13:10
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ДА!а вы бы не смогли подсказать как вообще сделать чтоб игра норм работала!Через 5 мин после захода на сервак(любой) выкидывает в винд!Плиз помогите!Обновления стирал и дрова менял!
Чё ещё мона сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 13:23
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ivan32 писать по теме, например. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 20:30
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TDA где в ФАКе написано про exe'шник? Там только ссылка на crack от Razer1911 есть... :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 20:47
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уважаемые братья по оружию! (: Проблему с царапаньем родного диска полностью помогла решить прога BlindWrite 6 Теперь диск с игрой в коробочке рядом с другими BFами отдыхает на его месте в сидюке точная копия работает!
Ссылку не даю во избежание пинков со стороны старших товарищей, но найти через поисковик будет несложно (:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 20:51
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Twister это не новость, нам-же нужен нормальный mini-image или exe'шник не требующий диска...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2006, 23:59
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то я никак не врублюсь народ! Вот на предыдущей странице MoSiLа выложил ссылку на экзешник который нормально работает с лицензией без диска (скорее всего это и есть тот самый с EA Download). И все одно 2 страницы идут вопросы что да как smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2006, 3:13
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Twister ну и как ты это сделал, снял ей образ, смонтировал в алкоголь и все равно диск просит! Давай колись, как сделал, по пунктам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 22:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России