Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Столкновение картофеля и улиток. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Столкновение картофеля и улиток., Wargaming VS Gaijin Entertainment
Sid_Vicious
сообщение 24.5.2014, 15:35
Сообщение #21


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Sid Vicious А как же то, что в ВоТ нет баллистики как таковой?? Снаряды летят прямо, какое бы расстояние не было, ну может у фугасниц есть еще что-то похожее на больших дистанциях.


Даже со стандартной пушки я сейчас на дальние дистанции стреляю с упреждением, поскольку любой выстрел прямо в танк оканчивается печалью для меня. Снаряд либо не попадает в цель, либо попадает с рикошетом.

Цитата
нельзя всех под одну гребенку


В моей жизни не ты будешь решать, что можно, а что нельзя.

Цитата
Или ты кристально честный и преданный сам??


Да, я доверял людям. Этим просто в наглую пользовались. 7 лет назад этому настал конец. Я не отступаю от своих принципов и критериев.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 16:58
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
в ВоТ нет баллистики как таковой
Неправда, она есть, просто упрощённая и со слишком большим рандомом.

Про доверие сид к сожалению прав, сейчас никому веры нет... Кроме самого себя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 17:26
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious Ты берешь упреждение по горизонтали, а по вертикали??!!! Его просто нет, снаряды летят прямо. Если бы еще и по горизонтали не нужно было брать упреждение... ну ты понял biggrin.gif

Цитата
В моей жизни не ты будешь решать, что можно, а что нельзя.

Ты что, решил что мне твоя жизнь настолько интересна?? Просто твои убеждения забавны.. странные.

Цитата
Я не отступаю от своих принципов и критериев.

Это по меньшей мере глупо! Это как знать что впереди минное поле , но все равно идти по нему, просто из принципа. Где-то так! biggrin.gif

Night Elf Балистика, что представлена в ВоТ-посмешище просто. Да, у фугасок еще что-то подобное есть, особенно у английских, но вот да же у пукалок 2-3 уровня -стреляют так, как буд-то у них начальная скорость снаряда под 2 тыс метров в секунду biggrin.gif
Цитата
сейчас никому веры нет

Я не соглашусь.. если тебя обманули, предали и т.д... то это в первую очередь вина тебя самого, сам виноват, что допустил таких людей к себе. Значит не разбираешся в людях, не видишь фальши, не владеешь ситуацией. Это точно так же, как и люди, которые вечно жалуются что денег мало, зарплата маленькая и т.д. А я считаю, что если у меня нет порша в гараже и Яхты собственной в Средиземном море - то это моя вина изначально, значит я что-то не так делаю. И государство в этом практически не виновато. Ну это как грубый пример.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 24.5.2014, 18:58
Сообщение #24


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Это по меньшей мере глупо! Это как знать что впереди минное поле , но все равно идти по нему, просто из принципа. Где-то так!


Отвечу словами одной песни:

Вот море молодых колышет супербасы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы.
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы,
Они не такие, как мы.
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел эту жизнь без прикрас,

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас
,
Однажды он прогнется под нас


Цитата
Его просто нет, снаряды летят прямо


Ну да. Совсем прямо. В упор не попадаю время от времени, а так то совсем прямо.

Цитата
Просто твои убеждения забавны.. странные.


Они не более странные, чем ваши.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 20:02
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious Да, они летят косо, но прямо!!!!! biggrin.gif

Цитата
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас


Макаревич, я к его творчеству относился всегда нейтрально, а после его высказываний в отношении Украины и России - я его презираю просто. Такой себе - яркий представитель пятой колонны в России! Так что его песни для меня ничего не значат и не отражают истину. Очень эгоистичные слова. Прогибаться нужно,гибкость никогда и никому не мешала, в разумных пределах, конечно.

Цитата
Они не более странные, чем ваши.

Мои взгляды как раз усредненные, в них нет фанатизма и упертости. А как известно самое упертое животное - осел, и не самое умное.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 20:32
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RuDamP

Цитата
Ты берешь упреждение по горизонтали, а по вертикали??!!! Его просто нет, снаряды летят прямо. Если бы еще и по горизонтали не нужно было брать упреждение... ну ты понял


Фигню не неси, прямо, на фугасницах постреляй, е100, кв-2, ису, точнее на крупных калибрах.
Складывается впечатление что ты не более 1000 боев отыграл и имея 44% пытаешься что то завайнить и доказать, рукалицо короч.

Сообщение отредактировал will - 24.5.2014, 20:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 21:49
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



will Ты походу вообще нечитатель, а влазиватель в конец разговора с умным видом? biggrin.gif Только умный у тебя походу вид.. все остальное... , ладно, не буду уточнять biggrin.gif
Дружочек - , да, играл я не супер, но статка 53%. Да сам смотри, думаю тот кому я отдал свой аккаунт не сильно напортил за пару деней. Мое имя было vrv_08
http://wot-noobs.ru/nubomer/
А тебе совет, если хочешь влезть в беседу, прочитай изначально о чем уже говорилось, что бы не выглядеть глупо. И как бы то, о чем ты пытаешся утверждать с видом знатока, называется псевдобалистика, потому как прицел ты наводишь на танк на любом расстоянии, без упреждения по вертикали, а в ВТ режимах РБ и СБ нужно брать упреждение в двух плоскостях.. и по горизонтали.. и по вертикали.. но видимо не всем это дано делать, вот и сидят в ВоТ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 24.5.2014, 22:22
Сообщение #28


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Когда аргументы кончаются, в дело идёт обвинение в нубстве и говностате newlaugh.gif Типичное картофельное biggrin.gif
Цитата
Фигню не неси, прямо, на фугасницах постреляй

Фигню не неси сам smile.gif Снаряд в твоей игре никогда не вылетит за круг сведения, он всегда будет летать в ту точку, куда ты стрельнул. Это не баллистика, это халтура. Единственное, что тут разнится- скорость снаряда и жирнота трассера. Всё остальное упразнено во имя простоты геймплея.
Баллистика есть у арты, у танков её нет.
Добавь необходимость брать упреждение по вертикали и игру покинут тысяч 200 игроков ибо это слом системы и разрыв шаблона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 22:24
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sid Vicious @ Суббота, 24 Мая 2014, 09:39:28) [snapback]1958299[/snapback]
Кстати, это была пожалуй единственная игра на PC, имитирующая бой на "Пантере". Знаменитый немецкий средний танк так больше нигде и не появился.

Кстати, нет. "Red Orchestra" обе части.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 23:03
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vasiliy Lanov Еще в Стальной Ярости есть, правда добавили в модах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2014, 23:54
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
а в ВТ режимах РБ и СБ нужно брать упреждение в двух плоскостях.. и по горизонтали.. и по вертикали..


Это дорогой мой и надо как раз применять на КВ2, ИСУ (со 152), е100, япез е100, об268 (мин но есть), ибо у них навесная траектория полета снаряда, но ты об этом даже и не догадывался, инфа 100%.

Цитата
Баллистика есть у арты, у танков её нет.


Еще один спец в ВоТ-е. newlaugh.gif
У кого-то она есть, но минимальна, у кого-то огромна, читаем выше у кого самая высокая.

Цитата
Снаряд в твоей игре никогда не вылетит за круг сведения, он всегда будет летать в ту точку, куда ты стрельнул.


Потому что круг сведения ты видишь, в тундре его нет, но по факту он есть так же, так что ты этом не прав.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 25.5.2014, 0:24
Сообщение #32


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
Еще один спец в ВоТ-е.

Приходится...
Цитата
Потому что круг сведения ты видишь, в тундре его нет, но по факту он есть так же, так что ты этом не прав.

Только вот незадача, что бы точно выстрелить мне нужно остановить танк, подождать пока погасится раскачка от торможения, навести пушку и стрельнуть, а тебе помимо всего нужно ждать определённое время, пока твой круг разброса будет минимален.
Разброс есть, только у Улиток это не доведено до идиотизма.
Тут на Су-122 если я стреляю на большое расстояние и не попадаю, я понимаю, что Я взял неверное упреждение и это МОЙ косяк. А там я стреляю в упор и не попадаю только потому, что снаряд улетел в КРАЙ сведения и ничего ты с этим не сделаешь, ибо это механика игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2014, 1:33
Сообщение #33


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(Vasiliy Lanov @ Суббота, 24 Мая 2014, 23:24:19) [snapback]1958379[/snapback]

Цитата(Sid Vicious @ Суббота, 24 Мая 2014, 09:39:28) [snapback]1958299[/snapback]
Кстати, это была пожалуй единственная игра на PC, имитирующая бой на "Пантере". Знаменитый немецкий средний танк так больше нигде и не появился.

Кстати, нет. "Red Orchestra" обе части.


Назвать сей контрстарйкоподобный опус танковым симулятором язык не повернётся.

Цитата
Макаревич, я к его творчеству относился всегда нейтрально, а после его высказываний в отношении Украины и России - я его презираю просто. Такой себе - яркий представитель пятой колонны в России! Так что его песни для меня ничего не значат и не отражают истину. Очень эгоистичные слова. Прогибаться нужно,гибкость никогда и никому не мешала, в разумных пределах, конечно.


Вот по той же причине мне никогда не будет симпатична Gaijin Entertainment. Да, есть один момент, о котором я умолчал, но теперь уже придётся открыть карту - они причастны к большой российской афере под названием Lada Racing Club.

Да, это они предоставили "Гелеос Медиа" свой недопиленный тогда ещё Dagor Engine, чтобы он заменил не состоявшийся ArtyShock. И лучше бы они этого не делали. Честно.

С тех пор, этим господам веры нет.

Так вот всё и складывается: не устраивающий концепт + разработчик, с репутацией афериста = отсутствие желания даже пробовать.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 9:09
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



will Ты хоть сам читаешь что ты пишешь??? Я ему про Фому, он мне про Ерему! Это капец просто biggrin.gif В ВоТ ты круг прицела наводишь конкретно на саму цель, в независимости от расстояния, а в ВТ Есть шкала дистанции.. и чем дальше цель, тем выше от нее ты распологаешь перекрестиеприцела - что непонятного для тебя??! Ты походу переиграл в танчики biggrin.gif А то что у некоторых пушек снаряд летит по дуге в ВоТ - так это псевдобалистика, реализованая просто как эффект и не более. Тогда подскажи мне, как это снаряды 37-45 мм. пушек(у которых низкая начальная скорость) летят бесконечно прямо в картошках?? Почему нет такой же траектории как и у фугасок?? Ты бы сначало попробовал поиграть в ВТ, а потом уже пытался выглядеть специалистом.
Цитата
Потому что круг сведения ты видишь, в тундре его нет, но по факту он есть так же, так что ты этом не прав.

Это напоминает из фильма ДНБ:
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть biggrin.gif

Ты откуда знаешь, что там круг сведения невидимый есть? Для начала поиграй хоть немного, а потом делай такие заявления.

Цитата
Назвать сей контрстарйкоподобный опус танковым симулятором язык не повернётся.

В сравнении с ВоТ - это симулятор biggrin.gif
Цитата
Вот по той же причине мне никогда не будет симпатична Gaijin Entertainment.

А что, улитки сделали заявление официальное по поводу ситуации на Украине?? biggrin.gif

Цитата
они причастны к большой российской афере под названием Lada Racing Club.

Ты их лично за руку словил и изобличил?? biggrin.gif Или написал кто, а ты проглотил??

Цитата
Так вот всё и складывается: не устраивающий концепт + разработчик, с репутацией афериста = отсутствие желания даже пробовать.

Знаешь, читая твои опусы приходишь только к одному логичному выводу - тебе просто или лень или сложно переучиваться играть и привыкать к совершенно другому геймплею, скорее второе, просто сложнее и ты всячески пытаешся убедить сам себя что улитки гавно. Ну вот как-то так. Что стоит сесть и просто попробывать?? Проявить упорство, если не получается сразу и потом наслаждаться каждым уничтоженным танком, как это делаю я. Пару дней и ВоТовские рефлексы забыты и мне комфортно в наземке в СБ. Чем ты отличаешся?? Просто из принципа - А баба Яга против?! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2014, 9:22
Сообщение #35


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
ы их лично за руку словил и изобличил??


А зачем разоблачать, если сами признались? http://www.ag.ru/news/20-03-2006#16014

Сударь, меня поражает ваша неосведомлённость. Вы меня ещё жизни учите, а сами не знаете ничего.

Чего стоят только слова главного проходимца - Антона Юдинцева

Цитата
Благодаря нашей совместной работе Lada Racing Club стала одной из самых технологичных отечественных игр, а также уникальным проектом для российской игровой индустрии. Мы сделали невозможное. Это было непросто, но мы зажгли!


Столько лжи и лицемерия в нескольких строках... "Технологическое совершенство" выразилось в наличии мусорного файла в 4 гб. размером, а сама игра лагала и была напичкана багами по самые небалуйся.

Не, такое не забывается и не прощается.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 10:14
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious
Цитата
А зачем разоблачать, если сами признались? http://www.ag.ru/news/20-03-2006#16014

Я понимаю, если бы какие-то признания были выложены на официальных ресурсах улиток.. а так.... кто-то утверждает, что это оригинал, просто скопированый и т.д. Ниочем просто! Доказательная база просто железная biggrin.gif

Цитата
Сударь, меня поражает ваша неосведомлённость. Вы меня ещё жизни учите, а сами не знаете ничего.

Аа.. ну да, давать ссылки на сторонние ресурсы, а не на самих улиток - это уже называется осведомленность?? Да и учат в школе, я тебя убеждаю и переубеждаю - разницу словил?? biggrin.gif

Цитата
Чего стоят только слова главного проходимца - Антона Юдинцева

А ссылочку на его прямую речь можно, что бы убедиться в его проходимости biggrin.gif ?

Цитата
Столько лжи и лицемерия в нескольких строках... "Технологическое совершенство" выразилось в наличии мусорного файла в 4 гб. размером, а сама игра лагала и была напичкана багами по самые небалуйся.


Каждый сверчок хвалит свой шесток. Я лично не играл в эти гонки, потому не знаю какие там баги были. Начнем с того, что ВоТ то же вопит о том, что они такие классные, игра супер, аналогов нет - а что имеем по факту?? - 1. Оптимизации нет вообще. При весьма посредственной графике и спецэффектах играть на максимальных настройках практически невозможно. Проседает фпс, лаги, баги и т.д. 2. Постоянные нерфы, апы - все мы помним историю с суперпершем, когда люди вкинулись бабками, а его просто превратили после этого в дерьмо, как и постоянно это делают в угоду какому-то мифическому балансу. 3. Мнение игроков ВГ не интересует вообще, они для него просто денежная масса, которая будет играть так, как решит ВГ и насрать что люди их содержат.

Вот интересно, ВГ вохзомнили себя прямо игро-богами, при этом не стесняются применять нехорошие коментарии в адрес конкурентов, публично. Это не красит.
Что мы имеем у улиток?? 1. Отличная оптимизация при очень отличной графике, физике и отличных эффектах. ВГ до этого еще расти и расти. Их убогие трассера и 2 д эффекты взрывов в версии 0.9.1, как сказал Амвей921 в одном из последних обзоров с тест-сервера. Про озвучку вообще промолчу, у улиток она отличная, сочная, а не бздение, как у картофанов. без звуковых модов тошно было играть, как в вакууме каком-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 10:15
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А то что у некоторых пушек снаряд летит по дуге в ВоТ - так это псевдобалистика, реализованая просто как эффект и не более. Тогда подскажи мне, как это снаряды 37-45 мм. пушек(у которых низкая начальная скорость) летят бесконечно прямо в картошках?? Почему нет такой же траектории как и у фугасок?? Ты бы сначало попробовал поиграть в ВТ, а потом уже пытался выглядеть специалистом.


Изучай какие параметры есть в ВоТе

Раскрывающийся текст
Изображение


Скорость полета снаряда и влияние гравитации на него, это и есть баллистика.

Прямо и в центр, не смеши, на расстоянии 450-600 м. прямо и в центр? Уверен?


И да, посмотрим как запоете когда в ВТ авиацию введут и еще дрочеры арт поддержку будут вызвать (ибо будут сидеть и бояться вылазить), вот и посмотрим что будет за стояло, и после этого народ от туда массово побежит.

Сообщение отредактировал will - 25.5.2014, 10:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 25.5.2014, 10:28
Сообщение #38


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата(Sid Vicious @ Воскресенье, 25 Мая 2014, 10:22:02) [snapback]1958422[/snapback]

А зачем разоблачать, если сами признались? http://www.ag.ru/news/20-03-2006#16014

После проплаченного отзыва о картошколётах, который подтирали 3 или 4 раза угэ.ру не имеет отныне авторитетного мнения. thumbsdown.gif Как и макакаревич собсно yes.gif
Цитата
И да, посмотрим как запоете когда в ВТ авиацию введут и еще дрочеры арт поддержку будут вызвать (ибо будут сидеть и бояться вылазить)

Не неси хрень biggrin.gif Ты хоть пробовал летать вместе с танками? Думаю нет, иначе не нёс бы ахинею yes.gif Под градом ПВО найти танк, который не выделяется марером очень трудная задача, даже обладая тонной под брюхом нужно видеть, куда её кидать.
Ну и да, фишка совместных боёв как была фишкой улиток, так и останется, картошки это никогда не сделают, ибо карты нужны огромные, а двигло в виде багворлда не потянет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 10:44
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



will
Цитата
Скорость полета снаряда и влияние гравитации на него, это и есть баллистика.

Ыыыы))) Ты что притворяешся?? В ВоТ за тебя эту баллистику просчитывает сервер, а не ты сам. И я говорю что не конкретно в цель, а прямо, паралельно поверхности заданной кругом сведения. Навестись на куст на горе практически невозможно, например, если стреляешь снизу вверх. Прицел соскакивает с него просто biggrin.gif Обьясняю тебе еще раз, баллистика в ВоТ - это фейк, который просчитывается на сервере. В ВТ снаряд, любого калибра стремится, что логично, вниз и чем больше дистанция, тем сильнее.

Цитата
И да, посмотрим как запоете когда в ВТ авиацию введут и еще дрочеры арт поддержку будут вызвать (ибо будут сидеть и бояться вылазить), вот и посмотрим что будет за стояло, и после этого народ от туда массово побежит.

Ага, попробуй в СБ без аркадных бомбовых прицелов попасть еще в танк, а артудар и сейчас есть.. и скажу что он особо не решает. Как повезет. Все как в жизни, ну почти. А побежит или нет - ты что у нас, сьел провидческих грибов?? biggrin.gif Это ж только ВГ додумалось до того, что линкор можно покромсать из 20 мм пушек истребителя biggrin.gif

Набираем на ютубе - "Вот гавно" и...!!! высыпается целая кучищща роликов с таким названием. Набираем там же "Вар Тандер гавно" и.... ни одного ролика с подобным названием. Выводы делаем сами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 25.5.2014, 10:47
Сообщение #40


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
что линкор можно покромсать из 20 мм пушек истребителя

С пулемётов вообще то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

44 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России