Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Окна" On-line. Прямой Эфир. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
"Окна" On-line. Прямой Эфир., Разборки, интервью, провокации, сплетни
сообщение 28.8.2004, 1:38
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AHTUNG!!! Прочти, прежде чем испортить воздух!
===========================
Интерактивная On-line интернет-передача "Окна" aka "Форточка в Дурдом®"
Попутно и через краткие промежутки времени выходит выпуск полевой газеты
"Желтые глюки®"
из которой вы узнаете все события и слухи из жизни известных и не очень личностей в обществе игроков Sudden-strike
===========================
ВВедение
В связи с тяжелой душевной болезнью некоторых индивидуумов и регулярным загаживанием форума, наряду с другими союзными кланами - у нас тоже выделен целый отдел для различного рода убогих. Все желающие отныне могут зайти сюда и высказать все сплетни, бредни и прочую чушь, которая вертиться у вас на языке. Гаррачие парни смогут задать уточняющие вопросы или набить морду зайцам, волкам и другому зоопарку.
По-человечески прошу - не надо создавать идиотских тем с не менее идиотскими названиями и привлекать внимание у других людей, не имеющих совсем никакого отношения к тому. Все равно отдельные темы закончат свои дни тут, а некоторые в помойке. Пожалейте в конце-концов администрацию и простых пользователей, вынужденных наблюдать висящую по 12 часов тему "ХАЧУ СДЕЛАТЬ ЗАИВЛЕНИЕ!!!!". Если напал приступ паранойи - зайди сюда и покричи.
========================
К участию в нашем шоу допускаются все желающие без тяжелых предметов smile.gif
При высказывании бреда действует пара ограничений - запрещен МАТ и крупный шрифт.
ВАЖНО! В случае если участник этого шоу исчерпает свой словарный запас в дискуссии, и прибегнет к методу изложения доводов в стилях:
"сам ты", "да я тебя", "а шел бы ты!", то данный участник будет незамедлительно отстранен от участия.
Администрация оставляет за собой право банить особо одаренных идиотов без объяснения причин, которые не будут вписываться даже в столь оригинальную тему.
Аналогично с вышесказанным, Администрация оставляет за собой право модерировать, удалять или наказывать за собщения, содержащие оскорбления бойцов клана CF SS2 Team, других кланов и других посетителей форума несмотря даже на столь оригинальное назначение данной темы.
В теме запрещены сексуальные домогательства к участникам, публичный обмен опытом особенно в части нетрадиционной ориентации и извращений. А И вообще, запрещены ЛЮБЫЕ не касающиеся прямо или косвенно игры СудденСтрайк вопросы.
-------------------------
Краткая история смуты в рядах Sudden-Strike.
Первые проблемы имели место в далекой середине 2003 года - когда стартовал первый этап РССЛ (Российской Sudden-Strike Лиги).
Как бы то все ни было - но человеческая сущность такова, что как только появляется награда - в данном случае очки, то пропадает многое из человечности.
Хотя надо признать, в то время казавшиеся "скандалами общественной значимости" склоки на форумах после каждого боя и за каждый матюг в игре на сегодняшнем фоне кажутся безобидными и обыденными.
Тем не менее, никаких серьезных эксцессов, кроме пары обвинений в читерстве (на тот момент даже никто не знал о его существовании, чита-то) не было. Примерно в середине сезона (где-то ноябрь кажется 2003) Добрые ребята из Wild Division (Они же ДД) - русский клан) откопали HQ - зарубежную лигу и народ туда понемногу потянулся.
Сперва все было тихо и мирно, злоба была только на бургов, которые использовали всю подлость на полную катушку. Были попытки сплотить игроков для борьбы с «иноземными захватчиками», но успеха это все не возымело. Потом (примерно зима 2003 начало 2004 года) появился чит. Суть Чита заключалась в снятии «тумана войны». Определить его было очень сложно, осторожный читер вполне может остаться незамеченным. По непроверенной информации, к созданию Чита приложили руку ребята с Портала suddenstrike.km.ru, но эта информация непроверенна. Со временем вышел античит SightCheatBusta (1.00,1.01,1.02) Но все равно – он был лишь гарантом честной игры при его включении, хотя по сей день регулярно игроки кричат о, якобы известной всем возможности его обхода – одну такую вскрыли, но она не распространена была – я так понял. А поймать читера невозможно – чит вовсю и всеми используется для просмотра повторов – сейвов игр, и запретить его нельзя в этом деле. Поэтому, любой пойманный в Бусте (это античит) игрок скажет, что забыл снять чит после просмотра сейва smile.gif
В момент создания РССЛ (первой) очень активно развивались кланы – создавались и возникали новые, распадались старые – все хотели играть. Появление Чита и промежуток между созданием Античита сыграл свою поганую роль – каждое поражение воспринималось проигравшими как читерство (еще бы, при достоверно известном наличии Чита) и очень много добрых отношений было испорчено. К моменту выхода Античита, многие российские игроки «радостно» переняли все подлости бургов, что явно не способствовали объединению и сплочению игроков. Более-менее тихими островками были и остаются кланы, внутри которых еще наблюдалась теплая обстановка. Хотя и в этом случае есть исключения.
Для игроков со «сволочным» методом настоящим подарком стало обнуление рейтинга HQ – что открывало просторы для набора очков с нуля. В тот же момент активно включились в игру другие кланы – все таки проще начинать со всеми наравне, чем пытаться мочить зубров с тысячами очков. В это время публика не гнушалась применять все нечестные приемы и друг против друга. Скандалы, разборки и обвинения стали привычным явлением. Регулярно на форумах разных кланов были небольшие стычки.
Но жизнь шла. Вот с тех-то пор и начался накапливаемый «запас» негативной энергии, которую мы имеем честь наблюдать в данный момент. О наиболее известных проектах скандалах и личностях – ниже. Если кто хочет дополнить данную "летопись" - то милости прошу в тему или личку.

-------------------------
Наиболее значимые и известные официальные и неофициальные группировки сообщества Sudden-Strike.
(вся информация отражает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО общественную точку зрения. Никаких моментов, касающихся отношения CF SS2 team к другим кланам, игрокам и организациям здесь высказано не будет. Все информация дана с учетом собранного ОперОтделом мнения)
Кланы, упоминавшиеся в данной передаче:
Ну клан CF SS2 team думаю описывать не нужно
5ТА – 5ая Танковая Армия – патриотический клан по игре Sudden-Strike. Чаще всего становится жертвами произвола разных психических. В темных делах не замешан, фактически этим кланом создана вся система РССЛ (второго этапа) как в техническом так и в организаторском смысле. Клан имеет союз с WD.
WD – Wild Division (Дикая Дивизия). Ничего феноменального сказать невозможно, достаточно спокойный клан. Часть старожилов покинула его, перейдя в БАНДУ.
BANDA - клан отличающийся чрезмерно «взрослой» публикой. Замешан, а точнее принимал прямое участие в операции «Шилка» (см. ниже).
AOZ – Army_of_Zealots – малочисленный и достаточно молодой клан, постоянно находящийся на грани развала, особенно после ухода его лидера, ZiBBerta в Банду. Клану регулярно предлагалось объединение со стороны CF SS2 team, но пока ответ отрицательный
GDD - "Gross Deutschland Division" – союзный CF SS2 Team клан. Никаких отрицательных моментов не имеет. Часто подвергается нападкам исторически неграмотных людей по поводу своего немецкого названия.
GuArds – русский «клан» (из четырех человек) занимающий первое место в HQ. Создан Жуком и КЛИНом – выходцами из ДД. Чуть позже к ним присоединился Икар. Вскоре был с позором выгнан за «зайчизм» (неофициальная версия) и за предательство – попытку вступить в зарубежный клан.
--Это были самые известные и основные кланы, так или иначе замешанные во всех этих историях----
Организации и объединения:
Официальный Портал Sudden-Strike. Шеф Портала – товарищ Штирлиц, он же один из разработчиков игр «Азия в Огне» и «Война в Заливе». Ну – Официальный Портал он и в Африке официальный Портал.
Портал suddenstrike.km.ru – самые безусловно, известные личности – это Джосс (Joss) в разных реинкарнациях и Нико. Основная их цель якобы «конкуренция» Официальному Порталу. К сожалению, на сайте процветает только флуд, оффтоп и поливание грязью оф. Портала. А также восхваление Джосса и ему подобных. Никакой практической ценности сайт фактически не несет благодаря бездарному управлению.
Объединение (общество, коалиция) «Полосатых зайцев». Антклановое подразделение из неизвестных личностей ( по подозрению – один из зайцев Икар) которые, тем не менее, существует, имеет свой сайт и достаточно большое количество «членов». Целью этого подразделения является внесение смуты в ряды сообщества, ликвидация кланов, игроков и прочего. Это согласно их заявлениям. Не доказана, но заявлена связь с ss.km.ru.
Использует методы взлома, хищения паролей, провокаций и подделок «доказательств» разных явлений, таких как читерство и прочее.
«Антизаячье подразделение» - возникало пару раз на горизонте, заявляло о своих действиях но быстро пропало. Есть основания полагать, что это какие-то шутники под шумок развлекались.
-------------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 2:29
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Меня исключили из этого клана потому что я не хотел читить! Мне стало известно что лидер клана Zibbert пользуеться читом и имеет способ обойти бусту!!! Данный факт не раз собшали кланы ДД, ГДД и ЦФ. Это подтверждено многими сейвами в том числе и скрином с читом в бусте!
  Я призиваю все кланы к бойкоту AOZ и ликвидации этого образования в сообществе п4!! Читеры должны быть уничтожены!! все за честную игруу!!!
Анаогичный топик будетпомещен на всефорумы кланов!!!


ВО ЗАРАЗЫ!!!

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 8.10.2004, 10:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 4:23
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может кто нибудь это докажет? Или теперь на слово верить стали ? Если на слово,то верьте.Мне вот в голову пришло то что эту тему идиот создал.Я рад,что мне доказывать это не надо ведь вы и так поверите. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 7:08
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А теперь я разьесню всю ситуацию....
Нудл ну как нехорошо клеветать на свой бывший клан... Кто это из нас (ГДД) говорил что АОЗ читеры???? Мы та с ними не разу и не играли =)))

Если еще не все поняли.... то читаем форум АОЗ и увидим то что У тов. Нудла были постоянный конфликты с тов. Зибертом и после чето он ушел ( Нудл ) из клана и пытается досадить,нагадить, обосрать АОЗ...

Нудл я тебе лиш в одном случии поверю если ты мне скрины,повторы покажеш там где чит видно.... А пока я останусь при своем мнении...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 7:52
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как дети малые...все какие то деспри.
пора уже относиться ко все (в том числе и игре) более серьезно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 10:37
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Меня исключили из этого клана потому что я не хотел читить!

Однако такое заявление от бывшего бойца Клана AOZ все же заслуживает внимания. Но только в случае, если будут представлены явные доказательства: повторы, скрины или другие.
Без доказательств лично я бы не стал делать подобные заявления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 10:58
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему-то в сообществе П4 пошла какая то странная мода обгаживать других бойцов, я понимаю если бы за победы давали бы хорошии премиальные, а так мотивация мне не очень понятна даже если кто то читер это на его совести все играют мне кажется добровольно, и если кому то дорога репутация тот будет более достойно себя вести, а иначе придется чуть ли не каждый день ники менять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.8.2004, 11:40
Сообщение #8


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



На колу мочало, снова все сначала.....
уж очень у меня руки чешуться все закрыть, но будем наверное таки разбираться. Все таки мало ли что бывает, а слухи насчет чиетерства НЕКОТОРЫХ персонажей из AOZ и впрямь до меня доходили.
Товарищ Nudle - если в течении суток вы не предоставите более убедительных доказательств читерства клана AOZ ( внутренние страницы форумов, скриншоты, повторы и тому прочее) то тема будет закрыта, удалена а Вы лично направлены в бан за провоцирование разборок.
Время пошло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 14:38
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче, товарищи, от лица клана AOZ заявляю:
1) Никто в клане никогда не читил!!
2) Нудл, как и его дружбан Джедай, он же т72 ассад, он же Фляга ушли из клана (точнее их ушли), потому, что они колотили понты и матюкали всех без разбору, после этого их загнали и вышвырнули как двух бездомных шавок без клана, и теперь эти низкие люди пытаются мстить. Хотите верьте, хотите нет,
кто был на нашем форуме, те в курсе.
У меня все :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 15:11
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Товарищ Nudle - если в течении суток вы не предоставите более убедительных доказательств читерства клана AOZ ( внутренние страницы форумов, скриншоты, повторы и тому прочее) то тема будет закрыта, удалена а Вы лично направлены в бан за провоцирование разборок.
Время пошло.
И тишина......лично моя работа вычислять таких вот "читеров",а насамом деле провокаторов,и у меня тоже время пошло так что товарищь или доказательства или я вас на чистую воду выведу счетчик включен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 18:45
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во опять! И опять почемуто на нашем форуме, видно у других "леваки" не могут темы создавать а у нас можно... Надо что-то с этим ДЕЛАТЬ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 20:16
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выкладываю повтор вот он. Он за меня - там явно видно что Зибберт и еще киргиз читят. Гаубы выносят с пары выстрелов всем сразу!!!!
Цитата
Нудл ну как нехорошо клеветать на свой бывший клан... Кто это из нас (ГДД) говорил что АОЗ читеры???? Мы та с ними не разу и не играли =)))

Мне один чел из вас сказал что это у вас на закрывтом форуме написано! Так что не нада тут фу-фу!!
Цитата
Все таки мало ли что бывает, а слухи насчет чиетерства НЕКОТОРЫХ персонажей из AOZ и впрямь до меня доходили.

Ни некоторых и почти всех!!!!!!!
Junkers AOZ а кто ты такой "от имени всего клана" заявлять? Или Зиб уже без шестерок появляться боица!? Как был ссыкуном-читерам так им и осстался!
Цитата
Нудл, как и его дружбан Джедай, он же т72 ассад, он же Фляга ушли из клана (точнее их ушли), потому, что они колотили понты и матюкали всех без разбору, после этого их загнали и вышвырнули как двух бездомных шавок без клана, и теперь эти низкие люди пытаются мстить. Хотите верьте, хотите нет,

Да у меня были мысли уйти раньше! Ваще в AOZ какие-то дети малые!! На форуме мат и понты кругом!!! Ламье.! над нами все смеються! Благодаря вам!!
Цитата
лично моя работа вычислять таких вот "читеров",а насамом деле провокаторов,и у меня тоже время пошло так что товарищь или доказательства или я вас на чистую воду выведу счетчик включен!

А хто ты такой?!?! PanGeneral я тебя в чате не видел ни разу, ты хоть знашь где кнопка "сетева игра" находиться?! а?! Может 1х1, а сынок?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 20:22
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А хто ты такой?!?! PanGeneral я тебя в чате не видел ни разу, ты хоть знашь где кнопка "сетева игра" находиться?! а?! Может 1х1, а сынок?
Сынок это твой батя,а я по настоящему разозлился devil.gif А то что ты меня не видел не значит что я не в твоем компе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.8.2004, 20:36
Сообщение #14


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Да у меня были мысли уйти раньше! Ваще в AOZ какие-то дети малые!! На форуме мат и понты кругом!!! Ламье.! над нами все смеються! Благодаря вам!!

Ай-ай.... Товарищ Нудл! Да не все может а вот вы явно там "отличались" именно этим. Так скаать, на уровне 10-летнего контриста.....
А за наезды и хамство в теме лови минусик rolleyes.gif
Да, и втой повтор не работает вобще-то.... Может еще у кого запуститься, но у меня что-то никак. руки наверное кривые smirk.gif rolleyes.gif Так что времечко пока капает.
PanGeneral пущай живет devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 21:16
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Выкладываю повтор вот он.

Это не повтор, он не идет! Я думаю все ясно можно удалять эту гнилую тему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 21:32
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Может еще у кого запуститься, но у меня что-то никак. руки наверное кривые

файлы повтора мультика имеют расширение rrs. Нудл же подсунул файл с расширением sms....Он никогда и ниукого не запуститься естесственно.
Нудл выкладывай файл *.rrs с якобы читтерством
ЗЫ: легче всего заставлять делать скрины игроков якобы читтерющих-самый лучший способ....

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1093718107[/mergetime]
дайте время нудлу для выкладывания файла *.rrs, я тоже методом научного тыка понял, что rrs-файлы повтора....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 21:57
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
файлы повтора мультика имеют расширение rrs

Правильно будет сказать: имеют расширении ".rrm"
Nudle - кидай файл "4502.rrm" (если он у тебя конечно есть)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 21:58
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да небудет никакого повтора с читерством - потому что никто из клана Army of Zealots не читит(ну только если бывший призывник Нудл - в чём неуверен). Нудл специально послал файл смс чтобы тему не удалили. Все здесь написанное им сделано специально чтобы облить грязью клан из которого его выгнали! Этому свидетельствует тема созданная на нашем форуме сразуже после появления данной темы http://azsst.fastbb.ru/re.pl?1-00000047-00...-0-1093727935-0 где либо сам Нудл либо его неменее гениальный(по поводу мата и обзывательств) друг Жеди(Т72Ассад или Фляга) выступает под ником Истребитель Идиотов - по-моему эта тема всё объясняет. Что скажешь? - парню всего 15 лет и его мучает месть и обида - вот и всё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.8.2004, 22:22
Сообщение #19


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ZiBBert а вы уверены что это Нудл? Есть кое-какие моменты, которые дают основания полагать что это очередной цирк с клоунами.
Короче, Nudle Я ЖДУ ПОВТОРА.
....хотя, мне это надоедать начинает. но тем не менее, мне хочеться знать - банить таки его, или нет devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 22:29
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Я уверен что это либо Нудл либо Жеди - больше некому!
банить или нет - тебе решать но могу сказать точно: повтора 100% не будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

25 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 14:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России