Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Чемпионат по Generals ZH - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чемпионат по Generals ZH, 9 апреля в г. Мытищи
сообщение 10.4.2005, 9:13
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



было 9 команд... матчи проходили в клубе ULTRA, сам клуб мне понравился , уютненький такой... для нас были напряжённые игры с командой BRO (heyrock- zveroboy) , с ними мы играли уже во втором туре. игры проходили до двух побед. первую игру мы слили им, запомнилась вторая игра между нами.... boss приехал к heyrock, а zveroboy ко мне.... я слился , heyrock попытался отстроится у брата , но boss вовремя приехал , и уничтожил остатки его базы.... тут начилась сорокоминутная возня... между танковым (boss) и стелсом (zveroboy) . победил boss!!!! третью игру мы просто выйграли... ну вот финал.... мы без напрягов прошли по сетке винеров, а братья по лузерам.... в финале играли на турнамен айленд, меня жёстко пресанул стелс , boss , ценой невероятных усилий меня отбивает, но я только отстраиваюсь на его базе ... начинается возня из разряда никто не хотел умирать... мы осторожничали пока не кончились деньги, и решили отбить ресурсы, выбили стелса с моей бывшей базы и .................. произошёл дисконнект.... <_<
было решено переиграть ..... и уж тут мы не дали себя в обиду . всё решил танк дракоша.... в начале игры , он вынес два завода стелса и аэропорт heyrock... полученное премущество мы воплотили в победу... :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 9:37
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А распределение мест не принято указывать? Хотя бы чисто для информации? Или г.Мытищи - закрытый и с вас взяли подписку о неразглашении?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 10:30
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нет он привратился в тыкву :D :D :D
поздравляю винеров ! желаю счастья в личной жизни .... ПуХ B)
спасиб за описание мне показалось все прошло давольнотаки рульно
кстати для чемпа о котором узнали за 6 дней народа приехало достаточно +)
кто знает мож генерала продолжают Жыть в массах B)
А РЕПЫ В СТУДИЮ ????
кстати кто юзает ацетон ??? обясните идиоту как им пользоваться я вчера пол ддня положил на разбор полетов!! и нужна ли там лецензионка а то может дело в этом ....
на всяк сл мой АСь 22244488

Сообщение отредактировал [D&K] realilty - 10.4.2005, 10:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 16:30
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1-е место команда - isam: ish18 & boss
2-e место команда - bro: zveroboy & heyrock
3-e место команда - А ( ники незапоменаемы ) команда из г. Королева сыграла всего всего 3 игры, причем 2 из них проиграла ( одну isam, вторую bro ) обыграли местных " мытищинских отцов " ( незнаем как ) и заняли 3-е место. Все из-за того, что было 9 команд.

Сообщение отредактировал ish18ish - 10.4.2005, 16:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 8:47
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А-а-а-а-атлично потусили в прошлую субботу! :D Всем участникам огромное спасибо! Всем организаторам огромный респект (особенно за то, что пошли навстречу и прямо по ходу дела ввели игру до двух поражений!)! Присоединяюсь к Heyrock'у и также выражаю пожелание, чтобы проведение турниров стало более-менее традиционным (раз в месяц было бы самое то! :wink: ). Поздравляем команду победителей isam - Ish18 и Boss! Молодцы, ребята! Мы за вас болели!

Призовые места распределились следующим образом:

1 место: isam (Ish18 & Boss) (Москва)
- 1100 рублей;

2 место: BRO (Heyrock & Zveroboy) (Москва)- 750 рублей;

3 место: A (Mr CREDO & [MoNa)(]) (Королёв)- 300 рублей.

Теперь вставлю свои пять копеек в освещении турнира по Generals ZH 2v2, который прошёл в прошлую субботу, 9 апреля в клубе Ultra, г. Мытищи!

Итак, команд набралось не слишком много, но и не то, чтобы совсем мало - 9 команд. Названия некоторых уже не вспомню, но вот то, что мне удалось выудить из тёмных задворков своей памяти:
-GP ZH GG (naxaH & GaRRiKK) (Мытищи);
-A (Mr CREDO & [MoNa)(]) (Королёв);
-RNM (RH & LH) (Москва);
-M (M.ZuLLu & M.Hazker) (Мытищи);
-isam (Ish18 & Boss) (Москва);
-GOSDUMA (ники не помню) (Мытищи);
-PoLka (PoLka & 47) (Мытищи);
-BRO (Heyrock & Zveroboy) (Москва).
Кого не запомнил, извините - но всё равно все молодцы! :D

Очень понравилось в клубе - возможно, не так просторно, как в MGC, но всё равно очень уютно! Организаторы были очень благожелательные и легко шли на контакт. Очень понравилась организация игр - весьма наглядная програмка, которая сама проводит жеребьёвку, а также учёт игр - очень полезная вещь! yes.gif

В основной своей массе игры проходили довольно быстро, но не были лишены интриги и накала страстей!

К сожалению, были и некоторые минусы. Главный минус - отсутствие спектаторской, где все желающие могли бы посмотреть ход игры (хотя оно и понятно - найти столько места для экрана с проектором и зрительскими местами практически нереально, тем более, что такое оборудование само по себе стоит совсем недёшево - лучше эти деньги тратить на нужды клуба и играющих). В принципе, вместо спектаторской можно обойтись и простым обзёрверством на каком-нибудь из компьютеров.

Ещё хотелось бы пожелать, чтобы о проведении турнира сообщали хотя бы за пару недель, чтобы участники имеди достаточно времени сориентироваться и потренироваться.

Также хотелось бы, чтобы заранее была оговорена схема проведения турнира. Имеется в виду игра до двух побед, с которой в самом начале появились некоторые непонятки. Давайте это обсуждать заранее.

Ещё быдо непонятно, почему из Москвы так мало команд приехало - всего 3! Неужели, приехать в Мытищи это так напряжно? И что тогда говорить о продвижении генералов, если мы уже на местные турниры не ездим?

Всё остальное, по-моему, было очень даже здорово! :D

С репками история такая. Мы старались сохранять. Кое-что переписали себе. Вот только я не знаю как и куда их выложить. Также есть в наличии некоторое количество фотографий с нашими счастливыми физиономиями.

Сообщение отредактировал Zveroboy - 12.4.2005, 14:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 15:03
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если нетрудно выложи репы мне в ящик _vlas_@mail.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 15:16
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне тут рассказали, как файлы выкладывать.
Итак, репки я закачал вот сюда. Здесь они будут висеть до 02.05.2005. Напоминаю, версия 1.03 Спешите смотреть, пока не вышла новая заплатка! :D

Ещё раз напомню, что здесь не все игры - всё что сам скачал, то и выкладываю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 21:16
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zveroboy @ Понедельник, 11 Апрель 2005, 15:16)
Мне тут рассказали, как файлы выкладывать.
Итак, репки я закачал вот сюда. Здесь они будут висеть до 02.05.2005. Напоминаю, версия 1.03 Спешите смотреть, пока не вышла новая заплатка! :D

Ещё раз напомню, что здесь не все игры - всё что сам скачал, то и выкладываю.

Да... че то уровень команд из г. Мытищи не очень. Но ведь молодцы, взяли и организовали чемп :+: , за это мой вам РЕСПЕКТ! А вот у нас в Н.Новгороде в генов народ не играет cry.gif

Сообщение отредактировал Orlangur - 11.4.2005, 21:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 22:26
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играют в Гены везде, надо просто немного поискать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 22:28
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну так с такова уровня все и наченается просто ребята незнали что в москве уже 3 чемпа прошло
и видно что многово они незнают, но это же неповод руки опускать ! наоборот пусть продолжают !
им всего то наддо репы показать и они поймут как рулить надо =)
репы зрелещные хотя 50% вода но это неважно. Мне понравился финал ! за что отдельное спасибо BRO & isam
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 22:41
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([PM)
Agressor,Понедельник, 11 Апрель 2005, 22:26] Играют в Гены везде, надо просто немного поискать!

У нас в городе ни одного клуба, где стоит хотя бы 1.02(поверь, я искал). Я вроде, с админом одного
клуба договорился, чтобы поставить 1.03 + BM 0.7 на днях(или может дождусь 1.04) smile.gif
Вот народ и не играет
cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 14:29
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Heyrock @ Воскресенье, 10 Апрель 2005, 9:10)
Жестокие и затяжные бои имели место между мытищинцами, по слухам в двух играх один СВ вынес двоих соперников после потери напарника. Но утверждать не берусь - не видел, ходил погреться на солнышке.

ТАК ВОТ ОТ ЛИЦА ТЕХ "МЫТИЩИНЦЕВ" хочу заявить )))
что не по слухам , а как говориться "В НАТУРЕ", команда GOSDUMA (в составе Andro и Said) ДВАЖДЫ находилась в такой ситуации, при которой 1 напарника уносили в начале игры а второй РЕШАЛ ВСЕХ В ОДИНОЧКУ !!!. 1 случай - Said, игравший за Ядерного Китайца ОТЖАЛ двух мытищинцев(ГЛА и америкос не помню кто чем) 2 случай - Andro(СВ) отрешал RNM (ПодрывГЛА и США авиационный)

ТАК ЧТО ПАРНИ ЭТО ВСЕ ДАЛЕКО НЕ СЛУХИ
А ЕСЛИ ЧТО И ДЕМОЧКИ ИМЕЮТСЯ )))

И ВОООБЩЕ СТИЛИСТИКА ИГРЫ фаворитов данного турнира была СКУДНОЙ и однообразной, и ставка была за первым, он же последним, рашем. НО СИТУАЦИЯ ПРОАНАЛИЗИРОВАНА И ПРИНЯТА В РАССМОТРЕНИЕ. НА следующем чемпе БУДЕМ РЕШАТЬ ЛЕГКО )))
о таковом сообщим заранее.....
ЖДЕМ ВСЕХ !!!!

данноым высказывание автор, не имел целью задеть чье либо самолюбие, или подвергнуть сомнениям чье либо мастерство !!!
БЕЗ ОБИД ПАРНИ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 14:33
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ждём с нетерпением следущего чемпа....
;) а не боитесь , что мы можем по другому сыграть...? yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 14:37
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а по другому шансов нет , у вас (Said сказал)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 15:35
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



слова. слова... игра покажет... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 21:57
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ждем чемпа =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 22:19
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу посмотреть на игру Мытищенцев, смогут ли они одолеть Урал? Если будет чамп в Москве вы приедете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 22:35
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



агресс глянь дэмки которые выкладывал зверобой !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2005, 23:03
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хмм... довольно самоуверенно... надеюсь это не рекламный ход. rolleyes.gif
По поводу однообразия тактик: а какой смысл всякий раз изобретать велосипед, если схема работает? На чемпах такая роскошь непозволительна. Во время дружеских встреч - пожалуйста: можно извратиться так или эдак на свой страх и риск. Вы же тоже действовали по накатанной схеме. ;)

Кстати, переломить накатанную схему не так просто, как кажется, особенно если заранее не знаешь ее досконально.

На самом деле, мы будем только рады, если вы научитесь нас бить, тогда мы натравим вас на уральцев. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2005, 8:37
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мытищинцы, не могли бы вы выложить остальные реплеи боёв, а то маловато выложено....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России