Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Летная техника Battlefield 3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Летная техника Battlefield 3, Пилотам а так же их стрелкам посвщяется
сообщение 8.10.2011, 14:59
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пора и в БФ3 поднимать тему для летунов.
От винта!


Начну, пожалуй, с проблемки: у всех на джойстике бОльшая часть кнопок не биндится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2011, 15:24
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня на мышке не биндится smile.gif А джой я пока не подключал, вроде 3тьфу, на мыхе пока более менее пуляется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2011, 19:32
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а у мну инвертировать мышку для полетов не получается, причем в настройках есть эта функция, но по ходу толку от нее никакого... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 8.10.2011, 19:38
Сообщение #4


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Походу, в бэте просто совсем не работают настройки мыши. Т.к. и просто назначить действие на мышь не получается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2011, 19:48
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня я уже отымел несколько летунов, оказывается нужно всего 2 ракеты чтоб приземлить джет.))
будем оттачивать этот процесс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 8.10.2011, 19:51
Сообщение #6


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2011, 20:31
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я сегодня чуток полетал и принялся за вертолёты\танки, скучно, когда на земле никого толком не убить, а в воздухе всё нагибаешь smile.gif Пол-раунда меня выпасала тунгуска с ракетами, попадала даже пару раз, но сбить так и не смогла. Джет с 2 ракет не убивается - только поджигается, каждая ракета наносит вроде бы 41 дмг, итого 100-82=18 хп, так что выпрыгнуть можно. Поэтому нужно сначала из пушки пройтись маленько, а потом пулять ракеты, будет гарантированный фраг. Вертолёты лучше сбивать пушкой, слишком долго лочатся. Ну или скорость снижать, а это очень опасно.
Вертолёты с форсажем хорошо летают, но, как я уже писал в другой теме, стрейфятся плохо, так что остаётся только быстро нарезать круги и прятаться за местностью. Нурсы слабые, сегодня влупил почти все в бок абрамса и только vehicle disabled... Не заходить же на танк сзади, другие убьют с зениток.
Теперь вопрос - кто-нибудь полетал на А-10 в раше? У меня к этим немецким сервакам почему-то вечное connecting.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2011, 0:41
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я когда в джет попадаю, быстрыми движениями инвертирую все управление (а не на машинках). Уже привык smile.gif
Полетал сегодня дофига и потом с пзрк побегал тоже. Не понимаю, как можно летать, когда в руках такой девайс smile.gif Заодно надо присмотреться, в каких случаях ракета промахивается, ибо ловушки долго заряжаются :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2011, 1:03
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(EdTambov @ Воскресенье, 9 Октября 2011, 01:41:39) *
Заодно надо присмотреться, в каких случаях ракета промахивается, ибо ловушки долго заряжаются :(

Вроде в случае резкого маневра/, но ракета должна быть близко. Сегодня регулярно наблюдал сие действо из кресла Лава. Так и не понял - это так лак прет пилотам или все таки как то четко подгадывают момент shakehead.gif

Вопрос по существу - зачем у ганнера в вертушке постоянно горит красная надпись Eng 1 RPM?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2011, 1:34
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После пуска (например на встречных курсах) ракета легко изменяет траекторию полета (перегрузки там дикие), потому маневр вряд ли подойдет.

У меня пару раз ракета выбирала другую цель, что логично smile.gif Однако я не заметил - на своих она тоже может навестись или нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2011, 9:52
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(EdTambov @ Воскресенье, 9 Октября 2011, 00:41:39) *
Не понимаю, как можно летать, когда в руках такой девайс smile.gif

:angry: :angry: :angry: Пвошники достали, ей богу, только взлетаешь, сразу пи-пи-пи-пи-LOCK. Раздражает что даже потренироваться летать негде, заходишь на пустой или полу-пустой сервак, так он набивается за 2 минуты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2011, 10:13
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fairgod я в бете один раз попадал на пустой сервак, где можно было бегать, а не на месте стоять. Значит, это уже прогресс (настройки сервера).
Ну а пи-пи-пи... я когда с пзрк бегал, всегда старался поближе к базе вражеской подобраться - там себя пилоты ощущают спокойнее + вертолет можно сбить. А когда в центре сидишь, вертолет до тебя может не долететь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2011, 12:46
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм, меня вообще стингерщики не напрягают. После перка "стелс" их дальность лока, я так понял, резко падает. К тому же у них 1 ракета и потом перезарядка, по красной дуге можно узнать примерно откуда прилетело, улететь в сторону и быстро отрегенить хп. Может я такой задрот или мне везло, но на самолёте за два дня сбивали только с другого самолёта, два раза с зенитки из пушки (наглел smile.gif ) и я сам увлекался и разбивался об заборчики\деревья smile.gif
Вот правда вчера на вертолёте проблема была, один умник засел на антенне и пас оттуда, а все стрелки были тупые и не врубались куда стрелять... А я стрелком сяду, так пилоты ваще ппц, некоторые до первого столба летают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2011, 20:16
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf поверь, тебе везло smile.gif
1. "красная дуга" обычно сзади, ибо ракета догоняет
2. любителей популять из ПЗРК было мало. Fairgod не даст соврать, я ему частично немного сильно отравлял пелодную жизть вчера smile.gif Так шо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2011, 9:06
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf да да, тебе везло... мы вчера, развлекухи ради, втроем забрались на пригорочек и гоняли с пзрк бедный самолетик... шансов нет )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2011, 11:40
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну да, если никто не спотит и кемперят организованно... Только над своей базой летать smile.gif А еще и догфайтом надо заниматься. Вчера вот таки сбил один наглый самолёт с вертолёта smile.gif
В релизе ещё опасность будет, с маленьким пингом куда чаще станут коцать\сбивать с зениток, щас-то у половины лагает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2011, 14:09
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пока что единственное,что мне понравилось в самолётах -это вид на карту с высоты птичьего полёта. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.10.2011, 15:55
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне понравилось ракетами В-З пулять smile.gif Открыл за 15 минут до закрытия беты, за несколько минут гарантировано вынес пару танков, тунгуску и джипег + несколько просто так наелись smile.gif
Огнетушитель офигенская штука. Отстрелили тебе все, что можно и нельзя, вражий самоль на хвосте не сидит, огнетушитель уже недавно использовался, здоровья осталось процентов 20, потихоньку валишь в сторонку от боя и жмешь судорожно на X... опа, на последних соплях перезарядился и сработало. Снова в бой! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2011, 21:33
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всем привет )
у меня на вертолете вообще не получилось полетать по человечески, постоянно сбивали быстро
а вот на самолете нормалек :+:
может у кого есть на примете видео с показательным полетом на вертушке, посмотреть поучиться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2011, 20:07
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жду релиза, авиация понравилась ^__^
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

53 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России