Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Медик: все для блага человека. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Медик: все для блага человека., Библия нормального медика ;)
сообщение 6.5.2003, 1:10
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да я уже скоро напишу ! Надо ,просто , до конца всё обдумать ... А не фигню вывешивать . А то опять некоторые меня не так поймут . Тема то - не простая ...
А то что медик очень хорошо приспособлен к сольной игре - абсолютно согласен . yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2003, 2:16
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Соглашусь в Вини Пихом, медиков должно быть не много. Ибо тогда команда теряет свою ударную силу, всвези с тем что не будет хватать людей на асультов, снайперов, гранотометчиков и инженеров smile.gif А ведь еще кто-то должен летать на самолетах, плавать на кароблях и субмаринах. Они кстати, в основном не нуждаются в таком человеке как медик. На 5-6 штурмовиков хватит одного медика. Ибо в среднем, ранеными будут остоватся только 2-3. Остальные герои-камикадзэ погибнут.

З.Ы. сори за ошибки в словах...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2003, 22:21
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KIROV {RUS} @ 17 May 2003, 2:16)
Ибо в среднем, ранеными будут остоватся только 2-3. Остальные герои-камикадзэ погибнут.

Смотря как играть .............. Зачем лишний раз подставлять солдат под огонь ??? А медик и во время боя - не лишний :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2003, 7:18
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно не лишний. yes.gif Но если столкнется група медиков и група пехотинцев с медиком, у кого больше шансов? rolleyes.gif А подстовлять под огонь, не подстовлять.. за всеми не успеееш, если они по карте как тараканы разбегаются, и не реаируют даже на банальное "Wait!". :angry: :angry: :angry: До того эгоизм этот злит парой, что хочется не чинить эот танк, а TNT под него заложить. devil.gif Главное чтоб медики не количестом брали, а полезностью. Медик должен быть там где идут главные сражения пехотой, а не там где моэет приземлится пилот, выплыть подводник, или случайно респавнится асульт ;) И тогда будет хватать пару медиков на всю команду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2003, 23:14
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KIROV {RUS} @ 21 May 2003, 7:18)
Но если столкнется група медиков и група пехотинцев с медиком, у кого больше шансов?

А это , бактенька от умения , личных способностей и от стратегии зависит ... B) Да и я уже сколько играл - такого не встречал !!!
Меня , наверно не так поняли ... Я отстаиваю позицию , что на разных картах пропорции между медиками и ассалтами должны быть свои !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2003, 0:07
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
на разных картах пропорции между медиками и ассалтами должны быть свои !!!

Вот она, истина )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2003, 16:32
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WINny PooH[HO)
,29 Apr 2003, 20:49] на штурме Омахи при наличии хороших пулемётчиков до верху дойдёт народ, побитый на 3/4, тут медики в больших количествах и пригодятся.

при присутствии пары хорошоих снайперов у американцев, хороших пулеметчиков видно и слышно не будет. но медики все равно нужны smile.gif.

кстати насчет того, что якобы чем больше медиков вместо ассалтов, тем слабее группа. ассалт имеет преимущество на дистанциях средняя и дальняя. на омахе, берлине, сталинграде, харькове и подобных основная сила - это несущиеся в атаку медики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2003, 17:16
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет Берлина и Сталинграда - пожалуй, согласен... А вот насчет Омахи и Харькова - не совсем. На открытом пространстве, на дальней дистанции у штурмовика есть неслабое приемущество, как ни верти. Так что там опять-таки в разумной пропорции надо миксовать штурмовиков и медиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 15:56
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,Понедельник, 13 Октябрь 2003, 17:16] На открытом пространстве, на дальней дистанции у штурмовика есть неслабое приемущество, как ни верти.

Если это не немецкий медик и американскийбританский ассаулт, т.к. BARR ну очень неточная пушка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2004, 19:01
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Если это не немецкий медик и американскийбританский ассаулт, т.к. BARR ну очень неточная пушка

Ну о вкусах не спорят. Если из Бара не строчить, как из пулемёта, а делать короткие очереди, у медов на дальней дистанции нет шансов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2004, 21:28
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, Ваше мнение - какой из медиковских пистолет-пулеметов наиболее точен?
Что-то у меня стало складываться впечатление, что Sten Mark 2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2004, 18:34
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кстати, Ваше мнение - какой из медиковских пистолет-пулеметов наиболее точен?

MP40 рулит! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2004, 22:08
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мой любимый автомат-томпсон...я умаю что это лучший втомат в игре...Скорострельность+возможность рандома делают его качества еще более удивительными... :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2004, 23:32
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У каждого в BF есть своё приемущество, но если упомянуть Secret Weapons, то у немцев рулит фолширмегер гевер 42 :+: . Винтовка и пулемёт в одном флаконе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2004, 9:48
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Из обычных рулит однозначно MP40, из Secret Weapons- Sten, который с глушаком
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2004, 2:11
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Паханович на далбние дистанции прикольно бьет если только в бошки стрелять, я их так много сносил :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 9.4.2004, 22:50
Сообщение #57





Гости






мой любимый немецкий медик-МP40. cупер, а в секрет випонсах-это стен, больно радует..
Цитата
Паханович на далбние дистанции прикольно бьет если только в бошки стрелять, я их так много сносил 
я не знаю как можно ещё прицеливаться в бошку на дальней дистанции с медика, пробовал конечно, но время обычно даром не трачу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2004, 12:27
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, блин, все это - лечитьне лечить, разбегаются как тараканы и т.д. от отсутствия команд(=сыгранности). Когда нет общей дисциплины, четкого распределения ролей, действий - всегда бардак будет. Ничего тут не поделаешь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2004, 14:58
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотя все просто. Медик должен лечить, а остальное - по обстоятельствам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 23:52
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играя на серваке Неторна заметил следуещее:
лично я предпочитаю играть или снайпером(по обстановке), либо медиком(в основном), причины выбора именно этих профессий а не других таковы:
У асаулта нет аптечьки(явный минус перед медиком), на ближних и средних растояниях автомат медика ничуть не хуже чем у асаулта, а на дальних растояниях снимать врагов-забота снайперов.

С инженером в и-нете я вообще не могу играть, уж очень мне с моим пингом это тяжело, но в лан, енг это сила.

Ну а антитанк это вообще плохо, взрывная волна от базуки очень маленькая, из пистоля много не настреляеш. А если иногда танк какой попадётся можно гранаты применить(если ты медик,асалт,енг или снайпер), правдо не всегда хватает, но зато останется автомат(если удастся выжить после танка), а если ты антитанк, то даже если удалось завалить танк, не помешает ещё дойти до ящика с боеприпасами(что порой без автомата сделать тяжело).Эффективен антитанк, только когда их несколько,а продуктивен, когда много бронетехники у противника. Даже в лан почти что не беру антитанка.

Ещё когда был медиком, сразу в начале писал I'm medic, call me if you need, и хоть бы хны, глухо как в танке, приходилось самому искать, раненых и оглохших пациентов.

Примечание: Я не говорю что не стоит выбирать асалта, енга и антитанка, просто мне эти профессии чужды и я уже обяснил почему.А тем кто хорошо играют этими профессиями, низкий поклон. А люди которые хорошо играют с плохим пингом енгом, по моему долго тренировались.
Все выше сказаное истекает из моего опыта и личных впячатлений(которые у каждого свои).

Сообщение отредактировал chort - 17.8.2004, 23:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России