Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Отряд особого назначения - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отряд особого назначения, спецназ
сообщение 10.1.2005, 11:49
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а зачем тимспик когда вся команда смдит в одном зале?
и причем тут армейское деление мы не о армии говорим, я в армию не хочу :-: :-: :-: :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2005, 17:46
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



есть мнение ;) что подобный разговор преждевременен - БФ подразумевает что каждый игрок - спецназовец (кроме малой доли фанатичных пилотов и танкарей) да и привычное количество человек на карте (20-30) за сторону не позволяет так уж делить на "мясо" и "элиту"

вот через годков 5 будут мультиплееры на 100-200 чел, вот там уже буден надобность...

я даже механику придумал - комплекты "спецназа" получает ТОЛЬКО игрок на определенный момент времени (прошло 10-20 процентов времени матча) вошел в первую 10 - ку или сколько там (в проценте от кол-ва участников)

в спецназ - лучших!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2005, 21:15
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Понимаешь в обычной мультиплеерной игре в этом надобности нет, но допустим идет турнир и надо отхватить точку с хорошей обороной и при этом удерживать свою же точку, для этого выделяется самые лучшие и эти двое могут на точке улюлюкнуть человек 8, ну для танков вызывается авиация, и все - дело в шляпе, ты не проиграл свою точку, оставив там мощную оборону, и захватил с помощью элиты другую точку, и есть одна мудрость, один лев победит стадо баранов........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 11:59
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну если подразумевать под спецназом самых опытных игроков - тогда ясен пень они должны быть на острие - те кто слабее пусть лучше оборону держат! это все ж попроще!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 15:34
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проще пускать их в команде - снайпер, медик, инженер и т.д. чтоб команда специалистов была, разве что стрелков можно побольше сделать - идеальный баланс в отряде и полная понимаемость внутри него. чтоб разброду не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 15:40
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну с командой в 12 человек такая комплектация врядли получится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 15:44
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



учти, лучше создавать мобильные отряды по три человека, чем придумывать еще что-то. Танковая команда (пардон - противотанковая), штурмовая, спасательная и еще что-нибудь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 15:49
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну впринципе я стобой согласен, иногда при 12 челов нужно 2-3 чела спецназ, но я привык работать в паре а не с 2 человеками, так сыгранность легче отработать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 16:03
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а еще новичков хорошо с биноклем на горы сажать - пущай артилерию наводют! с наводчико САУ может стоять там, где его не то что не достанут - не найдут! а если кораблик есть.... м-м-м-м-!

только стрелок должен быть опытный - в этой наводочной сетке запутаться можно по началу - в идеале наводчик должен в устном режиме команды передавать (или сидеть на соседнем компе!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 16:05
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



иначе тяжко ридется, ага?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 16:13
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola, если рассматривать технику, в первом приближении можно назвать 1942 игрой эгоистов, там можно обойтись и без разбиения на тимы. А во вьетнаме в этом плане всё гораздо сложнее, там что бы раскрыть потенциал техники нужен сыгранный экипаж. Если рассматривать игровые ситуации более комплексно, то взаимодействие земли с воздухом играет ещё более важную роль, т.к. авиация очень уязвима для пехоты.
В пехоте что в 1942, что в "V", ни один из классов не является самодостаточным, и без разбиения по специальностям отряды не катируются. Но, как я смотрю до меня это уже всё перетёрли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 20:43
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня такое чувство, что эта тема интересна только игрокам, далеким от кланваров.

Кстати, иногда полезнее спецназ оставить в обороне, а менее опытных игроков послать в атаку. Все зависит от карты и конкретной ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2005, 23:44
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх, вы видели как малыши играют в футбол? наверняка, они все гоняются за одним мячом, в данном случае вы предлогаете побегать всем вместе за одним мячом, или <LeGion2>Error_8 поменять местами игроков защиты и обороны, далеким от кланваров меня не назовешь, я участвовал во всех турнирах и все выигрывал, и ваш легион 1 мы тоже выигрывали, так что попрошу без этого, в БФ есть авиация есть техника и пехота, спецназ эта та пехота которая делает задачи отвлеченного маневра, послали на дальнюю точку, прилетели, погемороилась оборона от нас, убила, а тем временем основные силы и дут на точку, и пока идет гемор со спецназом, другая точка полностью оккупирована....... я думую ясно......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2005, 3:38
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola +
мож те книгу написать,каким ты был крутым,и всё такое :o

Сообщение отредактировал *VanyoK* - 22.1.2005, 4:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2005, 12:06
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



*VanyoK* ты хочешь потягатся, на турнир приезжай тогда узнаешь, неверите мне все-равно, можеш на www.no.matrix-gc.ru там почитаешь, и сататистику посмотри - нет ни одного раунда!!!!!! который мы проиграли, так же есть видео ролики 2-ого турнира и 1-ого там все прекрасно показано........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2005, 12:11
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да ты на сервер приходи :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2005, 12:15
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на какой? потом я немогу закачать 1.6, сбарасывает постоянно и 5 часов качается, может сегодня выйду, только на какой? Неторн? или Ривера?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2005, 12:17
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola я уже тебя предупреждал что форум это не чат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2005, 13:27
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sosa-sola, твою налево... Ну пусть наша тима хоть Дигнитос порвала (мечтать не вредно smile.gif) зачем во всё горло об этом орать?? Твои понты раздражали многих, когда ты был в нашей тиме, а теперь бесят других людей. Может хватит? Ей Богу... ничуть не изменился...


ЗЫ: Простите за оффтоп.


Сообщение отредактировал Conscript [N.O.] - 22.1.2005, 13:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2005, 13:55
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я рассказываю все по делу..... но некоторые типа *VanyoK* вынуждают делать то что запрещено в форуме, вот скажите
Цитата
sosa-sola +  мож те книгу написать,каким ты был крутым,и всё такое 
это не ваш так называемый оффтоп....... Conscript [N.O.] если б то что я говорил небыло б правдой - это называется понты......так что не надо бочку гнать на меня!!!!!!!! Conscript [N.O.] расскажите сто тут не правда....... а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России