Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Top Spin 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Top Spin 2, Живая игра
сообщение 18.5.2007, 11:20
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Разработчик: Indie Built
Издатель: Бука
Дата выхода: Март 2007
Жанр: Sport / Simulator

В Базе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2007, 20:41
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прикол: купил эту игрушку, думал, сейчас поиграю в теннис :-) ан фигос два :-) на диске оказался фильм :-)) хотя с виду нормальная лицензия, даже на самом диске нарисован Top Spin 2 :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2007, 13:50
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima , с клавиатурой играть можно? На коком то сайте народ жаловался, что грушку надо брать только обладателям геймпада...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2007, 23:44
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, лучше с геймпадом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2007, 0:45
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



купил нормальную версию, поиграл... остались двоякие впечатления. с одной стороны очень интересно, а с другой есть очень бесящие моменты. например, какое-то неадекватное, на мой взгляд, управление. очень часто персонаж стоит как вкопаный и не реагирует на то, что я жму удар. а перемещение к сетке и от сетки настолько затруднено, что этого стараешься избегать (хотя, может быть, это у меня геймпад такой неудачный).

очень не хватает обучения: пока допрет, как подавать - все нервы потратишь :-) основным ударам учит тренер - здесь все логично, а вот подавать никто не учит. да и то, тренер начинает учить не сразу. сперва нужно проходить тренировки. а как их пройдешь, если ничего не понятно.

а еще такое ощущение, что иногда игра просто за уши вытягивает оппонента, только чтобы он победил. как раз в эти моменты у меня мячик чаще летит в аут, персонаж не реагирует, а вялый до этого противник начинает тянуть абсолютно все мячи.

еще в наличии имеется дикий дисбаланс. например, играю уимблдон. в первом же раунде сделал 1-ую ракетку в рейтинге. причем относительно легко. а во втором и 19-ую не смог - просто разгромили.. я понимаю, что бывают "неудобные" противники, но не так же. а один раз я легко победил 50 какую-то ракетку, а 119-ой чуть не проиграл.

еще тоже - одни и те же игроки на турнирах большого шлема играют намного лучше, чем в обычном турнире.
и еще эпизод, наглядно демонстрирующий вопиющее читерство противников.
в середине второго сезона некий миллиардер приглашает поучаствовать в частном матче с призом 5 млн., а затем происходит турнир в поддержку школы тенниса. так вот, оба матча всегда играются с одним и тем же противником, но первый выиграть практически нереально, а второй матч - средней сложности. если на противника так действуют деньги, то почему для моего персонажа они не являются таким стимулом?
причем в последний раз, когда я играл эти матчи, мой соперник был гораздо ниже классом.

в матчах есть опция автоматически сыграть гейм или матч. очень опасная штука. пользоваться нужно очень осторожно. даже в самом легком матче компьютер может умудриться устроить борьбу и даже организовать проигрыш, в то время как если играть самому - никаких проблем бы не было.


хочется теперь посмотреть Virtua Tennis 3. насколько там все хорошо сделано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2007, 20:09
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил сегодня, пытаюсь играть на клавиатуре. Не могу разобраться с управлением! Поставил в настройках стрелочки для движения влево и вправо, но персонаж не двигается! Ну хоть убей, не хочет сдвигаться никуда! что делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2007, 15:53
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



то влево-вправо, что в настройках управления - оно вовсе не для движения.
а кнопки перемещения настроить нельзя. я играю с геймпада, чего и всем советую :-) купил Logitech RumblePad 2 за 900 рублей.

вроде народ говорит, что персонаж мышью двигается, если от клавиатуры играть :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 3:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России